Если хотите сохранить ваши окна и нервы целыми, БЕГИТЕ от этой фирмы «Без грязи»!!! Категорически не рекомендую клининговую фирму «Без грязи». Пригласила к себе домой для мытья окон в новой квартире после основного ремонта. Пришли две женщины,…
Поставили мне килсвитч на гитарку. Сделали просто великолепно. Гитарку почистили, поухаживали за ней. По субъективным ощущениям гитара просто запела, хотя логики в этом нет. Килсвитч доставил уйму удовольствия. Ценник я бы сказал низкий на услуги....