Компания Идеал Кухни на улице Ленина

Компания Идеал Кухни на улице Ленина

Откроется через 3 ч. 43 мин.
до м. Пролетарская — 0.4 км
Пн-вс: 10:00—20:00
Компания в сети

Отзывы о компании Идеал Кухни на улице Ленина

5,0
  /  7 оценок
Все отзывы подряд 12
    Ирина Сергеевна 13 февраля 2022 в 17:43
    Достоинства
    Положительные: Качество, Отношение к клиентам, Пунктуальность, Цена/качество
    Недостатки
    нет
    У нас задача была не из простых, сделать кухню и 3 корпусных шкафа в кротчайшие сроки, времени было около 3 недель на все. Дизайнер Светлана — лучший специалист, выслушала, предложила максимально удобные варианты, помогла с выбором материалов. Руководитель компании- Владимир, спасибо вам за понимание и оперативное решение всех проблем. Таких руководителей еще поискать нужно. Компания-клиент ориентированная, что очень важно. Спасибо сборщикам кухни-ребята супер профессионалы. Однозначно рекомендую «Идеал кухни» для заказа мебели по индивидуальным проектам.
    Карина Осипова 12 января 2022 в 21:02
    Достоинства
    Хочу поблагодарить компанию «Идеал кухни» от всей нашей семьи за труд, своевременность, заботу, качество, старание и красоту которую нам сделали. Спасибо огромное с вами работать было спокойно уверенно и очень ценно, я очень по другому посмотрела на дизайн и подход к пространству дома, благодарю за профессионализм
    Желаем вам в новогодние праздники всего самого светлого и много приятных проектов как наш!
    Недостатки
    Нет
    Мария Чалова 26 декабря 2021 в 20:57
    Достоинства
    Гостиная и кухня получилась вполне симпатичная, порадовало качество. Долго общался с сотрудниками, советовался с дизайнером Антоном, опытный профессионал, да и на производстве молодцы, сделали все качественно. Спасибо!
    Недостатки
    нет
    сделали все качественно
    Валерия 20 декабря 2021 в 19:16
    Достоинства
    Хочу поблагодарить ребят этой компании и порекомендовать их другим. Работают очень качественно и чисто. Кухня получилась намного лучше даже, чем мы ожидали. Хороших клиентов вам и процветания!
  • 5,0
    Фёдор 24 октября 2021 в 19:29
    Достоинства
    Не так давно мы обратились в компанию Идеал кухни за мебелью, нам нужна была кухня и шкаф купе. Мы нашли через Instagram но потом оказалось, что в нашем комплексе они кухонь шесть уже поставили и все довольны.
    Проект согласовывали неделю с материалами, подписали договор, привезли мебель раньше срока, что порадовало) Мастера молодцы — старательно и бережно относятся к своей работе, благодарим, за ремонт мы насмотрелись разного. Если честно мы даже не ожидали что так хорошо получиться) Спасибо Антону за рекомендации по дизайну и сочетанию, мастерам Александру и Юре за сборку мебели! Ребята старательные будем рекомендовать и еще за шкафом в спальню придём. Всего вам хорошего!
    – показать
    Галина Петровна 15 октября 2020 в 13:07
    Достоинства
    Добрый день! Заказывала кухню в Идеал Кухни. Понравилась работа в целом коллектива, ребята креативные, работают слаженно, впечатления оставили приятные, начиная от дизайнера до установщика. Кухню выполнили в срок. Всё красивенько и отлично работает. Спасибо, удачи вам ребята!
  • Петр Рокосовкий 16 июля 2017 в 21:16 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить такая кухня в крашеном МДФ размер 4200мм в личку)
    • Владимир Абрамович 25 сентября 2017 в 22:22 через ВКонтакте
      класс
  • Юля Махунова 14 июня 2017 в 17:49 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует стоимость кухни угловой с размерами 1.7×1,5 по минимальной цене. материал изготовления.
  • Катерина Матвеенко 8 марта 2017 в 0:03 через ВКонтакте
    Добрый день. Нашла у Вас на сайте проект кухни, сколько будет стоить таково плана кухня из крашеного МДФ?))))
    • Владимир Абрамович 25 сентября 2017 в 22:23 через ВКонтакте
      класс
  • Галина Ангерман 6 февраля 2017 в 12:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно узнать примерную стоимость?
  • Ирина Бородина 22 декабря 2016 в 22:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нашла у вас на сайте этот образец, меня интересует стоимость кухни из акрила 4600мм со встроенным холодильником, фурнитуру считайте хорошую.
  • Анна Семенович 17 декабря 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить такая кухня из крашеного МДФ без скруглений на двёрках в личку.)

Специалисты компании Идеал Кухни на улице Ленина

Средняя оценка - 5 на основании 12 отзывов и 7 оценок