Отмазки как у школьника Вы видели что нужно было выполнять, сами назвали стоимость работ (кстати среднюю рыночную),я не уговаривал вас а давайте подешевле,а это уберём . Именно вы заверили в том что качество будет на высоте, я же с вами…
После общения с работником пропало желание что-либо там делать. Очень нагрубили и нормально не ответили ни на один вопрос. Цену назвали значительно дороже, чем в других сто.