Ресторан Веранда на проспекте Дзержинского

Ресторан Веранда на проспекте Дзержинского

4.1
Откроется через 5 час. 46 мин.
Телефон

Шампань Паб
    улица Мельникайте, 2/4
    Кристина
    08.03.2019 г. Grande Circus Show под руководством С. Епихова
    Не могу сказать, что была в восторге от самого шоу. В анонсе было указано выступление артистов, покорившие более 40 стран мира, победителей Monte Carlo Festival, солистов Cirque du…
  • 3.8
    САД
    площадь Свободы, 17
    Вадим
    Доброго времени суток!
    Мы отмечали ДР жены в этом заведении. И есть чем поделиться с возможными клиентами.

Плюсы заведения:
    — адекватный ценник
    — вкусная еда
    — вежливый персонал
    — приятный интерьер

Минусы заведения:
    — нам в счёт включили блюда,…
  • 4.3
    Hot Star Gastrobar
    проспект Газеты Звязда, 47
    Кафе Hot Star Gastrobar (рейтинг на Zoon — 3) приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов. Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи.
    В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню…

29 фотографий из Instagram

Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
    Анонимный пользователь 24 февраля 2019 в 9:58
    Меню скудное, еда не вкусная, официанты обслуживать не спешат…большой минус Вашему заведению
    T 11 февраля 2019 в 2:12 через Foursquare
    Еда вкусная, но атмосфера и обслуживание подкачали. Место для обедов или завтраков, если живешь неподалеку.
    Dmitry Letko 27 августа 2018 в 15:07 через Foursquare
    Не дождался официантов
    Dimitri Lukashuk 22 июня 2018 в 14:05 через Foursquare
    Слишком долго ждал официанта.
    Mikita Cherkasau 22 апреля 2018 в 20:38 через Foursquare
    Пока что лучший тартар из тех, что я пробовал, по подаче и цене. Крутая подача: солидная порция за 12 рублей. Кое-где за 18 и подавно такое не подают.
    Николай Лапушко 20 апреля 2018 в 15:04 через Foursquare
    Просидел 10 минут в ожидании официантки, так никто и не подошёл.
    Fedar Glushko 5 марта 2018 в 23:22 через Foursquare
    Очень быстро обслужили, приятные официанты, всегда подскажут, что лучше выбрать. Кушали с женой пасту, пили вино и сладкое. Все понравилось.
    Masha Titova 3 марта 2018 в 23:05 через Foursquare
    Замечательно отдохнули с молодым человеком. Вкусная еда, хорошее вино, десерты обалденные! Еще была живая музыка. Даже немного потанцевали! Свидание удалось:)
    Aртем Альпинович 1 марта 2018 в 19:46 через Foursquare
    Попробовал рибай в ресторане «Веранда». Жена брала пасту и вино. Очень вкусно и вообще недорого. Замечательное место для семьи.
    Татьяна Власько 21 февраля 2018 в 16:01 через Foursquare
    Замечательное место! Обедаю тут каждый день-работаю недалеко. Все супер! Обеды обновляют каждую неделю, не приедается и недорого.
    Галя Пороменко 19 февраля 2018 в 21:52 через Foursquare
    Вкусное постное меню! Теперь не так страшно сорваться во время поста, когда такие вкусные блюда делают:)))
    Артур Подоляк 14 февраля 2018 в 0:05 через Foursquare
    сегодня с коллегой заскочили на обед, а там масленица и блинный сет за 22 рубля! просто нет слов! вкуснятина и так много, что мы чуть дошли до офисов после!
    Лена Ворнич 8 февраля 2018 в 16:51 через Foursquare
    Недорого и хорошо! мне очень понравилась паста и цезарь, лимонады вкусные и обслуживание класс. ну и цены нормальные.
    Лиза Вольченко 5 февраля 2018 в 16:55 через Foursquare
    Шла по Михалово (район для меня незнакомый) и потянуло на сладенькое! Увидела веранду — ее сложно не заметить в таком огромном здании и заказала себе целых ТРИ десерта -все бесподобны!!! Спс!
    Artem Bondar 31 января 2018 в 20:18 через Foursquare
    Сет за 27 рубасов просто пушка! Вкусно и совсем недорого за килограмм блюд!
    Роман Аревой 27 января 2018 в 14:22 через Foursquare
    Отлично посидели с женой — вкусно и недорого, уединились от мира в этой прерасной веранде. Благодарю!!
    Женя Плотин 25 января 2018 в 21:37 через Foursquare
    Мы взяли всего понемножку и есть что отметить: отличные салаты (Микс с беконом вообще огонь), вкусная пицца и паста, вкусные безалкогольные лимонады! Очень здорово! Очень понравилось. Спасибо!
    Вика Лоптюк 23 января 2018 в 13:57 через Foursquare
    Замечательное место! С дочкой сидели кушали, а внуча бегала в детской комнате с аниматором. Отличное обслуживание, вкусная еда, напитки, для деток есть выбор. Супер
    Инна Малярова 16 января 2018 в 21:36 через Foursquare
    Забежала на кофе… Атмосфера отличная! Кофе вкусный! Завтра приду на ужин
    Тимофей Клюшевский 15 января 2018 в 22:14 через Foursquare
    Работаю и обедаю тут почти каждый день! Вкусно, недорого, как дома! Вечера тут зачастую проводим с семьей, очень комфортно. Спасибо!
    Лия Бобровская 15 января 2018 в 1:31 через Foursquare
    Мне очень понравилось! Замечательные десерты, вкусный кофе, прекрасная музыка (была живая), когда мы с подругой попали, какая-то атмосфера праздника. Штука с бонусными картами — очень удобная! Спасибо
    Генадий Добрых 10 января 2018 в 22:57 через Foursquare
    Обязательно вернусь к нам за пиццой и дессертами. А еще с собой делают вкусный кофе.
    Olga Simon 21 декабря 2017 в 15:58 через Foursquare
    Вкусно и хорошо! Душой с доченькой отдохнули, вкусно поели, вина выпили! Спасибо за вечер и вашу искренность! Замечательный персонал!
    Валя Торсикова 13 декабря 2017 в 0:49 через Foursquare
    Вкусная паста и салаты! Кофе тоже вкусный! И десерты. Обязательно вернемся с семьей!
    Anastasiya Padpora 4 декабря 2017 в 20:58 через Foursquare
    Прошу подарок на новый год — подарите мне подписку на ваш морковный десерт длинной во всю жизнь! Это просто потрясающе, как и ваш томатный суп, как и паста! Обязательно к вам вернусь! Спасибо большое!
    NAT 9 ноября 2017 в 16:52 через Foursquare
    к сожалению,последний раз там! меню НЕИЗМЕННО И ОДНООБРАЗНО и уже надоело, официанты ИГНОРЯТ,делают вид,что не замечают это сильно раздражает!это не ресторан!
    Marina Novikova 29 сентября 2017 в 14:18 через Foursquare
    Порция пасты на обед маленькая, пасту подали уже холодную, сухую. Веранда испортилась и не исправляется. Не рекомендуя для обеда. пасту следующим посетителям говорили, что 20 минут готовить будут!
    Vladimir 15 июля 2017 в 20:41 через Foursquare
    Очень неторопливое обслуживание при полупустом зале.
    Andrey 13 июля 2017 в 21:10 через Foursquare
    Заказ ждали 1,5 часа. Попросили ребенку 6 лет принести еду по-быстрее, ждали 2 часа. Чтоб не просили, наверное. А так, ничего. Игровая комната есть. Только ведь в ресторан шли, а не в дисней-лэнд....
    Yalkin Ozemel 3 июля 2017 в 11:53 через Foursquare
    Красивый и уютный интерьер.. НО половина меню завтрака отсутствует. Простой омлет ждать 35 минут, и это когда только один стол занят.
    Alexandr 30 июня 2017 в 20:53 через Foursquare
    Уютный, все очень вкусно, живая музыка
    Бася Башан 15 июня 2017 в 10:41 через Foursquare
    Вкусный грибной суп, но ризотто не очень. Кухня приемлемая, но не изысканная. В ресторане весьма просторно и что радует есть детская комната.
    Иван Дубовский 8 июня 2017 в 11:47 через Foursquare
    Отвратительно кормят, раньше хоть пелемешки вкусные были — теперь же и они испортились
    Светлана Марковская 15 мая 2017 в 17:28 через Foursquare
    Я так понимаю, задумано с оглядкой на Vapiano. Но далеко до качества еды. Минчанам думаю интересен сам концепт заведения
    Дима Хританков 10 мая 2017 в 0:38 через Foursquare
    Просторно и светло. Хороший томатный суп, а вот пиццы явно не их конёк.
    Сергей Иванов 9 мая 2017 в 20:02 через Foursquare
    наблюдаем как заведение деградирует. Последний раз все из рук вон плохо. В меню 2/3 отсутсвует. Горячее долго и раньше салатов. На вопрос зачем нам фокаччо в конце нахамили что возьмёте с собой
    Светлана Харлинская 6 апреля 2017 в 13:35 через Foursquare
    Отличное место. Супер-команда для пар с детьми. Просторно и комфортно
    Natalia 15 марта 2017 в 16:08 через Foursquare
    Отличные обеды, интересный формат
    Вероника Абрамчик 26 февраля 2017 в 11:03 через Foursquare
    цены «дорого», водку несли 30 мин, не оказалось продукции рб, заказывайте Финляндию. Блюда принесли холодные, наверно в микроволновке разогревали. Стаканы для сока брали сами. Пицца очень сухая
    Dmitriy Geranin 22 февраля 2017 в 19:23 через Foursquare
    Стейк из свинины весьма неплох. Так и не понял: фастфуд или ресторан?
    Linda 12 февраля 2017 в 19:44 через Foursquare
    Отличное место!Очень радует европейский лофт-дизайн,дружелюбный персонал и вкусные блюда.Рекомендую!
    Maria Dedyulya 27 января 2017 в 23:38 через Foursquare
    Паста Карбонара — вкусная классика, медальоны из говядины сочные и нежные на 10/10. Наполеон и Морковный вполненичего. Глинтвейн отличный!! Уютным место не назовёшь, много пространства и шумных людей.
    Антон Борисов 1 ноября 2016 в 22:22 через Foursquare
    Хорошо атмосфера. Приятный персонал. Вкусная итальянская кухня.
    Александр Горбач 31 октября 2016 в 19:40 через Foursquare
    Пожалуй самый вкусный стейк я ел здесь! Паста на высоте! Персонал приветливый, старается. Уютно!
    Volha Bryleva 29 октября 2016 в 17:18 через Foursquare
    Вкусно чувствуется неплохой потенциал;) еще не раз сходила бы
    Alia Barbarenko 28 октября 2016 в 17:33 через Foursquare
    Очень необычно и вкусно
    Maria Cherkas 21 октября 2016 в 19:20 через Foursquare
    Шумновато, но всегда можно вкусно поесть
    Serge 15 октября 2016 в 19:28 через Foursquare
    Супер тар-тар из тунца
    Alina Dutina 25 сентября 2016 в 23:42 через Foursquare
    Интерьер из икеа. Кофе так себе. В зале холодно
    Mary Jane 25 сентября 2016 в 21:49 через Foursquare
    Все вкусно,но довольно дорого) Со специальной картой ресторана — дешевле в два раза. Вкусные морсы. Не очень внимательные и вежливые повара.
    Владислав Безенсон 15 сентября 2016 в 17:31 через Foursquare
    Категорически не рекомендуется покупать картошку, если она готовилась с кожурой. Почти всегда в качестве бонуса вы получите песок, скрипящий на зубах. В остальном все здорово. Пасты вкусные
    Serge 30 августа 2016 в 10:00 через Foursquare
    Отличный завтрак!!!
    Alinka 18 июля 2016 в 22:23 через Foursquare
    Паста с говядиной и черри слишком жирная. Сырники норм, ничего особенного. Капучино ок. Постоянно ломается касса для оплаты счета.
    Valeryia Koval 14 июля 2016 в 23:03 через Foursquare
    неплохое место, до ресторана далеко. закуски, основные блюда, пиццы. при заполненном зале качество обслуживания заметно падает:(
    Viktar Y. 12 июля 2016 в 15:22 через Foursquare
    Удивлен высоким рейтингом этой тошниловки. Кухня отстой полный. Если в вечернем меню ещё есть блюда на 6 по десятибалльной, то в обед кормят просто отравой.
    Fyodor Khruschov 12 июля 2016 в 9:53 через Foursquare
    Красиво, не пафосно, сервис, недорого, комфортно, светло
    Olya Mekeko 10 июля 2016 в 23:21 через Foursquare
    После 11 кухня не работает, хотя футбол до 12 и они его показывают. Для ресторана далеко не дотягивает и даже до кафе. Больше не пойду. Учредителям — работать над всем!!!
    Olya Mekeko 10 июля 2016 в 23:13 через Foursquare
    Самые ужасные пиццы, которые я когда-либо пробовала! Пропитаны жиром, маленькие, начинки мало и она непонятная, сыр по вкусу будто испорченный никому не советую
    Вероника Крукович 15 июня 2016 в 15:29 через Foursquare
    Очень крутое место. Всегда ухожу в хорошем настроении. Персонал дружелюбный, еда очень вкусная. Атмосфера приятная и хорошая итальянская фоновая музыка.
    Liza Belarus 27 мая 2016 в 17:00 через Foursquare
    Цены средние,персонал дружелюбный,кофе вкусное
    Даша Кунютко 13 мая 2016 в 15:02 через Foursquare
    Приветливый персонал, приятная атмосфера. Чай и десерт вкусные и свежие))) Столик у окна надо бронировать заранее
    Даша Кунютко 13 мая 2016 в 15:00 через Foursquare
    Приветливый персонал, приятная атмосфера. Чай и десерт свежие и вкусные))) Столик у окна надо бронировать заранее
    Denis G 8 мая 2016 в 10:19 через Foursquare
    Летняя терраса
    Denis G 8 мая 2016 в 10:19 через Foursquare
    Открытая кухня красиво и вкусно готовят
    Denis G 8 мая 2016 в 10:13 через Foursquare
    Детская комната аниматор
    Denis G 8 мая 2016 в 10:12 через Foursquare
    Вкусно просторно удобно стильно
    Nikolay Danchenko 29 апреля 2016 в 18:00 через Foursquare
    очень вкусные эклеры!
    Mr. Tip ... 21 апреля 2016 в 14:25 через Foursquare
    Овсянка на завтрак и сырники
    Владислав Лавриш 17 апреля 2016 в 3:03 через Foursquare
    Довольно хороший выбор вегетарианских блюд, вкусно и по умеренным ценам
    Alexander Lukashenka 10 апреля 2016 в 19:15 через Foursquare
    Если честно, мнение о данном месте очень сильно подпортила официантка. Сначала мне принесли грязный стакан с водой, и, попросив его заменить, девушка забыла сделать это. Также она забыла принести мое
    Dmitry Gomeniuk 7 апреля 2016 в 19:20 через Foursquare
    Кто был в Вапиано — оценят. Необычный тип заведения для Беларуси.
    Serge 29 февраля 2016 в 20:28 через Foursquare
    Все очень быстро, и очень вкусно
    Алёна Дорофеева 19 февраля 2016 в 22:31 через Foursquare
    Парковки нет. Обычное кафе самообслуживания, прекрасное место быстро перекусить, для ланча, алкоголь. Второй раз не приеду, припарковаться негде, все остальное не выдающееся.
    Ann Vashchilo 16 февраля 2016 в 9:50 через Foursquare
    Неплохое место, паста с говядиной очень вкусная! Цены вообще порадовали, ну и карточка бонусная тоже приятный повод вернуться)
    Ирина И 7 февраля 2016 в 14:46 через Foursquare
    Интерьер хороший. Еда отвратительная! Много шансов было дано данному заведению, заказывали разные блюда, но увы. Готовят не вкусно! Паста съедобная, но вкусной не назовешь.
    Jane Kritchko 6 февраля 2016 в 23:18 через Foursquare
    Грибной супчик на высоте. действует программа лояльности в отношении постоянных гостей
    Vadim Shmygov 28 января 2016 в 1:20 через Foursquare
    Волшебные повара и официанты, всё вкусно. Лайфхак: попросите анкету и получите карточку, на которую будет возвращаться 30% от чека (кроме спиртного).
    Олег Балуненко 10 января 2016 в 21:16 через Foursquare
    Вкусно готовят, особенно пасту и пельмени, но в обеденном меню хотелось бы ценники подемократичнее и чтобы в заявленный временной интервал было все меню доступно.
    Ольга 9 января 2016 в 17:31 через Foursquare
    Хорошее недорогое место в центре — для жителей Юго-Запада и прилегающих районов. Вкусное вино, хорошая еда. Возле окошка столик надо заказывать заранее.
    Sasha Klimovich 7 января 2016 в 22:38 через Foursquare
    уж ооочень мне понравилось! никого не было, быстро обслужили, высокие потолки, окна до пола, стильно, спокойно, никаких детей и паста с грибами — огонь!
    Сергей Тюшкевич 25 декабря 2015 в 18:22 через Foursquare
    Ооооочень медленно.В дораде с овощами овощей ооочень мало. На баре угостили детей мандаринками. В общем не плохо, но есть над чем работать.
    Краб Морской 11 декабря 2015 в 23:02 через Foursquare
    Уютно снизу, но если глянуть на потолок — страшно становится, там сплошные коммуникации. Суп так себе, паста вкусная. Все дорого, но вечером можно пропустить бокал пива — оно бывает свежим.
    Dmitriy Sheiko 14 ноября 2015 в 19:38 через Foursquare
    Вкусно и уютно
    Татьяна Стерович 4 ноября 2015 в 14:20 через Foursquare
    По интерьеру и обслуживанию вопросов нет — все прекрасно. Но ребята! куда вы цены-то задрали?! С открытия ходим обедать, но теперь все ощутимо подорожало, так жаль… Хорошо, что рядом есть кафешки…
    Ярослав Меньшиков 4 ноября 2015 в 13:47 через Foursquare
    Не место а какой-то развод. Цены которые были раньше, только для привлечения клиентов. Отныне они растут чуть ли не каждую неделю. Скидка в 30% стала 15%. Молодцы! НО НЕТ! Туда я больше ни ногой.
    Anastasia Smolyanko 13 октября 2015 в 21:00 через Foursquare
    Отличное место! очень понравилось! Обслуживание, еда и обстановка на высшем уровне
    Татьяна Жигалко 1 октября 2015 в 9:43 через Foursquare
    В обед лучше не ходить! Меня сомнительного качества
    Aleksey 29 сентября 2015 в 9:01 через Foursquare
    Неплохое место с недорогими блюдами. Но ждать пиццу больше часа, когда половина зала пустая… А еще волос и пластмасса в еде… Вот уж не один раз подумаю возвращаться туда или нет.
    Hanna Avlas 19 сентября 2015 в 22:05 через Foursquare
    Довольно уютно здесь посидеть большой компанией было :)
    Alina 18 сентября 2015 в 15:13 через Foursquare
    Обедали в этом заведении. Крутое место! Хорошее обслуживание! Приятный интерьер!
    palpetta 17 сентября 2015 в 19:22 через Foursquare
    Очень понравилось. Отличный стейк, десерт с малиной в белом шоколаде — на уровне!
    Alex Chizhov 30 августа 2015 в 12:54 через Foursquare
    Омлет с ветчиной — кулинарный шедевр
    Andrei Dzimchuk 29 августа 2015 в 18:54 через Foursquare
    Стейк на 5 баллов! Приятное место, все очень вкусно!
    Egor Z 29 августа 2015 в 11:52 через Foursquare
    В выходные завтраки до 12. Такой завтрак - 55. Сок 30.
    Ольга Сурдова 3 августа 2015 в 19:12 через Foursquare
    Вкусно готовят. Не большое меню
    Виталий Григорчик 1 августа 2015 в 18:21 через Foursquare
    Круто, вкусно
    Anton Borzenkov 28 июля 2015 в 17:40 через Foursquare
    ПАСТА! Пицца! Десерт!
    Nataly Levshonkova 28 июля 2015 в 8:07 через Foursquare
    ️, не очень приветливый персонал,месторасположение, заведение пока без души(еда и еда),дурацкая громкая музыка вкусно
    Dasha Temnikova 25 июля 2015 в 11:01 через Foursquare
    Очень уютное заведение с приветливым персоналом)
    Katya Sokolova 23 июля 2015 в 21:57 через Foursquare
    Уютное место. Меню с итальянским уклоном. Приятно удивили бесплатная вода и размер порций.
    Vika Cholodova 22 июля 2015 в 21:44 через Foursquare
    Уютное душевное место. Окна до потолка, вкусные десерты, отличное красное сухое)
    Elena Volkova 13 июля 2015 в 22:58 через Foursquare
    Уютно. Вкусные обеды. Приятная обстановка.
    Andrei Zhulid 13 июля 2015 в 15:07 через Foursquare
    Беларуская реализация Vapiano. Довольно достойная.
    Nastassia Mitskevich 9 июля 2015 в 10:37 через Foursquare
    Вкусно, быстро, уютно. Персоналу и поварам отдельное спасибо!
    Maksim Dzemidovich 8 июля 2015 в 14:19 через Foursquare
    Был в данном заведении несколько раз с женой. Приятно удивила бесплатная вода. Пробовал грибной суп пюре, стейк и салат цезарь. Все было вкусно, размер порции хороший.
    Darya Sikorskaya 8 июля 2015 в 12:06 через Foursquare
    Чем-то напоминает Лидо, но еда намного вкуснее и ценник невысокий. Плюс приятное обслуживание и интересный интерьер
    Kate Volodigina 7 июля 2015 в 13:42 через Foursquare
    Первое место в Минске, в котором мы были удивлены уровнем сервиса, воду в Минске без заказа нам еще нигде не приносили). Большой зал, посетителей пока не много, низкие цены, надеемся, что раскрутятся!
    Valentin Frolovsky 6 июля 2015 в 20:54 через Foursquare
    Современное кафе с итальянской наклонностью меню. Салаты, паста, пицца. Пицца очень неплохая, чуть меньше начинки и выше бортик, можно было бы назвать лучшей в городе.
    Katya Lopatina 5 июля 2015 в 19:08 через Foursquare
    Если бы знала, что порция салата «Цезарь» такая большая, то не брала бы суп) Муж ел стейк. Ели вышли из-за стола. Даже на кофе места не осталось) ну, и отдельный респект за бесплатную воду)
    Oleg Borisov 1 июля 2015 в 19:06 через Foursquare
    Тотооогррррр
    Дмитрий Gaus 30 июня 2015 в 16:11 через Foursquare
    В обеденное меню подают такие крошечные кусочки мяса(((. Ресторан неплохой, но цена выше среднего и не всегда быстрая скорость обслуживания.
    Евгения Филипчик 30 июня 2015 в 16:03 через Foursquare
    Хожу почти каждый день в Веранду на обед. Плюсы: вкусная еда, система оплаты по картам. Минусы: малые порции еды (мяса), меню малоразнообразное, пасты готовятся не слишком шустро.
    Nina Milova 27 июня 2015 в 22:36 через Foursquare
    Хорошая еда,отличный персонал,уютно!!!
    Max Max 27 июня 2015 в 13:59 через Foursquare
    Франшиза Vapiano без покупки франшизы:) Ловко! Www.vapiano.lt Однако, 30% оригинальной концепции осталось. Порции большие, готовят хорошо, обслуживание на уровне. Интерьер «в тренде». Нам понравилось!
    Constantin Scherban 26 июня 2015 в 13:56 через Foursquare
    Заказные отзывы везде. Очень медленно. Несколько очередей на завтрак, 1блины, 2каша, 3кофе.15 минут ждать невкус холодный капучино, пока остывает взятая до этого в другой очереди еда — это слишком.
    Sun City 26 июня 2015 в 0:43 через Foursquare
    Если обед,дороговато, ок.100.000,суп-крем из брокколи из обеденного меню кислый,вкус и состав- картоха,курин котлета -нейтрально.Капучино-может быть,,но его вкус перебивает «вкус»дешевого стаканчика
    Olya Lisovskaya 13 июня 2015 в 19:48 через Foursquare
    Очень дружелюбный персонал, приятный интерьер, вкусная паста. Салат с тунцом и местный «Наполеон» бесподобны
    Andre Woolf 12 июня 2015 в 18:10 через Foursquare
    Охрененный стейк! Наверное, лучший в городе. А литр бесплатной воды вообще заставил прослезиться:))
    Eugene Dounar 5 июня 2015 в 11:06 через Foursquare
    Завтраки намного лучше и чуть дешевле чем в Гараже рядом
    Наталья Осовская 26 мая 2015 в 11:38 через Foursquare
    Пока ресторан открыт в режиме обедов, приходите на официальное открытие 3 июля.
    Inna N 20 мая 2015 в 15:27 через Foursquare
    С виду очень похож на литовский вапиано, жаль блюда как в обычной столовой. Нет никакого разнообразия, надеюсь это пока.очень недорого. Персонал приятный
    Anastasiya Gurinovich 10 мая 2015 в 21:34 через Foursquare
    Отличное свежее место. Открылось в начале мая. Очень сильно напоминает Вапиано. Интересно, не оттуда ли слямзили идеи? :)
    Valeriy Selitskiy 7 мая 2015 в 8:44 через Foursquare
    Свежее место. Отсюда плюсы: вежливый и красиво одетый персонал, вкусная еда, приятное дизайн- оформление. Горячее готовят прямо на раздаче, перед вами. Обед выходит ~75к за салат или суп и второе.
    Eugene Dounar 4 мая 2015 в 14:57 через Foursquare
    Врядли где-то ещё вы сможете пообедать за 15 минут хорошей ресторанной едой. Цены выше среднего

Официальная группа Вконтакте ресторана Веранда на проспекте Дзержинского

• 9 августа 2018 в 15:33
    Вечер живой музыки в Ресторане Веранда
    В пятницу, 10 августа в 20:00, ресторан #Веранда приглашает любимых гостей провести прекрасный вечер в сопровождении живой музыки и уютной атмосферы
    Live vocal: ANNA RAI @anya__rai
    Начало выступления: 20:00
    Вход: Свободный
    Советуем бронировать столики заранее
  • 1 августа 2018 в 14:13
    Вечер живой музыки в Ресторане Веранда
    В эту субботу, 04 августа в 20:00, ресторан #Веранда приглашает любимых гостей ️ провести красивый вечер в сопровождении живой музыки и уютной атмосферы
    Live vocal: Елена Коледа @elena_koleda
    Начало выступления: 20:00
    ️ Вход: Свободный
    ️ Советуем бронировать столики заранее
  • 14 июля 2018 в 5:48
    Болеем за хороший футбол ️ в стенах @veranda.minsk Уже сегодня прямая трансляция матча за 3-е место Чемпионата Мира по футболу ️
    17:00 — Бельгия — Англия
    ______________________________