Ателье штор Кредо Стиль на Московской улице

5,0
  /  5 оценок
Все отзывы подряд 3
    Елена Довнар 28 марта 2022 в 12:25
    Спасибо большое за помощь в пошиве штор и постельного белья для спальной и детской комнат. Оперативно, выезд дизайнера, разработка эскиза и проекта. Смотрится стильно, довольны всем, цены умеренные. Главное точно знать, что хотите, тогда можно не переплачивать.
    Алексей 26 января 2022 в 9:54
    Спасибо большое за подбор тканей и пошив штор для нашей спальни! Очень классное ателье! Рекомендуем. Турецкие и европейские ткани, недорого, детальная проработка эскиза. Выезд дизайнера на объект. В целом оперативно
    Алексей Новак 25 января 2021 в 12:39
    Спасибо, Наталье и ее команде дизайнеров, швей за годы сотрудничества. Очень нравятся шедевры, которые шьются в их ателье по пошиву штор и постельного белья в Минске. Рекомендую. Адекватные цены, европейские и турецкие ткани. Предварительный выезд — проектирование — экскиз — пошив штор — монтаж и подбор карнизов! Полностью «под ключ».
    • Алексей, спасибо большое за оставленный отзыв и выставленный высокий рейтинг нашему ателье по пошиву штор и постельного белья «Кредо Стиль». Мы благодарны за оказанное доверие. Всегда готовы выполнить пошив штор на заказ для квартиры, загородного дома, административных помещений! Обращайтесь.
Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 5 оценок