Сауны и бани•Сауны и бани на 8 человек•Сауны и бани на 15 человек•Сауны и бани на 10 человек•
2,8
•
3 отзыва
•Круглосуточно
улица Ольшевского, 20а, Минск
Сегодня были в сауне 07.02.22 Сауна грязная, джакузи грязный.полная антисанитарные условия. Мы были с детьми, просили за день чтобы нагрели бассейн, бассейн был холодный, хотя уверяли что бассейн будет 32. Короче один большой ужас, настроение…
просто не слов как КРУТо!!! запасаться деньгами надо и идти сюда очищать свое тело и дух, персонал просто на высочайшем уровне, видно, что люди сами в гармонии с собой, и дарят её другим. так держать «Офуро»!