16 марта 2017, отредактирован 23 марта 2017 в 13:16
Баня может и не плохая-но ценвая политика: заявленные 70 рублей за три часа чудесным образом превращаются в 70 у.е. за те же три часа. Решать вам ходить или не ходить.
5,0
Андрей
9 декабря 2016
Очень приятное место. Приветливый персонал. Уютная парилка с правильным духом. Венички душистые. Мягкая студёная родниковая вода в пруду с форелью!!! Пожалуй лучшая баня, на мой взгляд. Профессиональный любитель банного парения.
Ивченко Олеся
2 августа 2013
Были в этой чудесной бане на день всех Влюбленных: и не прогадали с выбором романтического места.. здесь настолько красиво и гармонично, свежий воздух, белый-БЕЛЫЙ!!! снежок… и отличный жар в парной) теперь вот сейчас собираемся побывать, летом)
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,2
3 отзыва и
17 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о бане в усадьбе Аколiца
Профессиональный любитель банного парения.