Вчера с девушкой поели в этом замечательном заведении, в итоге тошнота, диарея второй день у обоих, с туалета можно вообще не выходить, сейчас за лечение отдай больше чем за счёт, классно готовите, всё свежее наверное
Драники не соответствуют своему названию совсем. Не возможно блин из одной муки заменить на картофель, с учетом того, что Васильки позиционируют себя, как блюда белорусской кухни
Не изгладимое впечатление произвело на нас хамское и невразумительное поведение администратора Деменковой. 02/01/25 в предварительном заказе столика нам отказали. А 07/01/25 выяснилось, что предварительные заказы все же принимают. Почему нам…
Достоинства: Официанты молодцы, обслуживают быстро, вежливые Недостатки: Драники не соответствуют своему названию совсем. Не возможно блин из одной муки заменить на картофель, с учетом того, что Васильки позиционируют себя, как блюда белорусской кухни Дата оказания услуги: 05.03.2026; 27.03.2026
Достоинства: Очень уютное место с душевной атмосферой и вкусной белорусской кухней. Персонал вежливый и внимательный, интерьер — теплый и домашний. Обязательно вернусь снова! Недостатки: -
Достоинства: Кухня замечательная. Официанты обслуживают быстро Недостатки: Не изгладимое впечатление произвело на нас хамское и невразумительное поведение администратора Деменковой. 02/01/25 в предварительном заказе столика нам отказали. А 07/01/25 выяснилось, что предварительные заказы все же принимают. Почему нам отказали? В чем мы провинились в глазах Деменковой? В день посещения ресторана Деменкова ничего внятного не сказала. Долдонит что-то для себя, не обращая никакого внимания
Показать ещё
на посетителей. Более того ведет себя по-хамски. Позволяет себе не дружественные выпады, саркастически ухмыляется, ведет себя вызывающе... Такое грубое поведение должностного лица по отношению к посетителям ресторана не допустимо. Гнать надо таких сотрудников подальше от клиентов. Такие как Деменкова дискредитируют марку Васильков. Так и не поняли (не смогли выяснить): почему нам отказали в бронировании столика, принимаются предварительные заявки или нет? А с недостойным поведением администратора надеюсь руководство разберется. Комментарий: Ежегодное посещение Васильков 07/01 (и не только в этот день года) в течение более чем 10 лет нам омрачил администратор - Деменкова.
Комментарий: Вчера с девушкой поели в этом замечательном заведении, в итоге тошнота, диарея второй день у обоих, с туалета можно вообще не выходить, сейчас за лечение отдай больше чем за счёт, классно готовите, всё свежее наверное👍 Дата оказания услуги: 1 июня 2024 15:36:25
Достоинства: на незав.16 отлично,вкусно и цены нормальные,приятные официанты. НО ПОСЛЕ РАСШИРЕНИЯ немного хуже,порции меньше,напр суп теплый. Но лучше чем ,где ЦУМ
ЖИДКИЙ СУП ,теплый, овощи на гриле должны ,а были жареные в масле в большом кол-ве. лучше на незав.16.
Больше не пойду где цум,невексно все.
Достоинства: Хороший, народный ресторан! Цены доступные. Официанты чуткие. Недостатки: Немножко отдаёт совком. Комментарий: Обычно захожу с друзьями в пятницу или на выходных. Всегда нравилось.