Ветеринарная клиника Компаньон на Долгобродской улице, 43

4.2
  /  254 оценки
Все отзывы подряд 73
    Александр Ведьмаков 11 мая 2021 в 20:11
    Достоинства
    Лучшее место для домашнего питомца)
    Недостатки
    Их нет)
    Хочу выразить благодарность Зайцеву Павлу Владимировичу
    Отличный специалист в своём направлении, к нашему питомцу, подошёл профессионально и с пониманием)
    Спасибо вам большое)
    Елена 22 февраля 2021 в 20:22
    Достоинства
    Спасибо, огромное врачам Павлу Владимировичу и Владимиру Витальевичу за оказание помощи, котику Нафане. Удачи и процветания.
    Анюта Дударчук 9 февраля 2021 в 16:53
    Достоинства
    Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность клинике «Компаньон». Были в данной клинике впервые и остались довольны

Отдельная благодарность врачу ЗАЙЦЕВУ ПАВЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ за профессионализм и человеческое отношение, так же за качественное проведении
    операции по стерилизации нашей любимицы кошечки Ириски.

Врач провел подробную консультацию перед операцией, затем забрали кошечку и вечером уже отдали (в сознании). После операции она находилась в стационаре. Никаких осложнений не последовало, кошечка на завтра уже кажется и забыла что с ней приключилось.
    Одним словом я очень довольна. Понравилось отношение и сама система организации услуги (кошку отдали в сознании, снабдили развёрнутой инструкцией по уходу и описанием того как обращаться с кошкой и ее послеоперационным швом.

Говорим вам огромное хвостатенькое спасибо за то, что все прошло хорошо, без осложнений.
    За это мы очень переживали).

Рекомендую
    Галина 15 декабря 2020 в 22:47
    Достоинства
    22.11.20 провели кастрацию нашему котику Рыжику. За день до этого провели осмотр и взяли анализ крови. Хочется отметить внимательность и нежное отношение к нашему любимцу! Операция прошла хорошо. Когда пришли забирать Рыжика, нас встретил врач анестезиолог Федосеенко Владимир Витальевич (он же проводил предоперационный осмотр) на руках у которого уютно дремал наш котик)) Операцию проводил врач Зайцев Павел Владимирович. Спасибо за вашу работу!
    Из нюансов, владельцам рекомендую использовать защитный воротник с мягким краем. У нас был момент, когда наш супер гибкий котик дотянулся пластиковым краем воротника (уголком воротника) до места операции и чуть поцарапал себя. Ничего серьезного, но на всякий случай я обклеила края воротника пластырем, так надежнее)
    Hen Diko 28 июня 2020 в 9:25
    Недостатки
    Не рекомендую обращаться за помощью конкретно к сотруднику Милютиной.
    Если бы я только знал раньше о ее непрофессионализме, невнимательности при лечении и процедурах — наверное мой пушистый друг был бы еще жив…
    Этот отзыв о работающем тут сотруднике, а не о клинике в целом.
    Будьте внимательны, выбирая доктора!
    Наталья 28 мая 2020 в 12:49
    Здравствуйте! Огромное спасибо клинике Компаньон за профессиональную работу! Мы приезжали из Гомеля и нам поставили точный диагноз люксация хрусталика глаза нашему питомцу Чипу. Была сделана операция и благодаря доктору Воробьеву Юрию Георгиевичу был спасён глаз с сохранением зрения. Доктор в послеоперационном периоде всё время поддерживал с нами связь и при необходимости давал консультации онлайн. Клиника Компаньон делает всё для сохранения здоровья питомца. Спасибо вам большое, успехов! Очень – показать
    Марина 11 мая 2020 в 12:22
    Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности замечательной клинике Компаньон! Это действительно профессионалы своего дела! Мы попали в клинику в 2019 г где был поставлен точный диагноз нашему любимцу шитцу Леону и была проведена операция по поводу язвы роговицы глаза. Это благодаря доктору Воробьеву Ю Г был спасён глаз с сохранением зрения. Ветклиника в послеоперационном периоде всё время поддерживала с нами связь. Что в наше время большая редкость, все сейчас работают по принципу сделали и з – показать
    Ирина 26 марта 2020 в 15:21
    Хочу выразить огромную благодарность ветклинике, а именно Воробьеву Ю.Г за проведеную операцию на глазу,а также за профессиональные и конкретные консультации по здоровью собаки.Рекомендую ветклинику компаньон.
    Елена Лярская 12 марта 2020 в 23:27 , отредактирован 13 марта 2020 в 6:47
    Хочу сказать большое спасибо Татьяне Вячеславовне за консультации и помощь в лечении моего питона Герды.
    Очень здорово, что и у нас теперь есть такие профессионалы
    Евгения 28 февраля 2020 в 21:51 , отредактирован 29 февраля 2020 в 19:28
    Доброго времени суток! Хочу поблагодарить коллектив клиники и особенно Зайцева П. В.: внимательный, грамотный, добрый доктор. Всегда выслушает, даст совет и необходимые рекомендации.
    Недавно(вместе с Давыдовской О. М. — спасибо ей отдельное-замечательный доктор!) делал моей кошечке Тосе стерилизацию-всё отлично, восстановились)
    Желаю Вам удачи и всего только самого наилучшего!!!
    Екатерина 13 декабря 2019 в 11:59 , отредактирован 13 декабря 2019 в 15:46
    Решили и со вторым питомцем написать спасибо данной клинике. Пес Джекман частенько «радует» меня расстройством жкт.
    И вот в очередной раз мы приехали на прием к Павлу Владимировичу Зайцеву. Во-первых, это был первый врач, который тщательно прощупал живот собаки. Я даже и не знала, что так можно, так как раньше нам сразу говорили делать узи без осмотра. И с учетом того, что Джекман неврастеник, доктор нашел к нему подход и такому поведению собаки (тьфу-тьфу-тьфу) я была удивлена. Плюс песик комфо
    – показать
    • Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв. Пусть Джекман не болеет и будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах и вакцинациях.
    Алла 25 ноября 2019 в 22:11
    Хочу сказать Огромное Спасибо всему коллективу вет.клиники Компаньен!!!! А особено Воробьеву Юрию Георгиевичу и Давыдовской Ольге Михайдовне. У нас случилась беда в нашей семье, мой мальчик начал слепнуть. И я как сумашедшая мама начала искать самого Лучшего. И все мои знакомые врачи сказали что только к Юрию Георгиевичу и я решилась. И все получилось. Была проведина сложная операция,к которой я лично готовилась сама морально.Юрий мой мальчик Султан смотрит на меня и видит меня, Вы не представл – показать
    • Алла, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Султана все отлично. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
    Милена 15 ноября 2019 в 21:23 , отредактирован 15 ноября 2019 в 23:25
    Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Компаньон за доброе и ответственное отношение к животным и прекрасную работу. Обращались в клинику для кастрации своего британца. Подбирали клинику тщательно Это было единственное место, где нам предоставили возможность оставить кота после операции под наблюдением по адекватной цене. В некоторых других клиниках после вопроса о пребывании после операции была немая сцена… Типа мы дело сделали и забирайте. Здесь же за нашим котейкой хорошо – показать
    • Здравствуйте, Милена, спасибо за Ваш отзыв. На самом деле мы так делаем с каждым питомцем после хирургического вмешательства. Только после стабилизации питомца, он отправляется домой. Если владельцу нужно быть на работе или отличиться по делам — мы не против. Стационар нашей ветеринарной клиники имеет отдельные стерильные боксы для каждого пациента и индивидуальный подход…
      Будем рады видеть Вас и Вашего питомца на профилактических осмотрах и вакцинациях. Спасибо за добрые слова!
  • Игорь 9 ноября 2019 в 11:57
    Не советую обращаться, привез черепашку с опухшей лапкой, врач Татьяна Вячеславовна провела операцию, после которой черепашка не прожила и двух часов. Сколько было дома слез это отдельная тема.... У жены был День рождения который был напрочь испорчен. Сообщив об этом врачу я услышал фразу — Мне очень жаль, я ничего такого не делала. Услуги этой клиники совсем не дешёвые. О возврате денег никто даже не преложил.. Короче ужас
    • Здравствуйте, Игорь, благодарим Вас за оставленный отзыв. Несмотря на то, что Вы не сообщили дату приема и не описали всех нюансов, мы провели расследование случившейся ситуации и готовы корректно ответить.
      30.10.2019 г. Ваша супруга позвонила доктору, объяснила возникшую проблему у черепашки. Основные жалобы — у черепахи опухла правая передняя лапа. Татьяна Вячеславовна предложила сделать рентген лапы и с рентгеновским снимком показаться на прием в четверг, т.е. 31.10.2019 г. Позже Ваша супруга
      – показать
    • Здравствуйте,Игорь, сообщите пожалуйста дату когда Вы обращались в клинику для рассмотрения сложившейся негативной ситуации.
    Екатерина 31 октября 2019 в 15:12 , отредактирован 31 октября 2019 в 16:41
    Старшая кошка до крови разодрала глаз котенку-подобрышу. Так как ему еще предстояло найти новый дом, то хотелось быть уверенными, что с глазом все хорошо. Тем боле болтался кусочек третьего века. Сложно было найти офтальмолога в близлежащих клиниках, но сразу для нас нашли место в Компаньон. Хоть и дольше времени пути, но о визите в эту клинику мы не пожалели. Котенка внимательно осмотрели… Отделались мы легким испугом… Что больше всего поразило, что врач удалили болтающийся кусочек с мест – показать
  • Екатерина Бесчётнова 19 августа 2019 в 11:06
    Месяц назад с нашим щенком случилась беда, Произошла тупая травма глаза. Лечились мы в одной из частных клиник Минска, ездили на прием к ветеринарную врачу каждых 10 дней. И вот последний раз нам сказали что глаз не видит и скорее всего его нужно будет удалять. Мы были в огромном шоке! Но мы не опустили руки и начали искать ветеринарного врача офтальмолога. Прочесав весь интернет мы наконец -таки нашли этого замечательного врача. Воробьёв Юрий Георгиевич-Замечательный врач и человек. Настолько д – показать
    • Екатерина, отлично что все так и есть, будем рады видеть Вас и Вашего питомца на очередном диспансерном осмотре.
    Елена 16 мая 2019 в 11:12
    Долго выбирали клинику для стерилизации любимой кошки, остановились на ветклинике «Компаньон». Все прошло очень хорошо, кошка быстро вернулась к активной жизни и чувствует себя прекрасно! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Спасибо Вам огромное за профессионализм!!!
    Екатерина 15 мая 2019 в 0:34
    Хочу выразить огромную благодарность Воробьеву Юрию Георгиевичу и Федосеенко Владимиру Витальевичу за лечение моей кошки Сони.Были большие проблемы с глазом,врачи из разных клиник назначали лечение,которое не давало результатов,нам посоветовали именно клинику Компаньон,и благодаря этому здоровье и зрение моей коти теперь в норме.спасибо большое вам за ваш труд и теплое отношение к нашим зверюшкам,вы огромные молодцы
    Юлія Арлова 21 марта 2019 в 18:34
    Также хочу выразить благодарность Зайцеву Павлу Владимировичу за оказанную консультацию! Очень внимательно осмотрел котёнка, после подробно рассказал, что требуется делать. В который раз убедилась, что в ветклинике “Компаньон” каждый врач с особой заботой и вниманием относится к каждому своему пациенту. Весь персонал всегда вежлив, а интерьер ветклиники выглядит по-европейски уютным, чистым, светлым, а главное он эргономичен и соответствует тому месту, куда приходят на прием люди со своими питом – показать
    Людмила 26 января 2019 в 20:04
    Спасибо большое коллективу клиники (П. В.Зайцеву, В. В. Федосеенко и Е.Д. Былиной) за нашего Кисуню. Обращались по поводу удаления зубного камня, который уже не давал сомкнуться челюстям кота и в самое «подходящее время» — перед «праздничным марафоном» 24.12 : и приняли и осмотрели и помогли… наш «дикий и трусливый кот» провел с ними ни много ни мало с 11 до 19 часов без нас и ни на кого не пожаловался! Все внимательно выслушали-посоветовали-прооперировали… Клинику выбирали по принципу, та – показать
    Галина 12 января 2019 в 8:57
    Доброе утро. С большой благодарностью за моего кота КЕШУ.. Теперь хорошо кушает играет кот просто ожил. Но ещё приедем на осмотр для сдачи крови. Спасибо Елене Былине и всем врачам клиники.
    Галина 10 января 2019 в 10:48
    Огромное спасибо за кота Кешу. Мой кот стал немного кушать принимает антибиотики. Спасибо огромное от сердца
  • Лариса 4 января 2019 в 21:50
    Спасибо большое ветеринарам клиники «Компаньон» (особая благодарность врачу Давыдовской Ольге Михайловне) за внимание, доброжелательность. Привезли к ним на приём собаку в возрасте, сделали всё возможное,чтобы удалить повреждённый зуб, причём без наркоза, хотя это было очень сложно,т.к.у собаки проблемы с сердцем. Потратили на нас много времени,но сделали всё на высоком профессиональном уровне. Очень хорошие врачи. Были там в первый раз. Теперь будем обращаться только в эту клинику! Спасибо!
    Марина 29 ноября 2018 в 17:30
    Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность за прекрасный результат в лечении глаза у той терьера! В июле 2018 собака травмировала роговицу, лечились у других врачей в других клиниках, даже за границей делали операцию, но язва роговицы снова возобновлялась. В последней клинике нам даже сказали, что зрение собака потеряет. Но мне посоветовали ещё обратиться в «Компаньон» к Воробьёву Юрию Георгиевичу. Этот замечательный, спокойный доктор рассеял всю мою панику и вылечил глаз за три нед – показать
  • Чалей Галина 17 ноября 2018 в 8:14
    Доброе утро. Подскажите, можно удалить зубные камни без анестезии? Порода собаки мальтийская болонка.
    • Здравствуйте, в нашей ветеринарной клинике без общей анестезии зубной камень не удаляется, т.к. хорошо такую процедуру не сделать и животные испытывают очень сильный стресс.
    • Компаньон 17 ноября 2018 в 9:53
      Доброе утро. Удаление зубного камня у собак без анестезии будет направильно, хорошо это не сделаешь и у питомца будет сильный стресс от фиксации и звука работы скейлера, полировальной машины.
  • Лена Руськина 7 ноября 2018 в 22:11
    Здравствуйте! У котёнка(1,5мес) мутноватые глаза. С 3-х недель начали проясняться. Хочу спросить,это помутнение останется или с возрастом пройдёт?До месяца возраста капали ципрофлоксацин глазные капли.
    Ирина Куприяновна 28 октября 2018 в 20:11 , отредактирован 29 октября 2018 в 9:08
    Моему питомцу Спайку (пудель) была необходима консультация врача — офтальмолога с последующим принятием решения о хиругическом вмешательстве. По рекомендации я обратилась в вашу клинику. Клиника произвела очень хорошее впечатление. Уютно, чисто, аккуратно. Персонал приветливый, доброжелательный, располагающий к общению. После первой консультации у врача — офтальмолога Воробьева Юрия Георгиевича я была абсолютно уверена в том, что я вернусь для дальнейшего решения проблемы и смогу быть спокойной – показать
    Галина Витальевна 27 октября 2018 в 10:04
    Моя огромная благодарность Юрию Георгиевичу за то, что вернул зрение моей любимой собаке. Спасибо за профессионализм, внимание и доброту. Желаю вашей клинике «Компаньон» дальнейшей успешной работы! Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
  • Светлана 12 сентября 2018 в 7:41
    Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство.
    Ирина 14 августа 2018 в 14:12
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники «Компаньон» за душевное отношение к пациентам и их хозяевам. Спасибо прекрасным врачам — они действительно профессионалы своего дела, которые по-настоящему любят животных, буквально вытягивая их за уши, лапы и хвосты из самых серьезных заболеваний. Особую признательность хотелось бы выразить Юрию Георгиевичу Воробьеву и Ольге Михайловне Давыдовской за превосходно проделанную работу по спасению моего многострадального кота Кокса. С каж – показать
    Илона 12 июля 2018 в 10:36
    Хочется выразить огромную благодарность Юрию Георгиевичу. Мы еще находимся в процессе лечения, но улучшения есть и нас это радует.У нашей кошечки увеит (серьезное заболевание глаз), который мы лечили до этого несколько месяцев. Когда нас «отфутболили » из другой очень известной и дорогой ветклиники,сказав, что сделать они ничего не могут,это не лечится и итог у нашего животного один-потеря глаза,мы приехали в «Компаньон» с последней надеждой, что нас не бросят, не пошлют и как-то обнадежат.И н – показать
    • Илона, спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся подбирать лучшие схемы лечения, наши врачи посещают семинары и мастер-классы там, где только можно.
    Игорь 10 июля 2018 в 19:08
    Спасибо большое Акинтьеву Денису Юрьевичу! Очень грамотный специалист в своей области. Помог нашей кошечке разобраться с её желудочными проблемами. Теперь только к нему, всегда даст совет, очень отзывчивый и скромный человек. А так же хочу сказать про саму ветклинику «Компаньон». Остались самые положительные впечатления, наверно повторюсь, но очень чисто, уютно, члены команды приветливы и рады всем. Спасибо за помощь!!!
    • Игорь, добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв. Денис Юрьевич Акинтьев действительно отличный гастроэнтеролог, скромность его украшает))
    Анастасия 27 апреля 2018 в 15:12
    Моя оценка 10 из 10. У меня старенький беспородный котик ему 10—11 лет. У нас стал шататься клык и мы искали стоматолога. Но у нас еще была проблема опухоли и нужен был не только стоматолог. Я пол дня потратила на поиски клиники, но потраченное время было не зря. Я нашла данную клинику. Позвонила, описала все наши проблемы, узнала стоимость (кстатьи никакой абдираловки, стоимость средняя как по всему Минску), но мне нужно было человеческое отношение к моему коту. И я его нашла именно в этой кли – показать
    • Здравствуйте, Анастасия, спасибо Вам за добрые слова в адрес наших докторов и такую оценку нашей ветеринарной клиники. Будем рады видеть Вас и Вашего питомца вновь!
    Анастасия 27 апреля 2018 в 14:51
    Хочу сообщить все о моем походе в эту клинику. Сказать честно:- я была в восторге. У меня была следующая ситуация: я однажды подобрала котика, беспородного естественно. Котик уже взрослый 10—11 лет. И вот у нас проблема- шатается клык. Я понимаю что скорее всего нужно удалять. И начинаю поиски узкого специалиста-стоматолога. При этом мне еще нужно узнать и о второй проблеме, касающейся опухоли. Искала я долго. Пол дня потратила и вуаля… Нашла. И скажу вам, что я многих псевдоветеринаров виде – показать
    Елена 14 апреля 2018 в 9:54 , отредактирован 14 апреля 2018 в 13:11
    Огромное спасибо сотрудникам клиники и лично Воробьеву Юрию Георгиевичу за мою собаку Соню!!!Благодаря профессионально проведенной операции и качественному послеоперационному уходу моя собака имеет возможность видеть предметы окружающего мира и активно двигаться.К сожалению, мы имеем опыт не удачно проведенной операции по поводу люксации хрусталика в другой клинике(как результат-мутный, ничего невидящий глаз), поэтому, когда случилась такая же проблема с другим глазом, были очень обеспокоины и – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2018 в 19:33 , отредактирован 16 апреля 2018 в 7:17
      Елена Ивановна, спасибо за Ваш отзыв! Пусть у Сони все будет хорошо!! Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники.
      На сегодняшний момент мы запустили новую услугу и благодаря современной факоэмульсификационной установке Alcon Infiniti лечение патологий хрусталиков приобретает новый вид.
  • Вера 26 марта 2018 в 20:21
    Бандитские расценки. Посетили окулиста — 49 руб. Ходили в другие клиники — 15 руб., 20 — максимум. В наше время — экономически не выгодно ходить в эту клинику.
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2018 в 14:50 , отредактирован 28 марта 2018 в 6:27
      Здравствуйте,Вероника Игоревна, спасибо за Ваш отзыв, крайне важно получать любую информацию и стремиться стать еще лучше. Для того чтобы быть еще лучше- мы используем самое современное(в случае с Дивой -офтальмологическое) оборудование, обучаемся за пределами Республики Беларусь, посещаем международные конгрессы и семинары. Многие наши клиенты посещают клинику «Компаньон» со всех уголков нашей страны. Многие пациенты приходят к нам после посещения 2—3 ветеринарных клиник по 15, максимум 20 ру – показать
    Ирина 30 декабря 2017 в 19:12 , отредактирован 8 января 2018 в 20:00
    Уважаемая команда врачей клиники! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и невероятную отзывчивость.
    Особую благодарность хочется выразить Юрию Воробьеву за черного одноглазого бездомного котенка. С Вами не чувствуешь себя один на один с болезнью. Ваши знания и мастерство впечатляют. Спасибо, что всегда можно позвонить и получить ответ доктора-профессионала и просто неравнодушного человека на волнующий вопрос. С наступающими праздниками Вас! Здоровья и успехов в работе!
    Оксана 11 декабря 2017 в 13:20 , отредактирован 13 декабря 2017 в 7:32
    Огромное спасибо за нашего котика Сему! Самые приятные впечатления, начиная с разговора по телефону и заканчивая прощанием с командой настоящих Профессионалов во главе с Юрием Георгиевичем — искренне неравнодушных к твоему питомцу людей! Трогательно до глубины души. Особенно это чувство усиливается, когда после операции малыш весел, активен и здоров.
    С пожеланиями крепкого здоровья, успехов и процветания Юрию Георгиевичу, Денису Юрьевичу и Ольге Михайловне,
    благодарные хозяева кота Семки)))
    Виталия 8 декабря 2017 в 16:45
    Мы уже 2 раза посещали клинику.Очень довольны отношением.Лечил нашего котика Денис Юрьевич,за что ему огромное спасибо!Живем рядом,так что теперь мы ваши постоянные клиенты!
    Алёна 30 ноября 2017 в 17:24
    Моей кошке здесь помогли два раза, Юрий Георгиевич оперировал глаз по поводу люксации хрусталика (кошке 14 лет, так что возраст отнюдь не причина оставлять все как есть), а Денис Юрьевич помог при приступе холангиогепатита. Мой активный и жизнерадостный питомец лучшее доказательство профессионализма специалистов данной клиники. Спасибо вам большое за внимательность, чуткость и доброту!
    • Vorobiev 5 декабря 2017 в 17:42
      Спасибо за добрые слова.
    Светлана 12 сентября 2017 в 16:57
    Сегодня были на приеме у Юрия Воробьева с тремя несчастными котятами по поводу дальнейшего лечения глазок. Врача этого знаю давно и считаю, что Юрий — отличный профессионал, при этом всегда вежлив, корректен и очень внимательно относится к своим пациентам. И еще спасибо большое за особую чуткость к бездомышам!
    Владислав 9 августа 2017 в 16:46
    Спасибо большое Юрию за то,что поставил правильный диагноз моей собаке, и назначил правильное лечение, и глаза удалось спасти, когда остальные врачи говорили, что нет шансов. Спасибо большое ещё раз.
  • Елена 7 августа 2017 в 11:49
    Оперировали собаньке глаз в» Компаньоне».Профессиональные и внимательные специалисты. Всегда на связи.Огромное спасибо Юрию Георгиевичу и Ольге Михайловне! Удачи вам!!
  • Елена 7 августа 2017 в 11:36
    Спасибо Юрию Георгиевичу и Ольге Михайловне!Оперировали в клинике глаз собаке.Внимательный и профессиональный коллектив.
    Ольга 1 июля 2017 в 12:10
    Юрий, спасибо вам огромное за профессионализм и человеческое отношение к нашим бездомышам. Благодаря вам наш Кастусь скачет как лошадь по всей квартире))) Спасибо за то, что подтянули всех троих по здоровью, спасибо за терпение и доброту! Только удачи вашей клинике!
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 19:08
    Хочется поблагодарить за оказанную помощь моей собаке Соне очень хорошего специалиста Юрия Георгиевича! У Вас золотые руки!! Удачи и успехов во всем!!!
  • Анюта Алфёрова 29 августа 2018 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость осмотра офтальмолога?
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2018 в 12:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В первичный осмотр врачом-офтальмологом входит: биомикроскопия глаза, офтальмоскопия глазного дна, постановка диагноза, назначение терапии(если приведенных исследований достаточно для дальнейшей тактики лечения). Данные манипуляции составляют 40 рублей. Если к вышеперечисленному нужна окраска роговицы: окраска флюоресциином, роз-бенгалом или лиссаминовым зеленым, получаем 45 белорусских рублей. Если нужен тест Ширмера, цена исследований равна 48 рублей 50 копеек. При измерение внут – показать
  • Елена Данилевич 13 августа 2018 в 18:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста, к дерматологу сколько будет стоить приём?
    • Елена Данилевич 14 августа 2018 в 12:17 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2018 в 8:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте,прием дерматолога составляет 30 рублей. Очень часто дерматолог проводит мазки-отпечатки, соскобы и пр. Последнее не входит в стоимость приема.
  • Elisa Alyasheva 1 апреля 2018 в 21:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У собаки сегодня начал подтекать глаз (в уголке глаза собирается что-то вроде серой слизи) нижняя склера красная. Собаку никак не беспокоит (играет, бегает как обычно).
    В течение дня глаз уже трижды (по мере появления слизи) обработала Api-San.
    Что это может быть?
    Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2018 в 22:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, наличие серой слизи может наводить на мысль о недостаточности водного состава слезной пленки. Так называемый«сухой глаз». Думаю стоит питомца осмотреть с помощью щелевой лампы, сделать тест Ширмера и определиться патологично все это или нет.
    Ариша 4 октября 2021 в 15:23 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    К сожалению, моему котенку не помог доктор, а от назначенного препарата усугубилась ситуация… Пришлось искать другого специалиста и обращаться за новыми назначениями…
    Инга 21 сентября 2021 в 12:36 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Отличный доктор! Консультацию провел качественно, четко и с конкретно поставленным диагнозом. Сразу видно профессионал. Даже мой характерный пес дал посмотреть свои глазки. До этого были в разрекламированной клинике — результата ноль. Если ищите офтальмолога 100% рекомендую. Огромное спасибо!
    Елена Розум 31 июля 2021 в 19:09 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Достоинства
    Спасибо большое врачу офтальмологу Воробьеву Юрию Георгиевичу, очень внимательный и профессиональный доктор.Все обьяснил на понятном языке, даже нарисовал на картинке)) назначил нам лечение для нашего питомца.Благодарим клинику и врача.
    Анюта Дударчук 10 февраля 2021 в 11:48 про специалиста этого места Павла Владимировича Зайцева

операции по стерилизации нашей любимицы кошечки Ириски.

– показать
    Наталья 9 февраля 2021 в 10:55 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    На прием к доктору Воробьеву Юрию Георгиевичу попали по рекомендации и ни на минуту не пожалели.У нашего собачки Тишки был диагноз язва роговицы. Думали что без операции не обойдемся,но попав к отличному офтальмологу,профессионалу своего дела,который грамотно назначил лечение,мы смогли вылечить глаз и сохранить зрение.Огромное спасибо!!! Рекомендуем!
    • Здравствуйте,Наталья, спасибо за Вашу оценку и отзыв!Возможно Вы думали про другую оценку,но возможно и нет,но в любом случае — спасибо!
    Ольга 15 января 2021 в 21:31 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Достоинства
    Профессионализм персонала, СМС о времени записи и напоминания о визите в день приема, доброжелательность, чистота.
    Хочу выразить огромную благодарность Воробьеву Юрию Георгиевичу. Благодаря его профессионализму наша собака до сих пор видит. В 5 лет у нее проявилась люксация хрусталика на обоих глазах. Один глаз мы потеряли из-за незнания проблемы. Время было упущено… А второй глаз Юрий Георгиевич спас больше года назад!!! До сих пор наблюдаемся у него. Огромное ему спасибо за всё!!!!
    Виктория 13 января 2021 в 14:11 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Хочу поблагодарить офтальмолога Воробьева Юрия Георгиевича за компетентность и профессионализм. Попали к нему по рекомендации с проблемой 3-го века, до этого пришлось пройти нескольких врачей, которые без соответствующего осмотра назначали лечение, которое привело к ослаблению иммунитета котенка со всеми вытекающими последствиями. Как оказалось, хорошего ветеринара найти нелегко. Доктор Воробьев провел должный осмотр, объяснил проблему и вправил третье веко (при этом не назначая доп. препараты) – показать
    Мария Драгун 27 ноября 2020 в 14:53 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Попали к доктору Воробьеву Ю.Г. по рекомендации, моему любимому Коту нужно было обследовать глаза. Приемом довольна — обстоятельно был проведен осмотр, доктор объяснял все свои действия, доступно рассказал о результатах проведенного обследования, Кот на приеме чувствовал себя комфортно. Мы остались довольны! В будущем, в случае необходимости, будем обращаться к доктору Воробьеву Ю.Г.
    Спасибо! :)
    Дарина Шинкаренко 10 июня 2020 в 22:59 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Молокович
    Великолепный врач, одна из немногих специалистов по крысами в городе. Очень чуткий и отзывчивый человек. Всегда внимательно выслушает и осмотрите животное и ответ на все волнующие вопросы по уходу и содержанию.
    Светлана 28 мая 2020 в 16:22 про специалиста этого места Павла Владимировича Зайцева
    Недостатки
    Остается только благодарить Бога, что не попали в данное заведение. Истощенного котенка, которого забрали из ужасных условий и у чудовищных хозяев, привезла пожилая женщина с палочкой (компрессионный перелом позвоночника). Но «врачу» Зайцев вместо того, чтобы работать над очевидными ошибками и проблемами с организацией, ИЗВИНИТЬСЯ И МЕНЯТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.
    Лишь один только эпизод так прекрасно характеризует уровень «клиники» -

— когда «клиника» отправляет НЕВЕРНЫЙ адрес, ты пол часа колесишь по району, дважды звонишь «администратору», и та лениво и в двух фразах пытается от тебя отцепиться, даже не слушая, где ты находишься, демонстрируя полное нежелании помочь. Когда ты СПОКОЙНЫМ тоном (есть запись, которую, скорей всего, поспешно удалили) объясняешь администратору, что отправлять неверный адрес и отмахиваться от клиента – это непрофессионально…

— и когда на разговор выскакивает «врач» Зайцев. Начинает орать, что не хочет заболеть бешенством, он не примет животное без прививки (тут же, при нас, привезли дворовую непривитую кошку, которую «врач» принимает без вопросов)

— начинает обвинять измученных посетителей в «открывании дверей ногой» и в «скандале», поэтому отфутболю пожилого человека и обездоленного котенка.
    – показать
    • Добрый день, уважаемая Светлана!
      Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
      По факту Вашего обращения, проведено служебное расследование. В ходе данного расследования изучены и проанализированы записи с камер видеонаблюдения. Факты, изложенные в Вашем обращении, подтверждения не нашли.
      С уважением, администрация ООО «Компаньон-Вет»
      • Темуджин Есугеич 25 июля 2021 в 17:47 про специалиста этого места Павла Владимировича Зайцева , отредактирован 29 июля 2021 в 16:25
        Загляните на сайт любой ветклиника-ответ на все жалобы один:
        — Не виноватая я-а-а!!!
        Встречный иск никто не отменял, ежели чего)?
  • Полина 25 марта 2020 в 18:11 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Хочу выразить огромную благодарность клинике, в частности доктору Воробьеву Ю.Г. В прошлом году у собаки начались проблемы с глазом. Обращались в известную клинику, где больше месяца нам не могли даже поставить правильный диагноз и глаз становился только хуже, собачка мучилась. И потом нам посоветовали обратиться сюда! После осмотра доктор поставил диагноз и указал наши конкретные дальнейшие действия. У собаки была люксация хрусталика, изначально собирались удалять глаз и ставить на его место пр – показать
  • Аноним 12 марта 2020 в 1:49 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Давыдовскую
    Была очень разочарована общением с доктором Давыдовской Ольгой. Не смотря на то, что ее здесь хвалят, мое личное впечатление не позволяет ее назвать чутким и тактичным человеком. И это мягко сказано.
    • Здравствуйте, аноним. Очень сложно ответить на Ваше сообщение. Пришлите пожалуйста Ваши Ф.И.О. на эл.почту директора pitii@mail.ru для решения возникшей негативной ситуации.
  • Наталья 9 марта 2020 в 20:54 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    В клинике так, как должно быть (но нигде больше почему-то нет): чисто, удобно для посетителей (как для животных, так и для их хозяев), четко организован прием. Хочется отметить чрезвычайно высокий профессионализм доктора (Воробьев Юрий Георгиевич). Слышали о нем ранее, ехали именно к нему. В результате, впечатление значительно выше ожиданий от рекомендации. Даже не верится, что у нас еще есть такие профессионалы. Рекомендую эту клинику.
  • Галина Витальевна 24 января 2020 в 10:48 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.Переодически посещаю клинику уже с профилактическими осмотрами. И всегда прекрасный и благожелательный прием.Наш лечащий доктор Воробьев Юрий Георгиевич.Огромное спасибо за Ваш труд.Доброе и внимательное отношение к моей питомице возрастной уже собаке.Ведь только благодаря лечению она видит и орриентируется в пространстве.Рекомендую вашу клинику своим друзьям и знакомым.Здоровья вам и успешной работы.
    Надежда 13 августа 2019 в 17:37 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Глазки нашего мопса доверяем только Юрию Георгиевичу! Это лучший врач в своей области. У мопсов проблем с глазами не мало, поэтому точно знаю, что говорю.
    Наталья Барадулина 17 мая 2019 в 21:45 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Большое спасибо Воробьеву Юрию Георгиевичу! Записываясь к нему на прием думала, что глаз у кота спасти не удастся. Была сделана операция, назначено лечение. Прошел месяц. У нашего котика два замечательных здоровых глаза. Мы Вам очень благодарны Юрий Георгиевич!
    Юлія Арлова 21 марта 2019 в 18:32 про специалиста этого места Анастасию Анатольевну Молокович
    Хочу поблагодарить замечательного врача-терапевта — Молокович Анастасию Анатольевну! Узнав о волнующей меня проблеме, она очень внимательно осмотрела котёнка и дала свои рекомендации. Всё подробно рассказала, на все интересующие меня вопросы ответила. Огромное вам спасибо за ваше доброе и очень человеческое отношение! Всем рекомендую обращаться в эту ветклинику!
    Юлія Арлова 21 марта 2019 в 18:31 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Огромное спасибо врачу-офтальмологу Воробьёву Юрию Георгиевичу за консультацию для моего котёнка. Внимательно её осмотрел, четко и подробно ответил на все интересующие вопросы, назначил лечение. Очень благодарна вам за такое доброе, очень человеческое отношение! Всем рекомендую обращаться в эту ветклинику!
  • Светлана 12 октября 2018 в 22:19 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Были на приеме у Юрия Георгиевича два месяца назад. У котенка диагноз симблефарон. Очень хорошая рекомендация была дана этому специалисту. Мы ждали приема четыре дня. Юрий Георгиевич диагностировал полный симблефарон, руководствуясь визуальным осмотром. Потратил много времени обьясняя неизлечимость этой болезни и порекомендовал обратится через месяц, как я теперю понимаю, для удаления глаз. Чудо, что мы нашли друго великолепного офтальмолога, который помогает нашему малышу. Сейчас он видит обоим – показать
    • Елена 25 ноября 2020 в 22:56 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
      А к какому вы обратились врачу, можно узнать? Заранее благодарю!
    • Здравствуйте,Светлана, сообщите пожалуйста вашу фамилию и кличку питомца для возможности разобраться в сложившейся ситуации
      • Светлана 13 октября 2018 в 12:47 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
        Записывались по телефону от Алабина А.В. Клички на момент обращения не было. Обращались 20.08.18. Результат омотра Воробьева Ю.Г.: симблефарон обоих глаз в терминальной стадии. Лечение не требуется. Рекомендации: наблюдение, контроль через 4 недели. Из устных рекомендаций посоветовали сделать через месяц «отверстие» для слезного канала. 21.08.18 в другой клинике, при более внимательном осмотре диагноз: полный симблефарон с первичным сращением. Сделана операция. Кроме того взяты анализы, что даже – показать
        • Официальный комментарий - Компаньон 27 октября 2018 в 11:27 , отредактирован 27 октября 2018 в 12:41
          Здравствуйте уважаемая, Светлана. Мы рассмотрели и изучили историю болезни Вашего котенка, сообщаем следующее:
          1. Спасибо, что обратились в нашу ветеринарную клинику. К сожалению, попасть к многим нашим специалистам не удается сразу, т.к.поток пациентов к узкоспециализированным ветеринарным врачам ограничен. Это связано с постоянными командировками, учебой и графиком работы. К сожалению по-другому никак. За Ваше ожидание в 4 дня просим прощения.
          2. Спасибо, что оставили отзыв. Благодаря Вашим с
          – показать
    Оля и Дима 20 июля 2018 в 22:42 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Юрий Георгиевич очень крутой ветеринарный врач. Помог нашей Несси с глазками. Сразу сказали, что нужно удалять глаза, но он сделал так, что вопрос этот отпал. Когда мы его тревожили в его выходной через социальные сети (мы очень мнительные и волнительные кошачьи родители :)), Юрий Георгиевич отвечал нам, давал рекомендации, хотя мог проигноривать. В общем, рекомендуем однозначно клинику Компаньон и Воробьева Юрия Георгиевича.
    Линник йорк Рик Молодечно 13 июня 2018 в 22:35 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    апрель 2016 удалил Юрий Георгиевич катаракту и поставил хрусталик. Спасибо.
    • Анонимный пользователь 23 августа 2018 в 19:51 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
      Скажите,пожалуйста,насколько дорого в этой клинике?!Цены кусаются?
    • Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что у Рика все хорошо! В нашей клинике мы используем самое современное офтальмологическое оборудование, позволяющее проводить операции более сложные и высокотехнологичные(факоэмульсификация, корнеосклеральная транспозиция и пр.)
  • Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 13:46 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Были на приеме у доктора Воробьева с воспаленным веком у собаки. Записались на прием день в день. Доктор очень внимательный, кроме нашей прямой проблемы, проконсультировал нас и по общему состоянию животного, обратил внимание на особенности породы. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 10:30 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Сегодня у пекинеса потек глаз,не знаю что делать,мы из Молодечно,специалистов здесь нет. Как попасть в Минск и куда,подскажите…
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 19:19 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Здравствуйте, как записаться к Вам на прием? Мы из. Жлобина. У нас йорк 3 года. Гноятся глазки.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.2
  /  254 оценки
Все отзывы подряд 7
    Виталий 28 сентября 2021 в 0:34
    Достоинства
    Большое спасибо врачам клиники «Компаньон»: Воробьеву Юрию Георгиевичу, Зайцеву Павлу Владимировичу и Федосеенко Владимиру Витальевичу. Спасибо вам за ваш профессианальное и доброе отношение к нашему питомцу бишончику Бише! С уважением к вам Виталий, Светлана и бишончик Бишка.
    Вика 4 сентября 2018 в 23:43
    Впечатления у всех разные. Кому то везёт, кому то нет....
    Оксана и Вадим 11 декабря 2017 в 20:37
    Здравствуйте. Выражаем слова благодарности за профессионализм, чуткое и доброе отношение Денису Юрьевичу и Юрию Георгиевичу, а также всем сотрудникам клиники, которые на протяжении тяжелой для нашей семьи недели лечили и ухаживали за нашим питомцем (щенок шпица по кличке Келли). В родном городе лечение не принесло положительных результатов. Привезли собаку в клинику в тяжелом состоянии (вирусный гастроэнтерит). Благодаря знаниям и опыту Дениса Юрьевича и Юрия Георгиевича наш щенок «встал на ноги – показать
    Алена 11 декабря 2017 в 14:42
    Здравствуйте, хочу поблагодарить профессионала своего дела Акинтьева Дениса Юрьевича!!!!Денис Юрьевич, спасибо Вам огромное за нашу малышку Бэллу, только благодаря Вашему профессионализму она выздоровела!!!В дальнейшем мы постоянные Ваши пациенты, будем всем знакомым рекомендовать только клинику «Компаньон». Поздравляю Вас и Ваших коллег с наступающим Новым годом!!!Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!!!
    Светлана 28 мая 2020 в 16:41 про специалиста этого места Павла Владимировича Зайцева
    Низкий уровень культуры и профессионализма.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2018 в 19:18 про специалиста этого места Павла Владимировича Зайцева
    Спасибо!
    Анонимный пользователь 5 марта 2017 в 11:16 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
    Лучший офтальмолог в стране!
    • Александр 1 декабря 2017 в 2:28 про специалиста этого места Юрия Георгиевича Воробьева
      Рекомендую данную клинику всем, кто хочет спасти своего питомца. Обратились сюда с проблемой по глазу у нашего коккер-спаниеля. Собачка была никакая (вялая, потеря ориентации,постоянно лежала-спала, лапкой тёрла глазик итд..) Диагноз-глаукома+упавший хрусталик+атрофирование глазного нерва. Юрий Георгиевич предложил два варианта-удаление глазика или протезироание. Выбрали протезирование. Сейчас нашу »'Кэтти» не узнать-бодрая, резвая, так сказать жизни радуется. Юрий, Денис, Ольга, Анастасия-ОГР – показать
Средняя оценка - 4.2 на основании 73 отзывов и 254 оценок