Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Откроется через 7 ч. 31 мин.
Обновлено 24 июня 2022
Пн-вс: 09:00—21:00
Компания в сети

53 фотографии ветеринарного центра доктора Базылевского А.А.

Специалисты ветеринарного центра доктора Базылевского А.А.

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Детский

Акции ветеринарного центра доктора Базылевского А.А.

Отзывы о ветеринарном центре доктора Базылевского А.А.

4,7
  /  33 оценки
Все отзывы подряд 36
  • 19 июля 2022 в 19:07
    Замечательная клиника. Добрый и отзывчивый весь персонал. Квалифицированные и внимательные специалисты. Отнеслись к нашей собаке очень внимательно, моментально сделаны анализы,назначено лечение. Мы практически жили в клинике на капельницах,поэтому видели отношение не только к нашей собаке,но и к другим многочисленным четвероногим пациентам. Никаких длительных ожиданий, все оперативно, быстро, чётко, грамотно.
  • 4,0
    8 июля 2022 в 10:51 , отредактирован 11 июля 2022 в 7:52
    Рекомендую данную клинику!
    Внимательный и добрый персонал
  • 6 июля 2022 в 17:12
    Рекомендую всем данную клинику! Широкий спектр услуг по приемлемым ценам! Хочется также отметить приветливый персонал! Если вести своего питомца только сюда!
    28 июня 2022 в 22:28
    Очень добрые, внимательные и грамотные врачи! Клиника просторная, современное оборудование. Можно доверять!
  • 28 июня 2022 в 21:09
    Огромная благодарность Базылевскому А.А и его команде. Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику со своим питомцем. Радует то, что широкий спектр услуг, это единственная наверное клиника где можно сдать кровь на гормоны. Персонал вежлив и терпелив, находят подход к самым боязливым))) дают время животным немного освоится на осмотре, отношение как к человеку, а это очень радует. Да и наверное не в каждой клинике к людям такое отношение как к животным в этой клинике!
  • 11 мая 2022 в 10:04
    Хочу выразить свою благодарность.
    Клиника очень впечатлила своим профессионализмом. Была очень быстро и безболезненна установлена причина моего беспокойства у моей собаки. Она стала много спать и гораздо менее активная. Готовилась к худшему(. Но оперативность в данной ситуации помогла. Доброжелательность персонала помогла справится со своими нервами. В итоге и я и мой питомец остались очень довольны)
  • 8 мая 2022 в 12:16
    Хочется сказать Огромное Спасибо, Алексею Александровичу) за его помощь, нашему лохматому другу (собака Ярик), даже несмотря на расстояние (140 км)

История ранее :
    Отвозили собачку в 2 клиники, каждый лечил что-то свое… Кто-то предлагал переливание крови,кто-то просто колоть АБ, а кто-то просто пожимал плечами и говорил » я не знаю, что у него!»

Но несмотря на это все, проконсультировавшись с Алексеем Александровичем, наш Ярик спустя 3—4 дня после назначенного лечения, начал сам куша
    – показать
  • 20 апреля 2022 в 14:56
    Самый лучшая ветклиника в Минске,хорошее отношение к животным и хозяевам.Отдельная благодарность врачу Бурцеву П.А и Базылевскому А.А,врачи от Бога!Спасибо вам,что вы есть.А ещё огромное спасибо,администратору за поддержку,очень добрая и отзывчивая.Всех вам благ и процветания!
    10 марта 2022 в 11:01
    Достоинства
    Вежливость, внимательность, профессионализм
    Недостатки
    Нет
    Стерилизовала здесь свою кошку. У кошки была очень долгая первая течка (более месяца), я не знала, куда обратиться, течка не заканчивалась, ничего не помогало, оперировать в таком состоянии кошку никто не хотел. Врач посоветовал выждать более спокойные дни и сразу же везти животное. Пошли на уступки, записали быстро, почти без очереди. Всё прошло отлично, кошку не тошнило даже. Отошла быстро, шов быстро зажил. Предупреждали, что бывает и такое, что после операции кошка всё равно продолжает кричать. Но прошло уже много времени, а кошка ни разу не кричала, стала гораздо спокойнее и ласковее. А главное, что здорова, и больше пока мы ко врачам не обращались. Очень благодарна данной клинике и персоналу за моего здорового питомца и спокойные ночи!
    29 октября 2021 в 15:52
    Достоинства
    Благодарю хирургов Рак и Синкевич за отлично проведенную операции ю кастрации Роя. Разрез минимальный, швы лежат хорошо. Быстро вышел из наркоза. Поел, отдыхает. ️ ️ ️
  • 5,0
    17 сентября 2021 в 12:00
    Огромная благодарность клинике за профессионализм и доброе отношение к животным. Сегодня кастрировали двух волонтёрских собак. Чудо! Вышли на своих ногах. Супер! ️ ️ ️
    17 мая 2021 в 16:42
    Будем всегда обращаться в вашу клинику и рекомендовать ее всем знакомым. Выражаю благодарность всему коллективу, обслужили на высшем уровне. Спасибо! Юлия и мальтезе Услада
    7 июля 2022 в 13:15 про специалиста этого места Анну Дмитриевну Кирилову
    Очень внимательный врач, с понимаем подходит к сложному пациенту, всегда ответит на волнующие вопросы. Направила на МРТ, сама проконтролировала результат и назначила лечение. Спасибо
  • 5,0
    4 апреля 2022 в 8:20 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Огромное спасибо Алексею Александровичу за помощь. У меня кошка. 1.5 месяца у неё был жидкий стул. Были в доктор вет, в сас, и у 2-х частных докторов. Сдавали анализы и пили прописане таблетки. Каждый врач назначал что-то свое и новое. А был и случай, когда врач назначил дозу трихапола в 10!!! Раз большую, чем нужно (без комиентариев). Обратился к Алексею Базылевскому уже по рекомендации, так как просто не было сил мучать кошку бесполезным лечением. Врач выписал таблетки, посмотрев все анализы – показать
    21 марта 2022 в 22:15 про специалиста этого места Павла Александровича Бурцева
    Павел Александрович прекрасно справился с переломом нашего песеля. Ответственный, внимательный, квалифицированный специалист. Дал все рекомендации по уходу. Спасибо ему огромное!
  • 5,0
    19 марта 2022 в 20:16 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Бесконечно благодарны Алексею Александровичу за то, что спас нашего лабрадора от иголки, которую он проглатил. Он и все его ассистенты большие молодцы!
  • 5,0
    17 марта 2022 в 23:18 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Умнейший врач. Распознал заболевание без особой диагностики, которую нам навязывали в другой клинике. Назначил четкое лечение и все помогло. Спасибо!
  • 5,0
    17 марта 2022 в 13:49 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Отличный специалист, добрый, внимательный. Регулярно ходим к нему на вакцинацию.
  • 5,0
    16 марта 2022 в 16:57 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Алексей Александрович отличный специалист, чуткий, душевный специалист
  • 5,0
    16 марта 2022 в 10:05 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Этот доктор просто спасатель братьев наших меньших! Он дважды спасал мою собаку! Спасибо!
    16 марта 2022 в 8:49 про специалиста этого места Павла Александровича Бурцева
    Спасибо врачу за нашего друга семьи, оперировал межпозвонковую грыжу моей таксе. Отношение добродушное. Павел Александрович очень грамотный специалист, мы ни сколько в нем не сомневались. Реабилитация тоже прошла отлично
  • 5,0
    15 марта 2022 в 20:38 про специалиста этого места Любовь Александровну Сятковскую
    Очаровательный, приятный врач. Регулярной с котей приходим на диспансеризацию к Любовь Александровне. Очень грамотный специалист
    15 марта 2022 в 15:38 про специалиста этого места Павла Александровича Бурцева
    Специалист высокого уровня в таком сложном, редком направлении. Мы ему очень благодарны! В клинике очень комфортно, весь персонал дружелюбный
    15 марта 2022 в 6:19 про специалиста этого места Игоря Владимировича Орлова
    Регулярно приношу кота абессина к Игорю Владимировичу на Узи сердца. Все отлично проходит. Грамотный ветеринар, знает свое дело
  • 5,0
    14 марта 2022 в 12:16 про специалиста этого места Любовь Александровну Сятковскую
    Чипировала моего британца, нашла подход к этому капризуле. Спасибо ей большое. Квалифицированный персонал, комфортное помещение
  • 5,0
    14 марта 2022 в 9:46 про специалиста этого места Любовь Александровну Сятковскую
    Достоинства
    Огромную благодарность хочу выразить этому центру, а именно ветеринарному офтальмологу Сятковской Любови Александровне!
    Оперировать моего питомца отказались многие специалисты, а она выполнила свою работу на отлично
    Наш Барон первый раз за полтора года увидел этот мир во всей красе, т.к до операции у нас был сложный заворот век и он почти ничего не видел, постоянно щурился и текли слёзы!
    Это действительно ценный специалист, каких мало!!!!!
  • 5,0
    14 марта 2022 в 9:14 про специалиста этого места Игоря Владимировича Орлова
    Игорь Владимирович — невероятный врач. Провел сложнейшую операцию собаке и оборудование у клиники отличное, в другом месте он бы не взялся. Спасибо ему огромное за его умение! Процветание клиники и несложных пациентов
  • 5,0
    13 марта 2022 в 18:31 про специалиста этого места Любовь Александровну Сятковскую
    Очень благодарна врачу Любовь Александрове за проведённую операцию моему усатому найдёнышу. Найдёныш нашёл меня классическим способом под копотям автомобиля, грязный, с гнойными глазами и подарочным лишаем))) Всем рекомендую данного доктора.
  • 5,0
    13 марта 2022 в 15:55 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Алексей Александрович — самый лучший врач в Белоруссии. Грамотный, чуткий, добрый. Оперировал сустав нашей Берты(немецкой овчарки). Собака ходит без хромоты. Спасибо ему за это!
  • 5,0
    13 марта 2022 в 15:51 про специалиста этого места Любовь Александровну Сятковскую
    Спасибо Любовь Александровне за теплый прием. Все очень понравилось. Рассказала как ухаживать за корочками вокруг глаз кошки, да и вообще много чего узнали от нее. Очень чуткий специалист
    13 марта 2022 в 15:00 про специалиста этого места Анастасию Андреевну Манторову
    Великолепный врач!!!
    Были на вакцинации, Анастасия Андреевна сделала все на высшем уровне!!! Дала консультации по содержанию кота моей породы (Корниш рекс). Спасибо большое!!!!
  • 5,0
    11 марта 2022 в 15:34 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Здравствуйте! От всей души благодарю замечательного доктора и чуткого человека Алексея Базылевского! В сети клиник наблюдаемся и лечимся с нашей мальтезе не первый год. Большое спасибо за отношение и оперативность лечения! Весь коллектив очень профессиональный и доброжелательный! Спасибо, что вы есть!
  • 5,0
    17 ноября 2021 в 21:51 про специалиста этого места Анастасию Андреевну Манторову
    Была на приеме 17.11.2021, первичный прием оказала Анастасия Андреевна,была очень внимательна к моему питомцу, грамотно была проведена беседа по болезни,пока обследуемся,я рекомендую такого специалиста как Манторова Анастасия Андреевна, спасибо ей за теплый прием
  • 5,0
    15 сентября 2021 в 15:52 про специалиста этого места Анастасию Андреевну Манторову
    Первый прием произвел очень хорошее впечатление!!! ️
    28 июля 2021 в 18:48 про специалиста этого места Анастасию Андреевну Манторову
    Отличный специалист! Как здорово, что в Минске появился такой врач!
    26 июня 2021 в 18:05 про специалиста этого места Игоря Владимировича Орлова
    Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за его профессионализм, внимательность, терпение, честность. Единственный Доктор в Могилеве нашел причину болезни лапки нашей Жульки. Побольше таких докторов.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,7
  /  33 оценки
Все отзывы подряд 25
    15 марта 2022 в 17:55
    Достоинства
    Работают хорошие специалисты всем советуем со своей кошечкой!!!
    Недостатки
    Не нашли
  • 5,0
    15 марта 2022 в 17:54
    Достоинства
    Отличное качество и уютная клиника
    Недостатки
    Не увидели
  • 5,0
    15 марта 2022 в 17:07
    Достоинства
    Долгое время ходим сюда, все нравится добрые и отзывчивые люди работают!!!
    Недостатки
    Не увидели
  • 5,0
    15 марта 2022 в 17:06
    Достоинства
    Спасибо вам большое за хороший осмотр моей собачки! Тут работают отличные специалисты!!!
    Недостатки
    не нашли
  • 5,0
    15 марта 2022 в 17:03
    Достоинства
    Очень хочу поблагодарить такую замечательную клинику за их качественное выполнение работы! Спасибо!!!
    Недостатки
    Не увидели
  • 5,0
    15 марта 2022 в 16:52
    Достоинства
    Клиника очень отличная, всем рекомендую долгое время посещаем ее с моим животным!!!
    Недостатки
    Не нашли
  • 5,0
    14 марта 2022 в 17:56
    Очень внимательный персонал и вежливые сотрудники. Грамотный подход к лечению пациентов! Советую!
    14 марта 2022 в 10:25
    Достоинства
    Лучшие врачи рекомендую
  • 5,0
    13 марта 2022 в 22:51
    Достоинства
    Прием
    Недостатки
    Не видел.
    Рекомендую. Всё отлично
    13 марта 2022 в 17:37
    Достоинства
    Современное оборудование, доступные цены
    Недостатки
    Нет
    Необходимо правда записываться, чтобы не ожидать в очереди
    28 июля 2021 в 18:49
    Отличная клиника! Замечательные врачи. Есть репродукторол, которых нет в других клиниках
    28 мая 2021 в 10:33
    Профессионалы своего дела!
    17 мая 2021 в 16:37
    Очень шикарная клиника
  • 5,0
    26 марта 2022 в 18:27 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Самый классный врач, которого я встречал!
    15 марта 2022 в 12:54 про специалиста этого места Игоря Владимировича Орлова
    Отличный специалист.
  • 5,0
    15 марта 2022 в 12:48 про специалиста этого места Любовь Александровну Сятковскую
    Классный специалист
  • 5,0
    13 марта 2022 в 16:59 про специалиста этого места Любовь Александровну Сятковскую
    Мой любимый доктор
  • 5,0
    12 марта 2022 в 17:19 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Самый замечательный доктор, которого я встречала!
  • 5,0
    10 марта 2022 в 19:01 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    прекпасный доктор!
    10 марта 2022 в 10:39 про специалиста этого места Анастасию Андреевну Манторову
    Один из лучших репродуктологов, которых я встречала!
  • 5,0
    8 марта 2022 в 22:34 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Огромное спасибо этому замечательному врачу за все!
  • 5,0
    7 марта 2022 в 12:02 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Моя кошка очень капризная и редко идет на контакт. Я была удивлена как врач быстро нашел к ней подход и ультразвуковая чистка зубов прошла просто замечательная.
  • 5,0
    1 марта 2022 в 9:39 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Алексей Александрович, профессионал своего дела. У жены была паника, когда мы увидели писающего кровью кота. Но приехав сюда, сделав обследование и лечение, были уверены, что в надёжных руках.
  • 5,0
    1 марта 2022 в 9:16 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Доктор просто находка, таких бриллиантов больше нет. Делали операцию моей собаке. Все прошло хорошо!!
  • 5,0
    1 марта 2022 в 8:42 про специалиста этого места Алексея Александровича Базылевского
    Доктор помог вылечить недуг у кошки. Долго мы искали подходящего для нас специалиста и нашли.
Средняя оценка - 4.7 на основании 36 отзывов и 33 оценок