Автошкола Твоё Движение на улице Веры Хоружей

Автошкола Твоё Движение на улице Веры Хоружей

Телефон
+375 (333) 94-54-... — показать +375 (293) 94-54-... — показать +375 (17) 286-32-... — показать
Спасибо!

• 4,4
    Азбука Вождения
    улица Чернышевского, 10а
    • 299 руб.
      Переподготовка водителей с категории «B» на «A»
    • 319 руб.
      Стоимость подарочного сертификата на обучение категории «А»
    • 409 руб.
      Переподготовка водителей с категории «С» на «СЕ»
    • 389 руб.
      Переподготовка водителей с категории «B» на «С»
    Автонаставник
      Переподготовка водителей с категории «С» на «СЕ» с топливом
    • 600 руб.
      Переподготовка водителей с категории «С» на «D» с топливом
    • 450 руб.
      Переподготовка водителей с категории «B» на «С»
  • 4,2
    Дорожная Азбука
    улица Ленина, 27
    • 700 руб.
      Категория «В»
    • 580 руб.
      Категория «А»
    • 290 руб.
      Курс контраварийного вождения (на своём мотоцикле)
    • 580 руб.
      Категория «А1»

Отзывы об автошколе Твоё Движение на улице Веры Хоружей

4,3
  /  45 оценок
Все отзывы подряд 19
    Гражина 9 июня 2022 в 12:51
    Достоинства
    ВСЕ!
    Недостатки
    Нет!
    Начать свой отзыв я бы хотела с того, что мне Автошколу «Твоё движение» посоветовала подруга, с комментариями: там работают такие хорошие люди, всегда идут на встречу и ещё много-много добрых слов. Я исходя из данной информации решила, что именно это для меня, и сразу позвонила в автошколу, где ответил директор, который рассказал мне прям всё «от и до» с приятной подачей! Потом начались теоретические занятия, которые у нас преподавал Шарипов Роман Иванович! Слова, которые хочется сказать в его адрес только самые добрые и самое главное, от души, Роман Иванович преподаватель, который БЫСТРО и ЧЕТКО преподнесет любую информацию, даже если ты полный ноль, он тебе объяснит 100 раз и не будет на тебя смотреть как на дуру, а наоборот поддержит и скажет, как он говорил мне в минуты отчаяния: даже медведя научили на велосипеде ездить)))) Подход данного преподавателя всегда с юмором и добротой. Роман Иванович — просто талант. Также я хочу поблагодарить своего первого инструктора Селицкого Геннадия Ивановича, с которым мы разошлись в середине моего обучения по вынужденным причинам. Геннадий Иванович очень чуткий, веселый человек, который вселяет в тебя и уверенность и старается научить тебя, когда ты даже не знаешь, что такое сцепление и коробка передач. Второй, основной мой инструктор КОВАЛЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ — вам слов благодарности я уже написала просто в каждый мессенджер, 10005000 раз позвонила и считаю, что мне повезло с вами. Дмитрий Алексеевич для меня стал и инструктором и психологом и вдохновителем, так как он, как никто другой, видел и терпел все мои отчаяния и вытягивал меня из них просто за уши, поверьте, меня выдержит не каждый, да и кому это надо. Дмитрий Алексеевич дал мне все навыки, с помощью которых я и получила свои заветные права. Спасибо вам огромное, и помните, я от вас не отстану))) Далее, конечно, мне хотелось бы выразить огромную благодарность всему составу автошколы «Твоё движение». Буцкевич Андрей Анатольевич — директор автошколы, в которой царит приятная атмосфера, человек, который всегда ответит на любые твои вопросы, поможет с выбором, поддержит. Это ценно, когда такие люди тебя окружают. Спасибо вам, за такой подход, а также мне хочется пожелать вашей автошколе процветания и вам всего только самого хорошего. Также хотелось бы отметить Буцкевич Татьяну Владумировну, которая просто создает вокруг себя атмосферу спокойствия, гармонии и красоты — вы чудесная, спасибо вам. В целом я и так уже много написала, но написала бы ещё больше, но понимаю, что читать так долго мало кто захочет. СПАСИБО ТВОЕМУ ДВИЖЕНИЮ!!! ОДНОЗНАЧНО БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ. И ЭТОТ ОПЫТ НАВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ.
    Владимир 18 мая 2022 в 9:03
    Достоинства
    Прекрасная автошкола, хочу поблагодарить Романа Ивановича за доступное объяснение теории и инструктора Зайцева Алексея за терпение
  • 5,0
    Елена Цыуля 18 ноября 2021 в 19:16
    Достоинства
    Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Твоё движение», очень тактичные,вежливые люди. Настоящие профессионалы своего дела. Выражаю огромную благодарность директору школы-Буцкевич Андрею Анатольевичу. Очень вежливый, тактичный, внимательный и неравнодушный человек. Также выражаю благодарность преподавателю по теории-Шарипову Роману Ивановичу, за его профессионализм, умение донести самое нужное и важное, что пригодится каждому водителю. Особую благодарность выражаю инструктору по вождению,и прежде всего чуткой и прекрасной женщине-Леоненко Светлане Васильевне,за её внимание,терпение, взаимопонимание и умение найти индивидуальный подход к каждому. Также в данной автошколе можно отметить лёгкость в обучении, отличную атмосферу за все время прохождения курса. Было очень приятно взаимодействовать с таким приятным коллективом.Всем рекомендую!
  • 5,0
    Ирина 10 июля 2021 в 18:51
    Достоинства
    Очень хорошая женщина которая объясняла весь материал.
    Инструктор (Геннадий Иванович) очень клёвый,все объясняе, поясняет, направляет.
    Приятный директор,которому можно легко дозвониться и уточнить все интересующие вас вопросы.
    Удобный и гибкий график, особенно если вся неделя занята, то занятия по воскресеньям отличном подходят)
    Очень хорошо что срок обучения сжатый и можно впринципе очень быстро отучиться и получить права.
  • 4,0
    Евгений 29 марта 2021 в 10:31
    Достоинства
    Хорошая школа. Огромная благодарность всем людям, благодаря которым удалось получить заветное удостоверение. Отдельное спасибо Роману Ивановичу за прекрасное объяснение теории и Дмитрию Александровичу за отличную подготовку по практике.
    Недостатки
    Старые компьютеры в аудитории.
  • 5,0
    Мария 28 марта 2021 в 20:05
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность администрации автошколы, а также преподавателю по теории Роману Ивановичу и конечно же инструктору Дмитрию Александровичу за прекрасную подготовку к сдаче в ГАИ.
  • 5,0
    Elena 3 марта 2021 в 14:23
    Достоинства
    10/10!!
    Хочу поблагодарить команду «Твое движение» за проделанную работу.
    Теоретическая часть занятий была поставлена так что бы не зубрить теорию, а понимать ее основы. Преподавал Роман Иванович Шарипов.
    Руководство понимающе относилось к посещениям и пересдачам, за что хочу поблагодарить еще раз. Таким образом без какого то давления и в своем темпе я сдала внутренние зачеты и экзамен, а также с первой попытки сдала теоретический экзамен ГАИ.
    Практическая часть проходила под руководством инструктора Зайцева Алексея: пунктуальный, требовательный и ответсвенный человек. Каждое занятие было максимально информативным и полезным, без волнений и лишних тревог. Доступно обьяснял и разбирал ошибки, с понимание и терпением относился к моим косякам которые я делала во время занятий — за что хочу поблагодарить еще раз. Экзамен в ГАИ прошел успешно, все сдала с первого раза, большое спасибо за поддержку команду «Твое движение».
    • Елена, спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили комфорт и качество обучения в нашей автошколе. Поздравляем Вас с успешной сдачей экзамена в ГАИ и пусть Вам и дальше сопутствует удача!
    Дарья 13 января 2021 в 16:17
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу автошколы.Теорию преподавал Роман Иванович объяснял все очень понятно, а если было не понятно, можно было подойти, задать вопрос и ты никогда не услышишь отказа! Огромное спасибо инструктору по вождению Дмитрию, рада что училась у вас. Очень терпеливый, не кричит и всё понятно объясняет, подстраиваться под ваш график работы (учебы), к ошибкам относится с пониманием, шутит и разговоривает во время вождения что помогает не волноваться. Так же огромное спасибо руководителю автошколы, очень добрый и понимающий. Спасибо большое за всё)))
    • Дарья, спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы в свою очередь рады за Ваше позитивное настроение желаем Вам успехов во всех намеченных делах.
      С уважением, автошкола «Твое Движение»!
  • 5,0
    Полина 30 декабря 2020 в 15:48
    Достоинства
    Я прошла обучение и осталась очень довольна. Выражаю особую благодарность Шарипову Роману Ивановичу, который является мастером своего дела, находит подход к каждому ученику и грамотно организовывает учебный процесс. Даже в периоды неудач сделает так, что уйдёшь с улыбкой на лице. Также я осталась довольна своим инструктором Зайцевым Алексеем, с которым у нас сложился хороший тандем. А вот от этого человека я всегда уходила с отличным настроем. Кричал? Да, кричал, но это держит в тонусе и только за дело!
    Большое спасибо директору, который очень внимателен к каждому ученику и старается разрешить все вопросы.
    • Полина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно услышать ваше впечатление о наших работниках и об автошколе в целом. Для нас это очень важно. Желаем Вам успехов и зеленого света!
      С уважением, автошкола «Твоё Движение!»
  • 5,0
    Виктория Стасюлевич 15 декабря 2020 в 18:10
    Достоинства
    Отличная школа, советую!
    Училась в автошколе «Твоё движение». Хочу сказать, огромное спасибо всем тем людям которые меня окружали, за период моего обучения! Особая благодарность преподавателю Шарипову Роману Ивановичу, он мастер своего дела, объясняет все на столько хорошо, что не понять не возможно! Так же, советую на вождение взять инструктора Зайцева Алексея, мастер своего дела, всегда покажет, подскажет, накричит(за дело), может подстроиться под вас, если в этом есть необходимость. Автошкола отличная, советую!!!
    • Виктория! Спасибо Вам за прекрасные слова в адрес нашей автошколы и наших специалистов! Благодарим за Ваши рекомендации! Удачи Вам на дорогах!
    Ольга 14 декабря 2020 в 22:04
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Твое движение». Пошла учиться по совету коллеги и не пожалела ни на секунду. Впечатления и эмоции от процесса обучения остались только самые приятные! Преподаватель по теории Шарипов Роман Иванович- профессионал своего дела! Спасибо за понятное, доступное и интересное объяснение теории. Отдельное спасибо инструктору Зайцеву Алексею. Объясняет все доходчиво, понятно, а главное без лишней «воды». Если вы действительно хотите водить, осознавать свои действия, и видеть дальше капота — вам к Алексею. Всегда шел на встречу в составлении графика практических занятий, а главное — возможность вождения в выходные дни, что для меня было очень важно.
    Спасибо и успехов в вашем нелегком труде!:) Однозначно рекомендую!
    • Ольга! Спасибо Вам за то, что Вы выбрали нашу автошколу и за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши специалисты! Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и желаем Вам удачи на дорогах!
      С уважением, автошкола «Твоё движение»!
  • 5,0
    Sasha Odinochenko 23 мая 2019 в 11:50 , отредактирован 23 мая 2019 в 13:06
    Сегодня забрал водительское удостоверение!

Благодарю Романа Ивановича за доступное и четкое изложение теории! Занятия проходили позитивно и интересно, очень многое запомнилось, требования были строгими, за то экзамен в ГАИ был сдан с первого раза!

Также спасибо директору автошколы за решение текущих вопросов. Андрей Анатольевич всегда готов помочь по организационным вопросам в процессе обучения!

И конечно же, огромное спасибо инструктору Шульгевичу Алексею (на синем Volkswagen POLO) Благо
    – показать
    • Александр, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что у Вас осталось позитивное впечатление от обучения в нашей автошколе. Поздравляем с успешной сдачей экзамена в ГАИ и желаем зеленого света на дорогах!
    Наталья Евгеньевна 25 февраля 2019 в 16:19
    Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы «Твое Движение» Андрею Анатольевичу, преподавателю Роману Ивановичу и инструктору Валентине Николаевне за их профессионализм, индивидуальный подход и просто превосходное человеческое отношение.
    Теоретические занятия проводились очень доступно, на жизненных примерах и с юмором. Изучение ПДД было интересным, а постоянное решение билетов и сдача зачетов не давали возможности расслабиться, что и помогло сдать теорию в ГАИ с первого раза.
    Отд
    – показать
    • Наталья Евгеньевна, спасибо большое за теплые слова в адрес автошколы! Наш коллектив будет стремиться и в дальнейшем не опускать планку уровня подготовки.
      А Вас поздравляем с реализацией мечты и желаем зеленого света на дорогах!
      С уважением, администрация автошколы «Твоё Движение»!
  • 1,0
    Натся 18 сентября 2018 в 20:34
    Отучилась в данной автошколе.Вместо обещанных 50 часов Практики!!!!!!! У вас будет 20 занятий по одному часу! 5 из которых вы проведёте на автодроме. Отсюда вывод, что о сдаче с первого раза вы можете и не мечтать без дополнительных занятий с инструктором за 25р. Но при этом вы оплачиваете топливо за 50 часов! Автошкола предоставляет машину в ГАИ за 30руб. + в конце вам скажут оплатить за перерасчёт топлива. Пересдачи бесплатные, кроме внутреннего экзамена.Автошкола хороша только тем, кто не мож – показать
    • Добрый день, Натся (???). Благодарим Вас за то, что уделили время на написание отзыва и приносим свои извинения, за то, что у Вас сложилось такое мнение об автошколе.
      Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и удивлены. Дело в том, что администрация автошколы всегда со всем возможным вниманием относится к вопросам «теории» и «практики» и с начала обучения до экзамена находится во взаимодействии с учащимися. Если возникает какой-либо вопрос в процессе обучения (несмотря на то, что все учеб
    Зинаида Сидорина 16 июня 2018 в 17:49
    Хочу поделиться своим «знакомством» с автошколой «Твоё Движение». Конечно, как и любой другой человек, стал вопрос по поводу выбора автошколы. Помню как спрашивала у друзей и знакомых кто, где учился, как инструктора и т.д. Но лично для себя решила, что выбираю по принципу » что ближе к дому». Нашла эту автошколу, прочитала отзывы и на следующий день уже записалась на занятия. И так, что касается занятий. У меня был замечательный преподаватель, скажу честно, что человек Вам просто объясняет т – показать
    • Добрый день, Зинаида! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших работников! Поздравляем Вас и желаем всяческих успехов!
    Ольга 12 июня 2017 в 15:18
    Проходила обучение в данной школе, все зачеты сдавала с первого раза, благодаря преподавателю по теории Инне Николаевне. В ГАИ сдала с первого раза. Особое спасибо инструктору по вождению, Александру Александровичу Климовичу, который на протяжении всего обучения терпеливо и доходчиво объяснял все нюансы нахождения на дороге. Рекомендую!!!
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы искренно рады за Вас и поздравляем с успешной сдачей в ГАИ. Успехов во всех начинаниях!
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 15:06
    Закончила вместе с подругой месяц назад автошколу «Твое движение». Когда определялись с выбором именно автошколы, то наш выбор остановился на данной школе, так как привлекла очень цена и доброжелательность. Теория преподавалась очень интересно и доступно и с первого раза сдалась в ГАИ, по вождению очень понравился инструктор Василий Климович,адекватно все объясняет и показывает,учебные часы вождения с ним проходили на радость и успех! Директору, Андрею Анатольевичу отдельное спасибо за индиви – показать
    Игорь 31 марта 2017 в 14:20
    Выражаю огромную благодарность автошколе «Твоё Движение» за коллектив, преподавателей. В особенности огромное спасибо преподавателю теории Сергею Евгеньевичу за те его положительные качества, за знание которые он дает учащимся всем и отдельно каждому. Это человек и преподаватель с большой буквы. Спасибо!!!
    Отдельно хочется отблагодарить инструктора по вождению Александра Александровича. Он никогда не повышает голоса. Если что-то не получается всегда объясняет и указывает на недостатки — помогае
    Игорь 23 февраля 2017 в 15:31
    Удобно добираться, близко от метро, отличный теоретик, спокойный мастер- все, что мне было надо. Итог — все сдано. Спасибо, Твоё движение.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,3
  /  45 оценок
Все отзывы подряд 4
    Владимир 19 февраля 2021 в 21:58
    Достоинства
    Уроки вождения брал у инструктора Алексея. Ездить научился благодаря ему. Индивидуальный подход, все внятно и понятно объясняет, разбирает все косяки без ора и мата. Приводит много примеров. Занятия всегда проходят вовремя по расписанию инструктор всегда пушает вверх по сложности, по этому постоянное развитие и прогресс.
    Недостатки
    В целом все норм.
  • 2,0
    Андрей 22 марта 2020 в 13:41 , отредактирован 23 марта 2020 в 17:48
    Теория хорошая, но практика действительно 20 часов примерно, инструкторы в автошкола оооочень слабые, точнее самые худшие которых выгнали с других автошкол.
    В итоге навязывают допы ещё по 30 рублей за занятие.
    Поэтому в отзывах про плохих инструкторов все правда, я сразу не поверил.
    Рекомендую кто планирует учиться на права — не экономить как я, так как проиграешь во всем.
  • Andrey neboley 5 января 2019 в 22:56 , отредактирован 6 января 2019 в 14:14
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подача теории неплохая, но её вы и сами можете выучить, купив правила и 2 диска! А вот практика — ужасно! 50 часов — это миф, 20 часов еле получилось! На вопросы у директора по этому поводу, отмахивался, убегал и говорил о количестве километров, что если их проедешь за час, то это уже следующее занятие считается. Следите, за что расписываетесь у инструктора! Не подписывайте пустые строчки!
  • 1,0
    Николай 25 июля 2018 в 21:02 , отредактирован 26 июля 2018 в 6:31
    Преподаватель по теории хорошая. А вот все остальное ровно на одну звезду. Как результат, большой процент пересдач.
    НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!!!!!!!!!!
Средняя оценка - 4.3 на основании 19 отзывов и 45 оценок