Ателье Мастерица на улице Жуковского

Ателье Мастерица на улице Жуковского

Откроется через 7 час. 37 мин.
Телефон
+375 (444) 82-... — показать директор +375 (257) 96-... — показать администратор +375 (17) 380-... — показать городской ателье на Леси Украинки +375 (17) 392-... — показать городской ателье на Жуковского +375 (296) 96-... — показать администратор
до м. Ковальская Слобода — 0.4 км

4.3
  /  28 оценок
Все отзывы подряд 17
    Мария Волчик 4 августа 2021 в 12:27
    Достоинства
    Добрый день. Хочу оставить отзыв на работу мастерицы Елены.
    Платье необходимо было подшить в срочном порядке.
    Осталась довольна! Спасибо.
    Евгения 26 июня 2021 в 14:00
    Достоинства
    Профессионализм, вежливость, творческий подход
    Недостатки
    Нету недостатков
    Очень благодарна работницам данного ателье за ремонт купальника! Общались вежливо и внимательно, работу выполнили великолепно!
    Alice 17 мая 2021 в 20:44
    Достоинства
    Все замечательно! Спасибо большое ателье Мастерица за качество работы, быстрые сроки и приемлемые цены. С удовольствием, когда нужно, обращаюсь только в это ателье.
    Недостатки
    Отсутствуют.
    Эсми 13 мая 2021 в 14:09
    Достоинства
    Всё понравилось — и цены, и качество, и то, что очень быстро делают) Большое спасибо ателье Мастерица за отличную работу!
    Недостатки
    Недостатков, как по мне, нет.
    Девушка-администратор очень вежливо общалась со мной по телефону. Максимально подробно рассказала о том, как будет делаться ремонт, и расположила к себе, что захотелось прийти в это ателье. Я не пожалела!
    Греча 31 марта 2021 в 16:17
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность руководству ателье и работницам за молниеносное решение моего вопроса!) Нужно было срочно расширить платье и подобрать необходимый материал в кратчайшие сроки. Ткань подобрали максимально подходящую по цветовой гамме и качеству буквально в этот же день. И платье стало ещё красивее!)) У девочек есть чувство вкуса и стиля, а это очень важно для меня как клиентки) Рекомендую «Мастерицу»!))
    Анастасия 27 января 2015 в 12:21
    отличное ателье, самое лучшее в городе. профессиональные высококвалифицированные специалисты. я осталась очень довольна, большое спасибо.
  • Мария Волчик 4 августа 2021 в 12:18 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу оставить отзыв на работу мастерицы Елены. Платье необходимо было подшить в срочном порядке. 18 мая взяли платье на ушив по груди и удлинение резинки в рукавах-фонариках, 19 мая уже можно было забрать!
    Примерка и общение с мастерицей очень комфортное, работа выполнена аккуратно и манипуляции с тканью абсолютно незаметны. Осталась довольна! Спасибо.
  • Мария Волчик 16 мая 2021 в 21:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Подскажите, сколько будет стоить ориентировочно ушить платье на несколько см в груди? И как быстро можно сделать работу?
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2021 в 2:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте! По стоимости, возможно, может выйти в районе 15 рублей. Однако, нужно видеть это платье все — таки вживую на девушке. По срокам можно договориться: как будет удобно, так и выполним работу :)
  • Мария Авсиевич 12 марта 2019 в 15:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить пошив такого платья?
  • Люда Коробейникова 10 марта 2017 в 19:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить отрезать драповое пальто и из нижнего остатка сделать накладные карманы и пришить, предварительно зашить прорезные карманы? Будьте добры по отдельности стоимость.
    • Ханна Лейрих 11 марта 2017 в 17:31 через ВКонтакте
      Добрый вечер! 1)Низ укоротить — от 25 рублей. 2)Изготовить накладной карман и пристрочить к пальто (1 ед.) -14 рублей. 3) Застрочить карманы(2 ед.) — 5 рублей. Стоимость ориентировочная. Желательно посетить наше ателье и уже на месте цена услуги будет точно определена. Ждем вас
  • Vera Palubiatka 30 января 2017 в 17:44 через ВКонтакте
    Всем привет!!!Вот и пришел мне мой приз, который я выиграла в предновогоднем конкурсе!!!!!!!!!Сказать, что я довольна, ничего не сказать)Я в восторге!!!!Юбочка шикарная!!)))Хочу выразить огромную благодарность девочкам, которые работали, старались и кропотливо отнеслись к поставленной задаче)Вложили душу в ее создание, ведь я сказала, только, то что хочу и какого цвета и размера, а все остальное они сделали сами,придумали и дополнили милыми аксессуарами!!Отдельное спасибо хочу выразить Аня Лейр – показать
    • Ханна Лейрих 30 января 2017 в 17:59 через ВКонтакте
      Верочка! Большое спасибо за такие тёплые слова. Безумно приятно читать такой отзыв)) Мы очень старались. Надеюсь, юбочка еще долго будет украшать вашу доченьку и радовать вас! Спасибо Вам
  • Ханна Лейрих 30 декабря 2016 в 15:11 через ВКонтакте
    Vera Palubiatka () — наш милый победитель розыгрыша на бесплатный пошив юбочки «Юбка под Ёлку» -.
    Верочка из старинного города Гродно. И юбочку мы будем шить для ее годовалой дочурки, как раз ко дню рождения малышки.
    К пошиву вот такой вот мимишной юбочки из фатина мы приступим после 5—6 января. Весь процесс изготовления юбочки и итог работы мы запечатлим и позже ознакомим вас, дорогие друзья! Юбочку аккуратно запакуем и отправим посылочку в Гродно)
    Всем участникам большое сп
    – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2016 в 15:28 через ВКонтакте
      Верочка, мы очень счастливы быть причастными к маленькому Чуду.
    • Vera Palubiatka 30 декабря 2016 в 15:25 через ВКонтакте
      Вот и доказательство,что чудеса случаются под Новый год!!!Вот и мне наконец-то повезло)
      Спасибо вам огромное,за этот розыгрыш!!!Как получу свою посылку, обязательно оставлю свой отзыв!!!Всем участникам желаю победы в будущем,а организаторам успехов и процветания в вашем труде!!Всех с наступающим Новым годом!!!!!
  • Ирина Смоляк 24 декабря 2016 в 12:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! А где можно посмотреть фото ваших работ, а то в альбомах фото только из интернета!??? И слово ПАЛЬТО оно так и будет в разных падежах и во множественном числе!! Женские пальто!!!) Одно пальто или много пальто, все равно ПАЛЬТО!!!)))
    • Ханна Лейрих 24 декабря 2016 в 13:38 через ВКонтакте
      Ирина,добрый день! Вы имеете ввиду фото сшитой в нашем ателье одежды? Альбома нет, так как мы специализируемся в основном на ремонте,перекрое и изменении фасона вещей. Пошив сейчас не пользуется широкой популярностью, так как стоимость услуг на пошив довольно — таки высока. Не все готовы платить. И да — спасибо за урок русского языка. Теперь нам станет намного легче и веселей жить.
  • Анна Зайцева 23 ноября 2016 в 23:10 через ВКонтакте
    Доброй ночи) Подскажите, пожалуйста, можно ли пошить такое платье (размер S в одежде), и если да, то сколько это будет стоить и сроки?
    Заранее спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2016 в 19:52 через ВКонтакте
      Анна, конечно. У нас сейчас предпраздничные скидки на пошив, так что, если надумаете — ждем вас в гости на консультацию
    • Анна Зайцева 25 ноября 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      Буду думать))
    • Анна Зайцева 25 ноября 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ!)
    • Ханна Лейрих 23 ноября 2016 в 23:51 через ВКонтакте
      Доброй ночи Пошив подобного платья будет стоить в районе 100 рублей. Но нужно уточнять некоторые детали пошива, касательно длины платья, количества слоев юбки и другие не менее важные моменты. По срокам, думаю, за неделю — две реально изготовить. В любом случае, если надумаете, то лучше прийти к нам в ателье и проконсультироваться с мастером. Оговорите с ним все нюансы пошива, реальные сроки и окончательную стоимость. А там уже примите решение
  • Елена Емельяненко 6 ноября 2016 в 9:41 через ВКонтакте
    доброе утро! подскажите пожалуйста стоимость пошива вот такого комплекта?
    • Ханна Лейрих 6 ноября 2016 в 11:34 через ВКонтакте
      Доброе утро Ответили вам
  • Никита Мирончик 1 ноября 2016 в 19:42 через ВКонтакте
    Добрый день! сколько будет стоить ушить дубленку с48 на 46 размер и пошить капюшон
    • Официальный комментарий заведения 1 ноября 2016 в 20:00 через ВКонтакте
      Добрый вечер Вообще-то, очень сложно сейчас сориентировать вас по стоимости данной услуги,так как нужно видеть как скроена дубленка сама по себе, ее фасон и какие позиции будут затрагиваться по итогу. Приходите в наше ателье на консультацию. Она бесплатна. Мы постараемся оказаться максимально полезными для вас.
      По приблизительной стоимости работы отпишемся в лс
  • Наташа Красавцева 27 октября 2016 в 19:20 через ВКонтакте
    Пользуюсь услугами ателье уже давно. Постоянно нужно, что-то то подогнать по фигуре, то отремонтировать. Ни разу меня не подводили. Качество работы и обслуживания на очень достойном уровне. Всеми вещами, побывавшими в руках мастеров ателье — очень довольна и ношу с большим удовольствием. Приятно найти место, где тебе всегда помогут и учтут все пожелания.
    • Ханна Лейрих 27 октября 2016 в 19:40 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв Очень приятно Мы стараемся стараться для вас

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.3
  /  28 оценок