Ветеринарная клиника Умная ветеринария на улице Алибегова

Ветеринарная клиника Умная ветеринария на улице Алибегова

Откроется через 8 час. 6 мин.
до м. Петровщина — 1.4 км

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 20
    Anna 25 октября 2020 в 10:23
    Достоинства
    Привозила кошечку на стерелизацию, волновалась и переживала. Но когда доктор сказал: «сейчас ваша кошечка расслабиться»,вместо » лекарство сейчас подействует -- я поняла, что мой питомец в заботливых руках ️
    спасибо большое!
    С кошечкой уже все хорошо!
    Татьяна 18 сентября 2020 в 13:53
    Достоинства
    В клинику » Умная ветеринария» меня привела страшная ситуация. Моей собачке в один день стало очень плохо. Побежала в ближайшую лечебницу (не буду называть). Диагноз поставить не могли. Пришли результаты анализа. Позвонил врач по телефону и сообщил, что анализ хороший. Собака на тот момент вообще перестала ходить. Срочно начала звонить в другие ближайшие лечебницы. Единственная вет. клиника, которая не отказала мне в срочном приёме и УЗИ была «Умная ветеринария на улице Алибегова 25. Я благодарна богу, что нашла эту лечебницу. Моментом был поставлен диагноз, сделали УЗИ. Жизнь собачки шла даже не на часы. Экстренно сделали операцию. Сейчас моя собачка совсем здорова. Я хочу выразить огромную благодарность врачам клиники «Умная ветеринария» Ивашкевичу Ивану Владимировичу, Коршуну Виктору Николаевичу (профессионально провели операцию). Поведайло Владимиру Анатольевичу (после операционное наблюдение и терапия). Это ВРАЧИ ОТ БОГА. – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2020 в 12:48 , отредактирован 18 октября 2020 в 14:00
      Татьяна, благодарим Вас за выбор и доверии «Умной ветеринарии», и спасибо за то, что не оставили без внимания старания нашей команды. Мы очень любим животных и искренне радуемся, когда удаётся помочь, когда видим, как из дверей «Умной ветеринарии» выходят выздоровевшие и бодрые наши пациенты вместе с довольными и счастливыми их хозяевами.
      Надеемся, что в будущем наши услуги понадобятся Вашему питомцу лишь в целях плановой диспансеризации и вакцинации.
      Здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашему
    Валентина Родина 22 августа 2020 в 17:40
    Достоинства
    Внимательные, чуткие и знающие врачи. Благодарю. Я очень нервничала, зная объем грядущего оперативного вмешательства, но все отнеслись с пониманием. Кошке провели непростую операцию по удалению опухолей (как потом оказалось, злокачественных), ряда молочных желез и лимфоузлов. Ввиду сложности встречались и с Коршуном Виктором Николаевичем, и с Поведайло Владимиром Анатольевичем (они вместе оперировали), и с Ивашкевичем Иваном Владимировичем. Я получила развернутые ответы на все свои вопросы; всегда были открыты для общения (и по телефону, и так мы приезжали с проблемками между приемами). Приветственная и вежливая рецепция и административный персонал. И еще спасибо девушке в розовом с волшебными руками))), которая работает с Владимиром Анатольевичем.
    Благодарю всех! Было приятно))): люди, антураж, атмосфера, отношение к животным и их хозяевам. Желаю процветания!
    • Валентина Игоревна, благодарим Вас за выбор в пользу «Умной ветеринарии» и оказанное доверие! Нам всегда приятно осознавать, что мы стараемся не зря. Отдельное спасибо за понимание и оценку труда нашей команды. Мы боремся за здоровье каждого нашего пациента, каким бы ни был диагноз, и понимаем, что жизнь ценна и хрупка; и если на***тся поспособствовать её продлению, то и питомец, и его хозяева получат дополнительную возможность насладиться совместным времяпрепровождением, во время которого, – показать
    Шпилевская Наталья 18 июля 2020 в 10:58
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники! Грамотные, внимательные, чуткие врачи.
    Коршун Виктор Николаевич и Поведайло Владимир Анатольевич вам отдельное огромное спасибо!!! Я очень рада, что моим трём собакам посчастливилось стать вашими пациентами!
    • Наталья, благодарим Вас за доверие, за выбор в пользу «Умной ветеринарии», а также за возможность поделиться впечатлением о качестве наших услуг! Мы искренне радуемся, когда приложенные усилия способствуют достижению самой главной цели всей нашей деятельности – улучшению здоровья и качества жизни наших четверолапых пациентов. Также приятно осознавать, что благодаря успешному взаимодействию с ответственными и добросовестными хозяевами, которым не безразлично благополучие своего любимого питомца и – показать
    Нина 26 мая 2020 в 15:57
    Сегодня кострировали котика. Моя семья, отправила меня, а сами сбежали на работу, как самую«не трусиху». Конечно, я переживала, волновалась, но когда пообщалась с такими замечательными, опытными врачами, страх и волнение-как рукой сняло. Их отношение к животным, к хозяевам, к работе, заслуживает уважения! Они молодцы, все прошло спокойно, без нервоза, Всем врачам, (извините, имён не запомнила) СПАСИБО!!!!!!!!!
    • Нина, благодарим Вас за выбор в пользу «Умной ветеринарии» и оказанное нам доверие! Предстоящая встреча с врачом всегда заставляет поволноваться, а в условиях клиники и хозяева, и питомцы ощущают это волнение с удвоенной силой. Мы это прекрасно понимаем, учитываем в своей работе и всячески стараемся минимизировать волнение хозяев и стресс наших четверолапых пациентов, и нам очень отрадно узнавать, что у нас это получается. Благодарим Вас, Нина, за такие теплые слова в наш адрес от имени всего ко – показать
    Александра 23 апреля 2020 в 19:55 , отредактирован 23 апреля 2020 в 23:51
    17 апреля привозила кота на кастрацию. Справились за один день – взяли анализ крови, сделали УЗИ, провели операцию. Порадовало отношение врачей и персонала: видно, как животных здесь любят.

Спустя неделю после кастрации кот чувствует себя хорошо. Клинику уже рекомендовала знакомым.
    • Александра, благодарим Вас за выбор в пользу «Умной ветеринарии» и за рекомендации наших услуг другим владельцам питомцев! Для нас важно каждое мнение о качестве наших услуг, но ещё больше мы дорожим и ценим доверенные нам жизни наших пациентов.
      Искренне желаем Вам и Вашему котику здоровья и неисчерпаемой радости от совместно проведённых мгновений!
    Ольга 16 апреля 2020 в 21:29 , отредактирован 17 апреля 2020 в 0:45
    Сегодня привозили на стерилизацию кошку.
    Хочу поблагодарить персонал клиники за доброе отношение к животному и профессиональный подход.
    Особая благодарность врачу Виктору Николаевичу Коршуну!!!
    • Ольга, благодарим Вас за выбор в пользу «Умной ветеринарии», за оказанное доверие и возможность поделиться впечатлениями о качестве наших услуг. Мы очень рады, когда наши пациенты здоровы, бодры и активны; а их хозяева довольны, и покидают нашу клинику с приятными впечатлениями. Команда наших врачей, в свою очередь, прикладывает максимум усилий к этому.
      Здоровья Вам и Вашей питомице, и ждем её снова в нашей клинике на плановой вакцинации!
      С любовью к животным, с заботой об их здоровье, с уваже
    Анастасия 16 марта 2020 в 11:40 , отредактирован 17 марта 2020 в 7:44
    Хотела бы выразить огромную благодарность врачам Поведайло В. А., Коршун В. Н., а так же администратору клиники (к сожалению, имя не запомнила).
    Обращалась в клинику с декоративным кроликом (кастрация). Врачи — мастера своего дела, все сделали внимательно, аккуратно и быстро. Уже спустя пару часов кролик отошел от наркоза, кушал, пил и был вполне доволен жизнью. Администратор очень приятная, общительная и вежливая девушка, умеющая отвлечь и подбодрить хозяев питомца в стрессовой ситуации. Сама к
    – показать
    • Анастасия, благодарим Вас за то, что выбрали «Умную ветеринарию», и доверили Зайку нашим врачам! Мы очень рады, что Зайка бодр, здоров, успешно перенёс хирургическое вмешательство; что Вам у нас понравилось. Мы дорожим мнением каждого нашего клиента, и понимаем, что доверенные нам жизни — бесценны, поэтому максимально стараемся.
      Ваш Зайка — очаровашка и крепыш! Желаем ему и хозяевам крепкого здоровья и долгих счастливых лет вместе.

С любовью к животным, с заботой об их здоровье, с уважением
    Оксана 30 января 2020 в 14:57
    Хочу выразить свою благодарность за чуткое и внимательное отношение. В данной клинике моей собачке проведена операция на глаз. (пролапс третьего века). Всё прошло замечательно.Будем обращаться в данную клинику..
    • Оксана, благодарим Вас за выбор и доверие, оказанное «Умной ветеринарии», а также за возможность поделиться мнением о качестве наших услуг. Мы рады были быть полезными. Пусть у Джесси всегда будет возможность видеть окружающий мир таким, какой он есть!
  • Анна 8 октября 2019 в 11:32
    Спасибо большое Поведайло Владимиру Анатольевичу, за шикарно купированные ушки.
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 16:28 , отредактирован 11 октября 2019 в 20:25
      Уважаемая Анна!
      Благодарим Вас за выбор в пользу «Умной ветеринарии» и оказанное нам доверие, а также за возможность поделиться положительным мнением о качестве наших услуг. Будем рады видеть Вашего питомца на ежегодной вакцинации и плановом осмотре.

С любовью к животным, с заботой об их здоровье, с уважением к их хозяевам.
  • Сергей 6 октября 2019 в 11:32
    Приятная клиника, ходил кастрировать кота, приятный персонал, операция прошла быстро, поделились рекомендациями, в целом доволен.
    • Официальный комментарий заведения 11 октября 2019 в 16:31 , отредактирован 11 октября 2019 в 20:25
      Уважаемый Сергей!
      Благодарим Вас за сделанный в пользу «Умной ветеринарии» выбор, а также за оставленный отзыв. Для нас очень важно мнение хозяев наших пациентов, на пользу которых мы работаем и стараемся постоянно совершенствоваться. Будем рады видеть Вашего питомца на ежегодной вакцинации и плановом осмотре.

С любовью к животным, с заботой об их здоровье, с уважением к их хозяевам.
  • Елена 21 сентября 2019 в 17:23 , отредактирован 22 сентября 2019 в 11:27
    Заявляют на сайте о том, чего не делают! Приходите и лечитесь только у нас, а болезни мы вам обеспечим
    • Уважаемая Елена!
      Благодарим за проявленные интерес и внимание в адрес клиники «Умная ветеринария». Весьма сожалеем о том, что, так и не став клиентом нашей клиники, Вы, тем не менее, составили негативное мнение о наших услугах, которым сочли необходимым поделиться. Хотим особо подчеркнуть, что, к счастью, не мы обеспечиваем болезнями наших многочисленных пациентов, — мы переживаем, боремся за их жизни и предпринимаем максимум усилий для их спасения. Дополнительно информируем Вас, подтверждая сло
    Алина Чучвал 13 июля 2019 в 11:32
    Обращались в эту клинику дважды, первый раз кастрировали двух котов — остались очень довольны отношением персонала к своей работе, поэтому кошку завозили на стерилизации не раздумывая в эту же клинику. Очень советую данную клинику! Все расскажут и посоветуют по уходу за вашим домашним любимцем!
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2019 в 17:12 , отредактирован 15 июля 2019 в 8:58
      Уважаемая Алина!
      Благодарим Вас за выбор и доверие в адрес «Умной ветеринарии», за то, что нашли возможность поделиться положительным мнением о работе нашего коллектива, и стали нашими постоянными клиентами. Вашим очаровательным питомцам, несомненно, очень повезло иметь таких ответственных, внимательных и заботливых хозяев.
      Желаем всей Вашей дружной семье крепкого здоровья и долгих лет счастливого совместного времяпрепровождения.
      Ждём Вас на плановые вакцинации.
      С любовью к питомцам, с заботой
    Марина 21 апреля 2019 в 10:24
    Доброе утро! Спасибо докторам клиники, очень приветливый персонал, очень хорошие специалисты. Вчера кастрировали своего кота. Проснулся минут через 5 после операции. Пришли домой он сразу вышел из переноски и начал ходить. К вечеру уже бегал как ни в чем не бывало.
    • Уважаемая Марина!
      Благодарим Вас за доверие и выбор в пользу «Умной ветеринарии». Всегда очень приятно читать такого рода обратную связь от наших клиентов. Мы в свою очередь, не просто лечим своих пациентов, но понимаем всю ответственность, возложенную на нас, безмерно ценим каждую маленькую жизнь, доверенную нам, стараемся всегда быть максимально полезными, и считаем, что наши пациенты – самые красивые, самые умные, самые харАктерные, самые лучшие! Мы работаем и совершенствуемся для вас.
      С люб
    Николай 24 марта 2019 в 17:58
    Спасибо всем докторам, спасавших мою собаку после ужасной травмы. Спасибо за поддержку меня и супруги пока шла операция. За дальнейший уход. Благодаря вам наш пес теперь здоров. Очень всем рекомендую и буду всем теперь советовать вас!
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2019 в 17:01 , отредактирован 8 апреля 2019 в 9:45
      Уважаемый Николай! Благодарим Вас за выбор в пользу «Умной ветеринарии», за доверие, понимание, а также за то, что нашли возможность поделиться составленным о нашей клинике позитивным мнением! Желаем здоровья и долгих лет счастливой жизни для Кудика!

С любовью к питомцам, с заботой об их здоровье, с уважением к их хозяевам!
      Администрация клиники «Умная ветеринария».
    Маргарита 27 сентября 2020 в 19:55 про специалиста этого места Владимира Анатольевича Поведайло
    Достоинства
    Дружелюбие, искренняя заинтересованность в здоровье животного, теплота
    Недостатки
    Не обнаружено
    26.09. Возили купировать ушки цвергпинчеру. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Поведайло Владимиру Анатольевичу и фельдшеру Татьяне Николаевне. Начиная с консультации у Владимира Анатольевича, на все мои вопросы подробно ответил, выбирала и ездила в несколько клиник. Этот человек вызвал у меня доверие и он его полностью оправдал. У меня очень гиперактивный, непростой щенок, но с ней смогли справиться, проявили заботу, даже я эту теплоту и внимательность почувствовала. Ушки сделали просто ИДЕАЛЬНО, именно так, как хотелось. Все прошло налегке, все чисто, аккуратно, качественно проведено. Татьяна Николаевна, которая нам помогала, была такая добрая, моего щенка просто окружили любовью, как будто мой щенок им родной. Если не дай Бог, у нас когда-нибудь что-то случится, первая вет клиника, куда буду обращаться — именно эта. СПАСИБО вам огромное за то, что сделали моего щенка еще красивее и за качественно проведенную операцию!
    Илона 29 августа 2020 в 16:47 про специалиста этого места Владимира Анатольевича Поведайло
    Достоинства
    Нету.
    Недостатки
    Врагу не пожелаю эту клинику. Чуть не угробили кота,не знала,что такое может быть вообще,пошли в первую клинику рядом с домом, коту было очень плохо,рвало,слюни текли. В первый день сделали две капельницы и укол вкололи, сняли рвоту — это да. На второй день уже прямо видно явное прошение денег,никакой жалости к животным, одни заученные фразы на любой вопрос, во второй день обкололи кота так, что он чуть не умер, кричал,лежал не мог двигаться,и началось ходите еще 7 дней на капельницы,сделаем рентген и т.д и т.п,за два дня взяли 220 рублей,а кот чуть не умер, согласна с каждым отзывом про то что, они закалывают животных. Нашли другого врача в гос учреждении, он был в шоке,какие диагнозы молодому коту поставили и что с ним делали, за два дня поставил кота на лапы,без капельниц и т.д,продолжаем лечение,у кота просто банальное отравление было,а они ему и панкреатит и гастрит и почечная недостаточность, если бы во время не заметили что делают в этой клинике,так и появились бы все эти диагнозы. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! – показать
  • Анастасия 6 июля 2019 в 23:39 про специалиста этого места Светлану Николаевну Яновскую , отредактирован 7 июля 2019 в 20:09
    Стерилизовали трёх кошек несколько месяцев назад в клинике у врача Светланы Николаевны
    Яновской. Выражаю огромную благодарность врачу за высокий профессионализм, тёплое отношение к животным и терпение. Спасибо за Вашу работу! Очень рекомендую врача, как высококлассного специалиста.
    larisa 1 июля 2019 в 17:45 про специалиста этого места Владимира Анатольевича Поведайло
    Спасибо Владимиру Анатольевичу за нашу собачку
    • Официальный комментарий - Умная ветеринария 2 июля 2019 в 14:26 , отредактирован 5 июля 2019 в 18:13
      Уважаемая, Лариса!
      Благодарим Вас за выбор в пользу «Умной ветеринарии», за оказанное доверие, а также за возможность оставить отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу, и оправдать доверие.
      Здоровья Вам и Вашей собачке!

Администрация клиники «Умная ветеринария»
  • Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 0:13 про специалиста этого места Виктора Николаевича Коршун
    На прошлой неделе обращались постерелизовать кошечку, этот доктор сделал бесплатно узи сердечка нашей малышке.Очень было приятно,все понравилось,будем еще обращаться.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.4
  /  63 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 2
    Матвей Лозюк 18 марта 2020 в 22:39
    отличная ветеринария. хороший подход к клиентам и к животным
    виталий 17 июля 2020 в 8:33 про специалиста этого места Владимира Анатольевича Поведайло
    отличный хирург.спасибо ему огромное

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Умная ветеринария на улице Алибегова

Средняя оценка - 4.4 на основании 20 отзывов и 63 оценок