4 место из 15 в рубрике Бани с русской кухней

Баня в усадьбе Аколiца

/ 17 оценок
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о бане в усадьбе Аколiца

Сортировать по:
  • Баня может и не плохая-но ценвая политика: заявленные 70 рублей за три часа чудесным образом превращаются в 70 у.е. за те же три часа. Решать вам ходить или не ходить.
  • 5,0
    Очень приятное место. Приветливый персонал. Уютная парилка с правильным духом. Венички душистые. Мягкая студёная родниковая вода в пруду с форелью!!! Пожалуй лучшая баня, на мой взгляд.
    Профессиональный любитель банного парения.
  • Были в этой чудесной бане на день всех Влюбленных: и не прогадали с выбором романтического места.. здесь настолько красиво и гармонично, свежий воздух, белый-БЕЛЫЙ!!! снежок… и отличный жар в парной) теперь вот сейчас собираемся побывать, летом)
4,2
3 отзыва и 17 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками
Средняя оценка - 4,2 на основании 3 отзывов и 17 оценок
Вверх