Очень разочарована вашей баней, ужасно холодно, как так-то? Люди приходят в баню, а там такое! На улице такой холод, а вы все экономите! Примите немедленно меры, иначе придётся писать в другие инстанции!
Ходим компанией в сауну постоянно. За последнее время сауна значительно обновилась (похоже что сменился хозяин). В парилке хороший в меру влажный пар. В общем уютно, чисто.