Магазин детских товаров Буслик (рейтинг на Zoon — 5) приглашает родителей за игрушками, которые не только порадуют ребенка, но и помогут развить его интеллект, моторику и воображение. Здешние специалисты рекомендуют: при выборе подарка для малыша принимайте во внимание его возраст и склонности. Таким образом вы сможете подобрать как раз такую игрушку, которая поможет проявиться его таланту, и вы поймете, какие способности следует в дальнейшем совершенствовать.
Также здесь продают товары для творчества и рукоделия, товары для новорожденных, детское питание, спортивную одежду и обувь.
Обратиться в организацию можно по адресу: Денисовская улица, 8 (станция метро Ковальская Слобода). Получить интересующую информацию можно по телефону 375172210026 или на веб-сайте buslik.by. График работы Пн-вс: 10:00 - 22:00.
Мороз Наталья Васильевна, продавец или кассир в этом магазине, опозорит Вас и обвинит в чем угодно! Просьба к руководству сети магазинов!! Обучите свой персонал, или не берите к себе не переобучаемых с сельской местности! Ситуация со слов сестры такая, в Минске, у меня всегда всё классно проходит с покупками товаров, и подарочных штрих кодов! Так вот подарил я сестре подарочный штрих код, и пошла она 28.12.2020 вечером в г. Борисове отоваривать его. Выбрав товар пошла на кассу, где кассирша ГРОМКО и во всеуслышание за кричала, что код, распечатанный на альбомном листе потделка, и что она сама может такой же на принтере распечатать… Ей наверное не в домек что я могу его распечатать хоть на туалетной бумаге, и ее величество будет обязано его принять!!! Забрала она код, и понесла его куда то в подсобку, сестра за ней и за кодом, (дети в итоге на кассе) а она сестре, что вы за мной ходите… а ни че что код забрала и по брела!? Говорю дай трубку ей, я ей все объясню, сестра сказала что она не хочет разговаривать и слушать меня… Упрямая и гордая сельчанка, испортила весь вечер!!! И да же не извинилась в конце, корона помешала… В итоге оплату провел другой кассир, и у нее все было норм! Стоит вопрос, может лучше покупать промокоды от др. магазинов!? Магазин хороший, ассортимент то же не плох, цены великоваты, товар качественный! Но не весь контингент сотрудников, проходит через собеседование, В ОФИСЕ. P.S. если это была древняя бабуля тогда простительно, но да же обезьян сейчас обучают более сложным действиям! Злость и обида, итог всего!… – показать
Пыталась дозвониться. Вызов идет, никто не отвечает,постоянно.Звоню по указанному на сайте номеру
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Отзывы с оценками
Специалисты магазина детских товаров Буслик на Денисовской улице, 8
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.
Часто задаваемые вопросы о магазине детских товаров Буслик
📍 По какому адресу находится магазин детских товаров Буслик?
Адрес заведения: Беларусь, Минск, Денисовская улица, 8.
☎️ Какой номер телефона у магазина детских товаров Буслик?
Номер телефона для принятия ваших звонков: +375 (17) 221-00-26.
🕖 Какой график работы магазина детских товаров Буслик?
Рабочий режим: Пн-вс: 10:00 - 22:00.
⭐ Каков рейтинг магазина детских товаров Буслик на сайте Zoon.by?
В среднем заведение оценивается пользователями Zoon.by на 5. Вы можете оставить свои впечатления о магазине детских товаров Буслик!
📷 Сколько фото и изображений на странице магазина детских товаров Буслик на Zoon.by?
В анкете этого места 32 изображения.
✔️ Насколько достоверна информация на этой странице?
Zoon.by старается размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь представителем этого заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Отзывы о магазине детских товаров Буслик на Денисовской улице