Салон красоты «Wella Studio», расположенный в переулке Козлова, предлагает воспользоваться услугами парикмахерского зала для мужчин, женщин и детей. Правильно подобранная стрижка и прическа сделает любого человека неотразимым и внесет в его образ неповторимости и индивидуальности. Также здесь профессионально ухаживают за руками и ногами: выполняют различные виды маникюра, педикюр, наращивают ноготки и красиво расписывают их.
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
6 место из 6
—
Наращивание волос в Партизанском районе
8 место из 8
—
Рефлексотерапия в Партизанском районе
11 место из 13
—
Макияж в Партизанском районе
5 фотографий
салона красоты Wella Studio
Специалисты салона красоты Wella Studio
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Стригусь здесь вместе с сыном, никаких конфликтов не возникало по поводу работы мастеров, очень довольны, иногда даже соглашаемся на эксперименты, которые предлагают мастера. И жене всегда нравится как нас стригут)
Отзывы о салоне красоты Wella Studio