Магазин мужской одежды Пижон в ТЦ Немига 3

Магазин мужской одежды Пижон в ТЦ Немига 3

4.6
Закроется через 3 час. 29 мин.
Перейти на официальный сайт pizhon.by
Телефон

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 3
    Саша Кеннеди 24 июля 2020 в 17:40
    Из-за работы мне частенько приходится обновлять гардероб, и последнее время предпочитаю делать это делать именно здесь. Ребята всегда готовы проконсультировать, окажут помощь в подборе наилучшего лука, а если вещь понравилась, но не очень «сидит», тут же подгонят под нужный размер в своём ателье. Всем рекомендую)
    Валера Працуто 18 июля 2020 в 16:43
    Лучшее место в стране. Сервис наилучший. Бывают конечно запары у ребята из за большого потока, пора расширяться ещё. Но продукт предлагают очень качественный и стильный. Больше не могу сказать где такое вообще есть… Так держать!
    smile bar 14 июля 2020 в 11:48
    Неоднократно собираем образы здесь со своим мужем. Ему и сыну очень все нравится. Качество, сервис, эмоции. Ателье, классные ребята, которые понимают тренды. Всем советуем.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  26 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 12
    Арсений сергеевич сайбель 26 июля 2020 в 12:55
    Достоинства
    Качество.
    Недостатки
    Ассортимент могло быть бы больше, но это не критично.
    Все понравилось никаких претензий магазин реально классный! Спасибо! Было бы немного больше ассортимента стало бы идеально, но и без этого все хорошо!
    Саша Захаров 25 июля 2020 в 21:45
    Очень хороший магазин одежды! Всё всегда новое, качественное, стильное, вообщем всё нравится. Конечно иногда работники не успевают — но это пустяки! Так что всем рекомендую!
    Sara Narymbaeva 24 июля 2020 в 20:23
    Хотелось бы отметить отличный уровень сервиса.Понравился широкий ассортимент образов, которые можно собрать. Думаю подойдет по вкусу каждому. Советую, не пожалеете.
    Ольга Савельева 24 июля 2020 в 14:52
    Первый раз покупали мужу не просто одежду «с вешалки», а воспользовались услугой стилиста по подбору образа. Муж остался довольным (еще бы выглядел, как на картинке глянца). Вещи качественные. Лично мне, очень понравилась возможность подогнать вещи по фигуре!! И это большой плюс. Был момент, что нам пришлось подождать чуть больше времени, чем оговаривалось изначально, но это не страшно, главное что муж доволен.
    Кристина 24 июля 2020 в 10:59
    Покупали мужу костюм для торжественного мероприятия, муж очень привередливый. Нам посоветовали обратиться в магазин Пижон, и мы ни на минуту не пожалели о своем выборе! начиная с самого входа нас встретил приветливый и отзывчивый персонал, помогли в выборе костюма. Костюму нужен отдельный отзыв, качество очень порадовало, единственное, брюки были немного большеваты, но это не страшно, можно ушить, самое главное что смогли угодить моему мужу!
    Андрей 23 июля 2020 в 19:53
    Отличный магазин, обратился к ним подобрать себе образ, был приятно удивлён качеством обслуживания. Имея нестандартную фигуру, было очень комфортно при работе с ателье.
    Павел Приппа 23 июля 2020 в 19:09
    Отличный магазин, ребята грамотно консультируют, видно что любят и знают своё дело. Одежда для для людей с чувством вкуса.
    Дмитрий 23 июля 2020 в 17:35
    Достоинства
    Очень!
    Широкий Выбор
    Специалисты
    Как все преподносят

качество
    ассортимент
    стиль и тренды
    Недостатки
    Иногда в командировку езжу в РФ на долгое время и вас там нет. Приходиться тратить уйму времени)
    Собрали полные образы, потом завели подшиться в ателье (причем беслпатно, где это виданно в Беларуси)) и качественно причем что), а более того кофеек сразу с круасаном и с видом пришелся к месту. но за это уже заплатил. Но я честно был удивлен, что происходило. Респект
    Konstantin Ivanov 14 июля 2020 в 11:11
    Отличный магазин с очень приветливыми продавцами)
    Elena Lark 16 апреля 2019 в 16:45 , отредактирован 17 апреля 2019 в 10:51
    Магазин влюбил в себя с первого раза.

Парень доволен одеждой. Я довольна, что парень доволен!

Обслуживание на высоте, вещи удобные и качественные.
    Лена 22 февраля 2019 в 12:34
    Собрала у них коробочку для молодого человека на 14 февраля – клатч, ремень и бабочку, получилось очень стильно!) Сама вначале сомневалась и не знала из чего собирать, но мне помогли подобрать вещи, бесплатно упаковали) Молодому человеку очень понравилось, сам он постоянно одевается в Пижоне)
    Ангелина 26 сентября 2018 в 12:27
    На прошлой неделе с супругом посетили магазин на Немиге, нужен был костюм на свадьбу друзей. Очень порадовал персонал и ассортимент, продавцы ненавязчивые и терпеливые. Перемерили костюмов 6, нам еще помогли подобрать рубашку с галстуком)) Отмечу, что все вещи стильные и хорошего качества!

Официальная группа Вконтакте магазина мужской одежды Пижон в ТЦ Немига 3

Средняя оценка - 4.6 на основании 3 отзывов и 26 оценок