Отзывы о ресторанах Минска

•  87
    4 отзыва
    Отличный спорт бар, прихожу отдыхать с друзьями и смотреть прямые трансляции по любимому футболу!..
  •  86
    7 отзывов
    Отличный бар,приветливый бармен,классное пиво!!
  •  254
    108 отзывов
    Wake Up Coffee — место, куда бариста заходят за чашкой кофе перед работой.
  •  24
    10 отзывов
    Ужасное кафе, мало того, что официант не компетентный, так ещё и обвесят вас…
  •  31
    20 отзывов
    … Раньше всегда заходили в кафе так на перекусы…
  •  237
    103 отзыва
    … Единственный минус, отсутствие ресторана в центре :(
  •  192
    124 отзыва
    … Так и не понял: фастфуд или ресторан?
  •  233
    284 отзыва
    Приехала рано утром в Минск и сразу пришла в ресторан «Васильки» на Независимости,16…
  •  306
    72 отзыва
    … 06 заехали на смотровую площадку,зашли в кафе,очень нужно было зарядить телефон, хотели попросить подзарядиться, пока прогуляемся по смотровой, а потом взять кофе и умчать на Витебск…
  •  219
    141 отзыв
    Приятное кафе, особенно нравится сидеть на втором этаже
  •  30
    25 отзывов
    Очень красивый интерьер
    Спасибо за вкусную пиццу) и минимальное ожидание!!!
  •  209
    94 отзыва
    В восторге, в первую очередь, от очень хорошего персонала и уровня обслуживания, настоящий белорусский ресторан, разнообразие меню впечатлило, очень уютные диваны и просторные залы, есть для курящих
  •  5
    43 отзыва
    … Весь персонал дружелюбный, а цены меньше чем в любом другом кафе…
  •  232
    143 отзыва
    Достоинства
    Хорошие кафе, часто ходим, нам очень нравиться))
  •  75
    63 отзыва
    Лично мне ресторан «Эриван»- нравиться…
  •  121
    56 отзывов
    Достоинства
    Уютное кафе, заходим часто, очень нравиться)
  •  207
    105 отзывов
    Очень приятное кафе, вкусная еда, быстрое и заботливое обслуживание…
  •  209
    196 отзывов
    Пошли с подругой посидеть в это кафе…
  •  31
    56 отзывов
    Суши, а на Притыцкого открылся ресторан?
  •  173
    68 отзывов
    Это новый стейк-хаус Бизон…
  •  146
    8 отзывов
  •  135
    48 отзывов
    Замечательный ресторан!..
  •  234
    272 отзыва
    Одно из лучших кафе в городе…
  •  202
    96 отзывов
    Ооочень уютное кафе с прекрасный атмосферой!..
  •  207
    296 отзывов
    … Кафе супер!..
  •  47
    6 отзывов
    Ресторан предлагает сербское меню (периодически будут менять), цены средние по Минску…
  •  100
    63 отзыва
    Приятный итальянский ресторан, доброжелательный и отзывчивый персонал, кухня высокого класса, вкусно, элегантный интерьер
  •  202
    143 отзыва
    Похоже, в кофейне новый кондитер…
  •  13
    14 отзывов
    Вот такую замечательную фотосессию провели мы в кафе «Пиратская бухта» для проекта «Аутизм…
  •  208
    97 отзывов
    Мое самое любимое кафе, наверное единственное, которое очень похоже на простые европейские кафешки, где без всякого пафоса приятно попить кофе и перекусить…
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Спасибо за Ваш теплый и приятный отзыв о нашем заведении. Мы всегда рады вас видеть.
    Дарья 18 января 2020 в 22:58
    Отличный спорт бар, прихожу отдыхать с друзьями и смотреть прямые трансляции по любимому футболу! Ещё можно попеть в караоке и поиграть в настольные игры! Классное заведение, всем рекомендую.
  • Спасибо, Анна за ваш отзыв о нашем Спорт баре. Вы всегда можете посмотреть онлайн трансляции по киберспорту в нашем заведении, и не только по Dota 2 но и по: Counter-Strike, World of Tanks, League of Legends, World of Warcraft, Crossout.
  • Спасибо за такую высокую оценку! Рады стараться для вас!
    Алексей 29 марта 2020 в 15:22
    Отличный бар,приветливый бармен,классное пиво!!
  • Спасибо большое за такой большой, развернутый и замечательный отзыв! Рады стараться для вас и будем рады видеть вас в гости снова!
  • Официальный комментарий заведения 26 мая 2017 в 20:04 , отредактирован 14 июня 2017 в 18:51
    Добрый день!
    У нас есть розетки и зарядные устройства для популярных телефонов!
  • Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 19:58
    Хотелось бы узнать, есть ли у вас розетки для зарядного?
  • Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 20:30
    Привет, хотелось бы узнать, как добиться разрешения на небольшую фотосъемку в вашем кафе?)
  • Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашего кафе! Нашему персоналу вдвойне приятно слышать положительные слова об их работе. Надеемся, что у Вас найдётся ещё мероприятие, которое Вы отметить у нас. Приходите снова — будем рады готовить для Вас!
  • Надежда. 15 октября 2019 в 19:50 , отредактирован 16 октября 2019 в 8:25
    Отмечали Юбилеи мамы и сына в кафе Восток.Остались все довольные,очень понравилось как нам, так и нашим приглашенным.Спасибо большое хозяевам и персоналу этого заведения.Кухня чудесная, порции большие, еда вкусная,зал и стол красиво оформлены.Ведущий Виктор этого кафе большой молодец он знает как веселить людей.Артисты кафе большие молодцы,шоу программа очень насыщенная.Все остались очень с хорошими впечатлениями.И уходили с настроением.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
    Придем ещё в это кафе.
  • Спасибо, будем рады видеть Вас снова
    Артём Бобков 29 октября 2020 в 17:26
    Достоинства
    Были сегодня было все супер вкусно и быстро, спасибо персоналу.
    Ирина Тарасова 28 октября 2020 в 18:35
    Достоинства
    Сегодня с подругой были в Пицца Темпо, я так уже второй раз здесь.И опять мне понравилось!Атмосферно, уютно, а внимательный и приветливый персонал сделал вечер отличным!Спасибо всем!!Отдохнули с настроением, буду приводить друзей еще!
    Артур 27 октября 2020 в 16:54
    Достоинства
    Были с компанией на выходных, посидели очень хорошо!! Несмотря на количество людей все было очень качественно и обслуживание и приятная атмосфера!! Хочу отметить приветливость пепсонала!!! Спасибо большое за настроение)))
    Марина 30 апреля 2020 в 20:38
    Хорошая доставка, нам нравится. У них большой выбор блюд, есть не только роллы и воки, но и расширяется ассортимент горячего, есть детское меню. Часто проходят акции, есть бонусная программа. И круглосуточная доставка — тоже плюс))
  • Елена 31 октября 2019 в 17:47 , отредактирован 31 октября 2019 в 23:07
    Классная доставка! Очень вкусная кухня. Роллы, горячее, супы и десерты. Быстрая доставка, бонусы и акции.
    В последний раз заказывали Вок с говядиной и Рамен. В Воке много начинки, овощей и мяса. Рамен насыщенный, не пустой. Нам понравилось, было вкусно)
  • Вита 15 сентября 2019 в 21:48
    В таком обширном меню всё очень вкусное и свежее! Но знаете, что больше всего подкупает в Суши Хаус? Их доставка! Она круглосуточная, так что можно с суши сделать и романтический поздний вечер, и сытный завтрак. Причём доставляют чётко в указанное время. Всегда довольна заказами, искренне рекомендую!
  • Анонимный пользователь 24 февраля 2019 в 9:58
    Меню скудное, еда не вкусная, официанты обслуживать не спешат…большой минус Вашему заведению
  • T 11 февраля 2019 в 2:12 через Foursquare
    Еда вкусная, но атмосфера и обслуживание подкачали. Место для обедов или завтраков, если живешь неподалеку.
  • Dmitry Letko 27 августа 2018 в 15:07 через Foursquare
    Не дождался официантов
    Ильнур 28 октября 2020 в 12:08
    Достоинства
    Отличная кухня, учтивый персонал и оригинальная атмосфера.
    Недостатки
    Невозможно заказать все сразу, места не хватит :(
    Но, можно заказать с собой, тоже радует.
    ЛИЗА 28 октября 2020 в 10:33
    Достоинства
    Вежливость и внимательность персонала. Вкусная и доступная кухня
    Недостатки
    Время ожидания блюд
    Посетили с друзьями ресторан «Васильки» на Независимости, 16 субботник вечером 24.10.2020. Загруженность ресторана была если не на 100%, то на 90 точно. Заказали 3литра пива и закуски к нему. Закуски вкусные, горячие, свежие, но получили их выпив по бокалу пива. Хотелось быстрее, но не смертельно.
    Ребята официанты — быстрые, вежливые, внимательные.
    Вообще, вечер удался. Для меня это место оказалось лучшим для проведения субботнего вечера в кругу друзей
    Натали 29 сентября 2020 в 18:09
    Достоинства
    Вкусная кухня и напитки. Ценник средний по Минску. Приветливые официанты.
    Ирина 1 июля 2020 в 9:56
    Достоинства
    отличное месторасположение
    Недостатки
    лояльность к гостям — ноль
    30.06 заехали на смотровую площадку,зашли в кафе,очень нужно было зарядить телефон, хотели попросить подзарядиться, пока прогуляемся по смотровой, а потом взять кофе и умчать на Витебск.Зашли,поздоровались и обратились с вежливой просьбой, поставить телефон на зарядку, бармен ответил,что они такие услуги не оказывают. Попыталась попросить и объяснить ситуацию, что действительно очень нужно,нужно выехать из Минска, сами не из этого города. Все равно отказ! В зале была розетка, без предупреждающих табличек о том, что ей пользоваться нельзя; без заглушек. Подошла к ней вставила зарядное устройство, но его тут же вытащили и вызвали охрану.
    Я все понимаю, заведение может оставлять за собой право внутренних правил, но при этом они должны быть прописаны - раз, ну и тогда гости должны знать, что они не имеют права, чем либо пользоваться, что находится в зале — разместите табличку - два.
    21 век, столица Беларуси, никакой лояльности,это свинство. Не стыдно? — это же очень простая просьба. Я нахожусь в каком-то легком шоке и мне очень грустно. Почему у меня на Родине так? Почему в Макдональдс — фаст-фуде, можно воспользоваться зарядкой, а в престижном кафе, в объекте, который является достопримечательностью, который «заманивает» туристов, такое наплевательское отношение???
    – показать
    Андрей Степанович 13 февраля 2020 в 21:31 , отредактирован 13 февраля 2020 в 22:35
    После просмотра панорамы зашли в Граф Кафе
    Одно из тех Кафе,где владелец сам стоит за стойкой,варит кофе,найвкуснейший,и встречает тебя,как старого друга
    Рекомендую
    Виктор и Ольга 26 июня 2017 в 17:40
    На днях посетили данное заведение. Все понравилось. Лучшие сырники в нашей жизни! Спасибо огромное за приятную атмосферу! Отдельная благодарность Ане за качественное обслуживание!
    Кристина 9 марта 2019 в 23:40 , отредактирован 10 марта 2019 в 18:31
    08.03.2019 г. Grande Circus Show под руководством С. Епихова
    Не могу сказать, что была в восторге от самого шоу. В анонсе было указано выступление артистов, покорившие более 40 стран мира, победителей Monte Carlo Festival, солистов Cirque du Soleil. На самом же деле только пару номеров было сложных и интересных, что доказывает накрученную пафосность сего мероприятия.
    Но больше всего меня удивила клиентоориентированность работников данного заведения. Во-первых, изначально неверно указали время мое
    Анна 27 июля 2018 в 12:37
    Шикарная кухня, приветливый персонал
  • Наташа 15 января 2017 в 17:07
    Отмечали 14.01 30 лет мужа. Кухня шикарная, всё было очень вкусно. Музыка классная, поплясали от души. Официант Николай очень услужливый, отдельное ему большое спасибо — всё делал очень вовремя и не навязчивой. Ещё отдельное большое спасибо клоуну, который очень поднял настроение и развеселил от души. Все друзья в восторге от проведённого у Вас вечера. Шикарный интерьер, атмосфера и ещё раз кухня. Удачи, Вам ребята, так держать, побольше посетителей, Вы умеете организовать праздник!!! Удачи, уда – показать
    София 19 октября 2020 в 20:19
    Достоинства
    Очень красивый интерьер
    Спасибо за вкусную пиццу) и минимальное ожидание!!!
    KayaAMV 17 августа 2020 в 22:38
    Достоинства
    Наконец-то вы открылись. Любила ходить только сюда. И рада, что теперь снова смогу. Классные официантки, все очень весёлые и жизнерадостные))))
    Недостатки
    Нет
    Наталия 27 января 2020 в 12:05
    Хочу отметить эту Пиццерию на Арена Сити) Действительно достойная, вкусная пицца. Брали пиццу с собой, приготовили очень быстро) претензий к обслуживанию нет
  • Artur 20 марта 2020 в 14:21 , отредактирован 20 марта 2020 в 18:48
    Добрый день, Денис!
    Команда ресторана благодарит Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
    С уважением, ресторан «Свои»
    Денис 16 марта 2020 в 13:21
    Ходим сюда с коллегами по пятницам. А привлекают нас тут настойки и разные закуски к ним. Все по домашнему, официанты всегда профессиональны, претензий к ним никаких. Будем и дальше ходить.
  • Ресторан "Свои" 14 марта 2020 в 16:52 , отредактирован 16 марта 2020 в 8:59
    Ресторан «Свои» благодарит Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. Всегда приятно читать подобные отзывы.
    Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных гостей
    С уважением, ресторан «Свои»
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 9:56
    Забежала в ТЦ ради обменника,но он с 10. А «Ti amo» с 9. Спасибо за теплый прием,вкусный и сытный маффин с курагой,капучино и приятную музыку) интерьер порадовал,стиль не спрячешь) девушка с тату и короткой стрижкой мельком за прилавком -отличное дополнение к стилю;-)…
    Анонимный пользователь 20 января 2015 в 17:09
    кофе отличный. мой самый любимый в Минске!
  • Eugene Yeuseyenka 28 октября 2018 в 15:37 через Foursquare
    Десерты невкусные и несвежие. Медовик даже не пахнет медом, а тарталетка сливочно-лимонная жутко сладкая и без лимона. Избегайте десерты здесь. Кофе нормальный.
    Александр 22 сентября 2020 в 10:23
    Достоинства
    Внимательный персонал, еда и напитки ну очень вкусные. Ещё не раз придём и всем советуем
    Недостатки
    Мы далеко живём)
    Евгений 14 сентября 2020 в 15:39
    Достоинства
    Лучшее Темпо в городе. Самые вкусные пиццы. Уровень обслуживание на высоте, ещё люблю очень салат с курицей Панко.
    Однозначно рекомендую) Настроение поднимется, вкусно поедите)
    Юлия 14 сентября 2020 в 15:30
    Достоинства
    Хороший сервис, готовят ооочень вкусно, каждую неделю хожу, удивляют каждый раз.
    Официанты — волшебники))
    Крас Dragwar 9 августа 2020 в 1:16
    Достоинства
    Нет
    Дата оказания услуги
    09.08.2020.г.
    Время в 00.30
    Описание специалиста
    Dj, отвратное поведение, унизил людей не один раз, послал очень не корректно!
    Анна 29 июля 2018 в 23:30
    Атмосфера отличная, шашлык сочнейший, дышит жаром, мясо свежайшее. Вино изумительное. Цены низкие, персонал приветливый. Лучшее заведение где подают шашлык в минске, всем советую.
    Сургей 12 августа 2017 в 13:35 , отредактирован 15 августа 2017 в 20:16
    Ресторан расположен в отличном месте, еда вкусная,персонал вежливый. НО будьте готовы к хамскому и неуважительному отношению администрации. Испытано на себе при праздновании 20 дочери в 2015 году. Возмущение администрации и охраны была от принесённой с собой бутылки любимого красного вина хотя заранее была достигнута устная договорённость.
    Александра 6 октября 2020 в 13:09
    Достоинства
    Вкуснейшие блинчики и круассаны, теперь на завтрак только туда :)
    Мария 28 сентября 2020 в 12:24
    Достоинства
    Вежливый персонал, всегда улыбаются. Очень вкусно.
    Моя самая любимая пицца в городе
    Екатерина 21 сентября 2020 в 12:24
    Достоинства
    впечатлило внимание официанта, администратора, очень дружелюбные ребята
    Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 18:13
    Очень благодарны сотрудникам кафе за проведение банкета «Выпускной вечер -Гимназия № 10». Выездное обслуживание не простое дело, но справились на 200%.
    Поварам – респект!!!!! Официанты – молодцы!!!
    Елене и Екатерине отдельное СПАСИБО за профессионализм и понимание!!!!!
    Родительский комитет Гимназии № 10, г.Минска
  • Anastasia 24 сентября 2016 в 21:46 через Foursquare
    Обед был волшебным. Цены смешные, но чуть языки не проглотили. Карпаччо из груши, говяжья печень, пицца 4 сыра — все сплошной восторг. Отполировали кофе с идеальной пенкой — спасибо за праздник живота
  • Victoria Zhiganova 4 июля 2016 в 23:01 через Foursquare
    Есть вай фай, но надо региться. Вот меню!
  • Анонимный пользователь 30 мая 2015 в 23:23
    очень круто очень классно =)
    особенно ребята которые обслуживают мало таких мест=) отличная музыка
    Я сам официант, так что рекомендую лучшее место что бы спокойно отдохнуть
    спасибо
    Анонимный пользователь 17 сентября 2014 в 9:33
    Пошли с подругой посидеть в это кафе. Первое впечатление — ничего особенного, как в любом кафе. Но вежливость и внимательность официантов и администратора сразу создали настрой. Заказали салат с печенью и салат с семгой. Очень вкусно и сытно. Когда принесли ризотто с белыми грибами и кроличьи котлетки с брокколи — поняли, что салатом уже наелись. Попробовали — вкусно! Котлетки суховаты, но это кролик… а брокколи неожиданно для меня захотелось съесть все. Отдельно отмечу вкусные вина и ОЧЕНЬ ВК – показать
    Яна 27 мая 2014 в 15:53
    Ура-ура… пришло лето и наша любимая терраса открыта снова!! Просто идеальная она. Персонал всегда вежливый, приносят все быстро, а главное все вкусно!! Спасибо!
    Ольга Данько 13 февраля 2020 в 15:57
    Решили заказать на этой неделе филадельфию, оказалось, что у них акция 1+1. Были очень рады, и вкусно и дешево. Заказывали на вынос, 15 минут и готово:)
  • Роман 28 марта 2019 в 14:56
    Уважаемая Марина!Прошу прощение за данный инцидент,в данной ситуации разобралось руководство.Каждый клиент для нас важен.
    Маша и Гоша 9 марта 2019 в 21:30 , отредактирован 10 марта 2019 в 21:24
    Место волшебное!!! Это если кратко)
    Теперь детальнее:
    1. Были проездом, нашли данный стейк-хаус и решили зайти, по дороге планировали погулять в парке, увидели прокат сигвеев- решили покататься- я грохнулась;(не сильно, но ощутимо;(((
    2. Очень внимательно и добро ко мне отнеслись- поинтересовались самочувствием, предложили приложить лед (спасибо!!!!);
    3. Заказали 2 говяжих стейка — мне с овощами гриль, мужу бизон с картошкой- все было просто волшебно: сочные, свежие, вкусные- все как я любл
    Марина 4 марта 2019 в 22:06
    Начну с того, что по указанному номеру звонила достаточно долго, затем ответила грубая Татьяна (спросила её имя). НО всё таки очень хотелось стейков покушать, поэтому решили сходить, но зря… Мясо нам подали полуварёное, вместо заявленных вкусных стейков. Вечер был испорчен. Впечатления остались неприятные.
  • Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось!
    Кирилл 4 мая 2020 в 15:51
    Очень приятное и душевное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Умиротворяющая атмосфера благодушно сказывается на состоянии души. Кальяны выше всяких похвал. Всем любителям кальянов, кто ещё здесь не был, рекомендую к посещению. Обслуживание на высоте. Также заказывали доставку суши-сета Филадельфия. Очень вкусно, всем понравилось.
  • Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам!
    Ирина 13 октября 2020 в 14:49
    Недостатки
    Трактир для центра Минска оставляет желать лучшего банкетное меню для всех одно если не любите фаршированную рыбу то будете отмечать банкет за полупустыми блюдами так как другого банкетного меню у них нет из фруктов которые можно самим приносить официантка Юлия подаст только 30 процентов
    Ирина 20 сентября 2020 в 20:41
    Недостатки
    Отмечала юбилей банкетное меню которое предложила администратор Наталья мне хотелось немного поменять администратор ответила что его менять нельзя с дерзким ответом состовляйте свое ушла подошла администратор Королина заверила что составленное меню мне понравиться и стол будет ломиться придя на банкет я была в шоке какие скудные общие порции в закуска из погребка один грибок разрезанный на 4 части на картинке показано 5—6 целых и все остальные закуски очень маленькие
    Нет фоновой музыки
  • Станислав Семитко 10 ноября 2019 в 21:06
    Замечательное заведение! Приветливый персонал, приятная обстановка. Восхитительная подача и безумно вкусная кухня! Поставил бы 6 звёзд, потому что при всех плюсах — цены не высокие.
    Антон Цыруль 5 сентября 2013 в 17:16
    Спокойная атмосфера, все приятно. По напиткам — много вариков самых разных. Официально все очень строго и чинно, но чувствуется легкость во всем, поэтому для меня это отличный выбор.
  • Anastasia Khrileva 19 ноября 2017 в 13:28 через Foursquare
    Очень опрятное кафе — это первое, что бросается в глаза. Вежливые сотрудники, хороший сервис. И главное, что тут очень вкусно. Второй раз прихожу и второй раз вкусно. Идеально для завтрака
  • Бася 5 ноября 2017 в 13:22 через Foursquare
    Сдержано, дымно, шумно и кофейно. Хотелось чего-то большего. Может быть стоило не останавливаться только на кофе.
    Виктор 26 февраля 2020 в 16:58 , отредактирован 26 февраля 2020 в 20:32
    Котлета из щуки очень и очень вкусная
    Большая порция
    Спасибо
  • Ирина 18 июня 2016 в 17:18
    10 июня праздновали свадьбу дочери. Огромное спасибо администрации, официантам и всем всем! Праздник прошел чудесно! Все было гораздо лучше, чем мы могли ожидать! Очень понравилась кухня! Правда был один недостаток — все объелись! Отличное обслуживание! Все было во время и не было назойливости. Очень благодарны персоналу и руководству данного заведения! А еще спасибо за подарок, который Вы сделали нашим молодоженам!
    Анонимный пользователь 3 февраля 2016 в 1:31
    Лучший ростбиф в городе!!!
    Анонимный пользователь 10 февраля 2019 в 22:27 , отредактирован 11 февраля 2019 в 10:54
    Брали большое капучино и латте взяли 12 р
    Хотя ценник стоит на капучино 5 р. Разбираться не стали больше не придем!
    Катя 25 января 2017 в 20:58
    Фуфуфу. Заплатила за большой кофе-получила маленький
    Киш продали с доп начинкой-куски льда
    Ужасно. Больше ни ногой
    Анонимный пользователь 21 января 2017 в 21:46
    Очень уютное и милое кафе,вкуснейший кофе,а какие приятные люди тут работают,влюбилась в это заведение!
    Дмитрий 16 декабря 2018 в 19:40
    Вчера праздновали здесь день рождения моей жены. Компания была большая, но нас всех разместили, и было очень удобно. Обслуживание быстрое, а кухня, как и всегда всех порадовала!
    Виктор 30 ноября 2018 в 15:23
    Если за вкусным пивом, то в T'Brano!!!! Отличное место, вкусная кухня с большими порциями, стильный интерьер, приятная атмосфера!!!!!
  • Игорь Бойцов 3 мая 2019 в 20:24 через Foursquare
    Кормят — отменно, негрони — правильный. Строго рекомендуется.
  • Костя 18 октября 2019 в 17:12
    Пришедшему в это заведение не откажут в размещении, если тот не забронировал место заранее. Именно это и случилось с нами. Но прекрасная девушка-администратор достаточно быстро смогла решить проблему и таки нашла небольшой столик. Недолго думая, мы выбрали заветные пиццы и сделали заказ. Кстати, на удивление пиццы довольно шустро испеклись и подались на стол. И вот с этого места, все те пиццы, которые мы пробовали раньше — меркнут в сравнении с этим произведением. Настолько богатый вкус и идеаль – показать
  • Алексей 28 сентября 2019 в 23:45 , отредактирован 30 сентября 2019 в 7:54
    Принесли тухлый осьминог. Мягкий, с отвратительным запахом. Сказали, что не будут включать в счет. По окончании вечера осьминог в счет все таки включили, сослались на то, что забыли, что он тухлый(видимо это обычная практика). Цены на стейк за 100 грамм(15руб), хотя на сайте об этом ни слова и блюда выходит под 50руб, о чем, понятное дело, при приеме заказа не предупреждают. В общем больше сюда ни ногой. Если не хотите испорченный вечер, лучше выберите другое место.
  • Спасибо за Ваш отзыв!
    Катя 10 декабря 2014 в 17:30
    очень вкусное место! всё крайне понравилось! обязательно посетите!
    Анонимный пользователь 5 сентября 2013 в 11:57
    Если вы приехали сюда, а на улице очень жарко, и вы, естественно, одеты в шлепки и шорты либо другую легкую одежду.. не надейтесь тут поесть! На входе нас тормознули и развернули, сказав, что мы выглядим слишком не по дресс-коду. Окей, если вы увидите в такую жару человека который придет в костюме и пиджаке, обязательно нам сообщите, мы приедем посмотреть на это чудо!
  • Eugene Shakhovsky 7 ноября 2017 в 15:46 через Foursquare
    Похоже, в кофейне новый кондитер. Обновились пироги, но пропали классические эклеры. Теряют «оптового» покупателя эклеров. Завитушки и кислотные цвета этот десерт лучше не сделают.
    Анастасия 11 декабря 2018 в 23:08
    Выражаю огромную благодарность за организацию празднования дня рождения (11.12.2018). И дети, и взрослые остались очень довольны. Программа для детей (Сыщик) — потрясающая, актерам также большое спасибо, дети были заняты полтора (!) часа, все продуманно, с чувством юмора. Персонал очень внимательный, помогали во всем, впервые вижу, чтобы детей централизованно отвели мыть руки, помогали освоится. Думаю, в следующем году снова к вам. Желаю вам процветания и творческого вдохновения!С уважением, Ан – показать
  • Lili 18 марта 2016 в 12:19 , отредактирован 28 июня 2017 в 14:43
    Хорошее кафе, была там полгода назад. Они работают только под детские праздники — так просто с улицы зайти к ним нельзя. Можно ещё только во время спектаклей в кукольном театре — они в одном здании находятся.

Здесь информация не совсем корректная указана — парковки там нет, и цена — 150 т. р. — это что такое?
  • Дима Евтух 1 ноября 2019 в 0:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Наша фирма реализует овощи в вакуумной упаковке. Доставка по городу Минску от 30р. Делаем скидку 10% от заказа свыше 50р. Если заинтересует звоните по телефону 8029-259-60-45
  • Masha Murashko 26 июня 2016 в 20:51 через Foursquare
    Замечательное кафе. Очень приветливый персонал, все вкусно
  • Leonarda Haritonchik 7 мая 2016 в 0:51 через Foursquare
    Мокко и черничный десерт ️ ️ ️
  • Pavel Alekseev 19 апреля 2016 в 0:54 через Foursquare
    Вкусные кофе и пироги. И очень приятная официантка Ксения. Захожу именно ради этих трёх факторов)