Посетил сие заведение… Да «чисто и аккуратно». Грибок на стенах впечатляет. Обои гнилые, отваливаются от стен. В бассейн нырять не стал — он мутный, как самогон — я не рискнул. Да, мангал во дворике есть — можно приготовить шашлык и быстренько…
сделала подарок мужу на День Рождения!!!! были оба в восторге!!!!! не верьте плохим отзывам,а лучше посмотрите все своими глазами и почувствуйте на себе!!!!!!
Если вы хотите просто попариться — это подходящее место, если же захотите отметить здесь праздник — обязательно поинтересуйтесь насчёт посуды, ибо мы на этом обожглись..(
Супер Усадьба, и такие же хозяева! Мы отдохнули просто нереально, СПАСИБо! все что выше написано — это чистой воды правда)) только вот попасть туда и так трудно, так что не буду расписывать..)