Если вы хотите просто попариться — это подходящее место, если же захотите отметить здесь праздник — обязательно поинтересуйтесь насчёт посуды, ибо мы на этом обожглись..(
Были сегодня в этой сауне с детьми, запись была на два часа,но нас выгнали спустя 15мин.т.к. к ним пришли другие посетители. Деньги нам вернули,но не все 25р. забрали якобы за 30мин. Когда я сказала что недовольна ситуацией,ведь с нами были…
Я не знаю, как можно туда ходить: место ужасное, полная антисанитария, везде грязно, мухи, вонь и не проветрено. В бассейне Плитка сбита, побила об неё палец на ноге. Зашла в этот бассейн потому что ребёнку пообещала. Были минут 20, ушли, потому…