Эстетик-центр Облака на Революционной улице

Сайт
Цена
не указана
пн-сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—16:00
Закроется через 5 час. 32 мин.
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты эстетик-центра Облака на Революционной улице

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Специальность
Хотите тут работать?
Спасибо!
Ваша анкета отправлена руководству организации.
Отправить вашу анкету похожим организациям?
Отлично!
Мы отправили анкету еще пяти организациям.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компаниям.
Отлично!
Мы отправили вашу анкету руководству организации.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компании.

28 фотографий из Instagram

Отзывы об эстетик-центре Облака на Революционной улице

Моя оценка
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 17:17
    После лазерной депиляции в центре Облака волос в зоне выпасло в 3 раза больше!!! Делала процедуру уже 6 раз, эффект и реакцию свою знаю. Это точно была не норма. 3 недели пыталась получить от руководства салона решения ситуации, их резюме — своего недочета они в ситуации не видят, такой эффект для них норма! Тот факт, что клиент не доволен никак не поменяло мнение руководства. Так что девушки, если хотите отрастить волосы, то вам сюда на лазерную эпиляцию Руководство салона меня благословило– показать
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 29 июня 2017 в 6:10
    ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Делала лазерную эпиляцию, в итоге волосы на некоторых участках даже не выпали, а это говорит о том, что специалист не профессионал. На сайте написаны цены на определенные зоны, но в итоге при расчете платила за те зоны, которых нет по прайсу! Делала область бикини, условий для подготовки себя к процедуре тоже нетБольше не пойду и не советую!!!!
    2 0
    и написал про это место 27 января 2017 в 17:52
    А мне очень понравилось здесь. Была на плазмолифтинге (волосы). Очень красиво, аккуратно, чисто. Девушка-администратор вежливая, понимающая, приятная. Врач такая внимательная, реагирует на любое изменение вашего самочувствие, и никаких лишних разговоров и предложений процедур, все конкретно под ваши нужды, никаких навязываний. И еще приятно, что цены — все включено, нет никаких не пойми откуда взявшихся доплат, сколько сказали столько и стоит.
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 марта 2017 в 12:06
      Спасибо за Ваш отзыв!Будем рады видеть Вас в нашем центре)
      0 0
    и написал про это место 8 мая 2016 в 11:52
    Отвратный салон. Сходила по большой рекомендации на лазерную эпиляцию голеней к врачу Колос Юлии. Прошел уже месяц, эффекта никакого. Может быть, выпала парочка волос, не больше!!!
    Больше идти туда не собираюсь, потому что:
    — нужного и обещанного эффекта нету,
    — цены почти в 2 раза выше рыночных,
    — остались крайне неприятные впечатления от общения с администратором. Совершенно не клиентоориентированный подход. Выражение лица показывало явное неодобрение факта моего прихода. В общем кто туда х– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 мая 2016 в 12:14
      Уважаемая Елена!
      Для достижения стойкого и продолжительного эффекта лазерной эпиляции требуется курс процедур (в среднем 5—7). Поскольку это была ваша первая и единственная процедура, Вы могли увидеть общее замедление роста волос и отсутствие роста только части из них, что соответствует ожидаемому эффекту от первой процедуры и наблюдается через 2 недели после нее. Информация о необходимом курсе процедур, интервалах между ними (первые 2—3 раза процедуру требуется повторять через 1—1,5 месяца) пр– показать
      0 0
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 февраля 2014 в 13:46
    делала lpg в этом салоне. мастер делает неуверенно, очень слабо. такое ощущение что лишь бы сделать и уйти. Жалко, денег стоит не мало.
    4 2
    и написал про это место 30 июля 2013 в 6:45
    Весной в этом салоне делала лазерное омоложение. Процедура потрясающая, результатом очень довольна, первые дни переживала, что ничего не заметно, зато сейчас налюбоваться на себя не могу!!! Кожа подтянулась, поры уменьшились, стала выглядеть моложе своего возраста, муж доволен…Персонал хороший, внимательный, результат есть. Обязательно приду еще!
    11 1
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 марта 2015 в 11:05
      Тоже делала лазерное омоложение.Эффект -0 деньги потеряны. Только опухшая ходила пару3 дней. Больше ни ногой.
      1 2
  • Diana написал про это место в 4sq 13 июля 2013 в 12:50
    Уютный интерьер, милый персонал, профессиональное обслуживание.
    3 6

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Моя оценка
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 февраля 2014 в 13:46
    делала в салоне lpg, мастер делает неуверенно, очень слабенько, такое впечатление, что лишь бы сделать и уйти. Жалко, денег стоит не мало.
    1 1

Похожие салоны красоты и спа дешевле

• 4.1
    СонАри
    улица Алибегова, 12
    • 40 руб.
      Уход для сухой, обезвоженной кожи » Сияние»
    • 40 руб.
      УЗ чистка mini
    • 8 руб.
      Депиляция над губой, брови.
    • 20 руб.
      Классический ознакомительный массаж всего тела + консультация мастера
  • 3.8
      Механическая чистка лица
    • 55 руб.
      Химический пилинг
    • 5 руб.
      Лицо (верхняя губа либо подбородок)
Хотите тут работать?
Спасибо!
Ваша анкета отправлена руководству организации.
Отправить вашу анкету похожим организациям?
Отлично!
Мы отправили анкету еще пяти организациям.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компаниям.
Отлично!
Мы отправили вашу анкету руководству организации.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компании.
Средняя оценка - 2.9 на основании 7 отзывов и 69 оценок.