Компания Идеал Кухни на улице Ленина

Компания Идеал Кухни на улице Ленина

Закроется через 4 ч. 19 мин.
Телефон
+375 (445) 78-77-... — показать +375 (295) 78-77-... — показать +375 (257) 70-77-... — показать +375 (17) 276-77-... — показать
Спасибо!

4,9
  /  19 оценок
Все отзывы подряд 15
    25 августа 2022 в 18:35
    Преимущества
    Заказывали встраиваемый шкаф, сделали быстро, за 8 дней. Установили за 5 часов, на шурупы не скупились, так что полочки висят очень прочно, шкаф выполнен из материалов хорошего качества. Порадовал творческий подход консультанта, она нам подсказала, как лучше задействовать пространство в шкафу, чтоб это было максимально практично и лишнее место не пропадало. Замеры производились тоже быстро, с полезными советами. Порадовало что мастер, который устанавливал шкаф убрал за собой пыль. Спасибо большое за качественно проделанную работу, будем сотрудничать с вами ещё – показать
  • 5,0
    18 июня 2022 в 17:21
    Преимущества
    Очень теплая атмосфера, положительные эмоции от общения с дизайнером Виктором. Буду рекомендовать знакомым) Все советы были нужными и вовремя. Не знали чего хотим, ушли с четкими мыслями. Помог исправить наши недочёты в проекте. Спасибо.
    положительные эмоции от общения с дизайнером Виктором.
    31 мая 2022 в 19:25
    Преимущества
    Хочу выразить благодарность за прекрасную работу команде профессионалов! А в частности дизайнеру Виктору, экспедитору Олегу и сборщику с золотыми руками- Дмитрию! Спасибо, все очень хорошо! От первой встречи до реализации проекта!
    Качество фасадов супер.
    13 февраля 2022 в 17:43
    Преимущества
    Положительные: Качество, Отношение к клиентам, Пунктуальность, Цена/качество
    Недостатки
    нет
    У нас задача была не из простых, сделать кухню и 3 корпусных шкафа в кротчайшие сроки, времени было около 3 недель на все. Дизайнер Светлана — лучший специалист, выслушала, предложила максимально удобные варианты, помогла с выбором материалов. Руководитель компании- Владимир, спасибо вам за понимание и оперативное решение всех проблем. Таких руководителей еще поискать нужно. Компания-клиент ориентированная, что очень важно. Спасибо сборщикам кухни-ребята супер профессионалы. Однозначно рекомендую «Идеал кухни» для заказа мебели по индивидуальным проектам.
    • Здравствуйте Ирина благодарим Вас за такую высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили сервис, предлагаемый нашей компанией. Будем рады работать с вами вновь
    12 января 2022 в 21:02
    Преимущества
    Хочу поблагодарить компанию «Идеал кухни» от всей нашей семьи за труд, своевременность, заботу, качество, старание и красоту которую нам сделали. Спасибо огромное с вами работать было спокойно уверенно и очень ценно, я очень по другому посмотрела на дизайн и подход к пространству дома, благодарю за профессионализм
    Желаем вам в новогодние праздники всего самого светлого и много приятных проектов как наш!
    Недостатки
    Нет
    • Здравствуйте Карина благодарим Вас за такую высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили сервис, предлагаемый нашей компанией. Будем рады работать с вами вновь
    26 декабря 2021 в 20:57
    Преимущества
    Гостиная и кухня получилась вполне симпатичная, порадовало качество. Долго общался с сотрудниками, советовался с дизайнером Антоном, опытный профессионал, да и на производстве молодцы, сделали все качественно. Спасибо!
    Недостатки
    нет
    сделали все качественно
    • Здравствуйте благодарим Мария Вас за такую высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили сервис, предлагаемый нашей компанией. Будем рады работать с вами вновь
    20 декабря 2021 в 19:16
    Преимущества
    Хочу поблагодарить ребят этой компании и порекомендовать их другим. Работают очень качественно и чисто. Кухня получилась намного лучше даже, чем мы ожидали. Хороших клиентов вам и процветания!
    • Здравствуйте благодарим Валерия за такую высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили сервис, предлагаемый нашей компанией. Будем рады работать с вами вновь
  • 5,0
    24 октября 2021 в 19:29
    Преимущества
    Не так давно мы обратились в компанию Идеал кухни за мебелью, нам нужна была кухня и шкаф купе. Мы нашли через Instagram но потом оказалось, что в нашем комплексе они кухонь шесть уже поставили и все довольны.
    Проект согласовывали неделю с материалами, подписали договор, привезли мебель раньше срока, что порадовало) Мастера молодцы — старательно и бережно относятся к своей работе, благодарим, за ремонт мы насмотрелись разного. Если честно мы даже не ожидали что так хорошо получиться) Спасибо Антону за рекомендации по дизайну и сочетанию, мастерам Александру и Юре за сборку мебели! Ребята старательные будем рекомендовать и еще за шкафом в спальню придём. Всего вам хорошего!
    – показать
    • Здравствуйте благодарим Вас Федор за такую высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили сервис, предлагаемый нашей компанией. Будем рады работать с вами вновь
    15 октября 2020 в 13:07
    Преимущества
    Добрый день! Заказывала кухню в Идеал Кухни. Понравилась работа в целом коллектива, ребята креативные, работают слаженно, впечатления оставили приятные, начиная от дизайнера до установщика. Кухню выполнили в срок. Всё красивенько и отлично работает. Спасибо, удачи вам ребята!
    • Здравствуйте благодарим Вас Галина за такую высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили сервис, предлагаемый нашей компанией. Будем рады работать с вами вновь
  • 16 июля 2017 в 21:16 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить такая кухня в крашеном МДФ размер 4200мм в личку)
    • 25 сентября 2017 в 22:22 через ВКонтакте
      класс
  • 14 июня 2017 в 17:49 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует стоимость кухни угловой с размерами 1.7×1,5 по минимальной цене. материал изготовления.
  • 8 марта 2017 в 0:03 через ВКонтакте
    Добрый день. Нашла у Вас на сайте проект кухни, сколько будет стоить таково плана кухня из крашеного МДФ?))))
    • 25 сентября 2017 в 22:23 через ВКонтакте
      класс
  • 6 февраля 2017 в 12:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно узнать примерную стоимость?
  • 22 декабря 2016 в 22:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нашла у вас на сайте этот образец, меня интересует стоимость кухни из акрила 4600мм со встроенным холодильником, фурнитуру считайте хорошую.
  • 17 декабря 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить такая кухня из крашеного МДФ без скруглений на двёрках в личку.)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,9
  /  19 оценок
Все отзывы подряд 1
    29 сентября 2022 в 19:02
    Преимущества
    Замечательная компания! — кухню произвели и установили вовремя(и даже раньше) -все идеально ровно без косяков со стороны производства — сборка быстрая и аккуратная(приехали с пылесосом, мусор весь аккуратно свёрнут). -вообще редкость: при сборке мастер увидел косяк в материале и сам нам его показал, а не как у всех «авось пронесёт», после чего фасад был в сжатые сроки заменён — цена ниже чем у большинства конкурентов — менеджер Виктор оперативно отвечал на наши вопросы и терпеливо все объяснял) Большое спасибо руководителю и компании в целом за такой подход к делу. Качество и отношение на совесть! На данный момент это редкость!) – показать
Средняя оценка - 4.9 на основании 15 отзывов и 19 оценок