Азбука вождения — автошкола занимается подготовкой водителей на категории «В», «С», «СЕ» и «А» с 2012 года. 8 учебных классов! Автошкола имеет свои собственные автодромы и автопарк состоящие из иномарок 2010—2025 г.
Формы обучения:
— утренняя,
— вечерняя,
— смешанная,
— выходного дня.
Категория «B»
Обучение проходит как на МКПП так и на АКПП
На выбор предоставляется три автодрома в том числе собственные:
— у станции метро «Автозаводская» (стадион Торпедо)
— у станции метро «Петровщина», ул. Горецкого 6 (район улицы Семашко)
— в районе «Уручье» (на реконструкции)
Наши преимущества:
• Обучаем вождению более 12 лет;
• Оплата в три этапа;
• Стоимость обучения не меняется;
• Возможность обучаться теории и практики у женщин инструкторов и теоретиков;
• Предоставляем каникулы на период сессии и отпусков;
• Во время прохождения курса все пересдачи зачетов бесплатные;
• Инструкторы забирают курсантов и привозят на автодром либо забирают в рамках VIP пакета.
Срок подготовки водителей составляет от 4 месяцев.
Категория «С»
Срок переподготовки водителей с категории «В» на категорию «С» составляет от 1,5 месяцев. Возможна оплата занятий в два этапа.
Автодром у станции метро «Петровщина». В курс включены 19 часов практических занятий по вождению.
Категория «СЕ»
Курс предусмотрен для водителей, имеющих права категории «С», со стажем категории «В» не менее 2 лет. Срок переподготовки составляет от 1,5 месяца. Автодром у станции метро «Петровщина», ул. Горецкого 6
В курсе предусмотрено 25 часов практических занятий.
Категория «А»
Срок переподготовки на категорию «А» составляет от 1 месяца, возможна оплата в 2 этапа.
График занятий составляется для каждого курсанта индивидуально, возможны занятия и в выходные дни.
Подарочный сертификат:
В автошколе «Азбука вождения» можно приобрести подарочный сертификат на обучение категорий «А,B,C,CE». В стоимость включена стоимость за обучение, оплата за топливо и бесплатные пересдачи
Отзывы об автошколе Азбука Вождения на улице Мельникайте
Выбирали автошколу основательно: читали отзывы курсантов и тех, кто получил заветные «корочки» водительского удостоверения, сравнивали цены на обучение, учитывали близость классов к станциям метро, место нахождения автодрома, возможность согласования времени и места вождения и т.д.
В офисе автошколы нам более чем подробно рассказала о самой автошколе, условиях обучения и всех интересую щих нас вопросах. При заключении договора мы были приятно удивлены скидкой на обучение и рассрочкой оплаты на три месяца. Так же в офисе нам вручили диск с правилами дорожного движения, рассказали, как платить за учебу, дали шпаргалку с реквизитами: оплату учебы и вождения осуществляли через банк, все просто. Порадовало и то, что руководство автошколы пошло нам на навстречу и разрешило произвести последнюю оплату за обучение не к установленному сроку.
Теперь о самом обучении. На лекциях преподаватели объясняют простым и доступным для всех языком, понятно даже тем, кто посредственно учился в средней школе. Если для кого-то совсем не доходит – расскажут и покажут «на пальцах». Не менее важно, что в автошколе бесплатные сдачи зачетов во время обучения, а также на сайте имеются видеозаписи лекций (дома можно посмотреть весь курс теории).
Обучают вождению «с нуля». Нашему сыну здесь было легче, так ка он со школьного возраста уже имел небольшие представления о вождении автомобиля. Сын еще параллельно посещал учебное заведение и время обучения вождению без проблем было согласовано с инструктором. Вождение проходило спокойно, без «нервов и криков». Его обучили не только вождению с соблюдением ПДД, но и правильной манере вождения, действиям в той или иной ситуации на практике.
Есть кто-то стесняется или по каким-либо другим причинам не может учиться с мужчинами-инструкторами, то для этих случаев в автошколе работают и женщины-инструкторы. По вашей просьбе руководство автошколы на любом этапе обучения может заменить инструктора на другого, даже на которого вы пожелаете.
Всем, кто стоит перед выбором автошколы – вам именно в «Азбуку вождения». Но если кто думает, что записался в автошколу – то стал в очередь за водительским удостоверением – это в корне неправильно. Преподавательский и инструкторский состав один из лучших в г. Минске, в то же время требовательный и простого присутствия на занятиях мало. Для получения теоретических знаний и практических навыков вам придется потрудится и самое главное – это наличие желания учиться.
Сейчас наш сын служит в армии водителем, прошел переподготовку, без проблем сдал экзамен и получил водительское удостоверений категории «С».
Желаем автошколе процветания, руководству и сотрудникам всегда оставаться профессионалами своего дела, доброжелательными и отзывчивыми к курсантам. А тем, кто решил обучаться в автошколе «Азбука вождения» – усердия в учебе и безопасных дорог! 08.12 2022 г … – показать