У моего сына была проблема с русским языком, учитель ставила 3 и 2. Парень не глупый и экзамен по русскому мог испортить общую картину, боялись, что ЕГЭ не сдаст, не перейдет порог. Обратились в Репети-центр, здесь подобрали хорошего репетитора....
Достоинства: Отношение тренера. Индивидуальный подход, собственная программа тренировок для тебя. Т е тренер слышит твои пожелания. Хожу более года и каждый раз с большим удовольствием. Недостатки: Мне не со всем удобно ехать. Надо делать две пересадки. Комментарий: Хороший бассейн, чистые душевые. Свободное посещение. Есть прыжковый бассейн.
Комментарий: Никогда не думала, что смогу плавать так долго и, что это может быть даже интересно. Всегда считала это монотонным спортом. Пошла ради физ подготовки, фитнес не разрешили, больная спина была, сказали плавать. Наверное всё зависит от того , кто с тобой занимается и как!
Достоинства: Внимательные и креативные ребята! Недостатки: Нет Комментарий: Никогда не думала, что смогу плавать так долго и, что это может быть даже интересно. Всегда считала это монотонным спортом. Пошла ради физ подготовки, фитнес не разрешили, больная спина была, сказали плавать. Оказалось, что всё зависит от того , кто с тобой занимается и как!!! Тренера красавчики, креативные и главное грамотные. В процессе наблюдала за другими школами и поняла, что правильную
Спасибо большое Институту Фитнеса за курсы, они были божественны. Я получила море впечатлений от общения с прекрасными людьми, от знаний которые нам преподнесли просто на блюдечке. Атмосфера там просто не описать словами. Все было супер, обращайтесь в Институт Фитнеса - там круто.
Окончил курсы инструктора тренажерного зала в Институте Фитнеса. Моей радости нет предела – Все очень круто! Преподаватель не только отличный практик, но и прекрасно владеет теорией (именно этого мне и не хватало). Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить образовательный центр "Новое завтра" и Лампе Ирину Юрьевну за интереснейший курс "Менеджер по управлению персоналом, HR-менеджер". Преподаватель доносит информацию очень доступно и интересно, приводя огромное количество примеров из своей практики, что делает занятия еще более увлекательными. Благодаря этому курсу я убедилась, что именно в этой сфере хочу расти и развиваться. Спасибо Вам огромное!
Давно занимаюсь йогой – самоучка. Решила превратить сове хобби в профессию, записалась на курсы «Инструктор по фитнесу: пилатес и йогалатес». Осталась очень довольна. На этих курсах я получила хорошую теоретическую базу, которая очень помогает мне в практике. Преподаватель, потрясающая женщина! Особенно порадовало её убеждение, что йога, это не что иное, как образ жизни.
Спасибо преподавателю Мороз Марине, вся группа от нее в восторге! Курс был " Персонального фитнес-тренера ". С этими знаниями я легко начала проводить занятия по фитнесу. Программа по-настоящему НАУЧИЛА меня практике проведения занятий! Спасибо Марина огромное! Она дала огромный объем информации в довольно сжатые сроки, вся информация была собрана в гармоничные блоки, вся теория была на 100% отработана на практике, все схемы прекрасно продуманы. Помимо хороших навыков и интересных знаний, мы получили
Показать ещё
заряд супер-энергии, бодрости и хорошего настроения!