7 мин.•ПервомайскаяПервомайская улица, 8, Вход со стороны трамвайных путей, Минск
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Станевко Дмитрию Александровичу!Обошла много клиник,но после бесплатной консультации у Дмитрия,остановилась…
…поэтому я очень рада, что нашла своего стоматолога, которому без сомнения доверяю свои зубки!. Также была приятно удивлена интерьером стоматологической…
…с метро «Пушкинская» в Минске. Широкий спектр стоматологических услуги по доступным ценам: лечение кариеса, восстановление зубного ряда, протезирование…
…случайно. Тогда мне сразу сделали томографию зубов, вскрыли каналы и за несколько приёмов вылечили зуб (хотя я была готова к удалению). С того времени…
Достоинства: Приятно иметь дело с профессионалами. Очень благодарна за выполненную работу Антанович Ольге, она настоящая зубная фея: без боли и дискомфорта вылечила мой зуб и сделала профессиональную гигиену прости рта Недостатки: Нет
Достоинства: Хорошие врачи, приятные цены Недостатки: Не было Комментарий: Удалял кисту в этой клинике. Все прошло быстро под местной анестезией. Врачи молодцы, спасибо!
Комментарий: Делали пластику уздечки моему малышу. Самое главное, что в стоматологии Альянс-Дент данную процедуру можно сделать современным лазером. конечно, процедура стоила своих денег и принесла ребёнку меньше стресса, чем обычное хирургическое вмешательство. В общем, ставлю 5+!
Комментарий: Хочу поблагодарить хирурга Федорова Михаила Сергеевича! У него просто золотые руки. У меня над зубом мудрости образовался "карман", зуб ни туда ни сюда, а десна начала воспаляться. Хорошо, что обратилась в Альянс-Дент, где мне помогли. Теперь зуб мудрости растёт дальше спокойно.
Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Пономарёвой Н.И. и ассистенту врача Юрцевич И. за их высокий профессионализм, за чуткость, за отзывчивость и за умение успокоить) Побольше бы таких специалистов!
В предверии наступающих праздников хочется поздравить весь коллектив стоматологической клиники ЭверестДент с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!)
22 сентября ходила на консультацию к хирургу по поводу имплантации. Очень понравилось, что на месте при необходимости можно сразу сделать снимок, а приятным бонусом стало то, что консультация первоклассных врачей оказалась бесплатной. Итог: ушла с подробным планом лечения, снимком и отличным настроением. Клиника светлая и просторная, а на ресепшене приятные девушки администраторы. Буду рекомендовать всем родственникам и друзьям. За красивой улыбкой только в ЭверестДент!
Достоинства: Качественная услуга по доступной цене Недостатки: Нет Комментарий: Обращался по поводу удаления зуба мудрости. Всё сделали быстро, качественно и безболезненно. Услугой доволен, всем рекомендую.
Достоинства: Качество работы
Качество-Цена Недостатки: - Комментарий: Хорошая стоматологическая клиника. Обращался несколько раз, консультации ненавязчивые, все по существу, цены на услуги приемлемые. Доктор Дубовская Елена Валерьевна всё подробно рассказывает о планах лечения, работу выполняет очень аккуратно и умело.
Я очень доволен выбором клиники советую всем кому нужна имплантация и установка зубов пользоваться услугами. Хочу поблагодарить весь персонал.Вы лучшие.
Удаляли зуб мудрости, всё прошло очень хорошо , без боли и осложнений. Хорошо зашили десну. Специалисты дали рекомендации по уходу и выписали антибиотики и противовоспалительные препараты.
Всё оборудование в клинике новое, что очень радует. Ответственный подход, рекомендую.
Достоинства: Спасибо огромное Центру за лечение зубов моему сыночку! Если бы раньше о вас узнали избежали бы больших проблем! Спасибо большое всему персоналу!
Комментарий: Таких доброжелательных отзывчивых врачей, как Олег Геннадьевич, я пока не встречал. Обратился я к нему с жутким воспалением. Десну раздуло так, будто пчелы покусали. Зуб болел очень сильно, есть не мог. Пришел на прием, Олег Геннадьевич сразу поставил диагноз – флюс. Оказалось, в зубе был кариес, он и стал причиной воспаления. Доктор сделал снимок, вычистил зуб, пролечил кариес, поставил на зуб новую пломбу, убрал воспаление на десне. На следующее утро отек на десне спал. Большая
Комментарий: После удаления зуба моему ребенку восхищаюсь Натальей Сергеевной. Чуткость и терпение на протяжении получасового плача способен проявить не каждый) Спасибо за вашу непростую работу!
Комментарий: Комфортная стоматологическая клиника. Работают очень аккуратно, с грамотным подходом к пациентам. Положительное впечатление и от персонала, и от оборудования, и от цен. Врачи внимательны к пациентам.
Достоинства: Я обратилась за помощью экстренно после дикой зубной ноющей боли всю ночь,с самого утра субботы обзвонила центров 10, у всех нет такой услуги,как экстренная стоматологическая помощь,у всех запись минимум за пару дней! Чтоб вы понимали ситуацию,я медик и съела половину возможных противовоспалительных,спазмолитиков и пшикала лидокаином на зуб,закладывала гели) то есть ситуация была уже супер экстренная
Читая отзывы об администраторах,я очень удивлена,что пишут другие пациенты
Показать ещё
, более чутких девочек в мед центрах я не видела. Я всем центрам рыдала в трубку,что я умру вот-вот от боли и только полстар единственное место,в котором меня ждали уже через 20 минут после звонка, там я и встретилась со своей спасительницей! И она не посоветовала мне,как многие стоматологи-терапевты,удалить зуб,а мы его сохранили! Более того,я теперь больше не боюсь лечить зубы! С ней не боюсь) и мы почти все зубы с ней вылечили за пару месяцев! И это полстар,и там отличные специалисты
Имя моего волшебника доктора Афанасьева Виктория Леонидовна, обращайтесь и записывайтесь,не пожалеете. Недостатки: А ничего не могло быть лучше. Меня все устраивает в этом центре. Езжу к ним из Малиновки вообще.
Достоинства: Не навязывают дорогие услуги.
Обслуживание.
Вежливость. Комментарий: С Дентко дружим давно. Здесь лечит зубы вся наша семья, включая детишек. Цены вполне доступные, если нужна пломба – можешь сам выбрать материал по своему бюджету. Ничего лишнего тебе не навязывают.
Комментарий: Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Дубовской Е.В. Мне необходимо было заменить старый ретейнер на зубах после брекетов. Леска сломалась полностью. За эту работу берутся далеко ни в каждой стоматологии. Работа была выполнена очень аккуратно и качественно. Очень внимательный специалист. Достаточно сложно поставить ретейнер так, чтобы он хорошо держался, не мешал и при этом зубы смыкались как надо. Поставили намного лучше, чем до этого стоял старый 5 лет. Стоимость
Показать ещё
более чем адекватная по Минску. Ставила месяцев 5 назад.
22.11 записалась на приём, чтобы немного подклеить на одном зубе на всякий случай. Это обычное дело у всех, кто носит ретейнер. Была очень приятно удивлена. Мне сказали что у меня ещё действует гарантия и я не заплатила ни копейки. Раньше в других местах подклеивала и платила как за полноценную пломбу. Очень благодарна. Сразу записалась на профессиональную гигиену по акции.
Всем осталась довольна. Обращалась в Триомед и раньше, но к другому специалисту. Тоже меня всё устроило вполне.