1 место из 42 в рубрике Сауны и бани с финской парной

Банный комплекс Добра Хата под Минском

/ 49 оценок
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о банном комплексе Добра Хата под Минском

Сортировать по:
  • 5,0
    Думал, не буду праздновать др, кризис-шмизис)) но, жена устроила сюрприз — вывезла за город, собрала всех друзей. Всё очень красиво, качественно, отдохнули от души. Никто никуда не торопил, что всегда очень важно, на мой взгляд. Понравилось всем. Спасибо от души! представляю, как круто у Вас летом) хотя, думаю, летом приедем)
  • 5,0
    Классный пар, отличная сауна, после бани как заново родился и этим все сказано))) Шикарный релакс на выходных))) Все чисто и комфортно))) Рекомендуем и сами еще пойдем)))
  • 5,0
    Шикарный спа-комплекс на свежем воздухе! тишина, спокоиствие и главное никто не мешает твоему уединенному отдыху. Окунулись в порубь, попробовали все три парные. Крутооо! А после баньки шашлычек под водочку! Всем рекомендую!
    • Спасибо за положительные эмоции и Ваше замечательно чувство юмора. Ждем Вас еще!! Рассчитывайте на скидки!!!
  • 5,0
    Много где побывал, но это место по настоящему радует обилием ощущений от настоящего отдыха!!! Банька супер: отличный пар и в русской парной и в турецком хамаме. Спасибо огромное…
  • 5,0
    ЭТО ПРОСТО УЛЁТ!!!!!!!!!! если нет денег на заграницу-дуйте сюда! здесь просто классно! есть всё, что пожелаете, и это не только на словах и на рекламе, это правда так)))).. вроде бы полчаса от столицы, но в это даже не верится! в общем расписывать бесполезно, стоит побывать!
4,1
5 отзывов и 49 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками
Средняя оценка - 4,1 на основании 5 отзывов и 49 оценок
Вверх