Сауна, конечно, не соответствует своему названию — это не максимум, но и не минимум.. одно слово — среднячок! Комната отдыха весьма потрепанная, сама парная — ничего, неплохая.
Прямо так скажем : не очень, создается ощущение не совсем чистого и опрятного помещения, да и с бронированием сауны бывают проблемы. думаю, больше я туда не пойду
Ремонт на 2-ку. Везде кроме парилки оочень холодно, дверь в парилку (из стекла) осевшая и постоянно при открытии ударяется о плитку на полу (открывать надо осторожно чтобы не разбить), не один из установленных кондиционеров не работает....
Не знаю почему все гонят на администраторов, очень милые обе. Души ужасные это да, а вот инструкторы по аквааэробике следят и исправляют ошибки. Сауна по 1,5—2 часа по цене одного занятия. Людей мало