Постоянно посещали вашу сауну. Всегда был теплый и радужный прием, аромат и запах духов в помещениях, до последнего посещения на прошлой неделе. Впечатления были не приятные. Будем искать другую сауну.
Создаётся такое впечатление, что в женском отделении никто ничего не моет, в парилке полки грязные, пусть они старые, но они должны быть чистые, в помывочном отделении стены все забрызганы, ступеньки в бассейн ужаасно грязные, наверное…
Понравилось, что тут классный бильярд, парилка то что надо — не для слабаков! А вот отношение работников сауны ужасное, ни улыбочки, про водопад не сказали даже, что надо его включать самим!