Осуществляются практически все виды работ по ремонту и перешиву одежды (в том числе одежды из кожи), так же ремонт сумок и ремней. Заменят молнии в изделиях, пришьют пуговицы к шубе, пальто, дубленке и прочим изделиям. Заменят бегунок, пришьем эмблемы и заплатки в открытых и закрытых местах. Работают с пододеяльниками, простынями и наволочками в том числе. Также могут «освежить» старые вещи и перешить их по образцу. Работают с костюмами на праздники, с вещами для детей.
Специалисты ателье по ремонту одежды Агат на улице Чкалова в Колодищах
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.
Часто задаваемые вопросы об ателье по ремонту одежды Агат
📍 По какому адресу можно найти ателье по ремонту одежды Агат?
Данное заведение находится по адресу Беларусь, Колодищи, улица Чкалова.
☎️ Как связаться с ателье по ремонту одежды Агат?
Компания принимает звонки по телефону +375 (259) 52-48-77.
🕖 В каком режиме работает эта организация?
Приём посетителей ведётся по графику: Вт-пт: 09:00 - 19:00; сб: 10:00 - 15:00.
⭐ Как посетители заведения оценивают его?
Средняя оценка компании от пользователей Zoon.by: 2.7. Вы можете оставить свои впечатления об ателье по ремонту одежды Агат!
📷 Сколько фото и изображений на странице ателье по ремонту одежды Агат на Zoon.by?
На данной странице есть 5 изображений.
✔️ Насколько точна информация на этой странице?
Zoon.by делает всё возможное, чтобы размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь владельцем данного заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Отзывы об ателье по ремонту одежды Агат на улице Чкалова в Колодищах