Думал, не буду праздновать др, кризис-шмизис)) но, жена устроила сюрприз — вывезла за город, собрала всех друзей. Всё очень красиво, качественно, отдохнули от души. Никто никуда не торопил, что всегда очень важно, на мой взгляд. Понравилось всем. Спасибо от души! представляю, как круто у Вас летом) хотя, думаю, летом приедем)
5,0
Юля
7 марта 2016
Классный пар, отличная сауна, после бани как заново родился и этим все сказано))) Шикарный релакс на выходных))) Все чисто и комфортно))) Рекомендуем и сами еще пойдем)))
5,0
Владислав
13 декабря 2015
Шикарный спа-комплекс на свежем воздухе! тишина, спокоиствие и главное никто не мешает твоему уединенному отдыху. Окунулись в порубь, попробовали все три парные. Крутооо! А после баньки шашлычек под водочку! Всем рекомендую!
Спасибо за положительные эмоции и Ваше замечательно чувство юмора. Ждем Вас еще!! Рассчитывайте на скидки!!!
5,0
Артем
22 сентября 2014
Много где побывал, но это место по настоящему радует обилием ощущений от настоящего отдыха!!! Банька супер: отличный пар и в русской парной и в турецком хамаме. Спасибо огромное…
5,0
Анонимный пользователь
2 августа 2013
ЭТО ПРОСТО УЛЁТ!!!!!!!!!! если нет денег на заграницу-дуйте сюда! здесь просто классно! есть всё, что пожелаете, и это не только на словах и на рекламе, это правда так)))).. вроде бы полчаса от столицы, но в это даже не верится! в общем расписывать бесполезно, стоит побывать!
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,1
5 отзывов и
49 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о банном комплексе Добра Хата под Минском