Музыкальная студия Black CaT на улице Седова

Музыкальная студия Black CaT на улице Седова

Закроется через 5 час. 49 мин.
Телефон
+375 (291) 06-... — показать
Спасибо!
до м. Автозаводская — 0.8 км
Пн-Пт: 14:00—23:00; Сб-Вс: 09:00—23:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

14 фотографий из Instagram

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 103
    Аня Леванович 3 августа 2020 в 18:35
    Достоинства
    Студия Black Cat-лучшее место для раскрытия своего потенциала!
    Здесь есть всё для создания творческой и продуктивной атмосферы! Студия располагает большим количеством музыкальных инструментов, специально оборудованных комнат для занятий, сделан новый крутой ремонт! Здесь я попадаю в другую реальность, откуда вообще не хочется уходить! Все преподаватели в студии профессионалы своего дела, очень интересные и талантливый личности! Они требовательны в работе, но при этом становятся тебе друзьями, которые обязательно выслушают и поднимут настроение!
    Отдельную благодарность хочу выразить моему педагогу по вокалу Екатерине Иванец. За время занятий у меня появился видимый результат, который отмечают абсолютно все. Екатерина подбирает упражнения под особенности твоего голоса, раскрывая его индивидуальность!
    Я ни разу не пожалела, что пришла в эту студию! Здесь действительно раскрываются таланты! И за это благодарность замечательному руководителю-Александру Петровичу!
    – показать
    Александра Малиновская 13 апреля 2020 в 21:21 , отредактирован 14 апреля 2020 в 0:37
    Прекрасная студия! Всегда уйма впечатлений и знаний после каждого занятия.
    Привлекает, что на занятиях прорабатывается все до самых мелочей, а это все талантливые и ответственные педагоги, которые не тратят впустую время занятий.
    Нравится абсолютно все, кроме того, что в студии очень часто нет черного чай, а остается только зеленый(Но в таких случаях всегда можно попить кофе) А в остальном, все очень круто)
    Танечка К. 30 марта 2020 в 18:25
    Люблю Вас настолько сильно, как до Луны и обратно! Теплая, неформальная и творческая атмосфера, молодые и профессиональные педагоги. Сюда притягивается много прогрессивных и талантливых людей с хорошим музыкальным вкусом, которые хотят творчества, развития и живого звука в своей жизни, это так круто!
    • Здравствуйте, Танечка К.)
      Спасибо за высокую оценку и такие прекрасные слова. Мы рады для вас стараться и создавать такую атмосферу! Будем рады видеть Вас на занятиях и просто в гостях)

С уважением Art Holding Cats)
    СВЕТЛАНА 6 марта 2020 в 19:42 , отредактирован 6 марта 2020 в 22:41
    Люблю эту студию!
    Всегда кипит работа, много детей и все улыбаются.
    Педагоги — настоящие волшебники, которые создают музыку!
    • Здравствуйте, Светлана!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся для наших учеников и гостей студии.) Без улыбки и хорошего настроения совсем никуда. Наши педагоги волшебники — профессионалы своего дела, которые горят своей работой и стараются передать знания своим ученикам (детям и взрослым).
      Ждем Вас на занятиях и просто в гостях нашей студии!

С уважением, Art Holding Cats!)
    Поликевич В. 3 марта 2020 в 14:00 , отредактирован 3 марта 2020 в 16:58
    Пусть и тут будет мой отзыв)
    1 Крутой ремонт. Приходить в такое здание одно удовольствие, которое еще и настраивает на творчество.
    2 Крутые занятия + педагоги. Ходим на несколько дисциплин, о каждом педагоге можем отозваться только положительно. Они становятся как друзья, но помимо этого всегда очень требовательны и настойчивы в работе.
    3. Продуктивные занятия. В пустую время не тратиться — всегда кипит работа.
    4 Отсутствие скуки (до сих пор помню радость и ликование, когда прекратила посещат
    – показать
    • Здравствуйте, Поликевич В.!)
      Спасибо за высокую оценку и столь детальный отзыв. Мы очень ценим наших учеников, а также гостей нашей студии. Мы делаем все возможное, чтобы занятия были не только продуктивными и на результат (работа педагогов), но еще чтобы посещение самой студии было приятным!
      Будем рады видеть Вас на занятиях, а также просто в гостях нашей студии)

С уважением, Art Holding Cats!)
    Ирина Фирон 2 марта 2020 в 17:40 , отредактирован 3 марта 2020 в 7:03
    Вожу на занятия детей 4 раза в неделю и не могу им отказать в посещении студии, даже если не получается с работой. Сыновья ходят на гитару и барабаны, дочка занимается вокалом и фортепиано. Дома постоянно льется музыка и как не странно ребята ответственно выполняют домашнее задание, которое дают педагоги. Не знаю, что за магия происходит в студии, но дети очень сильно любят студию. Уже даже появился ритуал приезжать на занятия за 10 минут до начала, чтобы порисовать, а после занятий 10 минут на – показать
    • Здравствуйте, Ирина Фирон!
      Спасибо за такой приятный отзыв, а также за Ваше доверие)
      Мы очень рады всем деткам, которые у нас занимаются. Занятия всегда проходят в веселой и интересной атмосфере, что способствует более продуктивному изучению материала.
      Это не магия — это забота о наших учениках)))
      А для родителей, которые ожидают деток с занятий, всегда есть возможность попить вкусный чай или кофе, посмотреть телевизор, воспользоваться Wi-Fi, просто хорошо провести время, а также всегда мо
  • Оля 17 сентября 2019 в 14:03
    Ужасная школа. Побывала там 6 лет назад у преподавателя Александра Вальчук. Вместо того, чтобы учить, только критиковал в стиле: » тебе не дано». Мне было всего 17, всегда пела в школе, слышала себя на записи, всегда казалось, что я могу этому учиться. Хватило меня на два занятия, потом боялась идти и даже не попросила, чтобы вернули деньги. Не знаю, или Аленсандр Вальчук все еще работает в этой школе, в любом случае, крайне не советую, особенно, если идете с детьми!
    • Здравствуйте, Оля!
      Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение гостей и учеников нашей студии, чтобы совершенствоваться и работать над всеми нашими сторонами.
      Мы с Вами полностью согласны, что данная ситуации абсолютна не приятна. Вам было необходимо сразу подойти к администратору и во всем разобраться. Данный сотрудник у нас не работает уже более 5 лет.
      С того момента, когда Вы были у нас, прошло 6 лет. Так как мы были основателями данной индустрии и на то время, к сожалению, мы совершали ошиб
  • Юлия Можиловская 24 февраля 2017 в 21:15 через ВКонтакте
    Хочу высказать слова ИСКРЕННЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ педагогам и музыкантам профессиональной музыкальной студии BLAСK СAT! Ваш серьёзный подход к делу и ответственность всегда несут в себе уверенность и спокойствие. В очень ограниченные сроки эти талантливые музыканты способны и могут сделать невозможное! И это благодаря замечательным и внимательным людям: директору студии А. Макаревичу, педагогу Е. Иванец, и многим другим. Отдельные слова благодарности звукорежиссёру С. Куделичу за его профессионализм, – показать
    • Александр Макаревич 24 февраля 2017 в 22:00 через ВКонтакте
      Спасибо Юленька за такие тёплые слова.
  • Маша Мороз 14 января 2017 в 21:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на сколько хорошо надо петь,чтобы попасть на бесплатное обучение?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2017 в 10:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вы можете ориентироваться на видеозаписи наших учеников, как показывает практика большинство из них спустя время поступают на бюджетное отделение. С Уважением администратор студии «Black CaT».
  • Денис Ковалевский 31 декабря 2016 в 23:24 через ВКонтакте
    Дорогая студия.От всей нашей семьи,хочу вас поздравить с наступающим Новым годом.Пожелать всем вам крепкого здоровья,земных благ и огромного счастья,а так же творческих успехов.Огромное спасибо всем и особенно Александру Петровичу и Катюше Иванец.Огромное вам спасибо за нашу Машку
  • Татьяна Деткович 30 ноября 2016 в 20:34 через ВКонтакте
    Всем привет!!! Хочу поблагодарить студию «BlackCat» за исполнение моей мечты!!!! Я с самого детства хотела научиться петь, а уж про запись песни и съемку клипа даже мечтать не могла))) Поэтому выражаю огромную благодарность вам за помощь!!!! Отдельное спасибо я бы хотела сказать Екатерине, Сергею, и, конечно, Александру Петровичу!! Спасибо Вам за предоставленную возможность, веру в меня и терпение)))
    А особую благодарность я бы хотела выразить моему педагогу, Марине!! За то, что вы научили меня
  • Дианка Варонько 24 ноября 2016 в 23:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как можно записаться к вам на пробное занятие по вокалу и какова его стоимость?
  • Илона Субоч 25 октября 2016 в 17:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли возможность обучаться бесплатно в вашей школе?
  • Anna Arinenko 6 октября 2016 в 19:07 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении нескольких лет, что не давали слабинки и что я смогла поставить “» на своей мечте. Огромнейшее спасибо Александру Петровичу, Катюше, Сергею-вы дали мне возможность воплотить свои мечты в реальность В процессе записи песни, именно вы поддерживали и дали получить удовольствие
    Безумно была счастлива, когда вышла из студии. И самое главное.. Спасибо моему Педагогу- Алине Сергеевне. Вы подтолкнули меня на этот шаг. Вы сделали м
    • Елизавета Титовец 7 октября 2016 в 9:55 через ВКонтакте
      Дальнейших тебе успехов
    • Anna Arinenko 6 октября 2016 в 20:33 через ВКонтакте
      Alina, я только за
    • Алина Демидова 6 октября 2016 в 20:15 через ВКонтакте
      Возвращайся к нам
  • Витя Лайша 21 сентября 2016 в 22:06 через ВКонтакте
    Всем привет) У кого-нибудь был страх перед тем, как пойти на вокал? Очень хочется, но страх внутри не дает это сделать/ Боюсь, что приду к вам на занятия, а мне скажут, что нет голоса и т.д.(Что с этим делать?
    • Dmitry Sizykh 3 декабря 2016 в 18:39 через ВКонтакте
      Та же проблема…
    • Кот Чёрный 17 ноября 2016 в 22:29 через ВКонтакте
      Как говорил мне наш концертмейстер Михаил Васильевич — «Главное что б слух был». У меня конечно тогда уже были задатки (это было уже очень давно, в данное время я конечно лучше пою) но речь не обо мне а о том что он говорил что к ним приходили те люди которые по сути вообще петь не умели, но нечего, их научили и они отлично поют.
    • Витя Лайша 29 сентября 2016 в 7:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое всем
    • Елизавета Титовец 23 сентября 2016 в 14:09 через ВКонтакте
      Я ужасно боялась. В принципе, я по жизни такая трусишка, боюсь пробовать что-то новое, если даже очень хочется Как говорится, в жизни все надо попробовать :)
      Лично мне вокал помогает раскрываться и меняться (по крайней мере, я уже не такая замкнутая и неуверенная, как раньше)
      А еще здесь очень хорошие педагоги и администрация. Всегда помогут и многому научат. Переборите свой страх и вперед! Удачи
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2016 в 22:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Почти у всех начинающих вокалистов присутствует страх перед первым занятием. Я могу Вам с уверенностью сказать, у всех людей есть голос,просто надо научиться правильно его использовать. И как раз в этом мы сможем Вам помочь. Вам стоит записаться на пробное занятие и попробовать перебороть свой страх. После пробного занятия Вы убедитесь, что в этом нет ничего страшного.) Педагог расскажет над чем Вам надо работать, так как в вокале очень много тонкосте и научиться петь это не та – показать
    • Луксрузыэксысайз Намбарсры 22 сентября 2016 в 0:08 через ВКонтакте
      Ой, да нечего бояться! Во-первых: у нас в студии рады всем, во-вторых — почему ты в себе сомневаешься? И в третьих — всегда лучше попробовать, победить свой страх и стать лучше, да и познакомиться с людьми со схожими интересами Так что давай, приходи, ждееееем тебя! p.s. а еще и на студии видосик с песней запишешь, ну классно ведь, согласись
  • Ekaterina Katcatya 8 августа 2016 в 16:42 через ВКонтакте
    Спасибо Black cat!!За качественное,понятное обучение!!Спасибо Светлане за подготовку в Вуз!!И всем профессионалам своего дела)). Кто по-настоящему любит музыку-придет к вам!!Спасибо за вдохновение!!
    • Святлана Хардкор 9 августа 2016 в 17:17 через ВКонтакте
      Ещё раз Поздравляю, Катенька!!!
    • Александр Макаревич 9 августа 2016 в 15:53 через ВКонтакте
      Поздравляю и Вас и Вашего педагога. Вы молодцы.
  • Витя Дмитриев 18 февраля 2016 в 17:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Я готовлюсь к прослушиванию в один университет, я для этого выбрал песню, чтобы спеть ее сыграть на гитаре. Мне нужна помощь, чтобы помочь сделать гитарную часть песни, подобрать подходящий бой и перебор!
    Здесь есть учителя, которые смогут мне помочь?)
  • Елизавета Титовец 18 декабря 2015 в 10:52 через ВКонтакте
    Давай поздравим нашу Машку с Днем Рождения! Будь здорова и счастлива, оставайся такой же милой и талантливой девчонкой, успехов тебе в творчестве и учебе!
    Всего-всего тебе самого наилучшего
    • Мария Ковалевская 18 декабря 2015 в 15:15 через ВКонтакте
      Спасибо всем большое!!!
    • Алина Демидова 18 декабря 2015 в 14:58 через ВКонтакте
      Happy B-day! Творческих успехов, чистого голоса и солнышка вокруг
    • Катя Галыгина 18 декабря 2015 в 14:21 через ВКонтакте
      Присоединяемся! Машка, огромных тебе успехов во всем!!!
    • Александр Макаревич 18 декабря 2015 в 11:43 через ВКонтакте
      Присоеденяюсь, оставайся всегда такой же бубочкой и радуй меня и своего педагога. И не ленись и мы с тобой покорим все вершины
    • Мария Ковалевская 18 декабря 2015 в 11:16 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Надежда Масловская 9 декабря 2015 в 1:16 через ВКонтакте
    Я ПОБЕДИЛА!!! Круто, спасибо за поддержку!
    • Надежда Масловская 10 декабря 2015 в 14:42 через ВКонтакте
      Спасибо большое! До встречи в студии!
    • Юлия Можиловская 9 декабря 2015 в 22:41 через ВКонтакте
      КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕ ДУШИ!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
    • Катя Галыгина 9 декабря 2015 в 18:51 через ВКонтакте
      Вау!!! Здорово!!! Мы за Вас очень рады!
    • Анастасия Шик 9 декабря 2015 в 14:25 через ВКонтакте
      Вот это я понимаю!!!!!крутяк!!умница,моя!!!
    • Катюша Иванец 9 декабря 2015 в 1:19 через ВКонтакте
      Круто, круто, круто. Поздравляем. Ксерокопию диплома ждём в гости и на почётное место)))) Вы молодец, мы в Вас верили и держали кулачки.
  • Надежда Масловская 24 ноября 2015 в 13:18 через ВКонтакте
    Обещанные фотографии с конкурса «Караоке бизнес баттл», 3 этап. Именно в этом этапе прошел отбор в полуфинал, в который я, благодаря стараниям педагогов студии Black Cat, и прошла. Спасибо!
    • Катя Галыгина 24 ноября 2015 в 20:25 через ВКонтакте
      здорово!!!! мы очень рады за Вас!
    • Александр Макаревич 24 ноября 2015 в 15:25 через ВКонтакте
      Круто, поздравляем., так держать.
  • Надежда Масловская 10 ноября 2015 в 23:25 через ВКонтакте
    Ура!!! Во втором этапе конкурса Караоке бизнес баттл я заняла второе место! Спасибо студии и моему педагогу Анастасии!!! Фотоотчет будет позже)
    • Ксения Дударенко 17 ноября 2015 в 23:03 через ВКонтакте
      А как можно записаться?
    • Анастасия Шик 15 ноября 2015 в 5:23 через ВКонтакте
      Молодца!!!!планочку подняли,осталось удержать,а потом еще выше приподнять!!!!
    • Катя Галыгина 11 ноября 2015 в 23:02 через ВКонтакте
      Вау! Круто! Вы молодец!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2015 в 21:15 через ВКонтакте
      Надежда, Тогда ждём фотоотчёт)). Ещё раз поздравляем.
    • Надежда Масловская 11 ноября 2015 в 14:57 через ВКонтакте
      «Black CaT». Обучение: вокал, гитара, барабаны., пока только отделываюсь личными подарками в обоих прошедших турах, а дипломов не выдают))) Надеюсь, что всё ещё впереди!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2015 в 14:40 через ВКонтакте
      Ждём фотоотчёт)))). Поздравляем Вас и отдельная благодарность Анастасии. Если есть грамота, несите (ксерокопию или оригинал мы сделам цветную ксерокопию) — повесим на доску почёта.
  • Надежда Масловская 9 ноября 2015 в 15:53 через ВКонтакте
    УРА!!! Мои занятия в студии не проходят даром. Завтра, 10 ноября, состоится второй этап проекта. Друзья, болеем!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2015 в 14:53 через ВКонтакте
      Поздравляем Вас всей студией. Удачи, будем держать кулачки.
    • Надежда Масловская 9 ноября 2015 в 18:20 через ВКонтакте
      Александр, спасибо!
    • Александр Макаревич 9 ноября 2015 в 18:00 через ВКонтакте
      Надежда мы с Вами, так держать, вы молодец.
  • Tanya Saburova 3 октября 2015 в 1:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как к вам можно записаться?
  • Татьяна Кохановская 15 августа 2015 в 0:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность этой студии и всему её коллективу! Не побоюсь сказать, что она значительно повлияла на мой жизненный путь! Благодаря студии Black Cat, я поступила в «Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки» на дневное отделение, на бюджетную форму обучения. Специальность искусство эстрады (инструментальная музыка) на ударные инструменты. В этом мне содействовали талантливые педагоги, работающие здесь. Особенную благодарность я хочу выразить преподавателю – показать
    • Татьяна Кохановская 15 августа 2015 в 13:53 через ВКонтакте
      Александр, и ещё хотела бы поблагодарить Вас за то, что разрешали мне заниматься КАЖДЫЙ день в любое время! Это очень значило для меня и очень помогло. Спасибо за Вашу щедрость и доброту!
    • Александр Макаревич 15 августа 2015 в 11:16 через ВКонтакте
      Горжусь. Вы молодец, очень приятно слышать такое и очень приятно, что вы поступили. Вы умничка. Очень старались, постоянно занимались и не ленились + ещё хорошая студия и получилась студентка да ещё и бюджетница.)))) Мы гордимся Вами и спасибо за тортик)))
  • Вячеслав Стрельчёнок 5 августа 2015 в 18:29 через ВКонтакте
    Подскажите, на классической гитаре обучение в группе для двух человек, когда можно прийти как-то на пробное занятие или пообщаться с самими преподавателями поподробнее о процессе обучения?
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2015 в 11:28 через ВКонтакте
      Наталья, 630.000 руб. в месяц за 8 занятий
    • Наталия Стрельцова 8 августа 2015 в 15:35 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, а какая стоимость тогда?
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2015 в 14:34 через ВКонтакте
      Наталья, Здравствуйте. нет не входит. Это уже другое
    • Наталия Стрельцова 8 августа 2015 в 2:46 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, а обучение хореографии и актерскому мастерству входит в стоимость вокала, или это уже другое?
  • Александр Матюш 25 июня 2015 в 21:44 через ВКонтакте
    Я долго думал писать или нет, по сколько я сам являюсь учеником этой замечательной студии, но будем говорить открыто «являлся» и скоро приду туда снова, но не суть. Хочу сказать Спасибо, одной прекрасной девочке по имени Юлия, прослушивал эту песню не 1 раз, очень красивая, голос у тебя божественно-потрясающий. И рад очень что с тобой знаком, продолжай удивлять новыми песнями. Эта песня меня вдохновила и перевернула весь (ЦЕЛЫЙ МИР). Ну и конечно же спасибо учителям Юлии и особенно Директору (Ал – показать
    • Александр Матюш 27 июня 2015 в 22:54 через ВКонтакте
      Юлия, мне за что?)) просто бы по чаще встречать таких людей как ты, цены бы не было)
    • Юлия Можиловская 27 июня 2015 в 22:50 через ВКонтакте
      Александр, спасибо тебе!!!))
    • Александр Матюш 27 июня 2015 в 22:49 через ВКонтакте
      Юлия, не за что мой добрый миленький ангелочек, ты реально большая молодец. А те кто работал над этим тоже большие молодцы. Снимаю шляпу, просто браво. Надеюсь ты и дальше будешь удивлять маленький ангелочек!)) (обнимаю)
    • Юлия Можиловская 27 июня 2015 в 22:11 через ВКонтакте
      Александр, спасибо тебе за оценку и такие тёплые слова!!! Очень радует, что моя песня (ЦЕЛЫЙ МИР) тебя вдохновляет.ЭТО ЗДОРОВО!!! Спасибо огромное всем, кто работал со мной над этим продуктом!!!
    • Александр Матюш 25 июня 2015 в 22:14 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, То что копирки да не поспоришь, то что вы были первыми в РБ я даже не сомневаюсь, и вообще рад что я попал именно в эту обучающую студию, надеюсь что и с вами в будущем я исполню свою мечту! ВЫ лучшие, спасибо что вы живете на этой планете, и не далеко от меня!)))))))))))
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2015 в 22:10 через ВКонтакте
      Это одно из лучших, что можно было бы сказать! Для любого руководителя это лучшая награда которую можно заслужить. А по поводу студий — это всё копирки, мы были первые в РБ кто начал заниматься этим глобально. Всё что мы придумываем сразу же копируется другими. Но это копия, лучше оригинала она не может быть. Александр ещё раз спасибо за такие тёплые слова.
  • Аля Ким 26 апреля 2015 в 18:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте)Я очень хотела бы узнать,если у вас в студии учится ученик(ученица) и хочет записать песню.Но хочет не один,а с популярным или обычным человеком,который занимается вокалом(занимался),но не у вас в студии.То-есть спеть с ним дуэтом и записать это)Такое возможно?)
    • Аля Ким 28 апреля 2015 в 22:09 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, за правду спасибо не говорят)
      Просто,самые лучшие педагоги,музыка,возможности,люди))Идеально)Очень рада,что учусь у вас
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2015 в 22:06 через ВКонтакте
      Аля, Спасибо большое. Очень приятно слышать.
    • Аля Ким 28 апреля 2015 в 22:00 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, понятно)Спасибо большое)
      Самая лучшая студия))
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2015 в 20:23 через ВКонтакте
      Аля, не совсем с педагогам, Вас и друга нужно что бы руководитель прослушал. Если всё хорошо тогда он назначит запись. Договоритесь с администратором о прослушивании, что бы и руководитель был на месте. Если не ошибаюсь он будет в этот четверг.
    • Аля Ким 27 апреля 2015 в 21:45 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Да)Я и имела в виду у нас в студии
      В смысле,если тот человек с которым записывать песню,учился(учится)не у вас.Так можно?)Записать с ним?)
      То-есть надо говорить с педагогом,а из этого уже исходить?)
      Я очень рада,что учусь у вас)))Самая прекрасная на свете студия
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2015 в 21:11 через ВКонтакте
      Можно, но есть много НО. Если наш ученик то мы хотим что бы он выложился на все 100%. По этому мы бы настаивали, что бы запись происходила у нас. Если песня (дуэт) будет хороший то мы зашипим бесплатно. И что бы Наш ученик хорошо отработал эту песню прежде чем записываться и педагог дал рекомендации. Если я вас правильно понял. Как правило все записи наших учеников происходят абсолютно бесплатно. Такие порывы творчества только поддерживать надо. Мы только ЗА.
  • Виктория Волкова 25 марта 2015 в 21:05 через ВКонтакте
    Подскажите, есть ли свободные места на клавишные?
  • Василиса Оуэ 21 марта 2015 в 22:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть свободные места по индивидуальному вокалу?
  • Ника Суржко 1 марта 2015 в 21:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть ли места на вокал,1.5 часа 4 раза в месяц?
  • Александра Лайкина 23 февраля 2015 в 0:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте) А скажите, пожалуйста, ребенок, 14 лет можно записаться? Голос совсем не поставлен. И если что, то лучше на индивидуальные занятия или в группах?)
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2015 в 0:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да может. Если не поставлен, то для начала подойдёт и группа, а потом спустя пару месяцев можно будет перевестись на индивидуальные занятия.
  • Нина Пшеничкина 15 февраля 2015 в 23:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ребенку 6 полных лет (девочка), можно ли к вам в таком возрасте попасть на занятия по вокалу? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2015 в 15:46 через ВКонтакте
      Нинка, Будем ждать Вас у нас в гостях
    • Нина Пшеничкина 16 февраля 2015 в 19:22 через ВКонтакте
      Огромное спасибо! Обяательно перевоним и подойдем к вам!
  • Артем Гаврилов 8 февраля 2015 в 13:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Для занятий на электрогитаре необходим свой инструмент или вы предоставляете?
  • Юлия Можиловская 31 января 2015 в 6:32 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Студии Black CaT в лице директора студии Макаревича Александра Петровича, педагогам Екатерине Иванец и Стефании Котовой, а также Сергею Куделичу за ту работу, которую они со мной проделали по отработке и подготовке песни (Adele — «Skyfall» cover).
    Ваше внимание и чуткость к ученикам вызывает огромное уважение! Спасибо Вам!!!
    ЮЛИЯ МОЖИЛОВСКАЯ
  • Надежда Бринк 28 января 2015 в 20:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как зовут нового учителя по акустической гитаре? Заранее спасибо)
    • Надежда Бринк 28 января 2015 в 22:28 через ВКонтакте
      Студия, спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 22:27 через ВКонтакте
      Юлия, его имя Александр.
    • Надежда Бринк 28 января 2015 в 21:53 через ВКонтакте
      Студия, среда и суббота
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 20:41 через ВКонтакте
      В какие дни недели вы занимаетесь?
  • Елизавета Титовец 28 января 2015 в 18:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я сегодня пропустила урок вокала из-за того, что заболела, в следующий раз Вам надо показать справку от врача?
    • Катерина Вавилова 7 февраля 2015 в 19:01 через ВКонтакте
      Студия, скажите пожалуйста,оплата на первом занятии?
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 20:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да и мы отработаем занятие пропущенное.
  • Роман Палий 23 января 2015 в 1:13 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Интересует меня вопросик один. Я хочу записаться на вокал. Скажите пожалуйста, есть ли возможность с платного обучения в последствии перейти на бесплатное если будут хорошие успехи или это исключено? Заранее спасибо))
    • Роман Палий 27 января 2015 в 19:36 через ВКонтакте
      , первое занятие понравилось) и походу дальше будет еще лучше))
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 19:35 через ВКонтакте
      Роман,))))
    • Роман Палий 26 января 2015 в 17:02 через ВКонтакте
      , все, я записался))
    • Роман Палий 24 января 2015 в 15:27 через ВКонтакте
      А, ну понятно, спасибо большое=)
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2015 в 15:24 через ВКонтакте
      Роман, Очень сложно сказать, как таковых ограничений нету, у нас ученики которые уже поступили в Институт Культуры и т.д. и всё ровно продолжают заниматься у нас.
    • Роман Палий 23 января 2015 в 16:05 через ВКонтакте
      Ну курсы сколько длятся (полгода, год, два…)?
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2015 в 16:03 через ВКонтакте
      Роман, не много не понял вопроса
    • Роман Палий 23 января 2015 в 15:03 через ВКонтакте
      приятно) а сколько длится обучение?
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2015 в 14:49 через ВКонтакте
      Роман, Тогда мы только рады будем видеть пополнение в семье
    • Роман Палий 23 января 2015 в 13:54 через ВКонтакте
      сделаю все, что в моих силах)) спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2015 в 11:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, конечно можно, но для этого должны быть хорошие успехи у вас. Мы только с радостью.
  • Анастасия Васильева 10 января 2015 в 12:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли записаться на электрогитару в январе по скидке, а начать ходить а феврале т.к.у меня учеба начинается с февраля во вторую смену и неизвестно еще расписание? Или можно ходить в январе, а потом расписание поменять с февраля?
    • Анастасия Васильева 10 января 2015 в 14:57 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, спасибо за информацию
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2015 в 14:03 через ВКонтакте
      Можно начать ходить в январе и сменить расписание, но когда будите записываться обговорите это с администратором на студии
  • Дарья Лучко 14 декабря 2014 в 23:36 через ВКонтакте
    Добрый день!
    Слышала, что у Вас есть танцевальный зал с пилоном. Есть ли возможность арендовать его на час раз-два раза?
    В black-cat занимаюсь на ударных, если это важно.
    • Дарья Лучко 15 декабря 2014 в 17:15 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, спасибо, но нужен пилон обязательно :) буду иметь в виду
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2014 в 15:32 через ВКонтакте
      Зал есть, пилоны не ставили пока что. Возможность аренды есть.
  • Илона Маслёная 13 декабря 2014 в 14:41 через ВКонтакте
    спасибо за информацию,буду ходить и развивать голос))!!
  • Данил Тарасевич 11 декабря 2014 в 21:38 через ВКонтакте
    здравствуйте можно записаться на игру на ударных
    • Данил Тарасевич 11 декабря 2014 в 21:42 через ВКонтакте
      я недавно начал играть pet tapping и мне понравилось и решил записатся на баробаны
  • Карина Мамчур 8 декабря 2014 в 21:12 через ВКонтакте
    здравствуйте, можно ли записаться к вам для обучения игры на барабанной установке?)
    • Илона Маслёная 10 декабря 2014 в 17:00 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, я хочу развить свой голос, чтоб он был как у певицы, пожалуйста помогите мне, я к вам запишусь и буду ходить, точно знаю что работаете вы с 14:00 до 23:00, я вам позвоню и вы меня запишите,и в какие дни к вам можно прийти на осмотр голоса?напишите мне пожалуйста в лс.
  • Ваня Кубанский 24 ноября 2014 в 18:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте я последний раз пел в 6—7 лет и у меня получалось, но потом перестал заниматься, сейчас мне 16 лет, возможно ли хорошо научится петь, для дальнейшей профессиональной деятельности?
  • Роман Палий 16 ноября 2014 в 11:03 через ВКонтакте
    Доброго времени суток) я несколько лет занимаюсь в сфере хип-хопа, есть несколько записанных треков, но мне этого мало. Чувствую, что чего-то не хватает, мастерства что ли)) Вот хотел бы узнать, проходят ли у вас курсы в этом направлении: дикция там, дыхание, даблтайм (быстрая читка), приемчики какие-нибудь и все в этом роде? Если да, то сколько стоит обучение и чему именно у вас можно научиться? Заранее спасибо)
    • Роман Палий 23 ноября 2014 в 15:59 через ВКонтакте
      , все понял, спасибо за помощь
    • Роман Палий 22 ноября 2014 в 22:10 через ВКонтакте
      , я вас понял, спасибо) а сейчас идет набор на вокал, если да, то по каким дням проходят занятия?
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 13:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, дикция дыхание входят в любой курс вокала. Что качается хип-хопа то отдельного педагога по данному виду нету. Если Вам нужно поставить опору, дыхание дикцию и т.д. то без проблем. Но если какие-то приёмчики именно в этом стиле то не поможем. Стоимость 550,000 руб. в месяц за 8 занятий.
  • Вероника Скрунда 9 ноября 2014 в 21:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как часто вас посещают продюсеры из Америки?:)
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2014 в 10:46 через ВКонтакте
      Когда есть совместные проекты. В январе по плану мы к ним летим на один проект нас пригласили. А с какой целью интересуетесь?
  • Александра Митсу 9 ноября 2014 в 1:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотела бы поинтересоваться сколько будут стоить уроки на пианино?
    • Анна Туркина 8 декабря 2014 в 15:31 через ВКонтакте
      Александра, лал
    • Александра Митсу 8 декабря 2014 в 15:31 через ВКонтакте
      Анна, о.О так неожидано))
    • Анна Туркина 8 декабря 2014 в 15:30 через ВКонтакте
      Ваааа, Баббаныч на аве
    • Александра Митсу 9 ноября 2014 в 16:33 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 8:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость составляет 550.000 бел.руб. в месяц за 8 занятий.
  • Яна Юрганова 7 ноября 2014 в 22:56 через ВКонтакте
    Подскажите, что является уважительной причиной пропуска занятия (то есть, при каком условии время будет отработано)? Спасибо. :)
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 17:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте, при документах подтверждающих, что вы не могли посетить занятие. (Болезнь к примеру подтверждающиеся справкой или больничным.)
  • Анна Кучук 4 ноября 2014 в 21:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте)
    Скажите, проводится ли сейчас набор в группы по вокалу? Вокалом некогда не занималось?
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 13:23 через ВКонтакте
      Анна, 550,000 руб. в месяц за 8 занятий.
    • Анна Прохорова 18 ноября 2014 в 0:06 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, а сколько стоят занятия по вокалу?
    • Анна Кучук 6 ноября 2014 в 22:27 через ВКонтакте
      В направлении шансона преподают)
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2014 в 13:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да,набор проводится круглый год.
  • Настасья Шадурская 4 ноября 2014 в 13:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте)
    Скажите, проводится ли сейчас набор в группы по актерскому мастерству? и как можно до вас доехать, чтобы записаться?
  • Владислав Михалевич 1 ноября 2014 в 1:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать проводите ли вы занятия по гитаре??
    • Владислав Михалевич 5 ноября 2014 в 1:07 через ВКонтакте
      Меня акустическая гитара интересует.
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2014 в 0:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да,мы проводим занятия по электрогитаре и по акустической гитаре.
  • Оля Дашкевич 19 октября 2014 в 18:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте!
    Прием на бюджетное обучение по вокалу возможно?Что для этого нужно?
    И обучения танцам уже нет?
    • Александра Дайнеко 28 декабря 2014 в 20:17 через ВКонтакте
      Студия, а можно будет спеть под гитару? (я на гитаре играю прост) или обязательно минусы должны быть?
    • Оля Дашкевич 23 октября 2014 в 20:40 через ВКонтакте
      Студия, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2014 в 20:35 через ВКонтакте
      Оля, Позвонить администратору записаться на прослушивание, взять с собой 2 минуса песен которые будите петь (песни должны максимально раскрывать ваш потенциал)
    • Оля Дашкевич 22 октября 2014 в 19:27 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, что для этого нужно?
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2014 в 19:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да приём на бюджетное возможен.
  • Полина Трасковская 11 октября 2014 в 19:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста, возможна ли еще запись на эстрадный вокал?
  • Дмитрий Рачковский 8 октября 2014 в 13:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте,возможно ли обучение вокалу(гроул,скрим)?
  • Ольга Дроздова 6 октября 2014 в 16:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, возможно ли записаться к вам на занятия вокалом в 26 лет, и есть ли ближайшие группы по постановке голоса?
  • Антон Конон 3 октября 2014 в 16:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте)скажите можно ли вокал такой поставить научиться ему.как в примерах.на студии у вас.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2014 в 13:44 через ВКонтакте
      Антон, Там особо ничего сложного нету в этих исполнителях. Проблем не вижу, но нужно слышать Вас что бы что-то говорить.
    • Антон Конон 6 октября 2014 в 16:48 через ВКонтакте
      что скажите?)
  • Екатерина Касперович 30 сентября 2014 в 3:52 через ВКонтакте
    Как быть?! Начала онлайн анкету и не знаю как поступить со временем.Я работаю по текущему графику. 4 рабочих, 2 выходных. Выходные приходятся как получится — нет стабильных. Возможно ли обучение в таком режиме??
    • Екатерина Касперович 2 октября 2014 в 0:33 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Спасибо!
  • Анастасия Савченко 29 сентября 2014 в 13:33 через ВКонтакте
    А оплачивать занятия нужно в банке или можно наличными в студии?
    Заранее спасибо.
  • Алексей Иванин 27 сентября 2014 в 12:04 через ВКонтакте
    доброго дня. А кто у вас преподает уроки гроулинга? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 13:26 через ВКонтакте
      Максим, В нашей стране с этим туго в плане педагогов. Вроде и поют но сами орут на связках, то есть такие не смогут Вас правильно научить петь без последствий
    • Максим Возвышенский 8 октября 2014 в 0:28 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, жаль. А почему?
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2014 в 12:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте, уроки по экстрим вокалу не проводятся.
  • Юра Хвалов 23 сентября 2014 в 22:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Внимание, вопрос: записываться можно непосредственно в студии, или только по телефону?
    • Юра Хвалов 24 сентября 2014 в 2:53 через ВКонтакте
      Большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2014 в 2:50 через ВКонтакте
      Непосредственно в студии.
  • Анастасия Савченко 18 сентября 2014 в 11:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Занимаюсь заполнением нового договора. Скажите пожалуйста, если семья многодетная, нужно ли нести копию свидетельства? И сколько тогда доплачивать за сентябрь?
  • Ксения Киселёва 16 сентября 2014 в 12:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли записаться к вам на обучение игре на фортепиано, 4 занятия в месяц по 1,5 часа?
  • Александр Чирцов 15 сентября 2014 в 9:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность записаться на обучение игры на электрогитаре, 4 занятия в месяц по 1,5 часа?Спасибо)
  • Егор Найден 14 сентября 2014 в 13:56 через ВКонтакте
    здравствуйте, скажите можно ли сейчас записаться к вам на уроки по вокалу.и хотелось бы узнать цену)
    спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2014 в 20:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте. да,записаться можно. стоимость в месяц составляет 550.000 бел. руб. за 8 занятий.
  • Паша Соколов 6 сентября 2014 в 10:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас обучают американской манере пения?
  • Анастасия Избаш 28 августа 2014 в 22:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я хотела бы записаться на занятия по фортепьяно (планировала ходить с сентября).Возможно ли это? На каких условиях происходят занятия?
  • Артём Загоровский 27 августа 2014 в 21:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы больше на замковой не работаете?
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2014 в 22:52 через ВКонтакте
      Лера, Вся информация есть на нашем официальном сайте Адрес: ул. Первомайская 14 корпус 2.
    • Лера Токун 29 августа 2014 в 23:28 через ВКонтакте
      Подскажите адрес тогда пожалуйста?!
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2014 в 22:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да,мы больше там не работаем.
  • Анастасия Старовойтова 26 августа 2014 в 22:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте)))мне бы хотелось узнать вот что:у вас были те,кто сразу проходил на бюджет с первого прослушивания?И ещё:обязательно ли с собой на прослушивание брать минуса к песням или можно будет спеть акапельно?
    • Анастасия Старовойтова 26 августа 2014 в 22:45 через ВКонтакте
      Спасибо))обнадёжили,правда)теперь не так страшно)
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2014 в 22:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да такие люди были. Были случаи когда люди пытались попасть на бюджет но не дотягивали по уровню, мы говорили им их ошибки и они приходили спустя время и попадали на бюджет! Мы сами заинтересованны в толковых людях!
  • Ира Абметко 16 августа 2014 в 23:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Хочу записать к вам для обучения игры на барабанной установке с октября!
    У меня для начала есть палочки, скажи, пожалуйста, может еще что-то надо и ничего страшного что я девушка, а хочу играть на барабанах?
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2014 в 10:35 через ВКонтакте
      Александр, В прошлом году их было 60—70%))))))
    • Ира Абметко 17 августа 2014 в 23:11 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2014 в 22:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, как показывает практика у нас в студии 55% девушек на ударной установке занимается. Вам понадобится Палочки, ПЭД (если нету возможности дома на установке заниматься). Что бы записатся на октябрь Вам нужно в числах 20 сентября подъехать к нам в студию.
    • Ира Абметко 17 августа 2014 в 16:25 через ВКонтакте
      Alpha, спасибо)
  • Елизавета Кушнерова 13 августа 2014 в 13:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста: когда можно записаться на пробное занятие по вокалу?
  • Мирана Лим 12 августа 2014 в 22:06 через ВКонтакте
    Вечер добрый.Я не очень хорошо пою и мне бы очень хотелось бы записаться на вокал,но по обстоятельствам я смогу записаться только в октябре,на индивидуальные занятия,скажите когда нужно звонить за неделю?За месяц?И кто будет с тобой работать.Еще хотелось бы узнать сколько идёт процесс обучения.Подскажите пожалуйста.
    • Мирана Лим 14 августа 2014 в 15:34 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2014 в 0:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, звонить надо будет в числах 15—20х сентября. Рассчитывайте на занятия от полу года, что бы сказать точнее нужно Вас слушать. Очень важно сколько вы будите уделять времени дома для занятий.
  • Юля Карпова 10 августа 2014 в 10:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы уточнить: пробный урок платный или бесплатный? Если платный, то можно узнать цену? Спасибо)
    • Дарья Шелестович 13 августа 2014 в 23:43 через ВКонтакте
      Юля, позвони в студию и тебе все скажут
    • Юля Карпова 10 августа 2014 в 16:16 через ВКонтакте
      Александр, спасибо большое;)
    • Юля Карпова 10 августа 2014 в 16:05 через ВКонтакте
      Александр, благодарю) Еще у меня есть 2 вопроса к вам:
      1. Каким уровнем вокала необходимо владеть, чтобы попасть на бюджет?
      2. Что необходимо исполнять?)
  • Евгений Яськов 3 августа 2014 в 14:57 через ВКонтакте
    добрый день. Подскажите пожалуйста. Если я работаю 2 через 2 смогу ли я заниматься у вас в студии. Возможно ли просто каждую неделю чтоб график был разный?
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2014 в 20:28 через ВКонтакте
      Да, такое возможно. Вам нужно будет лично подъехать к администратору и составить расписание.
  • Диана Рафальская 2 августа 2014 в 19:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я хояу записаться на вокал, что для этого нужно? Нужно ли мне, когда я приду, исполнять песню?
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2014 в 0:54 через ВКонтакте
      Dari, исполнить 2 разнохарактерных произведения, желательно на английском, но не принципиально.
    • Dari Bronke 5 августа 2014 в 0:23 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, подскажите, а как можно попасть на бюджет? что конкретно для этого нужно?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2014 в 20:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Для этого нужно заполнить анкету на сайте или приехать на студию по адресу ул.Замковая 27 (ст.м.Немига).Нет, песню Вам исполнять не надо.Песню надо исполнять в том случае если Вы хотите попасть на бюджет.
  • Евгения Кисляк 31 июля 2014 в 16:08 через ВКонтакте
    здравствуйте, а записаться на занятия на сентябрь уже можно на постоянное расписание? ребенок уже ходил год на барабаны, а летом перестали ходить, как теперь записаться?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2014 в 14:04 через ВКонтакте
      Евгения, Тогда просто в в 15—20 числах нужно подъехать к нам на студию. И всё.
    • Евгения Кисляк 1 августа 2014 в 11:49 через ВКонтакте
      спасибо, нет анкету мы не заполняли, т.к. в мае не смогли приходить
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2014 в 16:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Если вы заполняли анкету на следующий год, то Вам буду звонить в середине Августа, если же нет — то Вам надо будет позвонить в Студию 15—20 августа и сказать у кого вы занимались, что бы попасть к своему педагогу и подобрать время. Всё лучшее пиковое время отдаётся старым ученикам а потом только новенькие ставятся!. С Уважением, Black caT.
  • Сабинка Нематова 30 июля 2014 в 17:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте,собираюсь попробовать заняться вокалом,слышала что у вас возможно обучение вокалу в разных стилях.можете перечислить эти стили(хочу выбрать для себя).заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2014 в 18:23 через ВКонтакте
      1.Эстрадное пение
      2.Рок вокал
      3. Экстрим вокал
      4. Джаз
      5. Блюз
      и т.д. Их множество. Будет проще, что вы хотите петь и уже от этого отталкиваться (примеры исполнителей.) Многие исполнители сочетают у себя в пении разные стили. но чем бы вы не захотели бы заниматься в первую очередь это постановка дыхание и т.д.
  • Андрей Филатов 30 июля 2014 в 16:46 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста на чем к вам можно доехать от метро «Фрунзенская»?
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2014 в 17:09 через ВКонтакте
      Лучше пешком 5 мин. и вы на месте. там исторический центр начинается. Посмотрите у нас на сайте в разделе КОНТАКТЫ есть карта как к нам пройти от метро Немига и Фрунзенская.
  • Анастасия Савченко 28 июля 2014 в 17:55 через ВКонтакте
    Добрый день:)
    Скажите пожалуйста, можно ли сразу оплатить заняти за два месяца?
  • Наталья Шустенко 28 июля 2014 в 16:46 через ВКонтакте
    Добрый день, интересуют индивидуальные занятия по вокалу, сколько это будет стоить. Как я поняла 460.000 это групповые занятия. если с нуля, то наверное эффективней будет индивидуальный подход?
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2014 в 17:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, 800.000 руб. в месяц за 8 занятий это индивидуальные занятия. 90% учеников занимаются в группах и как вы можете видеть это им не мешает. Наши ученики всегда на международных конкурсах берут только призовые месте. И все они занимаются в группах. Так же вы можете посмотреть видео наших учеников и все эти люди тоже занимаются группами.
  • Дима Холод 27 июля 2014 в 22:10 через ВКонтакте
    на Гитаре хочу научиться(Электро) но Гитары нету) что делать?)
    • Дима Холод 31 июля 2014 в 14:37 через ВКонтакте
      понял спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2014 в 17:16 через ВКонтакте
      На уроке вам выдаётся инструмент, пока у вас нету гитары мы можем сделать больше напора на теорию но гитару покупать нужно будет в любом случаи. Без занятий дома результат будет плохой. Нужно постоянно заниматься дома минимум 1 час в день.
  • Женя Костеневич 15 июля 2014 в 20:03 через ВКонтакте
    здравствуйте,подскажите пожалуйста цену,по урокам игры на ударной установке,заранее спасибо)
    • Женя Костеневич 16 июля 2014 в 21:38 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, как можно записаться?подскажите пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2014 в 21:27 через ВКонтакте
      да.
    • Женя Костеневич 16 июля 2014 в 20:28 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, оплата происходит сразу вся за месяц?
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2014 в 19:04 через ВКонтакте
      да, есть.
    • Женя Костеневич 16 июля 2014 в 18:39 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, по ударным тоже есть индивидуальные?
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2014 в 16:45 через ВКонтакте
      по вокалу есть групповые занятия и индивидуальные. групповые стоят 460.000 руб. в месяц, максимум в группе три человека. индивидуальные стоят 800.000 руб. в месяц. С Уважением, «Black CaT».
    • Женя Костеневич 16 июля 2014 в 1:26 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, занятия по группам?
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2014 в 22:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте,460.000 руб. в месяц за 8 занятий.
  • Денис Буткевич 12 июля 2014 в 0:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемые, со которого возраста можно нажать заниматься вокалу,? а именно скриму, вот почему спрашиваю! Спасибо.
  • Анастасия Иванова 9 июля 2014 в 12:49 через ВКонтакте
    День добрый! подскажите:«если вы будите на 2 дисциплинах оплата будет не 920.000 а 800.000 руб. У нас большие скидки для тех кто на нескольких дисциплинах занимается. Экономия 120.000 руб.» — когда начала действовать данная скидка? сын начал заниматься у Вас на 2 дисциплинах в этом месяце — скидки не было(((
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2014 в 19:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Возможно что-то изменилось, данную информацию надо уточнять у администратора на студии. Я такой информацией не владею!
  • Ангелина Невская 6 июля 2014 в 21:32 через ВКонтакте
    Здраствуйте, скажите пожалуйста, а где находится ваша студия?
    • Ангелина Невская 8 июля 2014 в 12:16 через ВКонтакте
      спасибо
  • Екатерина Касперович 6 июля 2014 в 16:10 через ВКонтакте
    Возможно ли бучение одновременно по 2—3 дисциплинам… Каков график занятий? Тоже 2 раза в неделю? И — осуществляется 100% предоплата или платить по прошествии месяца занятий?
    • Екатерина Касперович 7 июля 2014 в 20:03 через ВКонтакте
      Спасибо за исчерпывающий ответ!..
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2014 в 18:25 через ВКонтакте
      Екатерина, Забыл сказать, если вы будите на 2 дисциплинах оплата будет не 920.000 а 800.000 руб. У нас большие скидки для тех кто на нескольких дисциплинах занимается. Экономия 120.000 руб.
    • Екатерина Касперович 7 июля 2014 в 15:12 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Здравствуйте, Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2014 в 13:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно заниматься на 2—3 дисциплинах. График подбирается в студии вместе с администратором.
      Первое занятие идёт пробное, если Вас и нас всё устраивает, то после 1-го занятия заключается договор. Это касается всех дисциплин. С Уважением, Black CaT.
  • Александра Жизневская 5 июля 2014 в 11:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Я иногородняя. Подскажите, возможны ли занятия раз в неделю по воскресеньям?. На сайте написано, что с 9 работаете. А тут, что с 14. Как на самом деле? Занимаетесь ли вы с людьми, которые петь не умеют, но очень хотят? Больше для себя. Есть ли пробные занятия или сразу курсом?
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2014 в 13:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да такие занятия есть.На сайте написано, что работаем мы с 09:00, а звонки и запись учеников на студию осуществляется с 14:00. (в разделе КОНТАКТЫ выделено красным цветом).
      На студию приходят ученики как с полного нуля так и с серьёзной подготовкой. Первое занятие считается пробным, если Вас и нас всё устраивает то тогда сразу же после первого занятия заключается договор. С Уважением, «Black CaT»
  • Алексей Кужаль 2 июля 2014 в 16:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, студия завтра работает по обычному расписанию?
  • Денис Буткевич 26 июня 2014 в 15:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Могу ли я узнать: сколько стоят уроки гитары???Спасибо!
    • Денис Буткевич 27 июня 2014 в 12:40 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2014 в 12:26 через ВКонтакте
      К администратору на студии. С вами будет заключен договор и согласно договору производиться оплата.
    • Денис Буткевич 26 июня 2014 в 19:39 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Спасибо, а к кому обращаться с оплатой, и как она производится?
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2014 в 15:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, 460.000 руб. в месяц за 8 занятий.
  • Natasha Sweetheart 7 июня 2014 в 15:39 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите интересует вокал около 7 часов вечера если будние, а если выходные то раньше конечно же. Какая стоимость и где вы находитесь?
    • Natasha Sweetheart 10 июня 2014 в 0:06 через ВКонтакте
      Ясно! Спасибо! Постараюсь на днях приехать!)
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2014 в 22:37 через ВКонтакте
      Сертификаты не выдаются. Да, скидка будет, 800.000 руб. за 2 направления. Скидка 120.000 руб.
    • Natasha Sweetheart 9 июня 2014 в 11:21 через ВКонтакте
      какой либо сертификат дается? Или что либо? И если брать два занятия электрогитара и вокал то цена не меняется?
    • Официальный комментарий заведения 9 июня 2014 в 1:41 через ВКонтакте
      Natasha, С вами заключается договор и согласно договору в течении 3 дней вы оплачиваете услуги.
    • Natasha Sweetheart 8 июня 2014 в 20:14 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, оплата у вас сразу на месте?
    • Официальный комментарий заведения 8 июня 2014 в 20:13 через ВКонтакте
      Natasha, Можно приходить записываться с 14:30 до 23:00 ежедневно!
    • Natasha Sweetheart 8 июня 2014 в 10:35 через ВКонтакте
      , а когда следуюший набор? Или можно приходить так и записываться?
  • Антон Сорока 2 июня 2014 в 22:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, обязательно ли иметь ударную установку дома для занятий на студии?
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2014 в 13:47 через ВКонтакте
      Нет, не обязательно. Для начала подойдёт тренировочный ПЭД. Подойдите к администратору на студии и Вам всё объяснят.
  • Лера Токун 1 июня 2014 в 17:52 через ВКонтакте
    а летом есть занятия?
    • Лера Токун 10 июня 2014 в 17:28 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2014 в 1:29 через ВКонтакте
      Да, студия работает без изменений в расписании.
  • Виктория Весна 27 мая 2014 в 23:57 через ВКонтакте
    Добрый день. Есть ли у вас обучению таких направлений как скрим и гроул в вокале с нуля?
  • Александр Елопов 26 мая 2014 в 21:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, летом уже занятия не проходят?
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2014 в 13:16 через ВКонтакте
      с 5 лет стоимость 460.000 руб. в месяц за 8 занятий.
    • Влад Говорков 27 мая 2014 в 19:51 через ВКонтакте
      а со скальки лет принимают? и сколько стоит?
    • Alice Polyakova 26 мая 2014 в 22:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте, занятия будут проходить и летом.
  • Артур Глебович 25 мая 2014 в 19:15 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, я могу записаться на индивидуальные занятия по вокалу с нуля? Заранее спасибо.
    • Alice Polyakova 26 мая 2014 в 22:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Можете записываться
  • Наташка Акулич 17 мая 2014 в 12:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А есть ли в студии курсы саундпродюсирования?
    • Alice Polyakova 17 мая 2014 в 17:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте, к сожалению, на данный момент нет таких курсов.
  • Дмитрий Наумов 12 мая 2014 в 23:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли записаться на обучение электрогитары с нуля??? (Желательно с сентября)
  • Мария Гречина 3 мая 2014 в 16:19 через ВКонтакте
    добрый день подскажите можно ли привезти девочку 9 лет на прослушивание к полине юрьевне с целью заниматься вокалом, когда и с кем связаться для записи?
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2014 в 12:55 через ВКонтакте
      И я присоединяюсь.
    • Алина Бондаронок 3 мая 2014 в 23:50 через ВКонтакте
      Полина Юрьевна классная))!
  • Евгений Яськов 2 мая 2014 в 0:49 через ВКонтакте
    Доброго время суток. Подскажите пожалуйста. Я хотел бы заниматься вокалом и меня интересует вопрос. Если учиться гроулингу, то меня просто петь научать и гроулингу, или только гроулу и надо дополнительно эстрадным заниматься?
    • Евгений Яськов 5 мая 2014 в 0:00 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, ну хоть что то хорошее…
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2014 в 23:58 через ВКонтакте
      Женя, Да, есть.
    • Евгений Яськов 4 мая 2014 в 15:22 через ВКонтакте
      Ужас. А на ударные есть места?
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2014 в 13:03 через ВКонтакте
      Не известно, думаю только к сентябрю.
    • Евгений Яськов 4 мая 2014 в 12:18 через ВКонтакте
      А когда его стоит ожидать?
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2014 в 12:09 через ВКонтакте
      Набор на экстрим вокал в данный момент не проходит.
  • Катерина Запрудская 29 апреля 2014 в 22:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Вы работаете 1 мая?
  • Анастасия Савченко 28 апреля 2014 в 12:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Если завтра студи работает и занятия будут, то администратор тоже на месте будет? Чтобы оплатить занятия.
    Заранее благодарю:)
  • Ala Breskaya 28 апреля 2014 в 1:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу записаться к вам в школу на уроки вокала (джазовый интересует и блюз) на май месяц. Есть ли занятия в ДК МТЗ (пару недель назад видела на вашем сайте, а теперь не вижу)?
    И по каким дням, в какое время проходят занятия?
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2014 в 12:21 через ВКонтакте
      Ala, Да
    • Ala Breskaya 28 апреля 2014 в 14:13 через ВКонтакте
      Спасибо! Тогда можно записаться на понедельник-среду на 14 часов?
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2014 в 11:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, вокала не когда не было на ДК МТЗ (там проходили гитары и барабаны). Можно записаться на вокал на Замковую 27 (Немига). Занятия проходят с 14:00 до 23:00
  • Наталья Александрович 25 апреля 2014 в 9:54 через ВКонтакте
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, работаете ли вы во вторник 29 апреля?
    Спасибо!
  • Александр Коляго 18 апреля 2014 в 23:40 через ВКонтакте
    Уважаемая студия! В воскресенье, 20 апреля (на Пасху), вы выходные или работаете наперекор всему?) Спасибо.
  • Жанна Туркова 15 апреля 2014 в 21:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Писала Вам на сайт, но там мне никто не ответил-возможно, не работает форма. Хотелось бы оочень попросить руководство решить проблему с отсутствием аппаратуры в кабинете вокала 1 (педагог Алина Ягодная). Около двух месяцев мы занимаемся без микрофона и нормальных колонок. А те, которые там остались, ужасно хрипят. Невозможно слышать себя при пении. В такой ситуации о результативности обучения говорить не приходится. Группа ходит на занятия благодаря таланту прекрасного педагога Али – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2014 в 12:36 через ВКонтакте
      Так уже всё заменено. Ещё вчера утром! И с колонками было всё в порядке, там отошли провода, по этому всё и хрипело. В Понедельник были переделаны провода и всё стало отлично. Но в любом случаи колонки были заменены! Просто педагоги не сразу сообщают информацию к сожалению.
    • Ирина Гуркова 15 апреля 2014 в 22:58 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к пожеланию! Колонки действительно очень хрипят.Замените, пожалуйста!

Официальная группа Вконтакте музыкальной студии Black CaT на улице Седова

• Black CaT. Обучение: вокал, гитара, барабаны 25 марта 2020 в 16:51
    Уважаемые ученики и гости ART HOLDING CATS
    25.03.2020
    студия будет закрыта на комплексную дезинфекцию (уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний). ‍ ️Данная процедура будет проводится с целью очистки помещений от возможных инфекций и вирусов ‍ ️. Даже если мы сами справляемся и можем себя обезопасить за счет средст и ламп, то такая дезинфекция послужит нам в качестве профилактического защитного мероприятия (например, во время такой ситуации как с ОРВИ).
    Мы используем только сертифицированые препараты, которые работают. Мы не— Читать дальше
    Развернуть и показать еще 4 фото
  • Black CaT. Обучение: вокал, гитара, барабаны 19 марта 2020 в 23:08
    МЫ ЗАБОТИМСЯ О НАШИХ УЧЕНИКАХ!!! обеспечивая безопасное посещение нашей школы. Мы внимательно следим за новостями и предпринимаем все необходимые меры для предотвращения распространения различных вирусных инфекций. Нами было приобретено 10 бактерицидных ламп и дезинфицирующие средства в большом объёме. Так же проводится влажная уборка с использованием специальных обеззараживающих средств и регулярное проветривание. Мы призываем наших коллег, так же тщательно следить за здоровьем своих учеников и педагогов.
    Развернуть и показать еще 4 фото
  • Black CaT. Обучение: вокал, гитара, барабаны 5 ноября 2019 в 18:32
    24 ноября
    МАСТЕР-КЛАСС по использованию электрогитары и гитарного оборудования От J.J.OK и Сергея Поддубнова в Black Cat Music Studio.
    Вы узнаете:
    * Что гитара может звучать как синтезатор, орган, виолончель и др.
    * О гитарных эффектах (стандартное применение)
    * Live Looping
    * Как нестандартно использовать гитарные эффекты.
    Мы разобьем классическое представление об использовании гитарного оборудования!
    J.J.OK (Евгений Зыкович) — гитарист, сессионый музыкант, участник групп «The Glitchhh», «Electric Poets »
    Сергей Поддубнов — гитарист— Читать дальше
Средняя оценка - 4.4 на основании 103 отзывов и 32 оценок