хуже некуда, бендюжники. Взяли деньги и ничего не сделали, а как проверить? Запчасти которые менялись не положили в багажник. И это был звоночек, на который не обратил внимание на радостях. Не советую к ним ехать. Реально как обворовали.
На следующий раз заломили цены в два раза больше чем на новую запчасть.... потом подумали и чуть скинули. цены лепят с потолка. чеки не дают! оставили вмятины на машине! Испачкали салон мазутом! Страх! Осуждаю максимально за такое отношение!
Работают быстро, вежливые и с позитивным юморком. А самое главное, что не надо бегать и покупать запчасти,так как они сами заказывают по приятным ценам.
19 мин.•Борисовский ТрактГородецкая улица, 73, (под шлагбаум налево 50 метров до вывески СТО), Минск
Полностью подтверждаю отзыв Андрея, оставленный месяц назад. 10.03.2026 я обратился для ремонта Volvo V50. История один в один: Никаких документов: Заказ-наряд оформлять отказались. В официальном ответе на мою жалобу директор Скорин С.И. нелепо…
15 мин.•МогилёвскаяПартизанский проспект, 168/33, Находимся с обратной стороны здания от МКАДа, Минск
Классные ребята! Делают качественно и не ломят цены. Делал у них механическое удаление сажевого фильтра и нитрализатора scr. Сделали аккуратно, быстро и дешевле, чем предлагали другие «по-городу», в несколько раз.
Был один раз (диагностика подвески на вибростенде). Важно, что все по записи. Режим работы — доступный (работают в выходные). Сервис чистый и аккуратный. Все продиагностировали, показали, обратили внимание на нюансы. Попросил распечатаь схему и на…