Образовательный центр Siderius
до м. Академия Наук — 0.4 км

Образовательный центр Siderius

40 оценок
+375 (17) 256-... — показать +375 (17) 385-... — показать +375 (296) 56-... — показать +375 (295) 73-... — показать
Спасибо!
Официальный сайт: siderius.by/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-пт: 09:00—19:00; сб: 11:00—15:00
Закроется через 9 час. 11 мин.

Похожие курсы

Тренинг-центр при салоне красоты У Юлии
    Красная улица, 22
    Закроется через 12 час. 11 мин.
    Графиня Вишенка
    Здравствуйте! Наша компания «БизнесАкила-Плюс» является ОФИЦИАЛЬНЫМ поставщиком брендов «WAHL» и «Moser» в РБ. Для парикмахеров мы предлагаем специальные условия и цены! Есть доставка по Минску и Беларуси
    Стар Бьюти Сервис
    проспект Независимости, 49
    Учебный центр «Стар Бьюти Сервис» предлагает всем желающим получить новые знания и освоить навыки, которые всегда будут актуальны и востребованы в индустрии красоты.

В учебном центре «Стар Бьюти Сервис» предусмотрены программы для начинающих:…
  • 4.5
    Фэшн-Стиль
    Уручская улица, 7
    Анонимный пользователь
    Окончила курсы «фешен- стиль» парикмахерское искусство, осталась очень довольна,предоставляется большое количество моделей,огромное спасибо преподавателям.Очень рекомендую эти курсы всем желающим получить хорошую профессию.
    Косметиксервис
    улица Мележа, 1
    Анна
    Хочу выразить большую благодарность преподавателю по шугарингу Юлии и преподавателю по депиляции Ирине. Научили всему. Рассказали и показали все техники и методики по удалению волос. Как правильно поставить руку, как лучше наносить и использовать…

Отзывы об образовательном центре Siderius

Моя оценка
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 4 июля 2018 в 23:20 , отредактирован 5 июля 2018 в 10:08
    Прошла обучение по курсу «Свадебные и вечерние прически». Опыт в прическах был и достаточно большой. Плюсов за период обучения не нашла.
    Минусы:
    1) Отдельного помещения для занятий не было, сидели как в коридоре, проходной двор был.
    2) Обещали предоставлять модели, но на деле «ищи сама».
    3) Квалификация мастера желает лучшего (мастер Юля). После обучения зашла в ее инстаграм и пожалела, что не сделала этого перед обучением (не записывалась на курс бы вообще).
    Вывод: Если у вас есть опыт в прическах и вы хотите получить новые знания — проходите мимо. Если опыта нет, то минимум знаний и навыков получите (на плойку накрутить научат).
    Обучение для галочки - да, обучения для опыта - нет.
    P. S. : В итоге просто купила диплом и потратила время.
  • Маша оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2016 в 20:15
    Пользуюсь услугами» Сидериуса» не в первый раз. Первые курсы закончила лет 9 назад и уже тогда сделала для себя вывод, что этой компании можно доверять.Хорошая организация учебного процесса, уютные аудитории, прекрасный преподаватель, очень грамотная подача материала. В первый раз курсы «Сидериус» очень помогли мне в жизни, поэтому и во второй раз шла с надеждой и оптимизмом.Огромное спасибо преподавателю моего курса Ирине. (курс «Менеджер турфирмы») и данному центру. Преподаватели внимательные, ответственные,доброжелательные. Все вопросы и пожелания были удовлетворены. Накладок организационного характера тоже не было. Обязательно буду рекомендовать эти курсы своим друзьям и знакомым. Удачи и процветания данной организации!
    и написал про это место 5 марта 2016 в 23:31
    ужасные курсы!Сначала всё никак не могли начаться,потом всё никак не могли закончиться!Училась на «парикмахер 4го разряда»,кроме как «подровнять кончики»,ничему не научилась…Пустая трата времени и денег!
    О чем говорить,если преподаватель даже ножницы правильно держать не умеет,зато хвалит себя,что она якобы 6 разряда,слушать было противно!(
    и написал про это место 6 мая 2015 в 2:15
    Татьяна, прежде чем писать негативные отзывы, потрудитесь делать это не с промежутком в две минуты)) А то уж очень ваша заинтересованность в том, чтобы залажать эти курсы видна)))))
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2015 в 13:04
    Я очень недовольна и жалею, что обратилась именно сюда! Все написанные сдесь отзывы нереальны! ТО о чем пишут в положительных отзывах неправда! Действительно, мне неоднократно отсрочивали дату начала занятий, по наглому, даже не извиняясь! Когда группа все-таки набралась, то место проведения занятий всех нас просто ужасало: старая, сломаная мебель — появилось ощущение серых нищих 90-х — неприятное ощущение. Да и еще было очень неудобное расположение кабинета, где проходили занятия.
      и написал про это место 9 августа 2016 в 10:08
      А где проходили занятия?
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2015 в 13:02
    Решила оставить свой негативный отзыв потому, что считаю, что отношение к людям в этой компании просто недопустимое. 17 февраля я записалась на курс 3D МАХ, оговорив, что курсы мне нужны срочно и меня заверили, что курсы начнутся 3—4 марта. Потом 23.03, потом 16.04, теперь 12.05. И вот 3-ий месяц, оплатив услугу в полном объеме и поверив обещаниям работников центра, я жду начала курсов, необходимость в которых уже отпала (знания нужны были к концу апреля), но забрать свои деньги нельзя.
    и написал про это место 22 марта 2015 в 17:28
    В поисках достойного учебного заведения для получения знаний в области маникюра/педикюра, парикмахерского искусства/моделирования бровей решила заглянуть на занятия в качестве модели. Администратор заведения, подыскивающая моделей для учеников, связалась со мной и пригласила на педикюр. Сразу я ответ дать не смогла, т.к. не знала получится ли оставить с кем-то моего больного ребенка, однако в конце концов нашла. Каково же было мое разочарование когда я приехала первой из моделей на занятия на другой конец города в свой единственный выходной, оставив своего больного ребенка, и оказалось что модели им на сегодня не нужны! Мастера пригласили присесть тех пришедших, с кем лично общались по телефону, а со мной вопрос решать никто не собирался. Более того, когда на просьбу одной из учениц, адресованную преподавателю Елене Васильевне, поучаствовать в обучении (ведь шла уже 15 минут занятия, ученицы что-то делали со своими моделями, но указаний не было никаких), та подняла свою пятую точку, отвлеклась-таки от общения с другими преподавателями, сидящими за крайним столом кабинета, подошла в сторону учениц и начала возмущенно пререкаться, якобы она достаточно много времени проводит возле учениц и комментирует их работу.
    На мой вопрос «а что будем делать со мной?» преподаватель не сказала ничего, а одна из учениц предложила сделать мне педикюр когда закончит со своей первой клиенткой (через часа 2—3). Конечно меня это не устроило, и я просто вернулась домой ни с чем.
    и написал про это место 13 января 2015 в 20:17
    Здравствуйте! Меня зовут Елена Пешко. До выхода в декрет (это было лет 7 назад),у меня было 2,5 года стажа работы » Менеджером по персоналу». Я была единственным » Менеджером по персоналу» в нашей организации и это был мой первый опыт самостоятельной работы, со многими вопросами я сталкивалась впервые. источниками информации были различные интернет-ресурсы и профессиональная литература. Но информация была довольно противоречива и многие вопросы оставались открытыми. Так, я впервые задумалась о посещении курсов, где смогу получить точные, систематизированные и актуальные ответы на все вопросы по кадровому делопроизводству. После выхода с декретного отпуска я продолжала работать, но тут грянул кризис и меня сократили. Надо было искать работу. на первых собеседованиях я почувствовала себя немного неуверенно и окончательно приняла решение записаться на курсы. Я долго искала курсы, но остановила свой выбор на учебном центре » Сидериус» и решила пойти на курс » Менеджер по персоналу. Инспектор по кадрам». Понравились программа курса, возможность выбрать удобное время посещения,и, конечно, стоимость… вернее соотношение » цена-учебные часы». Сразу хочу сказать, что курсы себя оправдали на 200%. Уже после нескольких первых занятий я почувствовала себя гораздо увереннее. Я подозревала, что информация по кадрам обнорвляется каждый год, но была удивлена тем, как сильно я за это время «отстала от жизни». Мой уровень, несмотря на стаж работы, оказался практически нулевым. Небольшая группа давала возможность задавать любые вопросы в любом количестве. Во время обучения меня пригласили на собеседование в крупную компанию, где, по счастливому совпадению, уже работает один ученик с этого учебного центра, которого оценили по достоинству. Таким образом, у меня было некоторое преимущество, по-сравнению с остальными кандидатами.Теперь я работаю в крупной компании, где мне очень нравится. и в ближайшее время собираюсь повысить свой уровень на курсах » Директор по персоналу». Рекомендую этот центр всем-всем-всем!!!!
    и написал про это место 24 ноября 2014 в 11:46
    Я прошла курсы визажа. Тоже никаких накладок ни с временем, ни с набором группы не было. Порадовала и цена обучения (от нее в принципе и отталкивалась при выборе), и достойное качество преподавания. Спасибо «Сидериусу»!
    и написал про это место 11 ноября 2014 в 10:50
    Отличный центр!!! прошла серию курсов по делопроизводству и бухучету! все качественно и недорого! Никаких накладок не было, ни с выходом, ни во время учебы! Много бесплатной инфы скинули на флешку! Благодарю!
  • Елена написала про это место 21 октября 2014 в 12:31
    Окончила курсы ногтевого дизайна.Мне понравилось. Приятные преподаватели, хорошая атмосфера, достаточно моделей. Есть, на ком практиковаться.Теперь делаю маникюр знакомым и друзьям. Планирую пойти еще на курсы наращивания ногтей. Все советую Сидериус!
    и написал про это место 11 октября 2014 в 13:37
    Я тоже окончила курсы флористики. Понравилось то, что, несмотря на определенные стандартные «фишки» и особенности, например, составления букетов и композиций, было безграничное поле для фантазии, индивидуального творчества. После курса остались приятные впечатления, положительные эмоции. Большое спасибо преподавателям))
    и написал про это место 9 октября 2014 в 18:04
    В сентябре окончила курсы флористики. Норм курсы. Обширная программа, много материалов, приятная атмосфера, возможность попрактиковаться. Преподаватели раскрывают множество профессиональных секретов, маленьких деталей, без которых сложно обойтись. Никто не «жадничает» на всякие полезности. Сейчас устроилась флористом в цветочный магазин и поэтому могу из личного опыта сказать, что на этих курсах дают неплохую базу.
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2014 в 12:48
    Согласна с Маришей. Моделей центр предоставляет достаточно. Преподы на курсах красоты неплохие. И цены невысокие. Цена соответствует качеству. Окончила курсы маникюра и педикюра. Уже практикуюсь на дому. Хочу еще освоить наращивание ногтей, чтобы был полный боевой комплект))
    и написал про это место 15 августа 2014 в 18:39
    Окончила школу телеведущих. Очень довольна. Время не зря было потрачено. Талантливые преподаватели, понятливое изъяснение тонкостей работы на телевиденье. В группе разный склад характеров и каждому (ай) помогают быть более раскованной и уверенной в себе, что немало важно. Безусловно, большой плюс: это не только теория, а толковая практик. Практика на камеру – задание не из легких, но оно того стоит, если есть цель заниматься этой деятельностью. От обучения в «Сидериусе», я получила не только багаж знаний и умений держаться в кадре, а также хорошие знакомства, которые мне сейчас помогают достичь самой главной цели в карьере. Огромное спасибо организатором и преподавателям еще раз!!!
  • Екатерина написала про это место 12 августа 2014 в 19:52
    Окончила курс «Менеджер ресторанного бизнеса» в «Сидериусе». Работаю администратором в ресторане, работу нашла через 2 недели после получения сертификата. Адекватные преподаватели, хорошая атмосфера в группе (по 4—5 человек), цены невысокие. Учиться было совершенно не в тягость. Еще слышала, что курсы красоты там очень хорошие, особенно визаж и косметология. Если надоест работать администратором, займусь визажем.
  • Мариша оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2014 в 15:37
    И насчет моделей — ну уж извините, но с этим точно проблем не было никаких)
  • Мариша оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2014 в 15:33
    Классы как раз нормальные (на чернышевского), на курсах красоты преподы очень даже. После парикмахерских закончила визаж и косметологию — работаю на дому, клиенты уже появились. Нормальные курсы)
  • Яна Климович написал про это место в 4sq 31 мая 2014 в 1:21
    Курсы как-то не очень. Слабоваты преподаватели. И классы совсем старые
  • Julia Stepanova-Yakovchuk написал про это место в 4sq 25 января 2014 в 14:55
    Организация курсов хромает. Материала нет, моделей нет…
  • Anastasia написал про это место в 4sq 11 января 2012 в 20:24
    Здесь учебные курсы причесок, маникюра и т.д

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Моя оценка
  • 2 оценил место на
    и написал про это место 1 января в 23:46
    Кидалово! Записывала на курсы маникюра, заранее согласовывать время, предупреждала, что уезжаю и мне надо закончить в срок!!!! Итог: кормят завтраками, а потом вообще говорят, что я сама виновата, что позвонила так поздно.
  • Пряслова Тамара оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 17:24
    Спасибо преподавателю Анне Сергеевне за работу с нашей группой. На курсе узнали много интересного, получили ответы на интересующие вопросы,приобрели навыки различных видов макияжа. Буду с удовольствием их совершенствовать!

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте образовательного центра Siderius

• Курсы "Сидериус" в Минске 26 апреля в 19:34
    Совсем скоро наступит сезон отпусков.
    Узнайте, как правильно подготовить свои дела перед отдыхом из нашей статьи!
  • Курсы "Сидериус" в Минске 24 апреля в 9:01
    Друзья, а вы в курсе, что сегодня свой профессиональный праздник отмечают секретари всего мира?
     Поздравляем всех тех, от кого зависит работа офиса! Желаем впечатляющих перспектив и благосклонного руководства!
    Присоединяйтесь и вы к празднику в следующем году, освоив курс «Секретарь-делопроизводитель» в нашем центре
  • Курсы "Сидериус" в Минске 22 апреля в 12:33
    Обладаете неиссякаемой фантазией и умете импровизировать? Сейчас мы расскажем, как найти достойное применение вашим талантам

2 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3.4 на основании 21 отзыва и 40 оценок.