Ателье Золотая строчка на метро Каменная Горка

Ателье Золотая строчка на метро Каменная Горка

Откроется через 8 час. 36 мин.
до м. Каменная Горка — 0.3 км
ежедневно: 10:00 - 20:00
Страница в соцсетях

Ателье поблизости

• 3.2
    Акварель
    улица Лобанка, 94
    Елена
    Достоинства
    Сдавала в чистку пальто. Сделали очень быстро, почистили замечательно! Пальто стало как новое. Я очень довольна, буду обращаться ещё. Спасибо профессионалам! Сдавала на Притыцкого 93, в Алми
  • 3.2
    C&D Factory
    улица Шаранговича, 27
    Анонимный пользователь
    Отдала шубу на VIP- чистку. Осталась очень довольна: мех чистый, пушистый, цвет восстановлен.
    Администратор в пункте приема (в магазине Prostor по адресу Каменогорская,3)- приятная, компетентная и очень внимательная женщина.
    Спасибо за вашу…

Отменить
Все отзывы 3
    Іна 14 июня 2020 в 0:23 , отредактирован 15 июня 2020 в 11:19
    Добры вечар!
    Хачу ў гэты позні час выказаць словы асаблівай удзячнасці майстару з залатымі ручкамі --- АЛЁНЕ, вялікаму прафесіяналу сваёй працы. Калі вы не бачылі, як працуюць людзі, улюбёныя ў сваю справу, паназірайце цішком за гэтаю жанчынаю. У Алёны выдатная міміка: тварам яна, нібы гаворыць з тканінаю, бровамі накіроўвае нітку. Вось, я думаю, адзін з сакрэтаў выдатных вынікаў. Я ў захапленні ад яе працы. Дзіцячыя рэчы вельмі густоўна і крэатрыўна адрамантаваныя, выглядаюць, як новыя брэнда
    – показать
    Елена 24 апреля 2019 в 13:27
    Хорошее ателье. Обращалась к Татьяне и к Ольге. Оба мастера грамотные и умелые специалисты. Советую обращаться, им любой ремонт под силу!
    Яна 16 октября 2017 в 13:51
    Если вы хотите блистать на собственной свадьбе в оригинальном платье… то вам точно надо в «Золотую строчку» на Алми к Ольге Мицкевич! Такой скрупулезности в работе, вниманию к мелочам и точности в подгоне сложного платья я не встречала! Спасибо Оленька, за творческий подход и обалденный результат!
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2017 в 15:44 , отредактирован 24 ноября 2017 в 11:12
      Спасибо Вам, Яна, за отзыв. Нашим сотрудникам особенно приятно, что именно результат их работы позволил
      Вам чувствовать себя настоящей королевой в такой знаменательный день! Приходите, готовы придать шарм и шик вашим нарядам к любому празднику)))

Похожие бытовые услуги

Средняя оценка - 4.9 на основании 3 отзывов и 10 оценок