Отель для питомцев BookingCat

Отель для питомцев BookingCat

Откроется через 7 час. 34 мин.
до м. Михалово — 1.3 км

улица Алибегова, 25
      Когти стрижка
      Когти стрижка кошка
    • 3 руб.
      Нахождение в стационаре час послеоперационное животное
    • 25 руб.
      Стрижка гигиеническая кота(без учета расходных материалов)
  • 3.8
    Умная ветеринария
    Слободская улица, 138
      Когти стрижка (кошка)
      Когти стрижка (собака)
    • 25 руб.
      Стрижка гигиеническая кота (без учета седации)
    • 32 руб.
      Стрижка гигиеническая мелкой собаки (без учета седации)
  • 3.6
    ВетПрофи
    улица Пономаренко, 35А
    • 40 руб.
      Стрижка колтунов кошкам под наркозом машинкой для стрижки (коротко)
    • 10 руб.
      Чистка ушей собаке
    • 10 руб.
      Чистка ушей кошке

Отзывы об отеле для питомцев BookingCat

4.9
  /  7 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 3
    Вадим 28 декабря 2020 в 20:56
    Уезжал с девушкой из города на три выходных, решили оставить кота под присмотром на это время. В гугле набрел на данный отель, забронировал номер и был приятно удивлен по факту прибытия. Отель очень чистый, светлый, прекрасно оборудован, персонал подготовленный и очень внимательный. Номер у моего Тора был с камерой, и мы наблюдали за ним и днем и ночью, это прикольно. Мы остались очень довольны и будем дальше пользоваться услугами данного отеля.
    Ксения 25 декабря 2020 в 11:39
    Спасибо большое, оставляла свою кошку Марусю на три дня, все очень понравилось.
    Очень удобный сервис — рекомендую. Питомцы под надёжным присмотром!
    Евгения 23 декабря 2020 в 11:18
    Уезжали к друзьям на несколько дней, нужно было пристроить нашего
    котика на это время. Решили обратиться в зоогостиницу BookingCat
    Минск и не пожалели. Легко добраться — на машине от ж/д вокзала всего 10
    минут. Гостиница новая, отлично оборудованная, можно выбрать разные по размеру
    номера. Выбрали номер с видеонаблюдением и могли наблюдать с
    телефона. В течение первого дня наш котик уже адаптировался к новым
    условиям. Классно! Передаем привет зооняне Марине от Барсика, она очень внимательн
    – показать

Официальная группа Вконтакте отеля для питомцев BookingCat

• 11 декабря 2020 в 16:12
    Не теряй из виду! ⠀ Одной из важных отличительных особенностей наших отелей является система видеонаблюдения в номерах. Номера отеля оснащены высококачественными камерами видеонаблюдения с функцией ночного видения! ⠀ Если для своего питомца Вы выберете номера «Комфорт» или «Люкс», то Ваш любимчик 24/7 будет свами на связи! ⠀ При заселении в такие номера, мы устанавливаем на Ваш смартфон или ПК специальное приложение. ⠀ Тогда в разлуке с питомцем Вам останется только лишь выбрать приложение для связи с ним. Вы сможете давать необходимые— Читать дальше
  • 11 декабря 2020 в 16:11
    Гостиница для питомцев или квартира знакомых? ⠀ Существует ошибочное мнение, что гостиница для домашних животных – не самый лучший вариант для самого питомца. Что лучше отдать его соседям или знакомым. Но это далеко не так. ⠀ В чужой квартире Вашего питомца будут окружать посторонние запахи, большие незнакомые пространства, непривычные предметы. ⠀ В отеле Ваш питомец будет обитать в своем собственной номере, где по Вашему желанию будут находиться его вещи: коврик, домик, миска, игрушки. Привыкнуть к такому пространству намного легче. Ном— Читать дальше
  • 26 ноября 2020 в 19:49
    Как происходит заселение в сети зоогостиниц BookingCat
Средняя оценка - 4.9 на основании 3 отзывов и 7 оценок