В студии-парикмахерской «Моя» вы сможете приятно провести время с пользой для души и тела! Здесь вам предоставляется возможность посетить парикмахерский зал, где мастера подберут вам подходящий образ, учитывая все ваши пожелания. В ногтевой студии вы сможете попробовать разные виды маникюра и педикюра, а также покрыть ноготки художественной росписью. Действует наличный и безналичный расчет.
Отзывы о студии-парикмахерской Моя на метро Академия Наук
Сортировать по:
5,0
Илона
22 сентября 2020
Достоинства:
Хожу к мастеру Екатерине. Отличный результат постоянно. Несмотря на молодой возраст, настоящий профессионал. В студии всегда приятная атмосфера и музыка Администраторы очень приветливые) Спасибо им за работу
Официальный комментарий заведения
11 февраля 2021
Илона, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наши клиенты так тепло о нас отзываются. Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
5,0
Эмилия
16 сентября 2020
Комментарий:
Хожу к Ольге уже много лет. Все ужасы которые написаны ниже- полный бред. Она всегда переспросит, посоветует и сделает как надо.
Официальный комментарий заведения
11 февраля 2021
Спасибо, очень приятно, что Вы по достоинству оцениваете нашу студию.
Отзывы о студии-парикмахерской Моя на метро Академия Наук
В студии всегда приятная атмосфера и музыка
Администраторы очень приветливые)
Спасибо им за работу