5 мин.•Петровщинапроспект Газеты Правда, 20, Минск
это просто ужас, читайте отзывы, сдавала на чистку шубу, вернули всю в разводах, зачем вообще тогда чистка, не несут никакой ответственности, жаль что такие фирмы существуют. буду всем не советовать. если не хотите потратить деньги…
…сезона. НО был нюанс — много катышек. В других химчистках меня предупредили, что все катышки убрать не смогут, поэтому искала, где всё смогут сделать…
Быстро, качественно и без лишних слов сделал тяжелую работу, при этом не запросил цену выше, хотя пятна оказались сложнее и выводились дольше. Однозначно рекомендую!
Нормально чистят простенькие вещи. Но не стоит обращаться, если на одежде есть какой-то рисунок или украшения. Все это может благополучно быть утеряно в процессе чистки((
Хочу выразить компании свое восхищение от проделанной работы, начиная от момента заказа (в день праздника- 8 марта!!!!), что редкость на сегодняшний день и до окончания работ!! Вежливый и пунктуальный персонал компании и результат выполненной…
5 мин.•СпортивнаяБеларусь, улица Притыцкого, 76, Минск
Сдавала вещи в чистку по адресу Притыцкого,76. Осталась очень довольна качеством услуг и обслуживания! Огромное спасибо сотрудникам за прекрасную работу!
Давно искала хорошую химчистку ковров и наконец-то нашла! Очень качественно делают, оплата по привозу. Ковер чистый, приятный на ощупь. Теперь у меня всегда чистый и уютный дом!
Пришли как-то отнести вещь в ателье, предварительно посмотрев время работы (10:00—19:00), время на часах 10:25, закрыто, на месте никого нет, табличка не висит, позвонили по номеру указанному в картах, и слышим звонок телефона из помещения. И…
Полностью согласна со всеми комментариями, выражающие негативный отзыв о данной конторе. Сплошное хамство и негатив, не советую к ним обращаться, если вам нужно ателье, не поленитесь обратиться в любое ближайшее.
Начиталась негативных отзывов,но понесла!Зря,со мной тоже не прокатило.Сдавала плед,такое ощущение,что его и не чистили вовсе!!!Ещё и стал хуже выглядеть,состарили вещь!!!
Вызывали на обработку дома эфекта ноль денег взяли много на жалобы не отвечают вообще игнорируют звонки а самое интересное работают без квитанции сколько захотели столько взяли еще и грубят не рекомендую
Обратился в первый на пробу убрать квартиру. Результат отличный. Квартира чистая, как будто после ремонта. СПасибо за работу! Вдвойне приятно что цена совпала с предварительной оценкой.
делали там сначала выделку шкур бобра и выдры, потом заказывали стрижку шкур бобра и пошив полушубка мне из стриженного бобра и жакетика из меха выдры для дочери. Да, сроки, конечно очень и очень долгие, потому что работает пару человек, но…
Достоинства: Качественные профессиональные услуги Недостатки: Не отмечено Комментарий: Возможно, стоимость услуг выше, чем в других компаниях, но качество точно того стоит.
Достоинства: Быстрая и качественная консультация . Недостатки: Нету. Комментарий: Шила на заказ вечернее платье , все очень понравилось и я осталась довольна . Мастер тщательно подошла к своей работе и выполнила все мои требования .Цены на услуги адекватные . Буду обращаться еще )
Достоинства: Качественная грамотная консультация и услуга Недостатки: Отсутствуют Комментарий: Хочу выразить благодарность всему коллективу ателье Мастерица за профессиональный подход к своей работе! Особая благодарность руководству ателье за приятную и комфортную консультацию по телефону)
Достоинства: качество уборки, скорость, обслуживание Недостатки: нет Комментарий: Заказывала уборку 3-х комнатной квартиры после ремонта. Был запрос на уборку большого количества пыли со всех поверхностей, мойка окон от строительных материалов, уборка санузла, мойка душевой кабины и тд. Все было очень загрязнено, сама бы я и за неделю не убрала бы, поэтому доверилась клининговой компании. После шуршания по интернету, пал выбор на компанию Гринклининг. Заказала звонок
Показать ещё
, менеджер связался со мной очень быстро, выбрали день время, мне все объяснили, рассказали.
Уборкой очень довольна. Профессионально, быстро, качественно. Спасибо команде Гринклининг
Достоинства: Все понравилось - и качество работы, и сроки, и отношение персонала. С удовольствием обслуживаюсь в Мастерице. Мои наилучшие рекомендации. Недостатки: Недостатки отсутствуют. Комментарий: Очень уютная входная зона. Радуют глаз предметы интерьера - красивая картина, ваза с цветами, декорированные подушечки на диванчиках. И самое главное - очень добрые, милые мастерицы работают в ателье, и настоящие профи!)
Достоинства: Быстро и качественно. Недостатки: Отсутствуют Комментарий: Очень хорошее ателье, мастера берутся за работу любой сложности, выполняют заказы всегда быстро и в сроки. Всем рекомендую.
Оперативно сработано .Не успела я записаться на следующий день ,как мне предложили через мин 40 мастера на чистку дивана в этот день.Конечно же я согласилась.Мастер привел диван наш в отличное состояние ,как будто мы купили новый только что с магазина.Хочу выразить огромное спасибо компании за оперативность и за отличный результат .Буду вас рекомендовать знакомым 😻
Достоинства: Замечательно работают ребята!!!
Ковры у них чистим уже года три. Тк ковёр белый, то в последний раз не давали нам 100% гарантий. Но ковёр забрали и обалдели🙈 Он как новый!!!!!! Спасибо, ещё раз, огромнейшее!!!!!🔥💪❤️
Достоинства: Отличная химчистка. Работа выполнена на пять с плюсом. Коллектив на Надеждинской очень порадовал общением и оптимизмом. Ковер по просьбе выдали на сутки раньше. Респект всем. Недостатки: Только плюсы.
Достоинства: Очень понравилось чистка ковра, все просто супер, ковёр, как новый) буду обращаться ещё и советовать друзьям и близким) рекомендую на 100 %
Сотрудники очень вежливы и пунктуальны, что конечно же очень приятно++++ спасибо)
Действительно хорошая качественная чистка ковра по доступным ценам.
Сравнивала предложения в Минске, на Надеждинской оказалась самая низкая стоимость, но это не главное. Мой ковер, хоть и старенький, стал выглядеть как новый: чистый, свежий, пушистый. Удалось избавиться не только от пятен и пыли, но еще и удалили катышки, кошачью шерсть. Ворс стал пушистым! Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность коллективу хим.чистки. Почистили очень хорошо, несмотря на старость ковра и предупреждения о неполной его очистке. Делали чистку 2-х ковров и остались очень довольными. Спасибо Вам большое!!!
В химчистку сдавали дубленку, испачканную жиром, на ярлыке которой все виды чисток были перечеркнуты. Брали на месяц, а почистили за два дня. Дубленка стала как новая.Большое спасибо за работу!
Давно пользуюсь услугами этой химчистки и всегда получаю профессиональную консультацию по любому вопросу,вежливый и приветливый коллектив,а услуги качественные и по приемлемым ценам.