Интернет-магазин Newton.by

Интернет-магазин Newton.by

Откроется через 2 ч. 53 мин.
до м. Уручье — 0.4 км
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Официальный Youtube-канал интернет-магазина Newton.by

Отзывы об интернет-магазине Newton.by (Ньютон.бай)

4,2
  /  29 оценок
Все отзывы подряд 12
    19 января 2023 в 12:41
    Благодаря магазину все подарки пришли вовремя к праздникам. Обслуживание замечательное, по качеству товаров вопросов тоже нет, все работает) Отдельный лайк за удобный сайт
    • Уважаемый Павел, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и своими приобретениями. Обращайтесь за покупками еще! С уважением, коллектив магазина Newton.
    23 декабря 2022 в 15:04
    Через онлайн консультант выбрала дрель-шуруповерт для мужа на новый год, я в этом не разбираюсь, поэтому помощь мне очень была нужна. Выбрала, подтвердила заказ, доставили вовремя. Спасибо, буду обращаться еще
    • Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Нам всегда приятно слышать хорошие слова о работе магазина от наших покупателей. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием и своей покупкой. Обязательно обращайтесь к нам снова! С уважением, коллектив магазина Newton.
    14 декабря 2022 в 15:39
    Достоинства
    Заказала телевизор, доставили домой, всё супер. Хороший телевизор, картинка, звук, качество сборки на высоте. Пользуюсь месяц, в этом сегменте цены, лучшего соотношения цена/качество не найти, кабельное ТВ отлично, моя общая оценка 10
    • Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции от сервиса и самой покупки. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, коллектив магазина Newton.
  • 5,0
    5 октября 2022 в 18:59
    Достоинства
    Отличный интернет-магазин. отличный коллектив. Всё доставили оперативно раньше срока. Рекомендую.
    • Добрый день, Vit! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
  • 5,0
    23 сентября 2022 в 13:44
    Достоинства
    Работа коллектива
    Недостатки
    Не было
    Заказывала беспроводную зарядку, менеджер помог подобрать оптимальную модель и помог оформить заказ, товар приехал как и оговорили с менеджером, курьер все рассказал и показал, здорово, буду заказывать у вас еще!
    • Уважаемая Настя, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас и надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! Обязательно обращайтесь за покупками ещё. С уважением, коллектив магазина Newton.
    19 сентября 2022 в 15:01
    К школе купили ребенку умные часы Элари Кид Фоун. Отличное качество, ребенок быстро разобрался и очень доволен. Спасибо менеджеру за помощь в выборе, а курьеру за своевременную доставку. Четкий сервис, обязательно буду обращаться еще.
    • Уважаемый Константин, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции от покупки и сервиса. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, коллектив магазина Newton.
    13 сентября 2022 в 9:24
    Достоинства
    Цена, быстрая доставка
    Являюсь постоянным клиентом интернет магазина newton.by, цены всегда самые низкие, быстрая обработка заказа, всегда чек и гарантия, подскажут если есть сомнения в выборе той или иной модели. Заказывал телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C
    • Уважаемый покупатель, благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш интернет-магазин. Обязательно обращайтесь к нам за новыми покупками! С уважением, коллектив магазина Newton.
    5 сентября 2022 в 12:26
    Достоинства
    Работают быстро и чётко, цены не завышают. Заказывала сушилку для фруктов и овощей родителям на дачу. Быстро перезвонили, уточнили все моменты по заказу, на следующий день я забрала сушилку и успела её опробовать.
    Недостатки
    Недостатки не обнаружены.
    Своим заказом и работой магазина довольна, буду покупать в Ньютоне ещё!
    • Уважаемая Елена, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и своим приобретением. Обращайтесь за покупками ещё. С уважением, коллектив магазина Newton.
    24 августа 2022 в 11:34
    Хороший магазин. Заказывали духовой шкаф на кухню. Менеджер ответила на все вопросы, четко и вежливо, помогла выбрать модель. Оформили доставку, привезли все вовремя. Товар в идеальном состоянии, уже опробовали, супер духовка. Очень порадовал такой качественный сервис, будем заказывать здесь еще.
    • Уважаемая Оксана, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором и обслуживанием. Мы и дальше будем радовать клиентов высоким уровнем сервиса. Обязательно обращайтесь еще! С уважением, коллектив магазина Newton.
    1 августа 2022 в 17:56
    Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Сервис на нуле. 31 июля 2022 я заказала через сайт стол и 3 стула. За день до этого общалась с консультантом в телеграмме. Уточняла вопросы по стоимости доставки в другой город, т.к это подарок для мамы. Отвечала на их многочисленные вопросы. Мне сообщили, что если товар будет в наличии, то мне сутра подтвердят заказ. Я оставила заказ через сайт. Сутра мне позвонил консультант, ещё раз уточнил стоимость доставки и адрес. Мне была нужна доставка – показать
    • Уважаемая Светлана, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что Ваш заказ не состоялся. Мы стараемся поддерживать максимально актуальный ассортимент в своем магазине, но иногда товар заканчивается, а на получение и обновление информации от поставщиков требуется некоторое время, которое зависит не только от нашего магазина. Обратитесь к нам еще раз, и мы с удовольствием сделаем для Вас максимально выгодное предложен – показать
    6 июня 2022 в 12:34
    Купили кофемашину для нашей студии в интернет магазине newtown. При получении доставки во время предачи товора курьер сказал что очень спешит, так как ему нужно было ещё на 5 точек успеть передать товар, мы успели проверить при нем только корпус кофемашины, детали не проверяли. Через неделю перед открытием студии решили установить кофемашину и обнаружили 2 существенных дефекта. Оформили перетензию на сайте, после чего нам перезвонили и сказали: уже как есть, мы ничего менять не будем. Оплатили – показать
    20 мая 2022 в 16:53
    сдал товар по гарантии, не дождавшись информации по диагностике связался с магазином самостоятельно, мне обещали перезвонить, звонка я так и не дождался, связался снова с магазином, мне снова обещали связаться, на второй день и на 4й раз мне дали номер сервиса с комментарием «вы все равно не дозвонитесь, они не принимают входящие звонки».... после этого со мной связался сервис, на 15й день, нарушив сроки установленные законодательством, и сообщил о наличии мех повреждений, которых изначально не – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,2
  /  29 оценок
Все отзывы подряд 7
    19 октября 2022 в 14:30
    Заказывала самсунг вотч в сером цвете. Хорошая цена, а еще на них скидка была. Перезвонили быстро, уточнили все детали. Забрала через 2 дня в пункте самовывоза, там был вежливый менеджер, предоставили все чеки и гарантии.
    26 сентября 2022 в 17:24
    Достоинства
    Хорошие цены и большой выбор товара, помощь с подбором нужной модели
    Недостатки
    Хотелось бы чуть более оперативной работы
    Покупала фен в подарок, довольна и самим товарам и тем как магазин выполнил мой заказ. Спасибо!
    26 сентября 2022 в 13:25
    Достоинства
    Цена, доставка
    Приобретала телевизор. Посоветовали, какой лучше взять родителям, чтобы телевизор был простой в управлении.
    Доставили быстро, и, что немаловажно, занесли прямо в квартиру без доп. платы. Курьер очень вежливый, проверил комплектность и работу телевизора. Все супер.
    23 сентября 2022 в 12:57
    Достоинства
    Цена, доставка
    Недостатки
    Приобретала телевизор Thomson T32RTE1300 LED 32». Быстрая доставка, и, что немаловажно, прямо в квартиру без доп. платы. Курьер очень вежливый, проверил комплектность и работу телевизора.
    Кстати, телевизор очень достойный и легкий в управлении. Родителям, которые в возрасте, было очень просто разобраться.
    8 сентября 2022 в 14:31
    Достоинства
    Оперативно и выгодно! Заказала браслет Xiaomi Band 7 — и в этот же день получила заказ. Оператор Полина помогла определиться с версией браслета. Довольна сервисом, буду заказывать ещё!
  • 5,0
    29 августа 2022 в 14:36
    Заказывала здесь мужу автомобильный регистратор в подарок. Я в этом плохо понимаю, поэтому консультация менеджера очень выручила. Забирала сама в пункте самовывоза, все понравилось. Товар целый, чеки предоставили.
    24 августа 2022 в 20:57 , отредактирован 26 августа 2022 в 20:48
    Никому не рекомендую связываться с этой компанией также. Товар и ли не привезут, или привезут в убитой коробке.
Средняя оценка - 4,2 на основании 12 отзывов и 29 оценок