Ветеринарная клиника Эковетнадом

Ветеринарная клиника Эковетнадом

Закроется через 7 ч. 18 мин.
Обновлено 4 октября 2022
Телефон
+375 (291) 55-24-... — показать
Спасибо!
до м. Каменная Горка — 2 км
Пн-пт: 09:00—23:00 и до последнего клиента; сб-вс: 10:00—23:00 и до последнего клиента
Компания в сети
Сертификаты и документы

26 фотографий ветеринарной клиники Эковетнадом

Специалисты ветеринарной клиники Эковетнадом

• 4,7
    Стаж 11 лет Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог, ветеринарный инфекционист, ветеринарный нефролог-уролог
    5 отзывов

4,7
  /  71 оценка
Все отзывы подряд 28
    2 сентября 2022 в 14:23
    Приезжала к нам гости Юлия Ринатовна с помощником. Юлия осмотрела кошку, сразу поняла в чём дело, и назначила лечение. Внимательно выслушала все накопившиеся у меня вопросы по поводу пушистого друга, подробно рассказала что и как, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Визитом остался полностью доволен, рекомендую!
    • Здравствуйте, Вадим! Мы были очень рады вам помочь. Обязательно передадим ваши слова благодарности нашему доктору. Не болейте!
    2 сентября 2022 в 14:10
    Преимущества
    На дому.
    Не надо возить кота в клинику.
    Оперативно. Вся процедура заняла 30 минут.
    Недостатки
    Не нашел
    Кастрировали кота 9 месяцев (шотландец).
    Позвонил в клинику. Проконсультировались, узнали цены и как проходит процедура.
    Назначили на следующий же день.
    В назначенное время приехал вет врач.
    Осмотрел кота. Оказалось кот крипторх, но не полностью. Семеник был под кожей.
    Объяснил как будет проходить процедура и что она чуть сложнее. Принял согласие и приступил.
    Подготовил место для операции.
    Сделал укол коту.
    Кот заснул.
    Сделал ему интимную стрижку.
    Сделал операцию.
    Показал 2 удаленных семеника.
    Перенес кота в удобное место для выхода из наркоза(на диван в лежак). Подсказал, что делать и как следить, пока идет выход из наркоза.
    Рассказал как обрабатывать и ухаживать за ранами. Когда и как снять швы. Как использовать воротник.

Кот от наркоза отошел хорошо, проснулся где-то за час. Один раз вырвало слизью(как и был указано в инструкции). Сутки был вялый, прятался под диван.
    На вторые сутки поел, попил и пошел на выздоровление.
    Вот прошла неделя и 2 дня, кот полностью зажил. (При этом на 5-ый день сам себе снял 2 шва, когда умудрился снять воротник).

Кот здоровый, радуется жизни. Носится как лошадь.
    Заметно меньше стал домогаться до игрушек) Но все еще пытается.
    Пропал запах мочи в лотке, ранее чувствовался очень сильно.

Спасибо ветврачу за успешную операцию! Клинике за то что осуществляют выезд на дом!
    • Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за высокую оценку и подробный отзыв о данной процедуре. Ваш отзыв будет полезен другим владельцам животным. Желаем вашему Бегемотику крепкого здоровья!
    8 августа 2022 в 10:33
    Здравствуйте! Спасибо вам, за оказанную помощь нашей кошке.Она уже носится,как конь по всей квартире.Кушает, пьет,хвост трубой,глазки блестят.вы нам очень помогли.Спасибо огромное.
    28 июля 2022 в 10:52
    Преимущества
    Замечательная врач Юлия Ренатовна! Всегда оперативно, качественно и главное внимательно! Делали и прививки нам, и ушки лечили. Замечательно, что есть такая команда докторов, которые всегда придут на помощь
    Рекомендуем 100%
    • 8 августа 2022 в 3:20
      Ушки и я сам полечу! Да и прививку тоже сделаю! Вот что посложнее,хотя бы сахарный диабет,кто нибудь лечить нормально может?!!!
    • Спасибо, Мария. Благодарим Вас за доверие!
    12 июля 2022 в 14:09
    Преимущества
    Хотели бы выразить огромную благодарность специалисту Юлии Ринатовне! Очень внимательный врач. Осмотрела нашего щенка, взяла все необходимые анализы, ответила на вопросы очень четко и понятно. По результатам анализов она сидела заключение с дальнейшим планом лечения. Также отдельное спасибо хочется сказать клинике и административному персоналу за оперативные результаты анализов и помощь в дальнейших шагах по лечению нашего любимца :)
  • 5,0
    28 мая 2022 в 11:05
    Преимущества
    Обращались в эту клинику уже несколько раз по поводу стерилизации и вакцинации нескольких кошек. Большое спасибо доктору Андрею и доктору Юлии за профессиональную помощь и отзывчивость. Общая организация также на высоте. В целом сервис нам понравился не менее, чем в одной крупной и известной ветеринарной сети, но там нет выезда на дом, а нам это было важно. Могу с чистой совестью рекомендовать эту клинику.
  • 5,0
    18 мая 2022 в 16:26
    Преимущества
    Очень грамотный персонал, хорошее отношение к животным, наличие оборудования, возможность выезда на дом и оказания именно дома помощи
  • 5,0
    5 мая 2022 в 20:41
    Преимущества
    Лучшие врачи.рассказали все подробно все за и против.очень терпеливы.выслушали и ответили на все вопросы.была проведена операция у кошки сделано было все очень оккуратно и максимально старались что бы кошечка не пугалась.очень рада что узнала о таких врачах.спасибо
  • 5,0
    5 мая 2022 в 18:51
    Преимущества
    Врачи выезжают и в выходные дни, оперативно. Доктор внимательная и компетентная.Рекомендую
  • 5,0
    14 апреля 2022 в 11:56
    Преимущества
    Очень качественные услуги, вежливый доктор, быстро приехали.
    Недостатки
    Нет
    Спасибо вам огромное! Помогли и со здоровьем котика и с психологическим состоянием мамы, которая вся извелась по поводу болезни кота. Все оперативно, в 10 утра позвонил, в 12 дня врач уже осматривал кота и делал уколы. Мама осталась очень довольна профессионализмом и отзывчивостью врача.
    28 января 2022 в 14:12
    Преимущества
    Несмотря на молодой возраст, доктор Юля обладает всеми качествами опытного реаниматолога. Вдумчивый, серьёзный и внимательный доктор и, что не мало важно--- с острым умом и быстрой реакцией.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    У меня пёсель уже старенький, и за долгое время мы сталкивались со множеством врачей. Сейчас могу с уверенностью сказать, что лучшим из всей вереницы докторов оказалась Юля. В критический для нас момент нам посчастливилось попасть в руки именно к ней. Я благодарю небо и Юлю за оказанную бесценную помощь.
    25 января 2022 в 14:08
    Преимущества
    Очень удобно для хозяина и питомца.
    Профессионализм, пунктуальность, все внимание только вашему питомцу, обратная связь
    Недостатки
    Нет
    Не раз обращалась за помощью в Эковетнадом и уже не представляю себе другого варианта, если требуется помощь ветврача. Это спасение, когда ваш кот большой трус, а тем более, когда ему плохо или у вас нет лишних пару часов доехать до ветклиники.
    Искренне благодарна Юлии за ее высокий профессионализм и компетентность, ответственность, доброту, чуткость, внимание, терпение, которые она проявляет как к своим пациентам, так и к нам, их хозяевам. Для меня также очень важно, что с врачом есть обратная связь — вдруг что-то пошло не так, возникли вопросы по состоянию питомца или назначенному лечению, всегда есть возможность получить ответ через Viber или Telergram.
    Поэтому не сомневайтесь в выборе Эковетнадом – это тот самый добрый доктор АйБолит, который всегда придет на помощь!
    21 января 2022 в 16:56
    Преимущества
    Хочу выразить свою благоларность доктору Юлии. Внимательность, профессионализм, отзывчивость-это качества человека с большой буквы.
    Грамотно оказать помощь тем, кто не умеет разговаривать-великое дело.
  • 5,0
    22 ноября 2021 в 18:07
    Преимущества
    Остались в восторге от Юлии — топовый врач. Кошке стало заметно лучше сразу после приема ️ Еще очень понравилось, что для лечения назначили только те препараты, которые действительно необходимы, а также в процессе лечения есть чат с поддержкой ️
  • 5,0
    5 ноября 2021 в 14:59
    Преимущества
    Пунктуальность,компетентность и профессионализм
    Недостатки
    Лучше уже быть не может
    Хочу поблагодарить весь коллектив клиники«Эковетнадом » и Особенно Юлию Ренатовну,,Врача по призванию,замечательного человека.вы помогли мне спасти собаку,подготовить ее к операции,да и мне вселить надежду..Огромное спасибо.!!!!
    27 октября 2021 в 18:52
    Преимущества
    Очень удобно, что можно вызвать на дом
    Полное внимание на одного питомца (в клиниках часто бывали случаи когда врачи отвлекались на все сразу)
    Я как хозяин могу следить за процессом и быть рядом с животным, что для меня является огромным плюсом
    Чуткое отношение врача к питомцу
    Отсутствие стресса для питомца (не нужно никуда ехать)
    Делали кошки стерилизацию, прошло все на отлично. На второй день уже начала бегать, хоть и пытались ее сдержать. Шов с первых дней не был толком виден, зажил очень быстро. Огромное спасибо врачам и организации!
    18 октября 2021 в 8:33
    У нашего кота Оскара воспалилось ухо. Обратились в вашу службу и не пожалели. Доктор Юлия с любовью и добротой отнеслась к нашему малышу. Ждем выздоровления.
    Спасибо ветеринарной службе Эковетнадом!
    17 октября 2021 в 11:47
    Преимущества
    Всё сделано очень быстро, профессионально, аккуратно. Внимательный персонал, всё объяснили, успокоили)). Нужно было кастрировать котика. Спасибо большое!
    Рекомендую!
    19 сентября 2021 в 20:42
    Преимущества
    Оперативная обратная связь, квалифицированные специалисты, быстрое реагирование
    Хочу выразить благодарность за ваш труд, вы делаете добрые дела. Спасибо! В частности хочу выразить благодарность доктору Сурковой Юлии Ринатовне. Спасибо вам. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Еще раз спасибо и всего вам доброго и будьте здоровы!
    17 августа 2021 в 14:29
    Хочу выразить благодарность за спасения нашего пушистого чуда.
    13 августа 2021 в 18:29
    Хочу поблагодарить компанию эковетнадом за прекрасное обслуживание, за спасение кота Ричарда. Все очень прпропрофессионально, быстро и качественно. Особенно выражаю благодарность и признательность доктору Юлии Сурковой за прекрасную работу и профессиональное отношение к питомцам. Ричард спасен. Огромное Спасибо!
    13 августа 2021 в 10:33
    «Низкий Вам поклон за Лунку, я понимаю, что это только половина пути, что опасность не миновала, но надежда поселилась у нас в доме. Спасибо за Ваши волшебные ручки и светлую голову».
    28 июля 2021 в 13:24
    Добрый день! Спасибо большое за помощь. Мой Тихон уже полностью восстановился. Я очень рада, что нашла вас! Желаю вам успеха!
    13 сентября 2022 в 19:44 про специалиста этого места Юлию Ринатовну Суркову
    Преимущества
    Хочу выразить огромную признательность доктору Сурковой Юлии и Антону за оказанную помощь нашей любимце Матильде. Очень доброжелательные и внимательные, нашли подход к суровому характеру. Оказали помощь оперативно и профессионально. Спасибо огромное
    Недостатки
    Нет
  • 5,0
    30 декабря 2021 в 8:30 про специалиста этого места Юлию Ринатовну Суркову
    От нашей семьи хочу выразить искреннюю благодарность доктору Юлии за участие и поддержку в такой трудный для нас период. Сегодня он умер. Наш Кузенька.
    10 декабря 2021 в 12:43 про специалиста этого места Юлию Ринатовну Суркову
    Преимущества
    Если вы обращались в другие ветклиники, то разницу почувствуете сразу. Врач приехала ровно в назначенное время и пробыла с нашим заболевшим лабрадором почти 3!!! часа. Мы получили не только квалифицированную помощь, но подробнейшую консультацию по всем интересующим вопросам. Для нас, «начинающих» собачников это было очень важно. Суркова Юлия — замечательный врач, по-настоящему любящий свое дело. Теперь мы точно знаем куда звонить! И собачку нашу вылечат, и испуганных хозяев успокоят. Рекомендую!!
  • 5,0
    16 ноября 2021 в 9:34 про специалиста этого места Юлию Ринатовну Суркову
    Юлия- самый лучший, внимательный, чуткий доктор! ПРОФЕССИОНАЛ! Мои коты через пару часов пошли на поправку! четкое и конкретное лечение! Это теперь наш семейный доктор!
    30 октября 2021 в 12:49 про специалиста этого места Юлию Ринатовну Суркову
    Юлия,просто,самый лучший доктор.Спасибо

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,7
  /  71 оценка
Все отзывы подряд 3
    1 октября 2022 в 9:21
    Преимущества
    Хочу поблагодарить ветклинику Эковетнадом за помощь с лечением любимого питомца. Спасибо вам за оперативность, за качественные услуги и консультации. Отдельное спасибо ветеринару Сурковой Юлии за столь чуткое отношение к нашему питомцу и высокий профессионализм. А также благодарность администратору Антону, который всегда на связи.
    Недостатки
    Нету
    29 сентября 2022 в 19:56
    Преимущества
    Хочу выразить благодарность за помощь с лечением любимого питомца. Впервые за 12 лет обратились к ветеринару с жалобами. Кот сильно похудел, стало беспокоить его состояние. Искала долго клинику с выездом на дом, и не зря. Как здорово в комфортных для питомца условиях проводить осмотр и сдавать анализы! Особенно, когда кот со сложным характером. Постепенно искали причину. И вот с поставленными диагнозами продолжаем лечение. Спасибо вам за оперативность, за качественные услуги и консультации. Отдельное спасибо ветеринару Юлии за столь чуткое отношение к нашему питомцу и высокий профессионализм. А также благодарность администратору Антону, который всегда на связи.
  • 5,0
    25 декабря 2021 в 16:20
    Преимущества
    Очень благодарна специалисту- нефрологу клиники «Эковетнадом» Юлии Ринатовне Сурковой за консультацию. Это был поиск специалиста из разряда » спроси у гугла». Моя кошка более 5 лет болеет МКБ, у нее ХПН. Из категории «сложных пациентов». Юлия Ринатовна профессионал и очень ответственный специалист. Расписала лечение, что для таких пациентов непросто, когда много противопоказаний и вопросов. Теперь у меня есть стратегия ведения моего питомца и уверенность, что ей действительно можно помочь качественно прожить еще годы. Спасибо большое! Рекомендую и клинику, и специалиста.
    • 7 января 2022 в 8:50
      Огромное спасибо Вашей клинике за внимание, ответственность и особая благодарность Юлии Ринатовне за профессионализм. Чарли чувствует себя очень хорошо.
Средняя оценка - 4.7 на основании 28 отзывов и 71 оценки