Компания Идеал Кухни на улице Ленина

Компания Идеал Кухни на улице Ленина

Откроется через 9 час. 35 мин.
до м. Пролетарская — 0.4 км

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 7
    Галина Петровна 15 октября 2020 в 13:07
    Достоинства
    Добрый день! Заказывала кухню в Идеал Кухни. Понравилась работа в целом коллектива, ребята креативные, работают слаженно, впечатления оставили приятные, начиная от дизайнера до установщика. Кухню выполнили в срок. Всё красивенько и отлично работает. Спасибо, удачи вам ребята!
  • Петр Рокосовкий 16 июля 2017 в 21:16 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить такая кухня в крашеном МДФ размер 4200мм в личку)
    • Владимир Абрамович 25 сентября 2017 в 22:22 через ВКонтакте
      класс
  • Юля Махунова 14 июня 2017 в 17:49 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует стоимость кухни угловой с размерами 1.7×1,5 по минимальной цене. материал изготовления.
  • Катерина Матвеенко 8 марта 2017 в 0:03 через ВКонтакте
    Добрый день. Нашла у Вас на сайте проект кухни, сколько будет стоить таково плана кухня из крашеного МДФ?))))
    • Владимир Абрамович 25 сентября 2017 в 22:23 через ВКонтакте
      класс
  • Галина Ангерман 6 февраля 2017 в 12:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно узнать примерную стоимость?
  • Ирина Бородина 22 декабря 2016 в 22:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нашла у вас на сайте этот образец, меня интересует стоимость кухни из акрила 4600мм со встроенным холодильником, фурнитуру считайте хорошую.
  • Анна Семенович 17 декабря 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить такая кухня из крашеного МДФ без скруглений на двёрках в личку.)

Специалисты компании Идеал Кухни на улице Ленина

Официальная группа Вконтакте компании Идеал Кухни на улице Ленина

• Кухни под заказ в Минске фото цены ИДЕАЛ-КУХНИ 3 июня в 23:14
    Мы предлагаем новую линейку фасадов FENIX NTM (Nano Tech Matt Material) – высокотехнологичный наноматериал, удивительный супер-матовый материал, выдерживает воздействие к механическим повреждения. Внешняя поверхность пластиковых фасадов FENIX NTM (феникс) Включает в себя использование нанотехнологий и характеризуется следующим поколением акриловых смол. При низкой светоотражающей способности, не остается отпечатков пальцев, приятный тактильный эффект. Матовый пластик Феникс является восстанавливающимся фасадом поверхностные микро повреждения— Читать дальше
    Показать еще 1 фото
  • Кухни под заказ в Минске фото цены ИДЕАЛ-КУХНИ 27 октября 2019 в 14:48
    Кухни на заказ в Минске без ручек сегодня очень популярны как в Европе, так и в нашей стране. Строгий дизайн кухни без выпирающих массивных ручек — вот способ подчеркнуть все достоинства мебельного фасада из крашенного МДФ, шпона, пластика и акрила. В отличие от системы профильных ручек, врезаемых в фасады, открывать дверцы такой кухни приходится непосредственно за край фасадов. Преимущество врезанного в каркас кухонных шкафов профиля — в отсутствии вертикальных швов на стыках фасадов. Профиль имеет достаточно большую длину (более 4 метров), п— Читать дальше
    Развернуть и показать еще 1 фото
  • Кухни под заказ в Минске фото цены ИДЕАЛ-КУХНИ 13 июля 2019 в 14:16
    Мы предлагаем Кухни на заказ в Минске с использованием пластика FENIX NTM который обладает высокой устойчивостью к царапинам, истиранию, трению и высоким температурам. Он также выдерживает воздействие чистящих средств на основе кислот и бытовой химии. Это значительно снижает риск размножения бактерий, делая его поверхность гигиеничной и легко очищаемой. Также поверхность является водоотталкивающей и не подвержена образованию плесени. Обладая низким светоотражением, его поверхность крайне матовая, не оставляет на себе отпечатки пальцев и имеет— Читать дальше
    Показать еще 2 фото
Средняя оценка - 5 на основании 7 отзывов и 1 оценки