Ветеринарная клиника Эковетнадом

Телефон
+375 (291) 55-... — показать
Спасибо!
до м. Каменная Горка — 2 км
Пн-пт: 09:00—23:00 и до последнего клиента; сб-вс: 10:00—23:00 и до последнего клиента
Официальный сайт
Страница в соцсетях
Сертификаты и документы

14 фотографий ветеринарной клиники Эковетнадом

Специалисты ветеринарной клиники Эковетнадом

Стаж 10 лет Ветеринар, ветеринарный анестезиолог, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог, ветеринарный инфекционист, ветеринарный невролог, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный реаниматолог
    2 отзывa

4.5
  /  23 оценки
Все отзывы подряд 12
    Yuliya Sedneva 22 ноября 2021 в 18:07
    Достоинства
    Остались в восторге от Юлии — топовый врач. Кошке стало заметно лучше сразу после приема ️ Еще очень понравилось, что для лечения назначили только те препараты, которые действительно необходимы, а также в процессе лечения есть чат с поддержкой ️
    Наталья 5 ноября 2021 в 14:59
    Достоинства
    Пунктуальность,компетентность и профессионализм
    Недостатки
    Лучше уже быть не может
    Хочу поблагодарить весь коллектив клиники«Эковетнадом » и Особенно Юлию Ренатовну,,Врача по призванию,замечательного человека.вы помогли мне спасти собаку,подготовить ее к операции,да и мне вселить надежду..Огромное спасибо.!!!!
    Валерия 27 октября 2021 в 18:52
    Достоинства
    Очень удобно, что можно вызвать на дом
    Полное внимание на одного питомца (в клиниках часто бывали случаи когда врачи отвлекались на все сразу)
    Я как хозяин могу следить за процессом и быть рядом с животным, что для меня является огромным плюсом
    Чуткое отношение врача к питомцу
    Отсутствие стресса для питомца (не нужно никуда ехать)
    Делали кошки стерилизацию, прошло все на отлично. На второй день уже начала бегать, хоть и пытались ее сдержать. Шов с первых дней не был толком виден, зажил очень быстро. Огромное спасибо врачам и организации!
    Alex Byhovtsov 18 октября 2021 в 8:33
    У нашего кота Оскара воспалилось ухо. Обратились в вашу службу и не пожалели. Доктор Юлия с любовью и добротой отнеслась к нашему малышу. Ждем выздоровления.
    Спасибо ветеринарной службе Эковетнадом!
    Larisa 17 октября 2021 в 11:47
    Достоинства
    Всё сделано очень быстро, профессионально, аккуратно. Внимательный персонал, всё объяснили, успокоили)). Нужно было кастрировать котика. Спасибо большое!
    Рекомендую!
    Анастасия Романчук 19 сентября 2021 в 20:42
    Достоинства
    Оперативная обратная связь, квалифицированные специалисты, быстрое реагирование
    Хочу выразить благодарность за ваш труд, вы делаете добрые дела. Спасибо! В частности хочу выразить благодарность доктору Сурковой Юлии Ринатовне. Спасибо вам. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Еще раз спасибо и всего вам доброго и будьте здоровы!
    Артур 17 августа 2021 в 14:29
    Хочу выразить благодарность за спасения нашего пушистого чуда.
    Наталья 13 августа 2021 в 18:29
    Хочу поблагодарить компанию эковетнадом за прекрасное обслуживание, за спасение кота Ричарда. Все очень прпропрофессионально, быстро и качественно. Особенно выражаю благодарность и признательность доктору Юлии Сурковой за прекрасную работу и профессиональное отношение к питомцам. Ричард спасен. Огромное Спасибо!
    Валентина 13 августа 2021 в 10:33
    «Низкий Вам поклон за Лунку, я понимаю, что это только половина пути, что опасность не миновала, но надежда поселилась у нас в доме. Спасибо за Ваши волшебные ручки и светлую голову».
    Александра 28 июля 2021 в 13:24
    Добрый день! Спасибо большое за помощь. Мой Тихон уже полностью восстановился. Я очень рада, что нашла вас! Желаю вам успеха!
    Говорко Светлана Петровна 16 ноября 2021 в 9:34 про специалиста этого места Юлию Ринатовну Суркову
    Юлия- самый лучший, внимательный, чуткий доктор! ПРОФЕССИОНАЛ! Мои коты через пару часов пошли на поправку! четкое и конкретное лечение! Это теперь наш семейный доктор!
    Наталья 30 октября 2021 в 12:49 про специалиста этого места Юлию Ринатовну Суркову
    Юлия,просто,самый лучший доктор.Спасибо
Средняя оценка - 4.5 на основании 12 отзывов и 23 оценок