Магазин обуви МЕГАТОП на улице Немига, 8

Магазин обуви МЕГАТОП на улице Немига, 8

Закроется через 9 час. 37 мин.
Телефон

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 16
    Анастасия 30 декабря 2020 в 12:03
    Я частый клиент в магазинах Мегатоп. Нравится мне их обувь и по дизайну, и по качеству. Цены приятные, особенно если попасть на акции и скидки
    Анастасия 7 декабря 2020 в 10:46
    Как говорится, топ за свои деньги) Отличное соотношение цена-качество, красивые модельки. При хорошем уходе обувь можно относить не один сезон
    Арина 27 ноября 2020 в 13:38
    Достоинства
    Хорошее качество
    Широкий ассортимент
    Стильные модели
    Доступные цены
    Дружелюбные консультанты
    Недостатки
    При большом количестве людей не всегда хватает места для примерки
    Я покупаю только обувь из натуральных материалов, и в мегатопе всегда хороший выбор. Если нужно обновить пару, иду сразу сюда и, как правило, без покупки не ухожу)
    Юлия 18 ноября 2020 в 12:01
    Достоинства
    Большой выбор
    Приятные цены
    Отзывчивый персонал
    Всей семьей обуваемся в мегатопе. Вот и к этой зиме купила деткам такие модели, пока что очень радуют! Выгодно покупать сразу несколько пар за раз
    Борис 21 октября 2020 в 13:41
    Примерка и выбор обуви в мегатоп всегда занимает не больше 20 минут. После них всегда поход на кассу))
    Алена 5 октября 2020 в 10:43
    Всегда радует мегатоп, выбор огромный и всегда можно нарваться на приятную скидочку.
    Олеся 14 сентября 2020 в 11:00
    Покупали у вас дочке обувь, к школе. Ей много моделей понравилось, выбрали две пары, так еще оказалось, что вторая со скидкой. Супер, спасибо.
    Наталия 30 июня 2020 в 15:09
    Постоянно покупаю обувь в этом магазине. Очень приятная атмосфера, отзывчивый персонал, помогут найти нужный размер. Ухожу всегда довольная)
  • Artemiy Nikitenko ️ 5 января 2016 в 10:21 через Foursquare
    В основной своей массе дешевое китайское фуфло с изрядной долей брака от общего количества. Так во всех точках сети. Не рекомендую. Лучше потратить на миллион больше, но не нести сдавать через неделю.
  • Marina Grigoryeva 13 июля 2014 в 20:17 через Foursquare
    Довольна магазином, большой выбор, отличный персонал, только прохладно(вентилятор и открытые двери)! Брррр(
  • Антон Беляев 11 июня 2014 в 0:56 через Foursquare
    Ну что скажешь…пришел и охренел:обуви видимо-невидимо и кругом продавцы!!!Раньше такого никогда в жизни не видал
  • Ksenia 13 апреля 2014 в 17:13 через Foursquare
    скидки всегда радуют; в третью пару за 50к, вне зависимости от цены
  • Иван Nban 17 января 2014 в 17:44 через Foursquare
    Я офигел, внезапно скидка 40%
  • Mikhail Bykau 24 августа 2013 в 22:01 через Foursquare
    Душно! Причем вне зависимости от сезона.
  • Katerina Korol 25 июля 2013 в 19:20 через Foursquare
    В магазине очень душно и жарко. Долго находиться невозможно.
  • Nastya P. 15 июля 2013 в 20:38 через Foursquare
    Обувь-как повезет! Бюджетно и акции хорошие! Но в самом магазине оооочень душно! Отпадает все желание выбирать что-либо.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.8
  /  17 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 7
    Мария 24 февраля 2021 в 21:30
    Достоинства
    У меня вся обувь из мегатопа. Считаю что качество отличное за такую низкую цену. Но обувь вся из натуральных материалов, может в этом дело, за остальную не ручаюсь
    Мария 10 февраля 2021 в 12:51
    Достоинства
    Достойный магазин обуви. Больше всего радуют доступные цены. Проблем с качеством никогда не было. Выбор хороший, особенно женской обуви.
    Мария 3 февраля 2021 в 11:30
    Если хотите носить стильную обувь, но при этом не отдавать бешеные деньги, то мегатоп - то, что вам нужно. Я всегда довольна покупками, ношу по несколько сезонов)
    Юлия 27 октября 2020 в 13:59
    Никогда не было проблем с магазином или с сотрудниками. Отличная цена и обувь. Нам нравится. Одеваемся у вас только.
    Алена 21 сентября 2020 в 9:03
    Купила рюкзак в универ в мегатопе, все начали спрашивать, где купила. Как девушке мне очень это приятно. Спасибо мегатоп. Рюкзак просто супер
    Кирилл 24 февраля 2020 в 11:48
    Магазин — супер, однозначно один из самых лучших обувных магазинов. Покупаю обувь только в Мегатопе уже несколько лет и ни разу об этом не пожалел. Рекомендую.
    Валерия Стецко 29 ноября 2019 в 19:49
    Очень нравится обувь в мегатопе, тем более за такие приемлемые цены. Особенно радуют скидки и акции мегатопа. Все друзья и знакомые теперь только там обувь и покупают.

Специалисты магазина обуви МЕГАТОП на улице Немига, 8

18 фотографий посетителей из Форсквера