Школа массажа и кинезиологии Валиенс

Школа массажа и кинезиологии Валиенс

Откроется через 8 час. 2 мин.
до м. Ковальская Слобода — 0.7 км
Доехать до станции метро «Ковальская… — показать как добраться
Пн-сб: 10:00—20:00; вс: 10:00—18:00
Официальный сайт
Страница в соцсетях

14 фотографий школы массажа и кинезиологии Валиенс

Специалисты школы массажа и кинезиологии Валиенс

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Рейтинг
  • Детский

Акции школы массажа и кинезиологии Валиенс

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе массажа и кинезиологии Валиенс

4.8
  /  4 оценки
Все отзывы подряд 11
    Валерия 28 декабря 2021 в 0:14
    Здесь работают профессионалы своего дела! Чувствуется работа руководства: собрать такой коллектив, создать прекрасную атмосферу.
    Отдельное спасибо Екатерине Ермак за профессионализм, чуткость и понимание
    Сергей 27 декабря 2021 в 16:48
    Отличный преподавательский состав. Практики, мастера своего дела, которые отдаются работе. Прошел 2 курса, Классический массаж и антицеллюлитный. Рекомендую. Николай и Алексей отличные преподаватели.
    Наталья 6 июня 2021 в 17:34
    Была в школе Valiens на обучение по массажу лица Асахи у замечательно преподавателя Екатерины Ермак. Как практикующий массажист хочу сказать что это шикарная универсальная техника для массажа лица, которая может решить различные вопросы. Эффект будет в любом случае потрясающая. Обширная анатомия доступным языком именно тех мышц, с которыми работаем. Вы найдёте ответы на все вопросы, где, зачем и почему. Данная техника предусматривает немного остеопатических приёмов на верхний грудной отдел, что – показать
    Надежда М. 30 декабря 2021 в 16:30 про специалиста этого места Екатерину Жукову
    По совету хороших знакомых воспользовались услугами Жуковой Е. как специалиста по детскому массажу для своей дочки. На тот момент дочери было пол годика и были вопросы по формированию двигательных навыков. Курс массажа и гимнастики дал заметный результат. Я осталась очень довольна услугами, упражнения были подобраны индивидуально, специалист легко ношла контакт с ребёнком, занятия проходили с большим комфортом, мне были даны консультации по дальнейшему развитию малышки. Планирую и в дальнейшем п – показать
    Ольга 30 декабря 2021 в 14:16 про специалиста этого места Екатерину Жукову
    Екатерина Жукова,специалист от бога!!!!Были у нее на массаже,мой ребенок(4 месяца)от нее в восторге!а ведь дети все чувствуют Екатерина внимательная,аккуратная,отвечела на ворросы,на которые не смогли ответить участковые педиаторы все по делу и все доступно!Очень рекомендую к ней обратиться,про деток она знает ВСЁ!!!
    ANASTASIYA 28 декабря 2021 в 0:18 про специалиста этого места Екатерину Ермак (Лебедева)
    Искренне благодарю Екатерину за столь высокий уровень профессионализма, невероятную тонкость и глубину восприятия, чуткость и чувствительность, безграничную щедрость Души и истинное человеколюбие!
    Наталья 27 декабря 2021 в 20:11 про специалиста этого места Екатерину Ермак (Лебедева)
    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за высокий проффесионализм, чуткое внимательное отношение к людям, желание во всем разобраться и помочь. Спасибо Вам огромное!
    Олег 27 декабря 2021 в 19:31 про специалиста этого места Екатерину Ермак (Лебедева)
    Прекрастный специалист. Прошел курс визуальной диагностики. Узнал много полезной информации, теперь успешно применяю в практике.
    ANASTASIYA 27 декабря 2021 в 18:44 про специалиста этого места Николая Полторжицкого , отредактирован 7 января 2022 в 9:37
    Я не часто пишу отзывы,но в этом случае сложно удержаться!Это прекрасная школа,профессионализм на 100% Хотелось бы отметить здоровую,очень приятную атмосферу!
    Спасибо!!!)
    Анастасия 27 декабря 2021 в 18:05 про специалиста этого места Екатерину Ермак (Лебедева)
    Хотелось бы поблагодарить Екатерину за отзывчивость, профессионализм и ценные знания, которые она сумела передать, а также за её терпение и понимание. Вы действительно заслуживаете уважения. Спасибо!
    Татьяна 23 декабря 2021 в 22:48 про специалиста этого места Алексея Петюкевича
    Всем доброго дня. Окончила курсы АЦ массажа у Алексея. Выше всех похвал, Алексей мастер своего дела, всё очень чётко и конкретно. Передать весь спектр чувст после обучения очень сложно. Всё на высшем уровне. Рекомендую всем массажистам и не только!!!)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.8
  /  4 оценки