5 место из 17 в рубрике Сауны и бани с массажем

Японская баня Офуро

/ 36 оценок
Откроется в 10:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы об японская баня Офуро

Сортировать по:
  • Как часто меняется вода в бочках?
  • сделала подарок мужу на День Рождения!!!! были оба в восторге!!!!! не верьте плохим отзывам,а лучше посмотрите все своими глазами и почувствуйте на себе!!!!!!
  • 5,0
    Баня супер!!!!!! Спасибо массажисту Сергею за его золотые руки
  • Побывали в сказке Спасибо всем Чистота уют отдых просто класс
  • в лучшей сауне в Минске не была. спасибо огромное! все ны ВЫСШЕМ уровне
  • 1,0
    Обстановка нормальная, все остальное могло быть и лучше для заявленного ВИП обслуживания.
  • 1,0
    Я тоже не в восторге от этой сауны, лучше сходить в обычную баню. ИМХО
  • анонимный пользователь ВРУН ТЫ лучше места я в Минске не встречал скажи что жаба задушила или просто ты наглый лжец
  • 3,0
    Цена не соответствует качеству. Администратор непрофессионально общается с клиентом. Процедуры не соответствуют заявленному объему. Чай подают в сколотой чашке. При написании отрицательных отзывов администратор сайта их удаляет, создавая тем самым искусственную репутацию бане. Не признают здоровую критику.
  • 5,0
    просто не слов как КРУТо!!! запасаться деньгами надо и идти сюда очищать свое тело и дух, персонал просто на высочайшем уровне, видно, что люди сами в гармонии с собой, и дарят её другим. так держать «Офуро»!
3,6
10 отзывов и 36 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Были с подругой. Нам понравилось:) это не баня в привычном понимании,это особый ритуал…очень необычно и интересно. Другим посетителям можем посоветовать попробовать хотя бы раз. Выходишь с ощущением расслабленности,при этом вялости нет абсолютно.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 3,6 на основании 10 отзывов и 36 оценок
Вверх