Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна.
Опыт работы более 25 лет.
Отзывы о моей работе в интернете по моим ФИО.
Юридические консультации по СЕМЕЙНЫМ (раздел имущества, споры о воспитании/месте жительства/ порядке общения отдельно проживающего родителя/ общение бабки и деда и др.), ЗЕМЕЛЬНЫМ (устранение препятствий в пользовании земельным участком/споры с соседями по границам земельного участка/признание недействительной государственной регистрации/ раздел земельного участка и др.), ЖИЛИЩНЫМ (выселение/вселение/утрата права пользования/раздел жилого дома,квартиры и др.), НАСЛЕДСТВЕННЫМ (признание завещания недействительным/раздел наследства/признание имущества наследственным и др.), СТРАХОВЫМ, ТРУДОВЫМ, АДМИНИСТРАТИВНЫМ и УГОЛОВНЫМ делам.
В результате ОДНОЙ консультации у меня вам станет понятна ПЕРСПЕКТИВА разрешения вашей проблемы, и вы сможете принять оптимальное решение о своих дальнейших действиях, в том числе о предстоящих судебных расходах.
Составляю претензии, исковые заявления, заявления, возражения, отзывы апелляционные, кассационные, надзорные жалобы.
Представлю интересы истца, ответчика, третьего лица в районных, областных и Минском городском суде и по всей Беларуси по гражданским, семейным, земельным, жилищным, наследственным, страховым, административным, уголовным делам, в том числе в ходе предварительного расследования, в том числе выступлю адвокатом свидетеля.
Юридические консультации ОЧНО (с 9.00 до 18.00) и ДИСТАНЦИОННО (с 7.00 до 21.00) по предварительной записи день в день.
Получить юридическую помощь вы можете у меня лично.
Запись по телефону +375 29 627 37 33 А1, Viber, WhatsApp, Telegram, Max.
Отзывы об адвокате Демидовец Екатерина Михайловна
Фото пользователей
Сначала при утренней записи на консультацию адвокат забыла отправить реквизиты для оплаты. Или, вероятно, решила, что клиент должен сам догадаться о её табельном номере, который нужен был для оплаты. На дополнительный запрос об этом — не ответила.
Но не забыла потребовать выслать чеки, как и заявить, что «вы ж давайте быстрее», когда уже позвонила консультировать.
Потом понадобились некоторые документы (которые не очень-то были и нужны), но которые также можно было попросить подготовить ещё во время записи на консультацию, а не создавать нервозную обстановку неоднократным прерыванием звонка и повторным набором во время их фотографирования и отправки.
Далее последовал поток того, что даже «отработкой» можно назвать лишь с натяжкой и он касался исключительно проблем, а не их решения. Хотя вопрос, с которым к ней обратились, довольно часто рассматривается в судах и, в том числе, разумеется, с положительными решениями. Для этого и обратились к адвокату, который позиционирует себя как опытного.
Общий итог — вежливо распрощалась с «консультантом», так и не получив существенных и важных для меня ответов, хотя попрощаться хотелось с самых первых минут от такого «профессионализма», «чуткости» и «внимания».
16.03.2026
Адвокат Демидовец Екатерина Михайловна