Компания Идеал Кухни на улице Ленина

Компания Идеал Кухни на улице Ленина

Откроется через 11 час. 5 мин.
до м. Пролетарская — 0.4 км
Ежедневно: 10:00—20:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Отзывы о компании Идеал Кухни на улице Ленина

/  2 оценки
Все отзывы подряд 8
    Фёдор 24 октября 2021 в 19:29
    Достоинства
    Не так давно мы обратились в компанию Идеал кухни за мебелью, нам нужна была кухня и шкаф купе. Мы нашли через Instagram но потом оказалось, что в нашем комплексе они кухонь шесть уже поставили и все довольны.
    Проект согласовывали неделю с материалами, подписали договор, привезли мебель раньше срока, что порадовало) Мастера молодцы — старательно и бережно относятся к своей работе, благодарим, за ремонт мы насмотрелись разного. Если честно мы даже не ожидали что так хорошо получиться) Спасибо Антону за рекомендации по дизайну и сочетанию, мастерам Александру и Юре за сборку мебели! Ребята старательные будем рекомендовать и еще за шкафом в спальню придём. Всего вам хорошего!
    – показать
    Галина Петровна 15 октября 2020 в 13:07
    Достоинства
    Добрый день! Заказывала кухню в Идеал Кухни. Понравилась работа в целом коллектива, ребята креативные, работают слаженно, впечатления оставили приятные, начиная от дизайнера до установщика. Кухню выполнили в срок. Всё красивенько и отлично работает. Спасибо, удачи вам ребята!
  • Петр Рокосовкий 16 июля 2017 в 21:16 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить такая кухня в крашеном МДФ размер 4200мм в личку)
    • Владимир Абрамович 25 сентября 2017 в 22:22 через ВКонтакте
      класс
  • Юля Махунова 14 июня 2017 в 17:49 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует стоимость кухни угловой с размерами 1.7×1,5 по минимальной цене. материал изготовления.
  • Катерина Матвеенко 8 марта 2017 в 0:03 через ВКонтакте
    Добрый день. Нашла у Вас на сайте проект кухни, сколько будет стоить таково плана кухня из крашеного МДФ?))))
    • Владимир Абрамович 25 сентября 2017 в 22:23 через ВКонтакте
      класс
  • Галина Ангерман 6 февраля 2017 в 12:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно узнать примерную стоимость?
  • Ирина Бородина 22 декабря 2016 в 22:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нашла у вас на сайте этот образец, меня интересует стоимость кухни из акрила 4600мм со встроенным холодильником, фурнитуру считайте хорошую.
  • Анна Семенович 17 декабря 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить такая кухня из крашеного МДФ без скруглений на двёрках в личку.)

Специалисты компании Идеал Кухни на улице Ленина

Средняя оценка - 5 на основании 8 отзывов и 2 оценок