Ветеринарная клиника Друг на улице Притыцкого

Ветеринарная клиника Друг на улице Притыцкого

Откроется через 11 час. 17 мин.
до м. Кунцевщина — 0.3 км

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 19
    Татьяна 26 июля 2020 в 19:48
    Достоинства
    Рекомендую ветеринарный центр Друг всем! Была уже 3 раза со своим заболевшим британским котом после другой клиники и уверена, что буду впредь обслуживаться только у врача Елены Леонидовны Глинской. Она очень большая умница, у неё столько знаний, — поверьте, я сама врач, только человеческий и вижу умных коллег; очень внимательная, найдёт решение в сложных ситуациях. На узи найдёт даже пылинку. В этом центре все сотрудники очень приятные, не ориентированы выкачивать деньги из вас, все по показаниям.
    Спасибо, Елена Леонидовна!
    Ирина 1 мая 2020 в 17:57
    Являемся постоянными клиентами ветцентра «Друг». Хотим выразить благодарность Шагову Максиму Владимировичу и его ассистенту за их работу, грамотную консультацию и ответы на все наши вопросы (обратились с нашим котиком Федей, у которого выявили серьезные проблемы с зубами, с последующим удалением и чисткой). С Животным обращались бережно, что не могло не радовать, цены адекватные, по сравнению с другими центрами. Рекомендую Всем!!!Спасибо Большое!!!
    Елена 21 марта 2020 в 13:01
    Сделали вначале марта стерилизацию у собачки, все хорошо, спасибо!
    Надежда 20 марта 2020 в 15:27
    Отличная клиника. Позитивный персонал, профессиональные врачи и приятные цены. Всё четко организованно. Записались, пришли к своему времени, нас сразу приняли. Сделали узи, сдали анализы. Получили рекомендации. Врач назначил лечение. После результата анализов проконсультировал ещё раз. Котик быстро поправился. Потом пришли сюда же на прививки. Познакомились с другим врачом. И опять супер позитивное впечатление. К животным здесь относятся очень внимательно и заботливо. Весь коллектив очень приятн – показать
  • Ольга 26 октября 2019 в 17:03 , отредактирован 28 октября 2019 в 11:21
    Мало хорошего скажу про эту клинику.Врач Каськов А.Ю оперировал сломанную лапу кошке,по итогу у кошки кривая лапа и хромота.На последнем приеме хамил!
    Отдав за лечение около 400р хотелось бы видеть результат,а не то что вы сделали!!!!
  • Козаченко Юлия 30 августа 2019 в 14:47
    От всего сердца хочу поблагодарить Танюкевича Сергея Анатольевича и весь персонал клиники за помощь моей собаке, эрделю Гаю! Благодаря Вашему профессионализму Гай не просто жив, он опять бодр и свеж)))!!! Очень приятно приходить к Вам в клинику! Всем знакомым рекомендую только ветцентр «Друг».
    Юлия 27 мая 2019 в 13:41
    Хочу выразить благодарность замечательному доктору Танюкевичу Сергею Анатольевичу, очень приятному, приветливому и грамотному человеку, который вчера оперировал мою кошку. У кошки была доброкачественная опухоль, и в другой клинике мне во-первых озвучили цену в 2 раза выше, чем тут, а во-вторых вообще не дали никаких гарантий, что она выживет. Сергей Анатольевич мастерски выполнил операцию и дал много нужных рекомендаций по кормлению и уходу за питомцем. Соотношение цены и качества обслуживания в – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2019 в 15:55 , отредактирован 16 июня 2019 в 18:54
      Здравствуйте, Юлия!
      Спасибо большое за теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей кошке.
    Ilya Tretyakov 13 мая 2019 в 2:07 , отредактирован 13 мая 2019 в 8:05
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Танюкевич Сергею Анатольевичу, за его чуткое отношение и профессионализм к нам и к нашей кошке «Нюсе»!
    …На последний 5-ый укол попали именно к Сергею Анатольевичу..(лечение было назначено другим врачом 5 дней назад в другой клинике, но ездить на уколы было ближе в клинику «Друг».)
    ..так вот.., попав на последний укол, он обратил внимание, что с Нюсиным глазом, что-то не так. Подробно расспросил чем, как и сколько лечим. Расспросил гуляет ли кошка
    – показать
    • Здравствуйте, Илья! Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Очень рады, что Нюсе стало лучше. Желаем ей и Вам крепкого здоровья!
    Никита Бобров 28 апреля 2019 в 20:04
    Приехал первый раз в эту клинику, сразу всё понравилась, отличный отзывчивый и приветливый персонал, всё объясняют, показывают, сами ветеринары профессионалы своего дела, крайне понравилось их общение с клиентами и с самими животными, цены более чем приемлемые, никто не пытается с клиента содрать денег, питомец отдаётся в руки только после того как ветеринар убеждается что с ним всё в порядке, если с вашим питомцем что-то случилось, без колебаний обращайтесь в эту клинику. И фотка моего пушистог – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 18:48 , отредактирован 30 апреля 2019 в 9:00
      Здравствуйте, Никита
      Спасибо огромное за Ваши теплые слова! Постараемся и впредь им соответствовать.
      Здоровья Вам и Вашему питомцу.
    Сергей 4 октября 2018 в 22:16
    Огромное спасибо Константин у Игоревичу за грамотную консультацию и операцию по острому гнойному перитониту матки нашей любимой кошке Кате и после операционного лечения.также спасибо Веронике за помощь и всему коллективу центра.Побольше успешных операций,здоровых пациентов и благодарных хозяев.
    • Анонимный пользователь 5 октября 2018 в 13:36 , отредактирован 5 октября 2018 в 14:37
      Уважаемый Сергей!
      Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе коллектива «Ветеринарный центр Друг».
      Нам очень важно Ваше мнение о нас.
      Вам и любимице Кате желаем отличного настроения и долгих лет жизни.
      С уважением администрация «Ветеринарный центр Друг» Минск
    Татьяна 20 сентября 2017 в 16:25
    Хорошие впечатления о клинике,везде всё аккуратно,вежливый персонал.Доктор очень внимательный к питомцу.Спасибо вам и успехов в дальнейшем!
    • Уважаемая Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу.
    Владимир 22 июля 2017 в 20:38
    Узнал о клинике случайно возвращаясь с работы, зашел поинтересоваться какие услуги оказывает данный центр. Порадовало удобное расположение, просторность и чистота. Получил подробную, можно сказать исчерпывающую консультацию по поводу порядка проведения вакцинации, тем более уже подошел годовалый срок. Замечу что в ранее посещенной клинике практически ничего не поясняли. При посещении центра конкретно уже на прививку, я попал к другому врачу, где так же сложилось хорошее впечатление, внимание как – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2017 в 8:37 , отредактирован 30 июля 2017 в 21:09
      LДобрый день, Владимир!
      Спасибо за хороший отзыв о нашем ветеринарном центре.
      Для нас, как нового предприятия, очень важно ваше мнение. Надеемся и в дальнейшем поддерживать высокий уровень обслуживания наших пушистых пациентов.
      С уважением, Администрация «ветеринарного центра Друг».
    Оксана 7 января 2021 в 11:17 про специалиста этого места Елену Николаевну Кашевич
    Достоинства
    Профессионализм, внимательность, индивидуальный подход, доброе отношение к животному и хозяевам
    Благодарность Кашевич Елене Николаевне и всем, кто был на приеме 04.01.2021 г. за профессионализм, внимательность, индивидуальный подход, доброе отношение к котенку и хозяевам. Рекомендуем.
    Ольга 29 ноября 2020 в 12:58 про специалиста этого места Максима Дмитриевича Шагова
    Делал нашей кошке Жене стерилизацию. Внимательно, аккуратно, весь реабилитационный период прошёл именно так, как прогнозировал доктор. Спасибо!
    Александра 18 ноября 2020 в 11:41 про специалиста этого места Максима Дмитриевича Шагова
    Достоинства
    Более менее доступная цена.
    Недостатки
    Не опытность врачей, или же неисправность оборудования.
    Возили свою собачку на рентген, буквально 13 дней назад.
    Чтобы узнать точное количество щенков перед родами.
    Если бы я знала, что сотрудник который делал рентген неопытен и не разбирается в этом — даже бы не поехала.
    Считаю, что данное заведение должно или прекратить делать рентген из-за не знаний как вообще делается или найти хорошего сотрудника.
    Т.к. моей собаке данный «специалист» делал снимок трижды, за 15 минут. Говоря, что изображение нечеткое.
    Когда все таки врач сделал подходящий снимок, то сказал наугад количество щенков. «Ну 4 точно есть, не факт что будет 5, его я не вижу тут». Дословно цитирую.
    Естественно что даже сказанное наугад пришлось оплатить. Сейчас понимаю что это было большой ошибкой.
    Сегодня у собаки были роды. И она родила не то, чтобы «не факт пятого» которого он не увидел — а шестерых крупных щенков.
    Не советую данное место, и «специалиста» мужчину который наугад может и диагноз поставить.
    – показать
  • Татьяна Татьяна 20 сентября 2019 в 20:38 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Танюкевич - И.о. главного врачу
    Хочу выразить благодарность Сергею Анатольевичу за чуткий и профессиональный подход к нашей кошечке, делали стерилизацию. Долго выбирали клинику и по отзывам решили обратиться в клинику Друг, очень переживали, но все прошло хорошо, внимательное отношение к нам и нашей кошечке. Спасибо Сергею Анатольевичу, он настоящий ветеринар, советую всем.
    Козаченко Юлия 11 октября 2018 в 13:59 про специалиста этого места Сергея Анатольевича Танюкевич - И.о. главного врачу
    Замечательный человек и настоящий профессионал! Обращались к нему много раз за помощью с нашими собаками. Всегда получали исчерпывающие ответы на все вопросы, а также действенные методы лечения и поддержки здоровья наших питомцев. Огромное спасибо!
  • Ольга 1 октября 2018 в 21:22 про специалиста этого места Андрея Юрьевича Каськова
    Хотела поблагодарить Каськов Андрей Юрьевич за хорошее отношение. Приехала с собакой, гематома уха, первый раз за много лет хождения в различные клиники мою собаку так внимательно осмотрели и помогли. Спасибо!!!
  • Ольга 27 июля 2018 в 16:10 про специалиста этого места Андрея Юрьевича Каськова
    Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность следующим врачам: Моржиевскому Павлу Павловичу, Онищук Юлии Петровне и Каськову Андрею Юрьевичу! Врачи от Бога! Они спасли нашу кошечку! Павел Павлович и Юлия Петровна прибежали прямо домой (хорошо, что мы живем рядом с клиникой), забрали ее и побежали спасать! Вытащили ее почти с того света. Сейчас ей уже лучше, проходим лечение под чутким руководством Андрея Юрьевича! Прям слов не хватает, чтобы выразить свою благодарность Вам! Огромнейшее всем Вам спаси – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  142 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 2
    Ян 26 декабря 2017 в 15:50
    В эту клинику обратился чисто случайно, рядом расположена с домом. Понравился сервис и качество оказываемых услуг. Мой пес не испытал ни страха,ни дискомфорта, умелое и грамотное обращение доктора помогли нам быстро отобрать анализы, провести диагностику,поставить правильный диагноз и назначить грамотное лечение. Мой любимый пес поправился,спасибо Вам большое и процветания Вашей клинике и побольше клиентов.
    Валерия 20 сентября 2017 в 16:35
    Клиника очень хорошая, вежливый персонал. Хорошее внимание к питомцу. Спасибо большое вам!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Друг на улице Притыцкого

• Ветеринарный центр Друг в Минске 14 марта в 19:25
    Малыш Балу породы ньюфаундленд уже такой серьезный и солидный. Стойко перенес все прививки. Теперь он знает, что это почти не больно и совсем нестрашно.
    Развернуть и показать еще 1 фото
  • Ветеринарный центр Друг в Минске 14 февраля в 14:03
    Малышка Багира на своей первой вакцинации. Напоминаем, что перед вакцинацией необходимо провести обработку питомца от глистов за 10—14 дней. Вакцинировать кошек и собак можно с 2х месячного возраста. Прививки от бешенства — с 3х месячного возраста. В вет центре Друг рады предложить Вам услугу вакцинации Ваших любимых питомцев. В наличии вакцины пройзводства Голландия и Франция.
  • Ветеринарный центр Друг в Минске 21 января в 11:01
    Пушистый красавчик — кот Бегемот