Отмечали девичник в сауне «Лагуна». Все на высшем уровне! Вода в бассейне теплая, дружелюбный персонал, везде чисто и красиво. Всем остались довольны! Становимся постоянными клиентами.
5,0
Самсон
11 февраля 2015
Вчера отдыхали с друзьями. Все изменилось… и владельцы другие и персонал поменяли. Встретила добродушная администраторша, все показала, везде было чисто аккуратно убрана, теплый большой бассейн, красивая банкетная комната. Всем советую, не пожалеете…
Ник
7 апреля 2014
Понятие «отношение к клиентам» у администрации никакого нет!!! Одно хамства! Да и сауна не ахти, кабинки для передивания ужасные
Уважаемый Ник, в этой сауне владельцы другие и они поменяли весь персонал. Сейчас в сауне добродушные администраторы, все чисто… и что немаловажно, умеренные цены для большой сауны. Советую еще раз сходить и самим убедиться.
2,0
Юля
1 апреля 2014
здаровая сауна, никакого уюта до ремонта было лучше
2,0
Юля
27 марта 2014
Сауна не очень, а отношение мужщины администратора оставляет желать лучшего.Прошу более чательнее подбирать персонал
Никита
18 марта 2014
Не понравилась, побита стенка, телевизор не работал (хотя нас уверяли что все работает). Кии в бильярде все поломаны, за такую цену 350 т.р. могли бы и прикупить поновее. Короче не пойдем больше туда!
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,2
6 отзывов и
23 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о бане Лагуна на улице Смолячкова