Салон «Дом Цветов» предлагает услуги по доставке цветов в Минске, созданию авторских свадебных букетов, а также курсы флористики. Выгодные условия для корпоративных клиентов Салон «Дом Цветов» уже более 20 лет представлена в цветочном бизнесе. Сотрудничает со многими белорусскими и международными компаниями. На сайте «Дом цветов» можно заказать букеты цветов, горшечные растения, комнатные цветы, цветы в коробке с доставкой на дом. Флористы салона создают изящные свадебные букеты, а также предлагают услуги свадебного оформления. Здесь вы сможете приобрести уникальные авторские букеты, а также записаться на курсы по флористике. Возможна оптовая продажа. Особые условия при работе с корпоративными клиентами.
Уникальнейший опыт только в «Доме Цветов»! Мой отзыв состоит из 2-ух частей: от лица ученика этой школы флористики и далее как от сотрудника. 1 часть: Если вы решили полноценно овладеть профессией флориста, рекомендую выбрать 96-и часовой формат обучения в «Доме Цветов» с дальнейшей месячной оплачиваемой стажировкой. Преимущества: 1. Индивидуальный формат — обучать вас будут в любое время работы салона. 2. Большой выбор цветов, т.к обучение проходит прямо в магазине. 3. Минимум теории, одна практика. Хотите программу курса или конспект? Гугл в помощь. 4. Личный психолог в виде кошки Лисы — ее терапия поможет справиться с любым стрессом. 5. Полное погружение в атмосферу 2000-ых годов: море гипсофилы и роз, божьи коровки, бабочки и даже пластиковые банты — все это вы сможете реализовать в своих цветочных композициях! 6. Любовь хозяйки салона (ХС) к цветам, как к собственным детям — ни один бутон не отправится в мусорку, и будет продолжать радовать глаз в витрине даже после 3-ех недель. 7. Огромный 20+ летний опыт продаж у ХС — с девизом «Самый красивый букет — это проданный букет!» вы отправитесь покорять столичный рынок. 8. Возможность поправить здоровье путём употребления БАДов от бренда NSP — ХС является его бизнес партнёром и подберёт вам нужную профилактику (даже если вы этого не хотите). 9. И, наконец, шанс отбить 1/3 стоимости обучения на стажировке! А теперь, кому курсы не подойдут: 1. Людям с синдромом заниженной самооценки/депрессивным расстройством и любыми другими психофизическими особенностями. 2. Людям с обостренным чувством справедливости. 3. Людям, которые не готовы демонстрировать свой внутренний стержень и проявлять характер. 4. Людям без чувства юмора. 5. Людям, для которых тактичность и толерантность — не пустой звук. Если вы, как и я, готовы пройти огонь, воду и «Дом Цветов», набраться серьёзного опыта и понять, что плохо, а что хорошо — советую пройти именно эти курсы 2 часть, более прозаичная. Пройдя курсы и стажировку, я осталась работать в салоне, веря в себя, Христа и поддержку всех уволившихся коллег. Поставки за несколько часов до закрытия, мастер-классы с шампанским и закусками после закрытия салона, разборка ваших авторских композиций хозяйкой, нездоровая критика вашего тела, повышение тона, несвоевременная выплата зп — все это может испортить ваше впечатление о флористике. Не дайте этому случиться. Верьте в себя и не сдавайтесь, вы всегда заслуживаете лучшего. Да, я поступила некрасиво и уволилась 1 днём, а ХС не заплатила за 10 смен. Но, господа, давайте вспомним одну хорошую пословицу — «Скупой платит дважды» — и поблагодарим вселенную, ведь то, что не убивает нас, делает только сильнее… – показать
5,0
Наталья Генриховна
19 июля 2021
Елизавете респект! Была на самостоятельном создании букета, думала что заскучаю, но это действительно релакс! Елизавета очень тактичный и внимательный аккуратный проффессионал своего дела. Спасибо за неожиданный отдых. Результат выше всех похвал!
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,8
2 отзыва и
5 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
⭐ Как воспользовавшиеся услугами заведения оценивают его?
В среднем заведение оценивается пользователями Zoon.by на 3.8. Вы можете написать свой отзыв о цветочном салоне Дом цветов!
📷 Сколько фотографий в анкете цветочного салона Дом цветов на Zoon.by?
На странице цветочного салона Дом цветов 33 изображения.
✔️ Можно ли доверять информации на этой странице?
Zoon.by делает всё возможное, чтобы размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь представителем этого заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Средняя оценка
- 3,8
на основании
2 отзывов и
5 оценок
Отзывы о цветочном салоне Дом цветов
Фото пользователей
Мой отзыв состоит из 2-ух частей: от лица ученика этой школы флористики и далее как от сотрудника.
1 часть: Если вы решили полноценно овладеть профессией флориста, рекомендую выбрать 96-и часовой формат обучения в «Доме Цветов» с дальнейшей месячной оплачиваемой стажировкой. Преимущества: 1. Индивидуальный формат — обучать вас будут в любое время работы салона. 2. Большой выбор цветов, т.к обучение проходит прямо в магазине. 3. Минимум теории, одна пр актика. Хотите программу курса или конспект? Гугл в помощь. 4. Личный психолог в виде кошки Лисы — ее терапия поможет справиться с любым стрессом. 5. Полное погружение в атмосферу 2000-ых годов: море гипсофилы и роз, божьи коровки, бабочки и даже пластиковые банты — все это вы сможете реализовать в своих цветочных композициях! 6. Любовь хозяйки салона (ХС) к цветам, как к собственным детям — ни один бутон не отправится в мусорку, и будет продолжать радовать глаз в витрине даже после 3-ех недель. 7. Огромный 20+ летний опыт продаж у ХС — с девизом «Самый красивый букет — это проданный букет!» вы отправитесь покорять столичный рынок. 8. Возможность поправить здоровье путём употребления БАДов от бренда NSP — ХС является его бизнес партнёром и подберёт вам нужную профилактику (даже если вы этого не хотите). 9. И, наконец, шанс отбить 1/3 стоимости обучения на стажировке!
А теперь, кому курсы не подойдут:
1. Людям с синдромом заниженной самооценки/депрессивным расстройством и любыми другими психофизическими особенностями.
2. Людям с обостренным чувством справедливости.
3. Людям, которые не готовы демонстрировать свой внутренний стержень и проявлять характер.
4. Людям без чувства юмора.
5. Людям, для которых тактичность и толерантность — не пустой звук.
Если вы, как и я, готовы пройти огонь, воду и «Дом Цветов», набраться серьёзного опыта и понять, что плохо, а что хорошо — советую пройти именно эти курсы
2 часть, более прозаичная.
Пройдя курсы и стажировку, я осталась работать в салоне, веря в себя, Христа и поддержку всех уволившихся коллег. Поставки за несколько часов до закрытия, мастер-классы с шампанским и закусками после закрытия салона, разборка ваших авторских композиций хозяйкой, нездоровая критика вашего тела, повышение тона, несвоевременная выплата зп — все это может испортить ваше впечатление о флористике. Не дайте этому случиться. Верьте в себя и не сдавайтесь, вы всегда заслуживаете лучшего. Да, я поступила некрасиво и уволилась 1 днём, а ХС не заплатила за 10 смен. Но, господа, давайте вспомним одну хорошую пословицу — «Скупой платит дважды» — и поблагодарим вселенную, ведь то, что не убивает нас, делает только сильнее … – показать
Была на самостоятельном создании букета, думала что заскучаю, но это действительно релакс! Елизавета очень тактичный и внимательный аккуратный проффессионал своего дела. Спасибо за неожиданный отдых. Результат выше всех похвал!