Людмила. Ужасная коррекция бровей. Очень больно, ничего не спрашивала, выдернула почти все, оставив две тоненькие полоски волос. ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ??? ЭТО УЖАСНО. На претензию в отношении этого безобразия был ответ «Ну, я убрала все лишнее» ಠ_ಠ вам,…
Ленинский район, микрорайон Серебрянка, улица Плеханова, 40, Минск
Сегодня сделали мне педикюр.Это просто дикий ужас.Лаков нет на ромашке,приходилось откручивать каждый тюбик,что про тюбики можно сказать они все липкие,грязные,полупустые.Я выпачкала руки,даже не предложили салфетку.Про дизай,рисовать мастер…