А вы знали, что здесь самый большой танцевальный зал во всем Минске? Даже больше, чем репетиционный в театре. Это любовь, однозначно.
Andrei Patsiomkin
18 сентября 2017 через Foursquare
удивительно, но парных танцев нет.
Anna Buhovtsova
31 января 2014 через Foursquare
Очень внимательные и чуткие преподаватели :) хорошо объясняют, все показывают. Занимаюсь первый месяц, но уже уверена, что смогу также красиво двигаться на пилоне.
Alena Alsheuskaya
17 января 2014 через Foursquare
Замечательная школа, дешево и толковые преподователи. Хорошее место для души и тела.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,8
4 отзыва и
9 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о студия танца Ольги Репиной