Магазин обуви МЕГАТОП на улице Немига, 8

Магазин обуви МЕГАТОП на улице Немига, 8

Откроется через 10 час. 5 мин.
ежедневно: 10:00 - 21:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 6
    Юлия 18 ноября 2020 в 12:01
    Достоинства
    Большой выбор
    Приятные цены
    Отзывчивый персонал
    Всей семьей обуваемся в мегатопе. Вот и к этой зиме купила деткам такие модели, пока что очень радуют! Выгодно покупать сразу несколько пар за раз
    Борис 21 октября 2020 в 13:41
    Примерка и выбор обуви в мегатоп всегда занимает не больше 20 минут. После них всегда поход на кассу))
    Алена 5 октября 2020 в 10:43
    Всегда радует мегатоп, выбор огромный и всегда можно нарваться на приятную скидочку.
    Олеся 14 сентября 2020 в 11:00
    Покупали у вас дочке обувь, к школе. Ей много моделей понравилось, выбрали две пары, так еще оказалось, что вторая со скидкой. Супер, спасибо.
    Наталия 30 июня 2020 в 15:09
    Постоянно покупаю обувь в этом магазине. Очень приятная атмосфера, отзывчивый персонал, помогут найти нужный размер. Ухожу всегда довольная)
  • Artemiy Nikitenko ️ 5 января 2016 в 10:21 через Foursquare
    В основной своей массе дешевое китайское фуфло с изрядной долей брака от общего количества. Так во всех точках сети. Не рекомендую. Лучше потратить на миллион больше, но не нести сдавать через неделю.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.6
  /  10 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 4
    Юлия 27 октября 2020 в 13:59
    Никогда не было проблем с магазином или с сотрудниками. Отличная цена и обувь. Нам нравится. Одеваемся у вас только.
    Алена 21 сентября 2020 в 9:03
    Купила рюкзак в универ в мегатопе, все начали спрашивать, где купила. Как девушке мне очень это приятно. Спасибо мегатоп. Рюкзак просто супер
    Кирилл 24 февраля 2020 в 11:48
    Магазин — супер, однозначно один из самых лучших обувных магазинов. Покупаю обувь только в Мегатопе уже несколько лет и ни разу об этом не пожалел. Рекомендую.
    Валерия Стецко 29 ноября 2019 в 19:49
    Очень нравится обувь в мегатопе, тем более за такие приемлемые цены. Особенно радуют скидки и акции мегатопа. Все друзья и знакомые теперь только там обувь и покупают.

Специалисты магазина обуви МЕГАТОП на улице Немига, 8

1 фотография посетителей из Форсквера