Школа плавания AquaKings

Школа плавания AquaKings

Закроется через 2 час. 58 мин.
Телефон

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 7
    Яна 17 февраля 2021 в 23:38
    Достоинства
    Одни плюсы
    Научат даже тех, кто не умеет плавать)
    Недостатки
    Нету
    От тренировок в полном восторге! Михаил очень подробно все объясняет, говорит что нужно исправить, всегда поддерживает, помогает, если что-то не получается. В общем, хожу в бассейн как на праздник!
    • Яна, большое спасибо за оставленный отзыв о нашей школе плавания для детей и взрослых Aqua Kings. Передали слова благодарности Михаилу) Будем рады за рекомендации нашей школы плавания среди своих знакомых, друзей и родственников.
    Alina 17 февраля 2021 в 20:38
    Достоинства
    Все понравилось! Отличный бассейн с комфортной по температуре воде, тренер Михаил — мастер своего дела. Все очень понятно объясняет, находит подход, очень профессионален! Будем и дальше ходить именно сюда. Всем желающим научиться плавать или поддерживать себя в тонусе — советую именно их.
    • Alina, благодарим за такой теплый и положительный отзыв о нашей школе плавания для детей и взрослых в Минске Aqua Kings. Мы рады, что наши тренировки по плаванию приносят Вам и физическую бодрость и эмоциональную разгрузку и наполняют позитивом. Рекомендуй и советуйте — заранее спасибо!
    Слава 28 января 2021 в 14:23 , отредактирован 1 февраля 2021 в 8:54
    Отличный бассейн! И особенно хороший тренер Миша.
    Рекомендую всем
    • Спасибо большое, Слава, что выбрали нашу школу плавания для детей и взрослых в Минске Aqua Kings. Будем благодарны за рекомендации нашей школы плавания среди своих близких, друзей и знакомых.
    Анна 28 января 2021 в 12:06
    Рекомендую! Каждая тренировка это положительные эмоции и заряд бодрости на весь день! Очень позитивный тренер! Легко объяснит, обязательно проконтролирует и замотивирует на результат! И ведь получается и еще как прогрессивно получается, сама не нарадуюсь! Очень счастлива что попала в эту школу!
    • Анна, большое спасибо за оставленный отзыв о нашей школе плавания AqauKings для детей и взрослых в Минске. Рады, что наши тренировки плаванием приносят Вам заряд положительных эмоций. Будем благодарны за рекомендации нашей школы плавания среди своих знакомых и друзей!
    Игорь 27 января 2021 в 21:31
    Год занимаюсь с Михаилом. Пошёл в бассейн не ради рекордов), а больше для фитнеса что ли… Освоил за это время кроль, брасс, Плавание на спине, работаем над баттерфляем. Тренировки всегда проходят интересно, много различных упражнений на технику, силу, выносливость и приятный бонус в конце тренировок — прыжки с вышки- это вообще круто!)) хорошее самочувствие и настроение гарантировано. Всем настоятельно рекомендую!
    • Игорь, спасибо за оставленный отзыв о нашей школе спортивного плавания для детей и взрослых AquaKings в Минске. Очень довольны, что Вы смогли достичь таких крутых результатов за небольшой промежуток времени. Продолжайте заниматься плаванием и вы еще больше улучшите свой личный результат. Спасибо!
    Дарья 27 января 2021 в 16:09
    Я не знаю как тренеру это удается, но если раньше проплыть 50 метров для меня было чем-то невероятным, то теперь даже 300 метров на одних руках — легко и непринужденно! На тренировках используется инвентарь для проработки отдельных групп мышц и для улучшения техники. Огромное спасибо Михаилу за внимание к деталям, за советы, за настойчивость. В эту школу плавания я пришла с уже небольшим багажом знаний, поэтому мои требования были достаточно высоки. И я могу сказать, что они оправдались на 100%. – показать
    • Дарья, наши тренера по плаванию умеют найти подход к каждому, составляют индивидуальную программу тренировок по плаванию, разбирают технику, делают видеосъемку и многое другое — все это и послужило Вашему прогрессу в плавании. Но главное, Ваше желание и доверие школе плавания для детей и взрослых AquaKings!
    Alexey Novak 25 января 2021 в 18:53
    Спасибо большое моему тренеру, Михаилу Щеглову за два года совместной работы и тренировок по плаванию! Выносливость, дисциплина, здоровье, результат, хорошие эмоции, драйв и многое другое — все это тренировки в школе плавания для детей и взрослых в Минске AquaKings. Рекомендую, советую и в обязательном порядке посетите пробное занятие. Поймете, что я прав)
    • Спасибо, Алексей, за оставленный отзыв положительный и высокий рейтинг нашей школе плавания для детей и взрослых AqauKings в Минске. Мы тоже рады, что Вы как на постоянный ученик ходите уже два года к нам. Благодарны за оказанное доверие нашим тренерам. Ждем Ваших выступлений на соревнованиях)

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.9
  /  16 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 2
    Еленв 12 февраля 2021 в 12:33
    Никогда не думала, что смогу плавать так долго и, что это может быть даже интересно. Всегда считала это монотонным спортом. Пошла ради физ подготовки, фитнес не разрешили, больная спина была, сказали плавать. Наверное всё зависит от того, кто с тобой занимается и как!
    Еленв 10 февраля 2021 в 22:09
    Достоинства
    Внимательные и креативные ребята!
    Недостатки
    Нет
    Никогда не думала, что смогу плавать так долго и, что это может быть даже интересно. Всегда считала это монотонным спортом. Пошла ради физ подготовки, фитнес не разрешили, больная спина была, сказали плавать. Оказалось, что всё зависит от того, кто с тобой занимается и как!!! Тренера красавчики, креативные и главное грамотные. В процессе наблюдала за другими школами и поняла, что правильную школу выбрала, смело советую Aqua Kings!
Средняя оценка - 4.9 на основании 7 отзывов и 16 оценок