Ветеринарная клиника VETTARGET в Боровлянах

Ветеринарная клиника VETTARGET в Боровлянах

Закроется через 5 час. 56 мин.
Телефон
+375 (297) 15-... — показать +375 (293) 15-... — показать +375 (17) 516-... — показать
Спасибо!

4.3
  /  80 оценок
Все отзывы подряд 25
    Юлия и Люси 2 октября 2021 в 19:23
    Достоинства
    Спасибо за тёплый приём доктору Решетникову. Кошку (тефтельку) быстро обследовали и доступно нам все раз'яснили.
    Елена 1 августа 2021 в 18:15
    Мой отзыв может и запоздалый,но все же…Огромное спасибо докторам Валерии Сороко и Виталию Решетникову!Привозила на стерилизацию свою кошечку Боню,очень волновалась за нее,да так,что не могла открыть переноску-помог доктор Виталий).Сделали два УЗИ,причем,еле удерживала свою кошечку),спасибо доктору Валерии,помогла успокоить мою Боню-разговаривала с кошечкой,зацеловала ее)).Видно что в этой клинике очень любят зверей).Сама операция прошла очень быстро.После операции мне обьяснили,рассказали и показали все.Накормили мою кошечку и насыпали с собой вкусняшек)).Адмистратор,не знаю как девушку зовут,приветливая,отвечала на все мои вопросы)),ей так же огромное спасибо!!!На стерилизацию кошки приезжала 3 апреля 2021.
    • Ирина 4 октября 2021 в 12:25
      Сама операция прошла очень быстро.После операции мне обьяснили,рассказали и показали все.Накормили мою кошечку и насыпали с собой вкусняшек)) — разве МОЖНО КОРМИТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ?
      насколько я знаю, часов через 6 можно.
      • небольшими порциями не только можно, но и нужно. Ведь животное соблюдало голодовку до операции 4—6 чсов. Если еще и после операции не кормить, для котиков это чревато проблемами — им нужно кушать часто и по чуть-чуть.
    • Мы рады, что Вы и Ваша любимица остались довольны посещением нашей клиники. Не болейте.
    Диана Воропай 23 июля 2021 в 14:16
    Выражаю огромную благодарность докторам Виталию Решетникову и Валерии Сороко за профессионализм, доброту и чуткость, человечность и любовь к животным- пациентам! А также благодарность всему персоналу клиники за организованную, слаженную и оперативную работу. Успехов вам, здоровья, счастья от всей души желаем мы с Барсиком!
    Наталья 25 февраля 2021 в 18:52
    Это какая-то невероятная команда! Оказали квалифицированную помощь быстро,внимательно осмотрели,дали рекомендации!Ребята,вы супер!Спасибо огромное!Если хотите иметь здорового питомца-езжайте только в «Веттаргет»-не пожалеете,будете приятно удивлены.На месте все услуги-есть с чем сравнить,т.к.была в разных ветклиниках.А вам,дорогие врачи и девочки на рецепшене желаю процветания и расширения!Теперь всегда ваша-РИЧИ БАЙРАМ.
    • Наталья 25 февраля 2021 в 18:53
      Моя оценка-10 звед!
    Alena Savitskaya 15 декабря 2020 в 18:55
    Обслуживаемся примерно год в клинике, никогда не было никаких претензий. На этой неделе привезли подобранную с улицы кошку, попросили врача Сороко Валерию сделать первичный осмотр, предварительно сообщив,что кошка будет проживать на одной территории с другим здоровым животным,так что важно понимать ее состояние. Со слов врача кошка была чистая,без клещей и блох.
    Дома, при мытье, обнаружился ОГРОМНОГО размера клещ в холке, куда делался укол (то бишь сложно понять как врач его пропустила). Количество блох тоже оставляло желать лучшего, о чем врач умолчала успешно. За визит мы заплатили не маленькие деньги, вопрос за что?
    Елена 25 ноября 2020 в 14:50
    Хорошая клиника, удобное время работы, чистота, на месте можно сделать УЗИ, сдать анализы. Цены на услуги адекватные,очередей ни разу не видела и очень отзывчивые врачи.
    Были на приеме первый раз в мае 2020 г у Полины Сергеевны, внимательный долгий осмотр и неутешительный, но верный диагноз.Правильный курс терапии продлил жизнь нашему питомцу на 7 месяцев.
    В сложные моменты Полина Сергеевна проконсультировала по телефону(в том числе в нерабочее время) за что отдельное СПАСИБО.
    От посещения кли
    – показать
    Юлия 1 октября 2020 в 16:02
    Достоинства
    Хотелось выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Милютиной Вере.
    Обратились с собакой с сыпью на носу, врач без сомнения поставила диагноз, прописала гормоны и через 2 недели уже были видны явные улучшения.
    Спасибо огромное За ваш профессионализм.
    Юлия 29 августа 2020 в 17:47
    Достоинства
    + Внимательность, профессионализм, честность!
    Про честность, поясню. В этой клинике, по предварительному подсчету оплаты, сумма полностью совпала с конечной. К сожалению в других клиниках грешат увеличением конечной суммы, иногда в разы!
    Огромная благодарность персоналу клиники, и в частности доктору: Павлову Михаилу Эдуардовичу
    Удаляли молочные нижние клыки, очень переживали, собачка мелкой породы, все прошло просто отлично. На следующий день нам перезвонили, уточнили состояние нашей девочки.
    Анна 12 августа 2020 в 14:50
    Достоинства
    Обращались уже 2 раза с мейнкуном, первый раз узи брюшной полости, второй — узи сердца и стерилизация. Влюбились в эту клинику, светло, чисто, весь коллектив излучает любовь к зверушкам)) Дело свое знают, ценят, все объясняют, подробно отвечают на все вопросы. Как обладательница 8 хвостов, всегда боюсь наркоза и последствий, но тут просто чудо какое-то, наш которебенок и не понял, что был наркоз и операция, через 20 минут нам в руки отдали бодрого довольного кота, который, кажется, даже не понял чего лишился)) Узи делали оба раза очень тщательно, все перепроверяли, спасибо огромное докторам и всему светлому коллективу! От всей души желаем вам добра! Всем рекомендую и наши любимые хвосты доверю только вам)) – показать
    Ольга 15 июня 2020 в 19:24
    Достоинства
    Огромное спасибо за оперативно оказанную помощь. Персонал вежливый, заботливый. Все разъяснили понятно и доступно.
    Оксана 20 мая 2020 в 9:25
    Выражаю благодарность врачам Валерии Сороко и Виталию Решетникову, а также администраторам (к сожалению не знаю имен) за компетентность, внимание, заботу. Обслуживается в этой клинике моя собака бигль Луна. Делали прививки, чипирование, стерилизацию, делали узи, сдавали анализы (узи и анализы для моей биглюхи большая проблема)) но все получилось благодаря терпению докторов). Все сделали профессионально. Даже в нерабочее время дали нам консультацию и звонили после стерилизации несколько дней, что – показать
    • Спасибо Вам за такие теплые слова. Ваша оценка для нас очень важна. Не болейте и приходите к нам только на прививочки.
    Наталья 2 мая 2020 в 15:45
    Хочу поблагодарить доктора Валерию! мы с кошечкой приходили-прекрасный доктор! Все посмотрела, порекомендовала, после еще и написала, уточнила, как дела, справляемся ли мы с уколами, как у кошки поведение. Такого отношения нигде больше не встречала!
  • Ольга 29 апреля 2020 в 15:21
    Если вы хотите получить квалифицированную консультацию отличного специалиста, обращайтесь в эту клинику! Я со своей чихуахуа Риммой остались очень довольны. Девочка мучилась,ничего не ела. Сделали узи,поставили диагноз,назначили лечение. Собачка быстро поправилась,бегает здоровая и веселая.Огромное спасибо очень внимательным и доброжелательным врачам Валерии Сороко и Виталию Решетникову.
    Лариса 12 марта 2020 в 21:13
    Стерилизовала свою кошечку у Виталия Решетникова и Валерии Сороко. Очень довольна. Все подробно объясняют, на следующий день интересуются здоровьем пациента. Персонал клиники также доброжелательный и внимательный. Очень рада, что у нас в Боровлянах открылась такая хорошая ветклиника.
    Евгения и Никита 20 февраля 2020 в 10:49
    Хотим выразить огромную благодарность нашим лечащим врачам Виталию Решетникову и Валерии Сороко, лечимся в Веттаргете от камней в мочевом пузыре уже 4 месяца, котейке 14 лет. Нравится все, от обстановки в клинике, до отношения врачей к животному. Отдельно хотим отметить подход к выбору метода лечения: не просто пощупали и сразу антибиотики сильные назначили, как мы сталкивались с этим в некоторых клиниках, в Веттаргете без предварительного обследования (анализы, УЗИ и т.д.) серьезных препаратов – показать
    Наталья Гудун 16 февраля 2020 в 22:51
    Все было отлично.УЗИ сделано было моему котику на высшем уровне.спасибо за оперативность и надлежащее обслуживание
    Оксана Руслановна Семченко 16 февраля 2020 в 17:58
    Оче понравилась клиника.Очень, очень внимательные врачи.Были на приёме у дерматолога.Веры Милютиной.Более умной и знающий врача я не встречала в области дерматологии.Только в этой клин ке лечение обосновательное.Возила кошку в 3 клиники.Эта 4 по рекомендации и самая лучшая.У кого проблемы с дерматитом, только сюда. Очередей нет. Все на высоком уровне.
    Ольга 7 февраля 2020 в 15:52
    Привозили своего кота Василия на анализы и Узи. Попали на прием очень быстро, с момента первого звонка записали на прием сразу же, через час кот уже лежал на столе и благодаря чуткому отношению доктора Виталия Решетникова, не произнес ни звука, только лапы немного дрожали. Общий анализ крови сделали за 5 минут и через 15 минут уже был поставлен диагноз и назначено лечение. Все быстро, оперативно, доброжелательно! Спасибо, кот тоже остался доволен!
    Валерий 21 января 2020 в 19:30
    Отличная клиника, приехал сделать вторую прививку своему Йорку всё подробно объяснили, рассказали,остались все довольны.цены ниже городских. спасибо таким ветврачам.
    Татьяна. 21 января 2020 в 19:02
    Посетили именно эту клинику с котенком Раймондом, так как давно всех животных лечим и доверяем профессиональным врачам Валерии Сороко и Виталию Решетникову. Сделали плановую прививку, чипирование, УЗИ сердца — все очень профессионально и качественно. Каким-то образом наши врачи находят подход к питомцу, что он все процедуры перенёс очень спокойно!!! Спасибо вам большое.
    Ольга 21 января 2020 в 17:50
    Персонал очень приветливый и доброжелательный. Пришли повторно, на очередную прививку. Собаку зацеловали, угостили вкусняшкой и постригли ногти. На интересующие вопросы дают консультацию. В общем новой ветклиникой довольна)) спасибо вам за профессиональный подход к своему делу!
    Ольга 15 января 2020 в 18:15 , отредактирован 16 января 2020 в 18:26
    Большое ВСЕМ спасибо за то что вы рядом. Огромный плюс это то что клиника в Боровлянах!!
    Отдельно благодарю администратора, который связался со мной в свое личное время и записала на прием.
    Врачи очень квалифицированные, проблемы решают быстро и профессионально, так же радует то что потом обязательно интересуются состоянием животных.
    Здесь обожают животных....это видно!!!))
    Роман 15 января 2020 в 16:44
    Выражаю огромную благодарность вашей клинике и отдельно врачу Сороко Валерии. Обращались с попугаем. Оперативно оказали помощь. Валерия интересовалась в соц сети здоровьем попугая и помогала советами. Спасибо!!!
    Инна 14 января 2020 в 15:46 , отредактирован 15 января 2020 в 10:25
    Обращалась с кошкой по поводу воспаления мочевыводящих путей в ноябре-декабре 2019, остались довольны обслуживанием. Питомец даже не хотела уходить от Сороко Валерии и ее коллеги, которые очень внимательно провели УЗИ диагностику, нашли проблему и назначили лечение. Также чистили этой же кошке 05.01.20 зубки ультразвуком, также довольны визитом. Спасибо, что такая клиника есть относительно близко к дому
    Елена 19 декабря 2019 в 15:07
    Я редко пишу отзывы… Но мне так понравилось, что я выражаю огромную благодарность врачам Сороко Валерии Владимировне, и второму врачу, мужчине, к сожалению не знаю его имени… Мы с моей кошечкой Фартуной приехали к ним на стерилизацию… Фартуна до этого дней 7—8 очень была беспокойна, ночи напролёт кричала… Мы приехали, нам сделали УЗИ сердца и анализы, взяли на операцию…через часик мы пришли забрать, кошечка была уже в сознании… Мне понравилось, потому что врачи работают очень слаженн – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.3
  /  80 оценок
Все отзывы подряд 3
    Маргарита 22 июня 2020 в 14:32
    Обращалась в клинику дважды по поводу стерилизации/кастрации питомцев. Оба раза все прошло отлично, котики быстро восстановились после операции. Персонал вежливый, внимательный. На следующий день после операции звонили, интересовались самочувствием животного, давали рекомендации и отвечали на возникшие вопросы. Спасибо клинике, здоровья и успехов работникам!
    Ольга 21 января 2020 в 19:57
    Очень внимательный стоматолог! Спасибо за Ваш профессионализм!!!
    Андрей Ильющиц 15 января 2020 в 14:50
    НАКОНЕЦ-ТО. Наконец-то в Боровлянах открыли приличную вет клинику с нормальными ценами и приличным сервисом. Были приятно удивлены. Теперь только к вам.
Средняя оценка - 4.3 на основании 25 отзывов и 80 оценок