Музыкальная студия Black CaT на улице Седова

Музыкальная студия Black CaT на улице Седова

4.4
Закроется через 6 час. 2 мин.
Телефон
+375 (291) 06-... — показать
Спасибо!
до м. Автозаводская — 0.8 км
Пн-Пт: 14:00—23:00; Сб-Вс: 09:00—23:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

14 фотографий из Instagram

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 159
    Аня Леванович 3 августа 2020 в 18:35
    Достоинства
    Студия Black Cat-лучшее место для раскрытия своего потенциала!
    Здесь есть всё для создания творческой и продуктивной атмосферы! Студия располагает большим количеством музыкальных инструментов, специально оборудованных комнат для занятий, сделан новый крутой ремонт! Здесь я попадаю в другую реальность, откуда вообще не хочется уходить! Все преподаватели в студии профессионалы своего дела, очень интересные и талантливый личности! Они требовательны в работе, но при этом становятся тебе друзьями, которые обязательно выслушают и поднимут настроение!
    Отдельную благодарность хочу выразить моему педагогу по вокалу Екатерине Иванец. За время занятий у меня появился видимый результат, который отмечают абсолютно все. Екатерина подбирает упражнения под особенности твоего голоса, раскрывая его индивидуальность!
    Я ни разу не пожалела, что пришла в эту студию! Здесь действительно раскрываются таланты! И за это благодарность замечательному руководителю-Александру Петровичу!
    – показать
    Александра Малиновская 13 апреля 2020 в 21:21 , отредактирован 14 апреля 2020 в 0:37
    Прекрасная студия! Всегда уйма впечатлений и знаний после каждого занятия.
    Привлекает, что на занятиях прорабатывается все до самых мелочей, а это все талантливые и ответственные педагоги, которые не тратят впустую время занятий.
    Нравится абсолютно все, кроме того, что в студии очень часто нет черного чай, а остается только зеленый(Но в таких случаях всегда можно попить кофе) А в остальном, все очень круто)
    Танечка К. 30 марта 2020 в 18:25
    Люблю Вас настолько сильно, как до Луны и обратно! Теплая, неформальная и творческая атмосфера, молодые и профессиональные педагоги. Сюда притягивается много прогрессивных и талантливых людей с хорошим музыкальным вкусом, которые хотят творчества, развития и живого звука в своей жизни, это так круто!
    • Здравствуйте, Танечка К.)
      Спасибо за высокую оценку и такие прекрасные слова. Мы рады для вас стараться и создавать такую атмосферу! Будем рады видеть Вас на занятиях и просто в гостях)

С уважением Art Holding Cats)
    СВЕТЛАНА 6 марта 2020 в 19:42 , отредактирован 6 марта 2020 в 22:41
    Люблю эту студию!
    Всегда кипит работа, много детей и все улыбаются.
    Педагоги — настоящие волшебники, которые создают музыку!
    • Здравствуйте, Светлана!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся для наших учеников и гостей студии.) Без улыбки и хорошего настроения совсем никуда. Наши педагоги волшебники — профессионалы своего дела, которые горят своей работой и стараются передать знания своим ученикам (детям и взрослым).
      Ждем Вас на занятиях и просто в гостях нашей студии!

С уважением, Art Holding Cats!)
    Поликевич В. 3 марта 2020 в 14:00 , отредактирован 3 марта 2020 в 16:58
    Пусть и тут будет мой отзыв)
    1 Крутой ремонт. Приходить в такое здание одно удовольствие, которое еще и настраивает на творчество.
    2 Крутые занятия + педагоги. Ходим на несколько дисциплин, о каждом педагоге можем отозваться только положительно. Они становятся как друзья, но помимо этого всегда очень требовательны и настойчивы в работе.
    3. Продуктивные занятия. В пустую время не тратиться — всегда кипит работа.
    4 Отсутствие скуки (до сих пор помню радость и ликование, когда прекратила посещат
    – показать
    • Здравствуйте, Поликевич В.!)
      Спасибо за высокую оценку и столь детальный отзыв. Мы очень ценим наших учеников, а также гостей нашей студии. Мы делаем все возможное, чтобы занятия были не только продуктивными и на результат (работа педагогов), но еще чтобы посещение самой студии было приятным!
      Будем рады видеть Вас на занятиях, а также просто в гостях нашей студии)

С уважением, Art Holding Cats!)
    Ирина Фирон 2 марта 2020 в 17:40 , отредактирован 3 марта 2020 в 7:03
    Вожу на занятия детей 4 раза в неделю и не могу им отказать в посещении студии, даже если не получается с работой. Сыновья ходят на гитару и барабаны, дочка занимается вокалом и фортепиано. Дома постоянно льется музыка и как не странно ребята ответственно выполняют домашнее задание, которое дают педагоги. Не знаю, что за магия происходит в студии, но дети очень сильно любят студию. Уже даже появился ритуал приезжать на занятия за 10 минут до начала, чтобы порисовать, а после занятий 10 минут на – показать
    • Здравствуйте, Ирина Фирон!
      Спасибо за такой приятный отзыв, а также за Ваше доверие)
      Мы очень рады всем деткам, которые у нас занимаются. Занятия всегда проходят в веселой и интересной атмосфере, что способствует более продуктивному изучению материала.
      Это не магия — это забота о наших учениках)))
      А для родителей, которые ожидают деток с занятий, всегда есть возможность попить вкусный чай или кофе, посмотреть телевизор, воспользоваться Wi-Fi, просто хорошо провести время, а также всегда мо
  • Оля 17 сентября 2019 в 14:03
    Ужасная школа. Побывала там 6 лет назад у преподавателя Александра Вальчук. Вместо того, чтобы учить, только критиковал в стиле: » тебе не дано». Мне было всего 17, всегда пела в школе, слышала себя на записи, всегда казалось, что я могу этому учиться. Хватило меня на два занятия, потом боялась идти и даже не попросила, чтобы вернули деньги. Не знаю, или Аленсандр Вальчук все еще работает в этой школе, в любом случае, крайне не советую, особенно, если идете с детьми!
    • Здравствуйте, Оля!
      Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение гостей и учеников нашей студии, чтобы совершенствоваться и работать над всеми нашими сторонами.
      Мы с Вами полностью согласны, что данная ситуации абсолютна не приятна. Вам было необходимо сразу подойти к администратору и во всем разобраться. Данный сотрудник у нас не работает уже более 5 лет.
      С того момента, когда Вы были у нас, прошло 6 лет. Так как мы были основателями данной индустрии и на то время, к сожалению, мы совершали ошиб
  • Юлия Можиловская 24 февраля 2017 в 21:15 через ВКонтакте
    Хочу высказать слова ИСКРЕННЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ педагогам и музыкантам профессиональной музыкальной студии BLAСK СAT! Ваш серьёзный подход к делу и ответственность всегда несут в себе уверенность и спокойствие. В очень ограниченные сроки эти талантливые музыканты способны и могут сделать невозможное! И это благодаря замечательным и внимательным людям: директору студии А. Макаревичу, педагогу Е. Иванец, и многим другим. Отдельные слова благодарности звукорежиссёру С. Куделичу за его профессионализм, – показать
    • Александр Макаревич 24 февраля 2017 в 22:00 через ВКонтакте
      Спасибо Юленька за такие тёплые слова.
  • Маша Мороз 14 января 2017 в 21:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на сколько хорошо надо петь,чтобы попасть на бесплатное обучение?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2017 в 10:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вы можете ориентироваться на видеозаписи наших учеников, как показывает практика большинство из них спустя время поступают на бюджетное отделение. С Уважением администратор студии «Black CaT».
  • Денис Ковалевский 31 декабря 2016 в 23:24 через ВКонтакте
    Дорогая студия.От всей нашей семьи,хочу вас поздравить с наступающим Новым годом.Пожелать всем вам крепкого здоровья,земных благ и огромного счастья,а так же творческих успехов.Огромное спасибо всем и особенно Александру Петровичу и Катюше Иванец.Огромное вам спасибо за нашу Машку
  • Татьяна Деткович 30 ноября 2016 в 20:34 через ВКонтакте
    Всем привет!!! Хочу поблагодарить студию «BlackCat» за исполнение моей мечты!!!! Я с самого детства хотела научиться петь, а уж про запись песни и съемку клипа даже мечтать не могла))) Поэтому выражаю огромную благодарность вам за помощь!!!! Отдельное спасибо я бы хотела сказать Екатерине, Сергею, и, конечно, Александру Петровичу!! Спасибо Вам за предоставленную возможность, веру в меня и терпение)))
    А особую благодарность я бы хотела выразить моему педагогу, Марине!! За то, что вы научили меня
  • Дианка Варонько 24 ноября 2016 в 23:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как можно записаться к вам на пробное занятие по вокалу и какова его стоимость?
  • Илона Субоч 25 октября 2016 в 17:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли возможность обучаться бесплатно в вашей школе?
  • Anna Arinenko 6 октября 2016 в 19:07 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении нескольких лет, что не давали слабинки и что я смогла поставить “» на своей мечте. Огромнейшее спасибо Александру Петровичу, Катюше, Сергею-вы дали мне возможность воплотить свои мечты в реальность В процессе записи песни, именно вы поддерживали и дали получить удовольствие
    Безумно была счастлива, когда вышла из студии. И самое главное.. Спасибо моему Педагогу- Алине Сергеевне. Вы подтолкнули меня на этот шаг. Вы сделали м
    • Елизавета Титовец 7 октября 2016 в 9:55 через ВКонтакте
      Дальнейших тебе успехов
    • Anna Arinenko 6 октября 2016 в 20:33 через ВКонтакте
      Alina, я только за
    • Алина Демидова 6 октября 2016 в 20:15 через ВКонтакте
      Возвращайся к нам
  • Витя Лайша 21 сентября 2016 в 22:06 через ВКонтакте
    Всем привет) У кого-нибудь был страх перед тем, как пойти на вокал? Очень хочется, но страх внутри не дает это сделать/ Боюсь, что приду к вам на занятия, а мне скажут, что нет голоса и т.д.(Что с этим делать?
    • Dmitry Sizykh 3 декабря 2016 в 18:39 через ВКонтакте
      Та же проблема…
    • Кот Чёрный 17 ноября 2016 в 22:29 через ВКонтакте
      Как говорил мне наш концертмейстер Михаил Васильевич — «Главное что б слух был». У меня конечно тогда уже были задатки (это было уже очень давно, в данное время я конечно лучше пою) но речь не обо мне а о том что он говорил что к ним приходили те люди которые по сути вообще петь не умели, но нечего, их научили и они отлично поют.
    • Витя Лайша 29 сентября 2016 в 7:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое всем
    • Елизавета Титовец 23 сентября 2016 в 14:09 через ВКонтакте
      Я ужасно боялась. В принципе, я по жизни такая трусишка, боюсь пробовать что-то новое, если даже очень хочется Как говорится, в жизни все надо попробовать :)
      Лично мне вокал помогает раскрываться и меняться (по крайней мере, я уже не такая замкнутая и неуверенная, как раньше)
      А еще здесь очень хорошие педагоги и администрация. Всегда помогут и многому научат. Переборите свой страх и вперед! Удачи
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2016 в 22:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Почти у всех начинающих вокалистов присутствует страх перед первым занятием. Я могу Вам с уверенностью сказать, у всех людей есть голос,просто надо научиться правильно его использовать. И как раз в этом мы сможем Вам помочь. Вам стоит записаться на пробное занятие и попробовать перебороть свой страх. После пробного занятия Вы убедитесь, что в этом нет ничего страшного.) Педагог расскажет над чем Вам надо работать, так как в вокале очень много тонкосте и научиться петь это не та – показать
    • Луксрузыэксысайз Намбарсры 22 сентября 2016 в 0:08 через ВКонтакте
      Ой, да нечего бояться! Во-первых: у нас в студии рады всем, во-вторых — почему ты в себе сомневаешься? И в третьих — всегда лучше попробовать, победить свой страх и стать лучше, да и познакомиться с людьми со схожими интересами Так что давай, приходи, ждееееем тебя! p.s. а еще и на студии видосик с песней запишешь, ну классно ведь, согласись
  • Ekaterina Katcatya 8 августа 2016 в 16:42 через ВКонтакте
    Спасибо Black cat!!За качественное,понятное обучение!!Спасибо Светлане за подготовку в Вуз!!И всем профессионалам своего дела)). Кто по-настоящему любит музыку-придет к вам!!Спасибо за вдохновение!!
    • Святлана Хардкор 9 августа 2016 в 17:17 через ВКонтакте
      Ещё раз Поздравляю, Катенька!!!
    • Александр Макаревич 9 августа 2016 в 15:53 через ВКонтакте
      Поздравляю и Вас и Вашего педагога. Вы молодцы.
  • Витя Дмитриев 18 февраля 2016 в 17:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Я готовлюсь к прослушиванию в один университет, я для этого выбрал песню, чтобы спеть ее сыграть на гитаре. Мне нужна помощь, чтобы помочь сделать гитарную часть песни, подобрать подходящий бой и перебор!
    Здесь есть учителя, которые смогут мне помочь?)
  • Кленмедиа Спецпроекты 22 января 2016 в 13:57 через ВКонтакте
    Приглашаем! МИНСК 04,05,06 марта 2016 г.(Конкурс-Телефестиваль «ТАЛАНТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»)
    Заявки принимаются по 27.02.16. включительно
  • Валентина Ракевич 7 января 2016 в 11:51 через ВКонтакте
    Всех с Рождеством!!!!! Пусть светлый праздник Рождества
    Подарит ощущение покоя,
    Пусть доброй силой волшебства
    Избавит от несчастий, горя.
    Пусть этот день и этот год
    Пройдут в добре и мире,
    Без ссор, печалей и невзгод,
    И будет так всегда отныне!
  • Нинок Игнатчик 1 января 2016 в 2:52 через ВКонтакте
    С Новым Годом,с новым счастьем!
  • Denis Kozyrev 1 января 2016 в 0:46 через ВКонтакте
    С новым годом команда!!
    • Катя Галыгина 1 января 2016 в 4:36 через ВКонтакте
      Всех с новым годом, с новым счастьем!!
    • Александр Матюш 1 января 2016 в 1:53 через ВКонтакте
      Тебя тоже с новым годом Денис))
  • Александр Матюш 31 декабря 2015 в 18:34 через ВКонтакте
    Ну вот и наступил практически 2016 год, осталось совсем чуть-чуть. Уважаемые участники группы, уважаемые ученики, уважаемые учителя и наш дорогой АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ. Поздравляю вас всех с почти наступившим 2016 годом, желаю вам побольше радости и улыбки, хорошего настроения, счастья, здоровья, чтобы 2016 год для вас стал лучшим чем 2015. Вы достигли многого, даже очень, и конечно же будете продолжать развиваться, у вас самая хорошая и классная студия, Я безумно рад что познакомился с Вами Алекса – показать
  • Елизавета Титовец 30 декабря 2015 в 20:30 через ВКонтакте
    Всех с Наступающим! Пусть Новый год принесет Вам счастья, радости, много незабываемых моментов и успехов! Всего всем самого наилучшего
  • Алина Демидова 28 декабря 2015 в 18:35 через ВКонтакте
    Веселимся! последний рабочий день в этом году
    • Алекса Граф 9 января 2016 в 17:10 через ВКонтакте
      Где вы уши взяли
  • Елизавета Титовец 18 декабря 2015 в 10:52 через ВКонтакте
    Давай поздравим нашу Машку с Днем Рождения! Будь здорова и счастлива, оставайся такой же милой и талантливой девчонкой, успехов тебе в творчестве и учебе!
    Всего-всего тебе самого наилучшего
    • Мария Ковалевская 18 декабря 2015 в 15:15 через ВКонтакте
      Спасибо всем большое!!!
    • Алина Демидова 18 декабря 2015 в 14:58 через ВКонтакте
      Happy B-day! Творческих успехов, чистого голоса и солнышка вокруг
    • Катя Галыгина 18 декабря 2015 в 14:21 через ВКонтакте
      Присоединяемся! Машка, огромных тебе успехов во всем!!!
    • Александр Макаревич 18 декабря 2015 в 11:43 через ВКонтакте
      Присоеденяюсь, оставайся всегда такой же бубочкой и радуй меня и своего педагога. И не ленись и мы с тобой покорим все вершины
    • Мария Ковалевская 18 декабря 2015 в 11:16 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Надежда Масловская 9 декабря 2015 в 1:16 через ВКонтакте
    Я ПОБЕДИЛА!!! Круто, спасибо за поддержку!
    • Надежда Масловская 10 декабря 2015 в 14:42 через ВКонтакте
      Спасибо большое! До встречи в студии!
    • Юлия Можиловская 9 декабря 2015 в 22:41 через ВКонтакте
      КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕ ДУШИ!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
    • Катя Галыгина 9 декабря 2015 в 18:51 через ВКонтакте
      Вау!!! Здорово!!! Мы за Вас очень рады!
    • Анастасия Шик 9 декабря 2015 в 14:25 через ВКонтакте
      Вот это я понимаю!!!!!крутяк!!умница,моя!!!
    • Катюша Иванец 9 декабря 2015 в 1:19 через ВКонтакте
      Круто, круто, круто. Поздравляем. Ксерокопию диплома ждём в гости и на почётное место)))) Вы молодец, мы в Вас верили и держали кулачки.
  • Надежда Масловская 8 декабря 2015 в 9:19 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Прошу сегодня держать за меня кулаки, ведь впереди финал конкурса Караоке бизнес баттл!
  • Валентина Ракевич 6 декабря 2015 в 18:08 через ВКонтакте
    6 декабря 1.33 ночи.
  • Vit Today 4 декабря 2015 в 17:56 через ВКонтакте
    Друзья, наступил декабрь,а это значит,что время новогодних акций!
    Представляем вам несколько акций от нашего магазина на ваш выбор, думаем тут каждый найдёт то,что ему нужно для обучения.
    Так что пишите и звоните нам,а так же всех с наступающими праздниками!
  • Надежда Масловская 26 ноября 2015 в 15:31 через ВКонтакте
    Даже самой ничего не пришлось придумывать))) Отчет…
    • Анастасия Шик 6 декабря 2015 в 1:14 через ВКонтакте
      Жгите,Надежда,жгите!!!!все получится!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2015 в 22:25 через ВКонтакте
      Надо придти к Вам на финал. Думаю всё должно у Вас получиться. Будем ждать ксерокопию диплома победителя))))
  • Надежда Масловская 25 ноября 2015 в 9:52 через ВКонтакте
    Сегодня тоже есть что написать… По итогам вчерашнего полуфинала конкурса «Караоке бизнес баттл» я заняла 1 место и вышла в финал! Песня была выбрана на полуфинал удивительная — «В городе моем» Жанны Агузаровой. Так интересно примерять на себя новые образы) Видимо получилось) Осталось две недели до финала, впереди много работы. И, конечно же, фото будут чуть позже)
    • Катя Галыгина 25 ноября 2015 в 21:48 через ВКонтакте
      Наши искренние поздравления!!!
  • Надежда Масловская 24 ноября 2015 в 13:18 через ВКонтакте
    Обещанные фотографии с конкурса «Караоке бизнес баттл», 3 этап. Именно в этом этапе прошел отбор в полуфинал, в который я, благодаря стараниям педагогов студии Black Cat, и прошла. Спасибо!
    • Катя Галыгина 24 ноября 2015 в 20:25 через ВКонтакте
      здорово!!!! мы очень рады за Вас!
    • Александр Макаревич 24 ноября 2015 в 15:25 через ВКонтакте
      Круто, поздравляем., так держать.
  • Маша Андрееева 22 ноября 2015 в 17:19 через ВКонтакте
    почему не добавляете свежие фото со студии и видео? хотя бы раз в месяц выкладывайте, мы ведь вас читаем!!!
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2015 в 22:43 через ВКонтакте
      Всё будет и много и разного и очень крутого. Наберитесь терпения. Очень много работы сейчас. Над этим и работаем)))
  • Надежда Масловская 18 ноября 2015 в 13:50 через ВКонтакте
    Ещё одна хорошая новость! По результатам трех этапов конкурса Караоке бизнес баттл я в полуфинале!
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2015 в 14:54 через ВКонтакте
      Держим честь нашей студии))))
    • Александр Макаревич 19 ноября 2015 в 14:53 через ВКонтакте
      Надежда, Будем ждать. Ещё раз поздравляем!
    • Надежда Масловская 19 ноября 2015 в 13:09 через ВКонтакте
      Извините, просто не успеваю))) Обязательно подготовлю полный отчет по всем этапам конкурса!
    • Катюша Иванец 18 ноября 2015 в 22:50 через ВКонтакте
      Поздравляем, так держать! Где фотоотчёт)))).??
  • Надежда Масловская 10 ноября 2015 в 23:25 через ВКонтакте
    Ура!!! Во втором этапе конкурса Караоке бизнес баттл я заняла второе место! Спасибо студии и моему педагогу Анастасии!!! Фотоотчет будет позже)
    • Ксения Дударенко 17 ноября 2015 в 23:03 через ВКонтакте
      А как можно записаться?
    • Анастасия Шик 15 ноября 2015 в 5:23 через ВКонтакте
      Молодца!!!!планочку подняли,осталось удержать,а потом еще выше приподнять!!!!
    • Катя Галыгина 11 ноября 2015 в 23:02 через ВКонтакте
      Вау! Круто! Вы молодец!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2015 в 21:15 через ВКонтакте
      Надежда, Тогда ждём фотоотчёт)). Ещё раз поздравляем.
    • Надежда Масловская 11 ноября 2015 в 14:57 через ВКонтакте
      «Black CaT». Обучение: вокал, гитара, барабаны., пока только отделываюсь личными подарками в обоих прошедших турах, а дипломов не выдают))) Надеюсь, что всё ещё впереди!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2015 в 14:40 через ВКонтакте
      Ждём фотоотчёт)))). Поздравляем Вас и отдельная благодарность Анастасии. Если есть грамота, несите (ксерокопию или оригинал мы сделам цветную ксерокопию) — повесим на доску почёта.
  • Надежда Масловская 9 ноября 2015 в 15:53 через ВКонтакте
    УРА!!! Мои занятия в студии не проходят даром. Завтра, 10 ноября, состоится второй этап проекта. Друзья, болеем!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2015 в 14:53 через ВКонтакте
      Поздравляем Вас всей студией. Удачи, будем держать кулачки.
    • Надежда Масловская 9 ноября 2015 в 18:20 через ВКонтакте
      Александр, спасибо!
    • Александр Макаревич 9 ноября 2015 в 18:00 через ВКонтакте
      Надежда мы с Вами, так держать, вы молодец.
  • Vit Today 27 октября 2015 в 18:53 через ВКонтакте
    Дорогие ученики студии Black Cat, рады сообщить, что у нашего магазина открылся сайт, где вы можете теперь удобно сидя дома за компьютером просмотреть полный асортимент нашего товара и выбрать для себя то, что понравиться или о чём так долго мечтали. Смело звоните и пишите нам. Мы всегда проконсультируем, подберём и поможем в выборе товара для вас!
    И самое главное — всем ученикам студии большие скидки!!!
    Звоните и пишите нам,мы ждём вас!
  • Алексей Лозинский 19 октября 2015 в 14:14 через ВКонтакте
    Проект «Україна має талант-Діти» объявляет кастинги нового
    сезона!Приглашаем всех активных и талантливых детей и подростков до 16 лет на кастинг в МИНСКЕ!
    *ДАТА/МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КАСТИНГА
    01 ноября: Минск, Дворец спорта, пр. Победителей, 4. 10:00—19:00.
    Проект «Україна має талант-Діти».Возраст участников проекта — до 16 лет. Мы будем рады всем желающим показать свой талант!
    Регистрация через сайт телеканала: *ДЛЯ ЗАПИСИ на кастинг пишите менеджеру проекта в лс - ФИО, номер телефона, возраст, жанр
    • Александр Макаревич 19 октября 2015 в 15:20 через ВКонтакте
      Ребята, кто хочет принять участие пишите в личку. Будем срочно готовить. Времени мало не тормозите.
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2015 в 15:19 через ВКонтакте
      Говорите срочно, кто хочет принять участие, чтобы подготовили Вас отдельно. СРОЧНО.
  • Tanya Saburova 3 октября 2015 в 1:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как к вам можно записаться?
  • Татьяна Кохановская 15 августа 2015 в 0:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить большую благодарность этой студии и всему её коллективу! Не побоюсь сказать, что она значительно повлияла на мой жизненный путь! Благодаря студии Black Cat, я поступила в «Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки» на дневное отделение, на бюджетную форму обучения. Специальность искусство эстрады (инструментальная музыка) на ударные инструменты. В этом мне содействовали талантливые педагоги, работающие здесь. Особенную благодарность я хочу выразить преподавателю – показать
    • Татьяна Кохановская 15 августа 2015 в 13:53 через ВКонтакте
      Александр, и ещё хотела бы поблагодарить Вас за то, что разрешали мне заниматься КАЖДЫЙ день в любое время! Это очень значило для меня и очень помогло. Спасибо за Вашу щедрость и доброту!
    • Александр Макаревич 15 августа 2015 в 11:16 через ВКонтакте
      Горжусь. Вы молодец, очень приятно слышать такое и очень приятно, что вы поступили. Вы умничка. Очень старались, постоянно занимались и не ленились + ещё хорошая студия и получилась студентка да ещё и бюджетница.)))) Мы гордимся Вами и спасибо за тортик)))
  • Вячеслав Стрельчёнок 5 августа 2015 в 18:29 через ВКонтакте
    Подскажите, на классической гитаре обучение в группе для двух человек, когда можно прийти как-то на пробное занятие или пообщаться с самими преподавателями поподробнее о процессе обучения?
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2015 в 11:28 через ВКонтакте
      Наталья, 630.000 руб. в месяц за 8 занятий
    • Наталия Стрельцова 8 августа 2015 в 15:35 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, а какая стоимость тогда?
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2015 в 14:34 через ВКонтакте
      Наталья, Здравствуйте. нет не входит. Это уже другое
    • Наталия Стрельцова 8 августа 2015 в 2:46 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, а обучение хореографии и актерскому мастерству входит в стоимость вокала, или это уже другое?
  • Tanya Saburova 6 июля 2015 в 0:46 через ВКонтакте
    А можно в этом месяце прийти записаться?)
  • Александр Матюш 25 июня 2015 в 21:44 через ВКонтакте
    Я долго думал писать или нет, по сколько я сам являюсь учеником этой замечательной студии, но будем говорить открыто «являлся» и скоро приду туда снова, но не суть. Хочу сказать Спасибо, одной прекрасной девочке по имени Юлия, прослушивал эту песню не 1 раз, очень красивая, голос у тебя божественно-потрясающий. И рад очень что с тобой знаком, продолжай удивлять новыми песнями. Эта песня меня вдохновила и перевернула весь (ЦЕЛЫЙ МИР). Ну и конечно же спасибо учителям Юлии и особенно Директору (Ал – показать
    • Александр Матюш 27 июня 2015 в 22:54 через ВКонтакте
      Юлия, мне за что?)) просто бы по чаще встречать таких людей как ты, цены бы не было)
    • Юлия Можиловская 27 июня 2015 в 22:50 через ВКонтакте
      Александр, спасибо тебе!!!))
    • Александр Матюш 27 июня 2015 в 22:49 через ВКонтакте
      Юлия, не за что мой добрый миленький ангелочек, ты реально большая молодец. А те кто работал над этим тоже большие молодцы. Снимаю шляпу, просто браво. Надеюсь ты и дальше будешь удивлять маленький ангелочек!)) (обнимаю)
    • Юлия Можиловская 27 июня 2015 в 22:11 через ВКонтакте
      Александр, спасибо тебе за оценку и такие тёплые слова!!! Очень радует, что моя песня (ЦЕЛЫЙ МИР) тебя вдохновляет.ЭТО ЗДОРОВО!!! Спасибо огромное всем, кто работал со мной над этим продуктом!!!
    • Александр Матюш 25 июня 2015 в 22:14 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, То что копирки да не поспоришь, то что вы были первыми в РБ я даже не сомневаюсь, и вообще рад что я попал именно в эту обучающую студию, надеюсь что и с вами в будущем я исполню свою мечту! ВЫ лучшие, спасибо что вы живете на этой планете, и не далеко от меня!)))))))))))
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2015 в 22:10 через ВКонтакте
      Это одно из лучших, что можно было бы сказать! Для любого руководителя это лучшая награда которую можно заслужить. А по поводу студий — это всё копирки, мы были первые в РБ кто начал заниматься этим глобально. Всё что мы придумываем сразу же копируется другими. Но это копия, лучше оригинала она не может быть. Александр ещё раз спасибо за такие тёплые слова.
  • Станислав Кошенков 1 июня 2015 в 20:07 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток! В инструментальный коллектив нужен барабанщик! Много материала, готовимся к записи и выступлениям!
    Заинтересовавшимся вышлю материалы :)
  • Александр Пырко 20 мая 2015 в 19:35 через ВКонтакте
    Здраствуйте с июля можно начать ходить на уроки пианино?
  • Аля Ким 26 апреля 2015 в 18:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте)Я очень хотела бы узнать,если у вас в студии учится ученик(ученица) и хочет записать песню.Но хочет не один,а с популярным или обычным человеком,который занимается вокалом(занимался),но не у вас в студии.То-есть спеть с ним дуэтом и записать это)Такое возможно?)
    • Аля Ким 28 апреля 2015 в 22:09 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, за правду спасибо не говорят)
      Просто,самые лучшие педагоги,музыка,возможности,люди))Идеально)Очень рада,что учусь у вас
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2015 в 22:06 через ВКонтакте
      Аля, Спасибо большое. Очень приятно слышать.
    • Аля Ким 28 апреля 2015 в 22:00 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, понятно)Спасибо большое)
      Самая лучшая студия))
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2015 в 20:23 через ВКонтакте
      Аля, не совсем с педагогам, Вас и друга нужно что бы руководитель прослушал. Если всё хорошо тогда он назначит запись. Договоритесь с администратором о прослушивании, что бы и руководитель был на месте. Если не ошибаюсь он будет в этот четверг.
    • Аля Ким 27 апреля 2015 в 21:45 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Да)Я и имела в виду у нас в студии
      В смысле,если тот человек с которым записывать песню,учился(учится)не у вас.Так можно?)Записать с ним?)
      То-есть надо говорить с педагогом,а из этого уже исходить?)
      Я очень рада,что учусь у вас)))Самая прекрасная на свете студия
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2015 в 21:11 через ВКонтакте
      Можно, но есть много НО. Если наш ученик то мы хотим что бы он выложился на все 100%. По этому мы бы настаивали, что бы запись происходила у нас. Если песня (дуэт) будет хороший то мы зашипим бесплатно. И что бы Наш ученик хорошо отработал эту песню прежде чем записываться и педагог дал рекомендации. Если я вас правильно понял. Как правило все записи наших учеников происходят абсолютно бесплатно. Такие порывы творчества только поддерживать надо. Мы только ЗА.
  • Наталья Кумар 17 апреля 2015 в 16:51 через ВКонтакте
    С какого возраста берут детей для обучения вокалу?
  • Светлана Бачковская 16 апреля 2015 в 23:55 через ВКонтакте
    продам для начинающего барабанщика пэд почти новый + барабанные палочки б/у 5А. 15 $
    • Роман Палий 19 апреля 2015 в 18:09 через ВКонтакте
      Ну здорово, продавайте
  • Надя Гамезо 8 апреля 2015 в 14:04 через ВКонтакте
    На ударные с нуля как можно записаться? (групповые)
  • Виктория Волкова 25 марта 2015 в 21:05 через ВКонтакте
    Подскажите, есть ли свободные места на клавишные?
  • Василиса Оуэ 21 марта 2015 в 22:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть свободные места по индивидуальному вокалу?
  • Константин Пузанов 16 марта 2015 в 17:14 через ВКонтакте
    Интересует вопрос,если пропустил одно занятие,оно сгорает?
    • Екатерина Козловская 16 марта 2015 в 20:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Занятия отрабатываются по справке.
  • Дарья Лучко 4 марта 2015 в 19:36 через ВКонтакте
    а может быть у вас уже установили пилоны вдруг? :)
  • Ника Суржко 1 марта 2015 в 21:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть ли места на вокал,1.5 часа 4 раза в месяц?
  • Елизавета Лис 24 февраля 2015 в 0:12 через ВКонтакте
    Уточняю индивидуальное занятие одно стоит 950 тыс.? И какого преподавателя вы бы посоветовали?
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2015 в 16:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да 950.000 руб. в месяц за 8 занятий. Всё зависит что вам нужно изучить, если вы полностью с нуля то разницы нету, если есть предпочтение по стилям то нужно знать какие, что бы Вам ответить достоверно.
  • Александра Лайкина 23 февраля 2015 в 0:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте) А скажите, пожалуйста, ребенок, 14 лет можно записаться? Голос совсем не поставлен. И если что, то лучше на индивидуальные занятия или в группах?)
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2015 в 0:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да может. Если не поставлен, то для начала подойдёт и группа, а потом спустя пару месяцев можно будет перевестись на индивидуальные занятия.
  • Нина Пшеничкина 15 февраля 2015 в 23:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ребенку 6 полных лет (девочка), можно ли к вам в таком возрасте попасть на занятия по вокалу? Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2015 в 15:46 через ВКонтакте
      Нинка, Будем ждать Вас у нас в гостях
    • Нина Пшеничкина 16 февраля 2015 в 19:22 через ВКонтакте
      Огромное спасибо! Обяательно перевоним и подойдем к вам!
  • Артем Гаврилов 8 февраля 2015 в 13:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Для занятий на электрогитаре необходим свой инструмент или вы предоставляете?
  • Юлия Можиловская 31 января 2015 в 6:32 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Студии Black CaT в лице директора студии Макаревича Александра Петровича, педагогам Екатерине Иванец и Стефании Котовой, а также Сергею Куделичу за ту работу, которую они со мной проделали по отработке и подготовке песни (Adele — «Skyfall» cover).
    Ваше внимание и чуткость к ученикам вызывает огромное уважение! Спасибо Вам!!!
    ЮЛИЯ МОЖИЛОВСКАЯ
  • Надежда Бринк 28 января 2015 в 20:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как зовут нового учителя по акустической гитаре? Заранее спасибо)
    • Надежда Бринк 28 января 2015 в 22:28 через ВКонтакте
      Студия, спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 22:27 через ВКонтакте
      Юлия, его имя Александр.
    • Надежда Бринк 28 января 2015 в 21:53 через ВКонтакте
      Студия, среда и суббота
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 20:41 через ВКонтакте
      В какие дни недели вы занимаетесь?
  • Елизавета Титовец 28 января 2015 в 18:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я сегодня пропустила урок вокала из-за того, что заболела, в следующий раз Вам надо показать справку от врача?
    • Катерина Вавилова 7 февраля 2015 в 19:01 через ВКонтакте
      Студия, скажите пожалуйста,оплата на первом занятии?
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 20:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да и мы отработаем занятие пропущенное.
  • Роман Палий 23 января 2015 в 1:13 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Интересует меня вопросик один. Я хочу записаться на вокал. Скажите пожалуйста, есть ли возможность с платного обучения в последствии перейти на бесплатное если будут хорошие успехи или это исключено? Заранее спасибо))
    • Роман Палий 27 января 2015 в 19:36 через ВКонтакте
      , первое занятие понравилось) и походу дальше будет еще лучше))
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 19:35 через ВКонтакте
      Роман,))))
    • Роман Палий 26 января 2015 в 17:02 через ВКонтакте
      , все, я записался))
    • Роман Палий 24 января 2015 в 15:27 через ВКонтакте
      А, ну понятно, спасибо большое=)
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2015 в 15:24 через ВКонтакте
      Роман, Очень сложно сказать, как таковых ограничений нету, у нас ученики которые уже поступили в Институт Культуры и т.д. и всё ровно продолжают заниматься у нас.
    • Роман Палий 23 января 2015 в 16:05 через ВКонтакте
      Ну курсы сколько длятся (полгода, год, два…)?
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2015 в 16:03 через ВКонтакте
      Роман, не много не понял вопроса
    • Роман Палий 23 января 2015 в 15:03 через ВКонтакте
      приятно) а сколько длится обучение?
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2015 в 14:49 через ВКонтакте
      Роман, Тогда мы только рады будем видеть пополнение в семье
    • Роман Палий 23 января 2015 в 13:54 через ВКонтакте
      сделаю все, что в моих силах)) спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2015 в 11:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, конечно можно, но для этого должны быть хорошие успехи у вас. Мы только с радостью.
  • Алена Валяўка 16 января 2015 в 15:51 через ВКонтакте
    Здравтвуйте. А можно к вам записаться на занятия 4 раза в месяц по 45 мин? И какая стоимость таких занятий?
  • Артём Соколов 12 января 2015 в 22:22 через ВКонтакте
    Для того, чтобы согласовать график занятий, нужно обязательно к вам подъехать?
  • Анастасия Васильева 10 января 2015 в 12:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли записаться на электрогитару в январе по скидке, а начать ходить а феврале т.к.у меня учеба начинается с февраля во вторую смену и неизвестно еще расписание? Или можно ходить в январе, а потом расписание поменять с февраля?
    • Анастасия Васильева 10 января 2015 в 14:57 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, спасибо за информацию
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2015 в 14:03 через ВКонтакте
      Можно начать ходить в январе и сменить расписание, но когда будите записываться обговорите это с администратором на студии
  • Глеб Каравацкий 5 января 2015 в 19:43 через ВКонтакте
    барабанщики студии! есть предложение поиграть качественную музыку. в бэнде 2 гитариста и бас-гитарист, опыт игры прилагается. по вопросам в лс
  • Дарья Лучко 14 декабря 2014 в 23:36 через ВКонтакте
    Добрый день!
    Слышала, что у Вас есть танцевальный зал с пилоном. Есть ли возможность арендовать его на час раз-два раза?
    В black-cat занимаюсь на ударных, если это важно.
    • Дарья Лучко 15 декабря 2014 в 17:15 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, спасибо, но нужен пилон обязательно :) буду иметь в виду
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2014 в 15:32 через ВКонтакте
      Зал есть, пилоны не ставили пока что. Возможность аренды есть.
  • Илона Маслёная 13 декабря 2014 в 14:41 через ВКонтакте
    спасибо за информацию,буду ходить и развивать голос))!!
  • Данил Тарасевич 11 декабря 2014 в 21:38 через ВКонтакте
    здравствуйте можно записаться на игру на ударных
    • Данил Тарасевич 11 декабря 2014 в 21:42 через ВКонтакте
      я недавно начал играть pet tapping и мне понравилось и решил записатся на баробаны
  • Карина Мамчур 8 декабря 2014 в 21:12 через ВКонтакте
    здравствуйте, можно ли записаться к вам для обучения игры на барабанной установке?)
    • Илона Маслёная 10 декабря 2014 в 17:00 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, я хочу развить свой голос, чтоб он был как у певицы, пожалуйста помогите мне, я к вам запишусь и буду ходить, точно знаю что работаете вы с 14:00 до 23:00, я вам позвоню и вы меня запишите,и в какие дни к вам можно прийти на осмотр голоса?напишите мне пожалуйста в лс.
  • Ваня Кубанский 24 ноября 2014 в 18:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте я последний раз пел в 6—7 лет и у меня получалось, но потом перестал заниматься, сейчас мне 16 лет, возможно ли хорошо научится петь, для дальнейшей профессиональной деятельности?
  • Антон Конон 23 ноября 2014 в 20:36 через ВКонтакте
    Здраствуйте)скажите при обучению вокалу боязнь сцены побороть можно?)
    • Антон Конон 12 декабря 2014 в 1:36 через ВКонтакте
      наверно будет правильней поставить вокал а потом решать вопросы по поводу боязни.
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2014 в 1:34 через ВКонтакте
      Антон, Вам больше актёрское мастерство надо
    • Полина Лупач 9 декабря 2014 в 22:45 через ВКонтакте
      Антон, нет. т.к. ты будешь учиться в замкнутом помещении. Там не будет много людей.
    • Антон Конон 2 декабря 2014 в 1:32 через ВКонтакте
      что скажите?)
  • Дианка Варонько 21 ноября 2014 в 12:53 через ВКонтакте
    здраствуйте,скажите пожалуйсто,есть ли свободные места на вокал по воскресеньям?
  • Роман Палий 16 ноября 2014 в 11:03 через ВКонтакте
    Доброго времени суток) я несколько лет занимаюсь в сфере хип-хопа, есть несколько записанных треков, но мне этого мало. Чувствую, что чего-то не хватает, мастерства что ли)) Вот хотел бы узнать, проходят ли у вас курсы в этом направлении: дикция там, дыхание, даблтайм (быстрая читка), приемчики какие-нибудь и все в этом роде? Если да, то сколько стоит обучение и чему именно у вас можно научиться? Заранее спасибо)
    • Роман Палий 23 ноября 2014 в 15:59 через ВКонтакте
      , все понял, спасибо за помощь
    • Роман Палий 22 ноября 2014 в 22:10 через ВКонтакте
      , я вас понял, спасибо) а сейчас идет набор на вокал, если да, то по каким дням проходят занятия?
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 13:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, дикция дыхание входят в любой курс вокала. Что качается хип-хопа то отдельного педагога по данному виду нету. Если Вам нужно поставить опору, дыхание дикцию и т.д. то без проблем. Но если какие-то приёмчики именно в этом стиле то не поможем. Стоимость 550,000 руб. в месяц за 8 занятий.
  • Вероника Скрунда 9 ноября 2014 в 21:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как часто вас посещают продюсеры из Америки?:)
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2014 в 10:46 через ВКонтакте
      Когда есть совместные проекты. В январе по плану мы к ним летим на один проект нас пригласили. А с какой целью интересуетесь?
  • Александра Митсу 9 ноября 2014 в 1:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотела бы поинтересоваться сколько будут стоить уроки на пианино?
    • Анна Туркина 8 декабря 2014 в 15:31 через ВКонтакте
      Александра, лал
    • Александра Митсу 8 декабря 2014 в 15:31 через ВКонтакте
      Анна, о.О так неожидано))
    • Анна Туркина 8 декабря 2014 в 15:30 через ВКонтакте
      Ваааа, Баббаныч на аве
    • Александра Митсу 9 ноября 2014 в 16:33 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 8:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость составляет 550.000 бел.руб. в месяц за 8 занятий.
  • Яна Юрганова 7 ноября 2014 в 22:56 через ВКонтакте
    Подскажите, что является уважительной причиной пропуска занятия (то есть, при каком условии время будет отработано)? Спасибо. :)
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 17:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте, при документах подтверждающих, что вы не могли посетить занятие. (Болезнь к примеру подтверждающиеся справкой или больничным.)
  • Анна Кучук 4 ноября 2014 в 21:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте)
    Скажите, проводится ли сейчас набор в группы по вокалу? Вокалом некогда не занималось?
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 13:23 через ВКонтакте
      Анна, 550,000 руб. в месяц за 8 занятий.
    • Анна Прохорова 18 ноября 2014 в 0:06 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, а сколько стоят занятия по вокалу?
    • Анна Кучук 6 ноября 2014 в 22:27 через ВКонтакте
      В направлении шансона преподают)
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2014 в 13:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да,набор проводится круглый год.
  • Настасья Шадурская 4 ноября 2014 в 13:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте)
    Скажите, проводится ли сейчас набор в группы по актерскому мастерству? и как можно до вас доехать, чтобы записаться?
  • Владислав Михалевич 1 ноября 2014 в 1:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать проводите ли вы занятия по гитаре??
    • Владислав Михалевич 5 ноября 2014 в 1:07 через ВКонтакте
      Меня акустическая гитара интересует.
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2014 в 0:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да,мы проводим занятия по электрогитаре и по акустической гитаре.
  • Оля Дашкевич 19 октября 2014 в 18:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте!
    Прием на бюджетное обучение по вокалу возможно?Что для этого нужно?
    И обучения танцам уже нет?
    • Александра Дайнеко 28 декабря 2014 в 20:17 через ВКонтакте
      Студия, а можно будет спеть под гитару? (я на гитаре играю прост) или обязательно минусы должны быть?
    • Оля Дашкевич 23 октября 2014 в 20:40 через ВКонтакте
      Студия, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2014 в 20:35 через ВКонтакте
      Оля, Позвонить администратору записаться на прослушивание, взять с собой 2 минуса песен которые будите петь (песни должны максимально раскрывать ваш потенциал)
    • Оля Дашкевич 22 октября 2014 в 19:27 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, что для этого нужно?
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2014 в 19:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да приём на бюджетное возможен.
  • Полина Трасковская 11 октября 2014 в 19:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста, возможна ли еще запись на эстрадный вокал?
  • Дмитрий Рачковский 8 октября 2014 в 13:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте,возможно ли обучение вокалу(гроул,скрим)?
  • Ольга Дроздова 6 октября 2014 в 16:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, возможно ли записаться к вам на занятия вокалом в 26 лет, и есть ли ближайшие группы по постановке голоса?
  • Миша Цыбульский 4 октября 2014 в 18:39 через ВКонтакте
    А на класической гитаре у вас можно учится играть?
  • Антон Конон 3 октября 2014 в 16:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте)скажите можно ли вокал такой поставить научиться ему.как в примерах.на студии у вас.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2014 в 13:44 через ВКонтакте
      Антон, Там особо ничего сложного нету в этих исполнителях. Проблем не вижу, но нужно слышать Вас что бы что-то говорить.
    • Антон Конон 6 октября 2014 в 16:48 через ВКонтакте
      что скажите?)
  • Екатерина Касперович 30 сентября 2014 в 3:52 через ВКонтакте
    Как быть?! Начала онлайн анкету и не знаю как поступить со временем.Я работаю по текущему графику. 4 рабочих, 2 выходных. Выходные приходятся как получится — нет стабильных. Возможно ли обучение в таком режиме??
    • Екатерина Касперович 2 октября 2014 в 0:33 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Спасибо!
  • Анастасия Савченко 29 сентября 2014 в 13:33 через ВКонтакте
    А оплачивать занятия нужно в банке или можно наличными в студии?
    Заранее спасибо.
  • Алексей Иванин 27 сентября 2014 в 12:04 через ВКонтакте
    доброго дня. А кто у вас преподает уроки гроулинга? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 13:26 через ВКонтакте
      Максим, В нашей стране с этим туго в плане педагогов. Вроде и поют но сами орут на связках, то есть такие не смогут Вас правильно научить петь без последствий
    • Максим Возвышенский 8 октября 2014 в 0:28 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, жаль. А почему?
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2014 в 12:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте, уроки по экстрим вокалу не проводятся.
  • Юра Хвалов 23 сентября 2014 в 22:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Внимание, вопрос: записываться можно непосредственно в студии, или только по телефону?
    • Юра Хвалов 24 сентября 2014 в 2:53 через ВКонтакте
      Большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2014 в 2:50 через ВКонтакте
      Непосредственно в студии.
  • Ксения Тимохович 23 сентября 2014 в 20:20 через ВКонтакте
    Я уже звонила админу,по поводу занятий по вокалу.1 раз в неделю по 1.5 часа с Вероникой Мишур записались,ждем звонка.)))
  • Анастасия Савченко 18 сентября 2014 в 11:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Занимаюсь заполнением нового договора. Скажите пожалуйста, если семья многодетная, нужно ли нести копию свидетельства? И сколько тогда доплачивать за сентябрь?
  • Ангелина Ясюлис 16 сентября 2014 в 16:35 через ВКонтакте
    Здрастуйте, хочу записать к вам на вокал, не поздно по возврасту (12 лет) И есть ли места?
    И в группах одногодки, да?
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2014 в 1:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нет,не поздно. Места в данный момент имеются. Да,ученики в группе подбираются по возрастному критерию.
  • Ксения Киселёва 16 сентября 2014 в 12:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли записаться к вам на обучение игре на фортепиано, 4 занятия в месяц по 1,5 часа?
  • Александр Чирцов 15 сентября 2014 в 9:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность записаться на обучение игры на электрогитаре, 4 занятия в месяц по 1,5 часа?Спасибо)
  • Егор Найден 14 сентября 2014 в 13:56 через ВКонтакте
    здравствуйте, скажите можно ли сейчас записаться к вам на уроки по вокалу.и хотелось бы узнать цену)
    спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2014 в 20:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте. да,записаться можно. стоимость в месяц составляет 550.000 бел. руб. за 8 занятий.
  • Ксения Тимохович 9 сентября 2014 в 15:44 через ВКонтакте
    • Ксения Тимохович 10 сентября 2014 в 1:36 через ВКонтакте
      Спс
    • Ксения Тимохович 10 сентября 2014 в 1:33 через ВКонтакте
      Мне интересно один раз в неделю по 1.5 часов урок в месяц сколько?
    • Ксения Тимохович 10 сентября 2014 в 1:29 через ВКонтакте
      Дарья, Скажите пожалуйста,еще не поздно записаться на уроки вокалу,но раз в неделю по 1.5 часа
    • Ксения Тимохович 10 сентября 2014 в 1:29 через ВКонтакте
      А вы ответить не можете?
    • Ксения Тимохович 10 сентября 2014 в 1:27 через ВКонтакте
      Дарья, мне что это?
    • Ксения Тимохович 9 сентября 2014 в 23:48 через ВКонтакте
      а стоимость в месяц по 1 разу в неделю по 1.5 часа
  • Настя Халла 8 сентября 2014 в 20:12 через ВКонтакте
    Можно поинтересоваться. Как проходят занятия по игре на барабанах.И какая стоимость занятия???)))Очень хочу научиться играть)).
    • Настя Халла 10 сентября 2014 в 17:51 через ВКонтакте
      Александр, хорошо)))
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2014 в 3:03 через ВКонтакте
      Анастасия, 2 раза в неделю по 45 мин. Стоимость 550,000 руб. в месяц за 8 занятий.
    • Настя Халла 9 сентября 2014 в 23:58 через ВКонтакте
      Александр, о'кей буду знать.Возможно я запишусь на занятия.Я еще посоветуюсь с родными.Но сама я решила, что очень хочу научиться у вас на занятиях
  • Паша Соколов 6 сентября 2014 в 10:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас обучают американской манере пения?
  • Глеб Кемейша 1 сентября 2014 в 8:05 через ВКонтакте
    Доброе утро, при 1 заняти на Электро-Гитаре, что нужно иметь при себе? И собственно, обязательно ли покупать саму гитару во время обучения?
    • Глеб Кемейша 1 сентября 2014 в 16:13 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, Благодарю
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2014 в 9:47 через ВКонтакте
      При себе иметь нотную тетрадку формата А4 или просто тетрадку, по началу покупка инструмента не обязательна но в дальнейшем через недели 3—4 нужно купить обязательно. Если, что можете обращаться поможем купить.
  • Евгений Яськов 31 августа 2014 в 12:16 через ВКонтакте
    Хочу в понедельник записаться на вокал. Приезжать надо на новый ваш адрес? И в какое время это можно будет сделать?
  • Lika Golenkova 30 августа 2014 в 23:01 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, что нужно иметь на первом занятии по гитаре?
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2014 в 9:44 через ВКонтакте
      Lika, тетрадку.
    • Lika Golenkova 31 августа 2014 в 16:25 через ВКонтакте
      , а на вокал что-либо надо?
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2014 в 23:33 через ВКонтакте
      Гитару по желанию, весь инструмент у нас имеется. Возьмите с собой нотную тетрадь формата А4.
  • Анастасия Избаш 28 августа 2014 в 22:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я хотела бы записаться на занятия по фортепьяно (планировала ходить с сентября).Возможно ли это? На каких условиях происходят занятия?
  • Артём Загоровский 27 августа 2014 в 21:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы больше на замковой не работаете?
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2014 в 22:52 через ВКонтакте
      Лера, Вся информация есть на нашем официальном сайте Адрес: ул. Первомайская 14 корпус 2.
    • Лера Токун 29 августа 2014 в 23:28 через ВКонтакте
      Подскажите адрес тогда пожалуйста?!
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2014 в 22:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да,мы больше там не работаем.
  • Анастасия Старовойтова 26 августа 2014 в 22:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте)))мне бы хотелось узнать вот что:у вас были те,кто сразу проходил на бюджет с первого прослушивания?И ещё:обязательно ли с собой на прослушивание брать минуса к песням или можно будет спеть акапельно?
    • Анастасия Старовойтова 26 августа 2014 в 22:45 через ВКонтакте
      Спасибо))обнадёжили,правда)теперь не так страшно)
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2014 в 22:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да такие люди были. Были случаи когда люди пытались попасть на бюджет но не дотягивали по уровню, мы говорили им их ошибки и они приходили спустя время и попадали на бюджет! Мы сами заинтересованны в толковых людях!
  • Лера Токун 26 августа 2014 в 0:00 через ВКонтакте
    Скажите не ходила лето, но предупреждал администраторов что приду осенью, можно ли попасть в ту же группу на то же время?
  • Вика Ли 25 августа 2014 в 21:57 через ВКонтакте
    Хочу записать сестру на занятия по вокалу с сентября,скажите с деньгами проблема маленькая можно ли отучится месяц а заплатить под конец месяца или в начале 2 месяца?
  • Ира Абметко 16 августа 2014 в 23:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Хочу записать к вам для обучения игры на барабанной установке с октября!
    У меня для начала есть палочки, скажи, пожалуйста, может еще что-то надо и ничего страшного что я девушка, а хочу играть на барабанах?
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2014 в 10:35 через ВКонтакте
      Александр, В прошлом году их было 60—70%))))))
    • Ира Абметко 17 августа 2014 в 23:11 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2014 в 22:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, как показывает практика у нас в студии 55% девушек на ударной установке занимается. Вам понадобится Палочки, ПЭД (если нету возможности дома на установке заниматься). Что бы записатся на октябрь Вам нужно в числах 20 сентября подъехать к нам в студию.
    • Ира Абметко 17 августа 2014 в 16:25 через ВКонтакте
      Alpha, спасибо)
  • Елизавета Кушнерова 13 августа 2014 в 13:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, пожалуйста: когда можно записаться на пробное занятие по вокалу?
  • Мирана Лим 12 августа 2014 в 22:06 через ВКонтакте
    Вечер добрый.Я не очень хорошо пою и мне бы очень хотелось бы записаться на вокал,но по обстоятельствам я смогу записаться только в октябре,на индивидуальные занятия,скажите когда нужно звонить за неделю?За месяц?И кто будет с тобой работать.Еще хотелось бы узнать сколько идёт процесс обучения.Подскажите пожалуйста.
    • Мирана Лим 14 августа 2014 в 15:34 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2014 в 0:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, звонить надо будет в числах 15—20х сентября. Рассчитывайте на занятия от полу года, что бы сказать точнее нужно Вас слушать. Очень важно сколько вы будите уделять времени дома для занятий.
  • Юля Карпова 10 августа 2014 в 10:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы уточнить: пробный урок платный или бесплатный? Если платный, то можно узнать цену? Спасибо)
    • Дарья Шелестович 13 августа 2014 в 23:43 через ВКонтакте
      Юля, позвони в студию и тебе все скажут
    • Юля Карпова 10 августа 2014 в 16:16 через ВКонтакте
      Александр, спасибо большое;)
    • Юля Карпова 10 августа 2014 в 16:05 через ВКонтакте
      Александр, благодарю) Еще у меня есть 2 вопроса к вам:
      1. Каким уровнем вокала необходимо владеть, чтобы попасть на бюджет?
      2. Что необходимо исполнять?)
  • Евгений Яськов 3 августа 2014 в 14:57 через ВКонтакте
    добрый день. Подскажите пожалуйста. Если я работаю 2 через 2 смогу ли я заниматься у вас в студии. Возможно ли просто каждую неделю чтоб график был разный?
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2014 в 20:28 через ВКонтакте
      Да, такое возможно. Вам нужно будет лично подъехать к администратору и составить расписание.
  • Диана Рафальская 2 августа 2014 в 19:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я хояу записаться на вокал, что для этого нужно? Нужно ли мне, когда я приду, исполнять песню?
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2014 в 0:54 через ВКонтакте
      Dari, исполнить 2 разнохарактерных произведения, желательно на английском, но не принципиально.
    • Dari Bronke 5 августа 2014 в 0:23 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, подскажите, а как можно попасть на бюджет? что конкретно для этого нужно?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2014 в 20:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Для этого нужно заполнить анкету на сайте или приехать на студию по адресу ул.Замковая 27 (ст.м.Немига).Нет, песню Вам исполнять не надо.Песню надо исполнять в том случае если Вы хотите попасть на бюджет.
  • Светлана Цветкова 2 августа 2014 в 15:00 через ВКонтакте
    Когда можно записаться в групповые занятия по вокалу?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2014 в 20:31 через ВКонтакте
      Можете записаться в любой день недели с 14:00 по адресу ул.Замковая 27 (ст.м.Немига) или заполнить анкету на сайте.
  • Евгения Кисляк 31 июля 2014 в 16:08 через ВКонтакте
    здравствуйте, а записаться на занятия на сентябрь уже можно на постоянное расписание? ребенок уже ходил год на барабаны, а летом перестали ходить, как теперь записаться?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2014 в 14:04 через ВКонтакте
      Евгения, Тогда просто в в 15—20 числах нужно подъехать к нам на студию. И всё.
    • Евгения Кисляк 1 августа 2014 в 11:49 через ВКонтакте
      спасибо, нет анкету мы не заполняли, т.к. в мае не смогли приходить
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2014 в 16:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Если вы заполняли анкету на следующий год, то Вам буду звонить в середине Августа, если же нет — то Вам надо будет позвонить в Студию 15—20 августа и сказать у кого вы занимались, что бы попасть к своему педагогу и подобрать время. Всё лучшее пиковое время отдаётся старым ученикам а потом только новенькие ставятся!. С Уважением, Black caT.
  • Сабинка Нематова 30 июля 2014 в 17:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте,собираюсь попробовать заняться вокалом,слышала что у вас возможно обучение вокалу в разных стилях.можете перечислить эти стили(хочу выбрать для себя).заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2014 в 18:23 через ВКонтакте
      1.Эстрадное пение
      2.Рок вокал
      3. Экстрим вокал
      4. Джаз
      5. Блюз
      и т.д. Их множество. Будет проще, что вы хотите петь и уже от этого отталкиваться (примеры исполнителей.) Многие исполнители сочетают у себя в пении разные стили. но чем бы вы не захотели бы заниматься в первую очередь это постановка дыхание и т.д.
  • Андрей Филатов 30 июля 2014 в 16:46 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста на чем к вам можно доехать от метро «Фрунзенская»?
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2014 в 17:09 через ВКонтакте
      Лучше пешком 5 мин. и вы на месте. там исторический центр начинается. Посмотрите у нас на сайте в разделе КОНТАКТЫ есть карта как к нам пройти от метро Немига и Фрунзенская.
  • Александра Романчук 30 июля 2014 в 14:31 через ВКонтакте
    Скажите а сколько стоят обучения вокалу детям 5 лет и 10 лет?
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2014 в 17:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте, 460,000 руб. в месяц за 8 занятий на человека. Если дети из одной семьи к Вам будут распространятся скидки в размере 15%
  • Анастасия Савченко 28 июля 2014 в 17:55 через ВКонтакте
    Добрый день:)
    Скажите пожалуйста, можно ли сразу оплатить заняти за два месяца?
  • Наталья Шустенко 28 июля 2014 в 16:46 через ВКонтакте
    Добрый день, интересуют индивидуальные занятия по вокалу, сколько это будет стоить. Как я поняла 460.000 это групповые занятия. если с нуля, то наверное эффективней будет индивидуальный подход?
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2014 в 17:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, 800.000 руб. в месяц за 8 занятий это индивидуальные занятия. 90% учеников занимаются в группах и как вы можете видеть это им не мешает. Наши ученики всегда на международных конкурсах берут только призовые месте. И все они занимаются в группах. Так же вы можете посмотреть видео наших учеников и все эти люди тоже занимаются группами.
  • Дима Холод 27 июля 2014 в 22:10 через ВКонтакте
    на Гитаре хочу научиться(Электро) но Гитары нету) что делать?)
    • Дима Холод 31 июля 2014 в 14:37 через ВКонтакте
      понял спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2014 в 17:16 через ВКонтакте
      На уроке вам выдаётся инструмент, пока у вас нету гитары мы можем сделать больше напора на теорию но гитару покупать нужно будет в любом случаи. Без занятий дома результат будет плохой. Нужно постоянно заниматься дома минимум 1 час в день.
  • Ольга Чайко 26 июля 2014 в 2:37 через ВКонтакте
    Алексей самый лучший преподаватель)
  • Кристина Ридель 20 июля 2014 в 22:56 через ВКонтакте
    У вас можно проверить есть или у меня голос?
    • Юлия Басс 21 июля 2014 в 13:41 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, когда и куда можно приехать?
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2014 в 13:33 через ВКонтакте
      Да, конечно. Для этого у Вас есть первый пробный урок.
  • Женя Костеневич 15 июля 2014 в 20:03 через ВКонтакте
    здравствуйте,подскажите пожалуйста цену,по урокам игры на ударной установке,заранее спасибо)
    • Женя Костеневич 16 июля 2014 в 21:38 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, как можно записаться?подскажите пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2014 в 21:27 через ВКонтакте
      да.
    • Женя Костеневич 16 июля 2014 в 20:28 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, оплата происходит сразу вся за месяц?
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2014 в 19:04 через ВКонтакте
      да, есть.
    • Женя Костеневич 16 июля 2014 в 18:39 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, по ударным тоже есть индивидуальные?
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2014 в 16:45 через ВКонтакте
      по вокалу есть групповые занятия и индивидуальные. групповые стоят 460.000 руб. в месяц, максимум в группе три человека. индивидуальные стоят 800.000 руб. в месяц. С Уважением, «Black CaT».
    • Женя Костеневич 16 июля 2014 в 1:26 через ВКонтакте
      Студия Black CaT (Чёрный КоТ), обучение вокалу, занятия по группам?
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2014 в 22:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте,460.000 руб. в месяц за 8 занятий.
  • Денис Буткевич 12 июля 2014 в 0:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемые, со которого возраста можно нажать заниматься вокалу,? а именно скриму, вот почему спрашиваю! Спасибо.
  • Анастасия Иванова 9 июля 2014 в 12:49 через ВКонтакте
    День добрый! подскажите:«если вы будите на 2 дисциплинах оплата будет не 920.000 а 800.000 руб. У нас большие скидки для тех кто на нескольких дисциплинах занимается. Экономия 120.000 руб.» — когда начала действовать данная скидка? сын начал заниматься у Вас на 2 дисциплинах в этом месяце — скидки не было(((
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2014 в 19:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Возможно что-то изменилось, данную информацию надо уточнять у администратора на студии. Я такой информацией не владею!
  • Ангелина Невская 6 июля 2014 в 21:32 через ВКонтакте
    Здраствуйте, скажите пожалуйста, а где находится ваша студия?
    • Ангелина Невская 8 июля 2014 в 12:16 через ВКонтакте
      спасибо
  • Екатерина Касперович 6 июля 2014 в 16:10 через ВКонтакте
    Возможно ли бучение одновременно по 2—3 дисциплинам… Каков график занятий? Тоже 2 раза в неделю? И — осуществляется 100% предоплата или платить по прошествии месяца занятий?
    • Екатерина Касперович 7 июля 2014 в 20:03 через ВКонтакте