Клиника женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Клиника женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Закроется через 11 час. 20 мин.
Телефон
+375 (17) 321-... — показать
Спасибо!
до м. Октябрьская — 0.3 км
ежедневно: 08:00 - 22:00
Сайт
Информация
Юридическое название: ООО "Ради женщин"

Специалисты клиники женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Специальность
  • Рейтинг
  • Детский

Акции клиники женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Официальный Youtube-канал клиники женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице
border

Отзывы о клинике женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

4.6
  /  444 оценки
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 385
  • Валентина 1 марта 2021 в 20:26
    Слава Богу! Персонал отзывчивый, высококвалифицированный врач, внимательное и профессиональное отношение.
  • Ольга 1 марта 2021 в 18:19
    Добрый день, посещаю Ева Клиник уже более двух лет, была у разных специалистов, всегда довольна результатами. Всегда приятная обстановка, приветливый персонал и естественно высокопрофессиональные специалисты, очень отзывчивые и всегда готовы придти на помощь в любых сложившихся ситуациях. Огромное спасибо за то, что вы есть!!!!
  • Алеся 1 марта 2021 в 11:37
    Вела беременность в Еве, а сейчас регулярно посещаю гинеколога. На приём всегда иду как на праздник. Администраторы милые, доктор Инна Владимировна профессионал своего дела)
    Спасибо за это райское местечко для женщин
  • Анастасия 1 марта 2021 в 10:55
    Клиентка супер. персонал замечательный.рекомендую всем кто следит за своим здоровьем
  • Алеся 1 марта 2021 в 2:40
    Очень уютная атмосфера. Обслуживание персонала на высоте.
    Очень грамотные специалисты. Объясняют доходчиво. Второй раз проходила УЗИ органов малого таза и осталась под приятным впечатлением.
  • Марина 28 февраля 2021 в 21:47
    В Еваклиник прихожу к гинекологу-эндокринологу уже не в первый раз. Здесь мне помогают пережить предменопаузу и все, что с этим связано. Доктора внимательные, мониторят мои гормоны и следят за появившейся миомой. Очень квалифицированная помощь, спасибо большое. Приливы уже сократились и сон нормализовался.
    • Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анжелика 28 февраля 2021 в 13:53
    Здравствуйте. Была в Ева Клиник второй раз, очень красивое и уютное место, приветливый и вежливый персонал. Все корректно объяснили и дали рекомендации. Отдельное спасибо Лебедько А.В. и Новинова Е.В., очень внимательные и грамотные врачи. Обязательно буду рекомендовать ваш центр.
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но ещё большее счастье, что Вы не просто остаетесь довольны нашей работой, но и доверяете заботу о здоровье своих родных и близких докторам нашей клиники! Ваши слова благодарности, безусловно, долетят к докторам! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анастасия 26 февраля 2021 в 21:15
    В клинике очень комфортно и уютно,персонал отзывчивый и оптимистичен и доброжелателен. Девушки-администраторы очень милые! Даже через маску чувствовалась их улыбка!
  • Татьяна 26 февраля 2021 в 20:37
    Посещаю клинику не первый раз, хочу отметить внимание и корректность врачей, высокий профессионализм. Для меня Evaclinic лучший медицинский центр! Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу!
    • Ваши теплые слова благодарности согрели весь наш коллектив! Наша работа приносит нам настоящую радость! Ведь EVACLINIC имеет уникальную возможность делать женщин счастливее, создавать тот мир, в котором женщины буду чувствовать себя любимыми, а главное, будут здоровы! Для этого у нас есть все: профессионализм, новейшее оборудование, самые современные технологии, а главное, желание заботиться о Вас. С заботой и уважением, Ваша EVACLINIC!
  • Мария 26 февраля 2021 в 20:16
    Пришла в Еваклиник в надежде, что хоть здесь найдут причины моей постоянной молочницы. Попала на приём к опытному врачу, которая сразу взяла анализ и подробно меня расспросила обо всех обстоятельствах и недомоганиях. Потом объяснила, на что обратить внимание, а что поменять коренным образом и назначила препараты. Я очень довольна! Через три дня все стало уже нормально и вот уже два месяца, без каких либо намеков на проблему. Спасибо, я очень довольна, что попала в Еву.
  • Ангелина 26 февраля 2021 в 10:23
    Здравствуйте. Вчера впервые была в EVA CLINIC. Очень понравилось отношение персонала, индивидуальных подход, уважительное отношение. Как и все, очень переживала пел посещением, но атмосфера располагает. Врач максимально деликатно подошёл к проблеме, объяснил, описал и даже нарисовал, как и что происходит в женском организме. Спасибо большое за такое внимание.
  • Даша 25 февраля 2021 в 16:47
    Недавно вела у вас беременность. Вот родила и появилась минутка поблагодарить врачей и координаторов Еваклиник. Спасибо, что сделали мою беременность спокойной и лёгкой. Очень поддерживали меня психологически и оказывали всяческую помощь и содействие. Так же отдельная благодарность руководству клиники за предоставленную рассрочку. Надеюсь и дальше быть вашим клиентом, вы классные)).
  • Юлия 24 февраля 2021 в 18:54
    Добрый день, дорогие девочки! Являюсь пациентом данного центра уже несколько лет. Такого интллегентного, а главное, профессионального подхода к женскому здоровью ещё не видела! Спасибо команде Ева!!!!!
    • Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! Благодарим Вас за отзыв! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Галузо О.С. 24 февраля 2021 в 13:30
    Здравствуйте. Впервые посетила клинику 24.02.2021. Первые впечатления только положительные.
    С уважением, Ольга
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Екатерина 24 февраля 2021 в 11:49
    По рекомендациям решила пройти обследование в EVA CLINIC. И действительно была удивлена высоким профессионализмом всего коллектива клиники,начиная с координатора и заканчивая медсестрой! Очень приятно находиться в клинике, все продумано со вкусом)
    На приеме у врача все прошло идеально: осмотр, рекомендации,дальнейшие действия — все четко,понятно и по делу.
    Хочется возвращаться теперь в EVA CLINIC постоянно! Спасибо за вашу такую важную работу ️
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ольга 23 февраля 2021 в 23:18
    Раньше при посещении Еваклиник брала себе пакет «Евалюция». А в последний раз, когда записывалась на обследование была приятно удивлена на сколько вы расширили этот пакет. Теперь их несколько, можно выбрать по необходимости то, что нужно, а по стоимости гораздо выгоднее. Спасибо, что так стараетесь создать и придумать более благоприятные услуги.
  • Анна 23 февраля 2021 в 19:04
    осталась довольна посещением клиники. врачи очень внимательные, деликатные, все подробно объясняют. Администраторы очень вежливые, заботятся о клиентах, всегда спросят все ли прошло хорошо, предложат чай, кофе. После посещения всегда остаются приятные впечатления.
    • Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC
  • Евгения Самосюк 23 февраля 2021 в 12:59
    Замечательное место.. Посещаю клинику с 2012года..заметно как с каждым днем клиника процветает.. Приятная атмосфера, отличные специалисты. Отдельное спасибо моему врачу Краснослабодцевой Т. А.
    • Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! Благодарим Вас за слова признательности врачу — ей будет приятно это слышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Владлена 22 февраля 2021 в 20:21
    Еваклиник превзошла все мои наикрутейшие ожидания и фантазии. Мне девчонки конечно рассказывали, как здесь все классно, но это вау)) врач у которого была на приёме аккуратная и такая тактичная. Все вопросы по теме и интелегентно. Получила отличную консультацию и такие же рекомендации. Теперь точно уду ходить только сюда!
  • Дарья 22 февраля 2021 в 16:39
    Недавно, по совету подруги решила посетить клинику женского здоровья «EVACLINIC”. Оказавшись там, сразу поняла, что не зря пришла именно туда. Атмосфера замечательная, в клинике приятно находиться, причём сразу возникло чувство доверия. В самой клинике очень чисто, красиво, уютно, персонал очень добродушный и приветливый, все рассказывают и показывают. Конечно, не могу не оценить профессионализм специалистов, которые там работают. Особенную благодарность хочу выразить Краснослободцевой Тамаре Ан – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Тамаре Анатольевне, ей будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Katerina 22 февраля 2021 в 15:22
    Была на приёме у Лесович Кристины Артуровны) Очень подробно было всё рассказано, даже нарисовали картинку, чтобы я всё поняла. Были даны подробные рекомендации, составлен последовательный грамотный план лечения. Приятно наблюдаться у внимательного специалиста. Прошло тревожное нежелание идти к гинекологу, теперь иду со спокойной уверенностью. Очень рада, что пришла в evaclinic.
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Мария 21 февраля 2021 в 23:55
    Посещала сегодня клинику по комплексу королева. Осталась довольна. Врач гинеколог-эндокринолог Лариса Станиславовна, надеюсь не ошиблась в имени, очень приятный и понимающий врач. У меня всегда очень скептическое отношение и очень сложно доверится, но сегодня я осталась довольна. Спасибо.
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Светлана Кобяшева 21 февраля 2021 в 21:30
    Хочется сказать самые хорошие слова врачам, медперсоналу, координаторам за чуткое отношение, понимание, желание выслушать и помочь! Пусть у всех все складывается чудесно!
  • Мария 21 февраля 2021 в 21:17
    В клинику впервые попала по совету знакомой, впечатлил рассказ о компетентных и тактичных специалистах, приветливом персонале. Так и оказалось, забыла о страхе и стеснении, вот уже несколько лет посещаю только Evaclinic и рекомендую своим знакомым.
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! Ваши слова благодарности, безусловно, долетят к доктору! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 21 февраля 2021 в 20:58
    Впервые обратилась в клинику «Ева» по рекомендации сестры. Нужно было срочно получить консультацию, записали к Дубровской В.Р. Врач очень тактичная и внимательная, граммотный специалист.Прием понравился. Думаю, еще и с дочерью к ней обратиться.
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Игорь 20 февраля 2021 в 14:13
    Все как всегда на высоте. Персонал приветлив, все расскажет все покажет. Сдавал спермограмму. Комната для этого дела очень хорошая, уютная)
    • Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Карина Жуковец 19 февраля 2021 в 11:43
    Вчера проходила осмотр в Еваклиник и осталась очень довольна своим визитом. Понравилось абсолютно всё — от приёма до интерьера. В такой клинике приятно находиться, комфорт ощущается повсюду. Доктор попался хороший, сразу видно, что свою работу любит и хорошо ею владеет. Рассказала в подробностях суть моей проблемы и дала профессиональные советы. Приятно иметь дело с хорошим врачом. Настоятельно рекомендую эту клинику
  • Даша Лычковская 18 февраля 2021 в 11:52
    Посещаю клинику уже не в первый раз и всегда остаются только положительные эмоции. Все с тобой вежливы, доброжелаьельны, всегда предложат чай/кофе, конфетки. Поменяли дизайн интерьера, что не может не радовать глаз, стало намного красивее и приятнее.
    • Искренне благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы, наши клиенты, замечаете все мелочи и даете обратную связь, чтобы мы могли бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 17 февраля 2021 в 12:05
    16.02.21г посетила Вашу клинику впервые, и была просто в восторге. Записалась на программу евалюция STANDART, для комплексной оценки своего состояния здоровья. С самого прихода в клинику была поражена таким замечательным отношением сотрудников клиники, начиная с регистратуры и заканчивая посещением врача. Отдельно хочется выразить огромную благодарность врачу Сазанович Наталье Павловне, которая очень профессионально и внимательно вела приём и проводила манипуляции. Были даны чёткие рекомендации – показать
  • Джейлан Сильванович 17 февраля 2021 в 11:47
    Мне нравится отношение сотрудников к пациентам. Всегда вежливые.
  • Вероника 15 февраля 2021 в 9:29
    Вернулась в Еву 2 раз с огромным удовольствием…в нашей жизни бывает разный опыт общения с врачами и не всегда он положительный,и даже с полным пониманием,что забота о здоровье стоит на первом месте,порой сложно договориться со своей головой,что в очередной раз пора провериться,особенно,если на самом деле есть «звоночки». Ева-это то место, откуда выходишь в полном спокойствии и удовлетворении, без осуждения, без нравоучений, с внимательным отношением всего персонала, причем не только к тебе,но – показать
  • Дина 15 февраля 2021 в 1:02
    Была на приёме у Касцова Н.С. Приёмом осталась очень довольна. Врач изучил результаты анализов, провел дополнительный осмотр, доступно объяснил проблему и назначил лечение. На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы. Впечатление только хорошее. В клинике очень комфортно и уютно.
  • Евгения 14 февраля 2021 в 11:09 , отредактирован 16 февраля 2021 в 8:40
    Добрый день!
    Это было первое мое посещение Ева клиник
    После чего,решила для себя,что буду обследоваться только здесь:)
    Очень вежливый и внимательный персонал
    Врач ответила на все мои вопросы, разложила все по полочкам так сказать:)
    Обследование на высшем уровне
    Всем рекомендую;)
    • Мы очень рады, за ваш выбор! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 13 февраля 2021 в 12:28
    Впервые была в Еве и осталась довольна абсолютно всем, начиная от обстановки (чиста, уют, интерьер) и заканчивая персоналом. Конечно же особенная благодарность врачу, Тамаре Анатольевне. Все рассказала, ответила на абсолютно все вопросы и развеяла страхи. После приема приняла для себя решение, что обследоваться буду исключительно в Еве ️
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Тамара Анатольевна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Виктория 11 февраля 2021 в 22:51
    Всегда на приёмах спокойно и доходчиво всё объясняется. Атмосфера в клинике приятная. Если к гинекологу, то в EVACLINIC.
  • Марина 11 февраля 2021 в 10:22
    Впервые посетила Ева клиник, и осталась очень довольна! Спасибо большое всему персоналу за внимательное отношение! Врач ответила на все вопросы, и была очень внимательна во время приема. Атмосфера в клинике очень доброжелательная и уютная. Рекомендую!

С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анастасия Гончарова 10 февраля 2021 в 22:03
    Обращаюсь в Еву уже на протяжении 10 лет. Всегда уверена в помощи и профессионализме, в комфортном приеме. Радует, что клиника развивается, и это видно с каждым визитом. Врачи деликатны, но профессиональны. Спасибо большое жа вашу ежедневную работу, дорогие врачи, администраторы, руководители!
    • Доброго дня, Анастасия! Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! Спасибо, что выбираете нас! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Марина 10 февраля 2021 в 19:48
    Сегодня впервые посетила Ева клиник, и осталась в полном восторге! Все продумано до мелочей, таких важных для женщин -влажные салфетки, ежедневки, халатик. Все с любовью и вниманием. Ранее такого не встречала и была очень приятно удивлена).Врач вела приём очень доброжелательно, ответила на все вопросы доступным языком, и сам осмотр не вызвал никакого дискомфорта). Спасибо Вам большое за Вашу работу и сервис! Все на уровне!
    • Доброго дня, Марина! Искренне благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы, наши клиенты, замечаете все эти мелочи и даете обратную связь! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анастасия 10 февраля 2021 в 19:33
    Здравствуйте. Пользуюсь услугами клиники не первый раз. Сегодня уровень обслуживания приятный, все четко. Вопросы, которые у меня появлялись, решались тут же. Администратор очень обходительный. Врач и медсестра помогли мне решить мои проблемы и что делать дальше. Вернусь обязательно еще раз.
    • Доброго дня, Анастасия! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ирина 9 февраля 2021 в 23:39
    Хожу в Еву не первый раз, очень внимательный и профессиональный персонал! Чистая и красивая клиника. Спасибо вам!
    • Доброго дня, Ирина! Искренне благодарим Вас за отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Юлия 9 февраля 2021 в 14:47
    Не изменяю данной клинике на протяжении многих лет. Очень приятная атмосфера, квалифицированные специалисты. Тебя всегда выслушают, предложат граматное лечение. Процветания вашей клинике)
    • Доброго дня, Юлия! Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ксения 6 февраля 2021 в 12:30
    Посещаю данную клинику уже второй раз. В полном восторге от специалистов и качества обслуживания. Место, где действительно можно доверить свое здоровье и положиться на компетенцию работников. Всегда приветливый и вежливый персонал, который проконсультирует абсолютно по-любому вопросу. Не променяю это место ни на какое другое
    • Доброго дня, Ксения! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна В. 4 февраля 2021 в 9:52
    На мой взгляд, это центр для женщин. Всегда и все очень внимательны от момента обращения до результата. Всё предусмотрено, каждая мелочь. Все очень учтивы и обходительны. Спасибо вам, Еваклиник, за то что посещение в радость)
    • Доброго дня, Татьяна! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна Винникова 2 февраля 2021 в 15:16
    Обращаюсь в клинику ева не первый раз. Очень компетентные врачи, вежливые тактичные. Помнят своих клиентов. Мне не приходится каждый раз рассказывать свою медицинскую историю. Записаться можно в любое удобное мне время, даже после работы. В туалете есть крем для рук, что очень приятно, так как кожу рук очень сушат санитайзеры.
    • Доброго дня, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Наталья 2 февраля 2021 в 14:35
    Посещаю клинику уже не первый год и как всегда все на высоте! В этот раз решила воспользоваться одним из диагностических комплексов и осталась очень довольна! Все было сделано быстро и очень аккуратно) Быть на приёме в EVACLINIC — это одно удовольствие)
    • Доброго дня, Наталья! Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими предложениями! Все они для того, чтобы Вы заботились о своем женском здоровье! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Дарья 1 февраля 2021 в 18:34
    Хорошая клиника. Пару лет назад пришла сюда и не пожалела. Приветливый персонал, доброжелательное отношение. Специалисты профессионалы своего дела. Рекомендую.
    • Доброго дня, Дарья! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анастасия 1 февраля 2021 в 14:11
    Посещала клинику 01.02.2020. Персонал рецепции вежливый, помог установить приложение чтобы удобно получить анализы после приема. Докторка все объяснила, предложила разные варианты решения проблем. Из улучшений могла бы предложить установить в уборной автомат с салфетками для рук у раковины, поскольку это более гигиеничный способ высушить руки, насколько знаю.
    • Доброго дня, Анастасия! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Спасибо за Ваше предложение! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ольга 31 января 2021 в 22:41 , отредактирован 2 февраля 2021 в 10:19
    Пользуюсь услугами клиники уже не первый год. Всегда попадались доброжелательные и компетентные врачи. Обычно я пользуюсь комплексами услуг, так получается ощутимо дешевле, чем покупать услуги по отдельности. Могу рекомендовать комплекс «Эвалюция» — в него входят все базовые обследования + 2 консультации врача.

Особенно порадовало нововведение клиники из-за пандемии — теперь повторную консультацию (где получаете и обсуждаете с врачем результаты обследования) можно посетить в онлайн-формате! Мо
    – показать
    • Доброго дня, Ольга! Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими предложениями! Все они для того, чтобы Вы заботились о своем женском здоровье! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC.
  • Галина 31 января 2021 в 21:52
    EVACLINIC посещаю уже не первый раз. Персонал клиники на высшем уровне, специалисты квалифицированные и внимательные. Консультации и осмотры грамотные. Рекомендации и лечение — грамотные. На мой взгляд, лучшая клиника для женщин. Очень довольна и рекомендую к посещению!
    • Доброго дня, Галина! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Оксана 31 января 2021 в 21:51
    Была на приеме в клинике первый раз. На входе поинтересовались моим самочувствием, измерили температуру, предложили сменить маску. Врач ответила на все интересующие меня вопросы и аккуратно провела осмотр. Я осталась довольна этой клиникой, буду обращаться ещё.
    • Доброго дня, Оксана! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Алёна 30 января 2021 в 21:23
    Сегодня первый раз в жизни посещала данного врача. Осталась очень довольна, спасибо доктору Дубиковская И.В! Очень внимательная и добрая. Было страшно, но она помогла! Всем советую данную клинику!
    • Доброго дня, Алена! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Елизавета 30 января 2021 в 21:19
    Сегодня я была на УЗИ плода у доктора Минайчева О.П. Хочу сказать огромное спасибо доктору и всему медицинскому персоналу за чуткое и трепетно отношение. Желаю Вашей клинике дальнейшего процветания
    • Доброго дня, Елизавета! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Ольге Петровне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ирина 30 января 2021 в 17:11
    Хочу поблагодарить врача Силуянову Валерию Викторовну за внимательное отношение и профессионализм. В рамках сбора анализов для ВРТ я проходила обследование по пакету «Евалюция» у Лесович Кристины Артуровны, но по результатам анлализов пришла на повторную консультацию к Валерии Викторовне, т.к. Кристина Артуровна была в отпуске. На приеме врач выслушала мои жалобы и при обзорном узи омт заподозрила полип эндометрия, хотя за полгода до этого не было никаких изменений. После по направлению я сдела – показать
    • Доброго дня, Ирина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визитов в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анна 30 января 2021 в 16:36
    Всё понравилось. Достойный уровень, приятные впечатления. Была у доктора Руссиновой Ольги Николаевны. Получила ответы на все вопросы,буду обращаться к этому доктору ещё. Грамотный специалист своего дела. Осмотр проводит аккуратно и нежно. К такому доктору совсем не страшно идти. А ещё у нее спокойный, приятный голос, который расслабляет уже с самого начала приёма.
    • Доброго дня, Анна! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Ольги Николаевны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Илона 30 января 2021 в 13:34
    Сегодня были на приёме у врача Русинович О.Н.с дочерью,остались самые лучшие впечатления.Такой и должен быть первый гинеколог у девочек, всё обсудили,на все вопросы получили очень развёрнутые ответы.Ребенок счастлив.
    • Доброго дня, Илона! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим мамам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 29 января 2021 в 13:24
    При подготовке к детскому саду обязателен осмотр гинеколога. Мне, как маме, хотелось заякорить приятные впечатления у малышки о первом посещении, поэтому я и выбрала evaclinik. Внимательный чуткий персонал, специалисты высокой квалификации, бережное отношение. Мы остались довольны посещением. Малышка ушла с улыбкой и воздушным шариком
    • Доброго дня, Татьяна! Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. Спасибо, что выбираете нас! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Настя Аксенова 29 января 2021 в 9:52
    Отличное обслуживание, приятный коллектив, была у нескольких врачей и все смогли помочь с решением проблемы и ответить на все вопросы. Рекомендую!
    • Доброго дня, Настя! Искренне благодарим Вас за отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Виктория Заворотникова 27 января 2021 в 12:44 , отредактирован 29 января 2021 в 9:28
    Посетила впервые данную клинику и была очень приятно удивлена отношением сотрудников к своему клиенту. На Ресепшене работаю приятные девушки, что с первой минуты посещения даёт понять — «тебя здесь рады видеть и обслужить».
    Отдельное спасибо, хотелось бы выразить Инне Владимировне Гуринович. Врач очень заботливый, внимательный. На приеме все посмотрела, все рассказала, дала рекомендации. Теперь только в Evaclinic
    • Доброго дня, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова благодарности доктору, Инне Владимировне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Вероника 27 января 2021 в 11:56
    Сегодня была в EVACLINIC и была приятно удивлена. Приятный интерьер в помещении и очень вежливый персонал.
    Ходила на узи молочной железы, очень понравилось то, что врач отвечал на все мои вопросы, порекомендовал обратиться мне к другому специалисту и даже рассказал, что взять с собой.
    Была приятно удивлена заботливым отношением!
    • Доброго дня, Вероника! Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC
  • карина шуст 27 января 2021 в 11:11
    Сегодня была на приеме у Сазонович Н. на Герцина. Прекрасный гинеколог, который во всем разобралась и назначила нужное лечение, даже обратила внимание на то, что не заметили в анализах несколько других врачей, не втюхивала, как это принято в платных клиниках, дополнительные и ненужные процедуры! Еще большой плюс персоналу клиники за то, что они обзванивают клиентов, если они опаздывают на 5 минут, ибо я даже не знала куда позвонить, предупредить!
    • Доброго дня, Карина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Элла Ходанович 26 января 2021 в 21:56
    Очень приветливый и вежливый персонал. Грамотные специалисты. Ответят на любые вопросы. Приятная обстановка. Очень всё нравится. Спасибо за вашу работу!
    • Доброго дня, Элла! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Наталия 26 января 2021 в 20:39
    Уже не первый год наблюдаюсь в EVACLINIC. Каждый раз убеждаюсь, что здесь работает внимательный и отзывчивый персонал. А главное, они профессионалы своего дела. Администраторы подберут удобное время приёма и объяснят правила приёма. Техперсонал тщательно следит за чистотой и гигиеной. Медсестры вежливо проведут к нужному кабинету. Посещаю гинеколога Чертко Елену Евгеньевну. Всегда внимательно выслушает, тщательно проведёт осмотр, сделает нужные назначения, ответит на все вопросы, даст совет да – показать
    • Доброго дня, Наталия! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Елена Евгеньевна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Савельева Ирина 26 января 2021 в 13:35
    Добрый день. Пользуюсь услугами Евы клиник. Приветливый персонал, хороший сервис, замечательная обстановка, высокопрофессиональные врачи — это малая часть того, что можно сказать о клинике. Всегда очень внимательны и понятны. Приятно приходить и проводить время с пользой для здоровья.
    • Доброго дня, Ирина! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Вероника 26 января 2021 в 12:38
    Самое лучшее место для девочек. Безопасно и соблюдаются правила при сложившейся вирусной ситуации.
    Приветливый и отзывчивый персонал. Квалифицированные врачи. Всегда приятно и спокойно посещать врача. И уходить с хорошим настроением. А все результаты всегда под рукой, в приложении)))
    Спасибо всей команде!
    • Доброго дня, Вероника! Искренне благодарим Вас за отзыв! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Марина 23 января 2021 в 21:47
    Была не один раз в данной клинике. Делала узи молочных желёз, а также была на приёме у гинеколога. Вежливый персонал, квалифицированные врачи. Все доступно рассказали и объяснили.
    • Доброго дня, Марина! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Angelina Lebedeva 23 января 2021 в 19:28
    Сервис Евы как всегда на высоте. Дело было в том что закончились рецепты на Джесс. По сути плановый обычный визит. Хожу к сикирижицкой. Но она была на больничном. В итоге записали к другой тоже замечательному врачу Елене. И сделали скидку так как мой врач не смог меня принять. Очень приятно.
    • Доброго дня, Angelina! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Веракса Елена Анатольевна 23 января 2021 в 17:48
    Сегодня посещала Ева клинику и как всегда осталась очень довольна. Настолько приятный и трепетный персонал и врачи, осмотр и квалифицированные ответы на вопросы, что другие центры итлор
    • Доброго дня, Елена! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ирина 22 января 2021 в 22:27
    Была на приеме 22.01.2020 у врача Павлюковой Светланы Алексеевны по адресу Герцена, 12. К врачу попала ровно в своё время без задержек, врач очень внимательная и приятная, объяснила все понятно, доходчиво! В клинике чисто,уютно! Персонал приветливый и вежливый, чувствуется искренняя заинтересованность! Планирую и дальше посещать EVACLINIC! Спасибо за такой подход!
    • Доброго дня, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Светлане Алексеевне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Наталья 21 января 2021 в 11:41
    Была на приеме 20.01.2021. у врача акушера-гинеколога Забродской Натальи Николаевны! Впечатления самые положительные — вежливая, внимательная, аккуратная, ответила на все волнующие меня вопросы. Обязательно буду обращаться в будущем. 10 из 10.
    • Доброго дня, Наталья! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Натальи Николаевны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Натали 18 января 2021 в 16:27
    Добрый день! Была на приеме у Тамары Анатольевны на диагностическом комплексе Эволюция Стандарт. Все прошло отлично, врач ответила на все вопросы и была очень тактична и добра) только положительные эмоции от приема в клинике Ева. Спасибо за ваш профессионализм!
    • Доброго дня, Натали! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Карина 18 января 2021 в 8:29
    В клинику приехала к назначенному времени, но оказалось, что врач задерживается
    Меня об этом предупредили в клинике и попросили подождать, предложили чай, тысячу раз извинились, поэтому полчаса ожидания пролетели незаметно, я чувствовала, как переживает персонал и то, что действительно были обстоятельства важные. Пройдя в кабинет к врачу, врач ещё раз принесла свои извинения за ожидание долгое. Осмотр был проведён аккуратно, максимально вежливо. Врач Краснослободская Т.А.
    На вопросы ответ
    – показать
    • Доброго дня, Карина! Приносим извинения за задержку визита и благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Тамары Анатольевны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Наталья 14 января 2021 в 18:21
    Добрый вечер! Хотела тоже оставить свой отзыв о мед.центре Ева. Спустя полгода после родов задумалась об посещении гинеколога. Гос.учреждения не рассматривала изначально. Никогда ранее здесь не была, но решила записаться именно в Еву по совету подруги. После первого приёма остались исключительно положительные эмоции. Первое, что хотелось отметить, сама обстановка, очень уютно и нет ощущения больницы. Второе, ооочень приветливый персонал. Также приятно порадовала возможность попить чай/кофе) Ос – показать
    • Доброго дня, Наталья! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Алла 14 января 2021 в 15:08
    Eva Clinic я посещаю первый раз и убедилась, что сделала правильный выбор. Огромная благодарность доктору Сазанович Наталье Павловне, которая очень внимательно разобралась с моей проблемой и успокоила меня, детально ответив на все, тревожившие меня, вопросы! Клиника производит приятное впечатление — уютные интерьеры, внимательный персонал, приём в точно назначенное время. Думаю, что при необходимости, буду обращаться только сюда.
    • Доброго дня, Алла! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Елена Гоухилл 14 января 2021 в 14:08
    Хотелось бы в очередной раз рекомендовать эту клинику женского здоровья. Являясь постоянным клиентом уже несколько лет, никогда не сталкивалась с негативом или непрофессионализмом. Доктора всегда вежливы, готовы ответить на любой вопрос и решить все проблемы. Быстрый и качественный сервис на весь спектр услуг.
    • Доброго дня, Елена! Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! Спасибо, что выбираете нас! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна Бутор 14 января 2021 в 12:45
    Посещала клинику впервые,впечатления только положительные.Персонал отличный.Теперь только в EVACLINIC.
    • Доброго дня, Татьяна! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Елена 14 января 2021 в 10:17
    Вчера 13.01.2021 впервые посетила Еваклининг. Сказать, что я в восторге ничего не сказать. Была у гинеколога-эндокринолога Томилина Юлия. Персонал очень дружелюбный, врач отличный. Со своей проблемой я обращалась к разным гинекологам, но никто не мог помочь всегда были слышала слова «у вас все хорошо», но проблемы были на «лицо», потом мне посоветовали посетить гинеколога в Еве, и мое лечение только начинается, но уже я рада, что опять не услышала «зачем вы пришли, у вас все хорошо».
    Уверена
    – показать
    • Доброго дня, Елена! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Вера 14 января 2021 в 8:06
    В клинике на Герцена, 12 максимально уютная и доброжелательная атмосфера, начиная с администратора и заканчивая врачами лично меня ещё привлек дизайн клиники — все такое нежно-голубо-розовое, цвета, которые успокаивают и для девушек это прям ми-ми-ми, так приятно
    Сервис на высшем уровне!
    Я была у врача Новиковой Е.В. и могу сказать только одно — благодарю Бога, что есть такие врачи, к которым приходишь немного потерянным, а уходишь спокойным и счастливым! Дай Бог, чтобы у нас в Бел
    – показать
    • Доброго дня, Вера! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Елене Владимировне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Гринько Валерия Сергеевна 13 января 2021 в 11:50
    Была сегодня 13.01.2021 на приёме Лесович К.А. Взяли мазок на флору. И плотностью проконсультировали по всем вопросам.Я осталась очень довольна. Ответила на все вопросы, успокоила, выписала хорошее лечение. Очень отзывчивый, умный и толковый врач. Персонал на высшем уровне.
    Очень приятно находится в клинике. Самая лучшая клиника! Очень хотелось бы чтобы это прям стал большим медицинским центром с другими специалистами.
    Доверяю своё здоровье только EVACLINIC.
    • Доброго дня, Валерия! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Кристина Артуровна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Светлана 13 января 2021 в 10:45
    Посещала эту клинику три раза. Впечатления положительные. Из плюсов: очень приветливый персонал. От девушек на входе до врачей в кабинете. Соблюдены все меры борьбы с распространением ковида. На входе антисептик, бахилы, дальше измеряют температуру. Удобно, есть доступ к питьевой воде. И даже чай можно попить во время ожидания. Кабинеты уютные, оборудование современное. Сдавала анализы, все четко и быстро. Результаты приходят на почту или можно скачать приложение и там все будет-удобно. На расш – показать
    • Доброго дня, Светлана! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от визитов в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора, но хотели бы детальнее разобраться в описанной Вами проблеме, поэтому просим пожалуйста Вас прислать свои контактные данные на irina.nikiforova@evaclinic.by. С уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Екатерина 13 января 2021 в 9:04
    Посещаю клинику с удовольствием, приветливый персонал, хорошие и внимательные врачи, спасибо!
    • Доброго дня, Екатерина! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анна Титишина 10 января 2021 в 20:26
    Сегодня, 10.01.2021, была на приеме у доктора Дудко Ольги Викторовны в EVACLINIC.
    Понравилось все, начиная от милых и заботливых администраторов, заканчивая очень спокойным приемом у доктора. Все было очень деликатно, понятно и доступно. Очень приятная доктор и только положительные впечатления от приёма.
    Очень рекомендую.
    • Доброго дня, Анна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Андрей 10 января 2021 в 10:17
    Сегодня в очередной раз посетил еваклинику. Очень приятный, отзывчивый персонал. Был на приеме у врача андролога Касцова Н.С. Очень приятный и отзывчивый врач. На все вопросы дал понятные простому смертному ответы. Спасибо.
    • Доброго дня, Андрей! Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! Ваши слова, безусловно, долетят к доктору! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Наталья 10 января 2021 в 1:25
    Все понравилось. Внимательный персонал, хорошее обслуживание, доктор профессионально и с пониманием вела приём. Рекомендую.
    • Доброго дня, Наталья! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ольга 9 января 2021 в 0:30
    Сегодня посетила клинику,приятно было уже на входе. После консультации сделали узи ОМТ и груди,взяли необходимые анализы,всё очень доступно разъяснили,ответили на все интересующие меня вопросы.буду приходить сюда еще и советовать подругам
    • Доброго дня, Ольга! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Anastasiya Tristenetskaya 6 января 2021 в 16:14
    Обращаюсь второй раз. Вчера был как раз — таки второй. И все чудесно. С учётом того, что я очень сложно психологически переношу приём, здесь все было намного легче. Врач Лисович Кристина Артуровна с пониманием отнеслась к моему восприятию процедур, давала перерыв и подобрала приоритетные анализы. Договорились ещё об одной встрече после результатов. Спасибо за это умиротворённое место, где ты действительно можешь чувствовать себя в безопасности, несмотря на все свои стоп моменты.
    • Доброго дня, Anastasiya! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визитов в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Виктория 6 января 2021 в 9:04
    Замечательная клиника, обязательная к посещению всем девушкам. Благодаря стараниям и отношению девушек на ресепшене, координатора и врача, все мои волнения касательно посещения гинеколога улетучились! Приду ещё не раз и рекомендую всем!
    • Доброго дня, Виктория! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Любовь 5 января 2021 в 17:41
    Рекомендую данную клинику всем женщинам. Была на приеме у двух разных специалистов, каждый из них настоящий профессионал : вежливое отношение, знание своей работы, понятные объяснения. Клиника очень комфортная, администраторы внимательные, есть удобное приложение в котором записаться к врачу можно в любое время. Спасибо за вашу работу!
    • Доброго дня, Любовь! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и наших замечательных докторов! Мы очень рады, что именно в «Еве» Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Настя 4 января 2021 в 8:49
    Отличная клиника. Все четко, вежливо, доброжелательно. Все минута-в-минуту как указано на сайте. Очень внимательная врач. Спасибо огромное, Ева клиник
    • Доброго дня, Настя! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 29 декабря 2020 в 13:56
    Очень приятный персонал и уютная клиника! ДОКТОР внимательно изучила все обследования, дала комментарии и рекомендации по всем вопросам. Буду рекомендовать клинику знакомым!
    • Доброго дня, Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Наталия 27 декабря 2020 в 10:00
    Хочу отметить высококачественный, грамотный, индивидуальный подход к каждому пациенту в EVACLINIC ️ Там я почувствовала себя действительно в БЕЗОПАСНОСТИ! Очень уютная и доброжелательная атмосфера Обслуживание на высшем уровне! Хочется приходить туда снова и снова… Нет им равных, всем-всем, без сомнения, рекомендую
    • Доброго дня, Наталия! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Даша 26 декабря 2020 в 15:48
    Была у докторки, к которой не просто записаться, поэтому не буду расскрывать ее имя, извините :-D Докторка крутая, все подробно объясняет, ведет себя этично и дружелюбно, осмотр проводит аккуратно, работает на принципах докозательной медицины. Приду к ней еще)
    • Доброго дня, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анастасия 26 декабря 2020 в 10:23
    Очень понравилось. Доктор объяснил все доходчиво. Персонал прикольный. Всем рекомендую. Персоналу огромное спасибо за помощь.
    • Доброго дня, Анастасия! Искренне благодарим Вас за отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Валерия 25 декабря 2020 в 19:31
    Могу сказать только одно, что после посещения Ева клиник я поняля, что больше не боюсь посещать врача гинеколога. Так получилось, что мне удалось побывать на приёме у 3 специалистов и каждый оказался врачом к которому хочется вернуться. Всем знакомым теперь буду рекомендовать только Еву.
    • Доброго дня, Валерия! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визитов в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом наших чудесных докторов! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Валерия 25 декабря 2020 в 14:42
    Спасибо evaclinik за прекрасных специалистов! Очень вежливый и компетентный персонал. От программы «хочу стать мамой» и от наблюдения беременности у вас остались только самые положительные эмоции!
    • Доброго дня, Валерия! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Мария К. 25 декабря 2020 в 13:36
    Клиника, где всегда встречают с улыбкой. Специалисты колл-центра не оставили один на один с вопросами и переживаниями, возникшими уже дома: на всё ответили и помогли. Спасибо за отзывчивость
    • Доброго дня, Мария! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Вероника 24 декабря 2020 в 20:21
    Прекрасное место!!! Всегда душевно и тепло! Специалисты на высшем уровне! Спасибо, что даёте шанс женщинам стать счастливыми ️
    • Доброго дня, Вероника! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Денис 24 декабря 2020 в 14:17
    Записывался к Касцову Н.С., от приема остались только положительные впечатления. Получил исчерпывающие ответы все волнующие меня вопросы. Персонал клиники вежливый и приветливый. Рекомендую к посещению данный медицинский центр.
    • Доброго дня, Денис! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 24 декабря 2020 в 13:45
    Здравствуйте) Вчера я впервые попала на приём в Evaclinic
    Хочу поблагодарить администрацию за внимание и качество работы!) Я хотела записаться к определённому врачу, к Сикиржицкой Ларисе. И, несмотря на то, что записи в этом месяце к Ларисе уже не было, меня внесли в лист ожидания и!!!, я попала к ней на приём)
    Лариса – замечательный доктор! Она развеяла все мои тревоги, всё объяснила и дала рекомендации)
    Спасибо ей огромное ещё раз!!
    Я осталась довольна))
    • Доброго дня, Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анна 23 декабря 2020 в 22:48
    Очень вежливый персонал и высококвалифицированные специалисты. На приёме врач всегда грамотно и понятно отвечает на все вопросы. Одна из лучших клиник в Минске!
    • Доброго дня, Анна! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Кристина 21 декабря 2020 в 18:04
    Отличная клиника,очень приятный персонал,врач Кузнецова Галина Владимировна профессионал своего дела,очень отзывчивая,обязательно приду и не один раз!
    • Доброго дня, Кристина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 21 декабря 2020 в 11:21
    Была на приёме в клинике не первый раз. Осталась, как всегда, очень довольна. Врач выслушала и все очень подробно и понятно объяснила.
    Отдельно хочу отметить очень милый интерьер клиники :) Также чувствкется забота персонала о клиентах. На входе измеряют температуру и спрашивают о самочувствии, что немаловажно при нынешней эпидемиологической ситуации. Предлагают чай, кофе, одноразовые маски.
    Спасибо клинике за такое качественное обслуживание!
    • Доброго дня, Татьяна! Искренне благодарим Вас за отзыв! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Дмитрий 19 декабря 2020 в 18:39
    Был первый раз.прием у уролога. Выбирал по месторасположению и отзывам и не прогодал. Понравилось что приходят смс напоминания о записи. Также мне было важно чтобы работали со страховыми) А главное сам доктор. Рассказал все как есть. Буду обращаться сам и рекомендую
    • Доброго дня, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Русакевич Юлия Сергеевна 19 декабря 2020 в 11:51
    Добрый день! Хочу отметить положительным отзывом своё посещение Evaclinic, в которую попала на узи плода во 2 триместре. Выбирала место достаточно долго, и по отзывам и откликам решила обратиться именно в это место. После посещения — только добрые и тёплые эмоции: персонал трепетный, внимательный, вежливый, после общения складываются приятные впечатления от нахождения с данными людьми рядом. Отдельно отмечу специалиста, к которому попала, — врач Тихоненко, замечательный специалист, внимательна, – показать
    • Доброго дня, Юлия! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! Ваши слова благодарности, безусловно, долетят к доктору! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Anna 1 декабря 2020 в 18:19
    Была впервые на приёме 30.11.2020 в Eva Clinic. Осталась под приятным впечатлением,очень порадовали дружелюбие и внимательность, компетентность персонала.
    Ingrid SV 1 декабря 2020 в 16:46
    Достоинства
    Организация работы персонала
    Недостатки
    Пожалуй, пока нет недостатков
    Не первый раз в клинике Ева, спокойная и уютная обстановка, нет дискомфорта при посещения врачей, все достаточно вежливо, отвечают на все непонятные вопросы. На данный момент все продумано для соблюдения мер при пандемии, что-то забыл — без паники) у них все есть). Делала узи щитовидки, врач Евгений Владимирович, приду ещё раз)
    • Добрый день, Ingrid SV! Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC
    Елена 1 декабря 2020 в 15:05
    Добрый день. Была сегодня на приеме и не первый раз уже в целом в этой клинике. Персонал,начиная от девочек на ресепшене,заканчивая самими врачами-всегда вежливы,отзывчивы,все расскажут,объяснят,покажут. Уровень обслуживания заслуживает уважения!
    Вода,чай,конфетки-все всегда есть и предлагается.
    Молодцы!
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Екатерина 30 ноября 2020 в 22:47
    Достоинства
    Добрый вечер.Была в Eva Clinic 30.11.2020 г. На консультации у Дубровскай В.Р.,очень хороший врач. Все очень понравилось, весь персонал очень вежливый.
    Все устраивает
    • Добрый день, Екатерина! Искренне благодарим Вас за отзыв! Благодарим Вас за слова признательности врачу — ей будет приятно это слышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Елена 30 ноября 2020 в 20:10
    Достоинства
    Посещаю клинику Ева уже не в первый раз, своего ребенка сюда тоже приводила, все очень нравится, персонал культурный, вежливый, корректный, что очень приятно в наше непростое время.
    Безопасность тоже на высоте, обработка после каждого клиента, в период пандемии в транспорте страшнее проехать, чем сходить в Еву (маски, бахилы, антисептик и т.п.). Спасибо огромное всем, кто здесь работает, вы замечательно делаете свое дело!!!
    Недостатки
    Их нет
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Татьяна 29 ноября 2020 в 22:05
    Достоинства
    Была на узи молочной железы 29.11.2020. Встретила приятная девушка, все рассказала что да как) врач, проводивший узи понравился, все четко и по делу)
    Недостатки
    Неудобно добираться в воскресенье (по понятным причинам
    Очень нравится центр
    • Доброго дня, Татьяна! Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Алеся 29 ноября 2020 в 16:51
    Достоинства
    Только положительные впечатления от посещения клиники! Была на приеме у эндокринолога-гениколога Тамилиной Юлии. Подробно ответила на все мои вопросы, развеяла страхи. Шла на приём с тревогой (так как есть заболевания) вышла в хорошем настроении. Клиника сама очень красивая, располагающая. Европейское обслуживание, начиная с рецепшина. Спасибо за позитив! Уже всегда только к вам!
    Недостатки
    Нету.
    • Доброго дня, Алеся! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Мария 29 ноября 2020 в 0:24
    Три месяца прохожу обследование и лечение в EVACLINIC у Светланы Николаевны Позняк. Казалось бы, за такой срок можно совсем пасть духом, однако каждый очередной визит вновь вселяет надежду, что в конечном итоге моё состояние наконец придёт в норму.
    Больше всего импонирует, что врач не настаивает на тех или иных процедурах и препаратах. Она рассказывает о плюсах, минусах, ожидаемом результате, но решение всегда остаётся за мной.
    Также Светлана Николаевна назначает лечение, исходя из общего состояния организма, а не только гинекологических проблем. И всегда старается предложить наиболее щадящий вариант.
    Очень благодарна ей за информативные ответы на все мои бесконечные вопросы.
    • Доброго дня, Мария! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Светлана Николаевна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Ольга 27 ноября 2020 в 15:00
    Достоинства
    Личный кабинет, где видны все результаты анализов, предстоящие записи, онлайн запись. Измерение температуры на входе.
    Недостатки
    Нет
    Хожу уже на протяжении нескольких лет в эту клинику, сдавать анализы, на узи, была на приеме у разных специалистов, и всегда остаюсь довольна. На данный момент наблюдаюсь у Павлюковой Светланы Алексеевны. Делала у нее гистероскопию, сейчас прохожу лечение. Замечательный, грамотный и внимательный специалист, мне все очень нравится!!!
    • Доброго дня, Ольга! Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! Благодарим Вас за слова признательности врачу — ей будет приятно это слышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Елена 26 ноября 2020 в 19:03
    Достоинства
    Сегодня приняла участие в акции «Прием репродуктолога». Ирина Валерьевна выслушала нашу проблему, рассказала о дальнейших наших действиях (какие анализы нужно сдать, какого врача посетить и т.д) и все это абсолютно бесплатно. Консультация проходила онлайн, и это огромный плюс, т.к. мы находимся на изоляции и не можем посетить врача в данный период времени.
    • Добрый день, Елена! Искренне благодарим Вас за отзыв! А Ирина Валерьевна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Алина 26 ноября 2020 в 17:04
    Мне охарактеризовали врачей Еваклиник, как небоящихся трудностей. Поэтому я и пришла сюда. Диагноз сложный и до этого лечение не давало результатов. Для уточнения моих показателей здесь были назначены кое какие анализы, а затем проведено лечение. На несколько процедур я приезжала прямо в клинику. Первые улучшения я почувствовала спустя неделю, а потом с каждым днем становилось лучше. Прошло уже три месяца и сейчас смело можно сказать, что я здорова. Спасибо большое, врачи реально отличные.
    • Добрый день, Алина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Елена 26 ноября 2020 в 11:55
    Достоинства
    Чистота, хорошее оборудование, профессионализм, внимательность персонала, аккуратность, уют, местоположение
    Недостатки
    Нет
    Была в клинике первый раз. Доктор Наталья Николаевна хорошо и аккуратно провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Медсестра очень профессионально взяла анализ крови из вены (для меня это всегда была проблема).
    Все сотрудники очень тактичны и доброжелательны. Понравился интерьер, нет ощущения мед.учреждения. Наверняка стану постоянным клиентом.
    Екатерина 25 ноября 2020 в 21:53
    Достоинства
    Добрый вечер!
    Хочется сказать что идеально в этом центре все,продумано все до мелочей. Приятные девочки на входе,все рассказали,объяснили. Сама обстановка и осмотр просто на высоте. Пока ожидаешь свое время, можно попить чай и немного отдохнуть.
    Хочется выразить огромную благодарность Наталье Михайловне. Очень чуткий,милый и приятный человек. Все понятно и точно объяснила. К такому врачу хочется ходить на прием. Всем советую EVACLINIK.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Диана 24 ноября 2020 в 14:09
    После первой беременности решила, что в свою консультацию больше не пойду. И стала наблюдаться в Еваклиник. Слишком много различий и описывать всё — места не хватит. Выделю отдельные плюсы: хамства и грубости нет, чисто, ковида бояться здесь не надо- все меры приняты, врачи — классные, оборудование удобное и новое, цены не кусаются, клиника работает допоздна — с работы отпрашиваться не надо, все идут строго по записи — очередей нет. И это я написала главные на мой взгляд преимущества. Спасибо, так держать!
    • Добрый день, Диана! Искренне благодарим Вас за отзыв! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Евгения Бугук 23 ноября 2020 в 12:54
    Достоинства
    В клинике «Ева» уже не в первый раз. После посещения всегда остаются только положительные эмоции. Приветливый и вежливый коллектив, максимально комфортное обслуживание, клиника представляет все удобства. Долго мучилась со своей проблемой. Но мне повезло, я попала в руки к хорошему специалисту Л.С. Сикержицкой. Растолковала все грамотно и просто, что к чему, описала дальнейшие действия и сказала, как будем решать проблему, все по факту и ничего лишнего. Планирую и дальше продолжать лечение в этой клинике.
    • Добрый день, Евгения! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Татьяна 22 ноября 2020 в 9:32
    Достоинства
    После долгих и безуспешных хождений по другим клиникам и врачам в этой области, мне порекомендовали обратиться в Еву. Осталась очень довольной! Современное оборудование, отношение врача с доступным объяснением текущих проблем со здоровьем — впечатляет, а также придает надежду и веру в лучшее!
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Евгения 21 ноября 2020 в 20:22
    Достоинства
    Супер врачи!!!
    Уют
    Оборудование
    Чистота
    И многое, многое другое!
    Недостатки
    Нет
    Делали в Evaclinic IVF ЭКО. Классная клиника и удивительные специалисты. Наш второй протокол стал победным и мы с мужем уверены, что это чудо — полностью заслуга врачей Евы. Спасибо вам огромное за ваш труд, который уже сделал многих людей более счастливыми. И больших успехов вам в будущем!
    • Доброго дня, Евгения! Спасибо за Ваши теплые слова! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих женщин. И мы счастливы, что помогли случиться чуду! Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC IVF работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и заканчивая докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC IVF направ – показать
    Надежда Bitel 21 ноября 2020 в 14:47
    Достоинства
    Очень скрупулезное отношение к чистоте и гигиене. На входе выдают бахилы и маски, есть небольшой гардероб.
    В самом кабинете уютно и располагает к спокойствию, что на приеме у гинеколога немаловажно
    Для меня немного дороговато, но уровень обслуживания высокий
    • Доброго дня, Надежда! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники! В ценообразовании мы учитываем не только высококлассное оборудование, профессионализм докторов, качество сервиса, но и цены аналогичных услуг, представленных на рынке частных центров, удерживая их на среднем уровне.
      С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Ирина 20 ноября 2020 в 16:48
    Достоинства
    В клинике приятная атмосфера, чисто, спокойная музыка. Врач Силуянова В.В. вежливая.
    Недостатки
    Задержка визита на 15 минут.
    • Доброго дня, Ирина! Приносим Вам свои извинения и выражаем искреннее сожаление по поводу сложившейся задержки приема. Огромное спасибо Вам за обратную связь, поверьте, она для нас очень важна и каждый случай мы очень тщательно разбираем и принимаем меры действия по исключению таких ситуаций в будущем. Работа уже ведется. С заботой и уважением, Ваша EVACLINIC!
    Юлия 20 ноября 2020 в 14:25
    Достоинства
    Только положительные эмоции после каждого посещения EVACLINIC! Была у разных врачей и все они не только суперпрофессионалы, но и чуткие доброжелательные люди.
    Много внимания уделено безопасности посетителей в сложившейся эпидемиологической обстановке.
    Спасибо EVACLINIC за бережное и внимательное отношение к каждому клиенту! Вы-пример для подражания!
    • Добрый день, Юлия! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Надежда 20 ноября 2020 в 14:24
    Достоинства
    Приветливый и вежливый персонал, располагающая атмосфера и комфортная обстановка. Грамотные и внимательные специалисты. Всё сделано с заботой и любовью. Благодарю за ваш труд
    Неоднократно пользуюсь услугами Eva Clinic, мне очень нравится! Сегодня была на приеме и узи у доктора Дубровской В.Р. Врач внимательно осмотрела меня и грамотно проконсультировала, дала ценные рекомендации. Приемом я осталась очень довольна. Заботиться о себе — прекрасно!
    • Добрый день, Надежда! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Анна 20 ноября 2020 в 1:33
    Достоинства
    Весь персонал
    Современное оборудование
    Атмосфера клиники
    Сайт и приложение
    Замечательная клиника!
    В Еве создана уютная и доверительная атмосфера, а администраторы приветливые и отзывчивые. И конечно же хочется отметить профессионализм врача и медсестры, их заботу и желание помочь.
    Обращалась в Еву уже трижды и обязательно буду обращаться ещё! Могу с уверенностью сказать, что я нашла свою клинику.
    • Добрый день, Анна! Мы очень рады, что у нас есть такие клиенты! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Дарья 18 ноября 2020 в 23:04
    Достоинства
    Была на узи молочных желез.Врач провела осмотр,выдала заключение,все четко и оперативно.В клинике приятная и спокойная атмосфера,вежливые администраторы.
    • Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Кристина 18 ноября 2020 в 20:03
    Достоинства
    Очень хорошо подготовлены, в связи с эпидситуацией. Все на высшем уровне. Безопасность, внимательность, ответственность, забота, любовь к клиентам. Спасибо Evaclinic.
    Недостатки
    Нет
    Анастасия 17 ноября 2020 в 17:37
    Достоинства
    Была на приёме у врача Бургута А.Д. уже несколько раз — очень компетентный доктор (может обосновать и обьяснить каждое слово поставленного диагноза), всё объяснила несколько раз. Персонал внимательный, всё по делу. В клинике сделано всё для девушек (от разных видов прокладок до крема для рук). Очень приятно находиться у вас! Спасибо!
    • Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Благодарим Вас за слова признательности врачу — ей будет приятно это слышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Анастасия 17 ноября 2020 в 15:50
    Достоинства
    Первое что мне понравилось, когда я только зашла в клинику — это дизайн)
    Безумно приятно приходить в такие красивые места)
    Очень доброжелательный персонал, приемом осталась очень довольна)
    Обязательно буду приходить только к вам)
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Татьяна 17 ноября 2020 в 9:43
    Достоинства
    Была в Ева клиник 3й раз. Как всегда качество обслуживания на высоте. Очень дружелюбный персонал на ресепшен, проверяют температуру и спрашивают про самочувствие.
    Каждый раз была у разных врачей (так как записывалась на разные процедуры). Все врачи очень грамотные, опытные, все разъясняют. Приём проходит очень комфортно. В клинике Ева всегда чувствуешь себя в безопасности. Очень теплое и профессиональное место.
    Недостатки
    Всем довольна.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Снежана 17 ноября 2020 в 8:09
    Достоинства
    Самое главное это то, что клиника занимается только гинекологией.
    Уже на протяжении 13 лет хожу в вашу клинику. Сегодня привела и дочек. Спасибо большое врачу Дубровской В.Р., с какой теплотой она приняла моих девочек.
    • Добрый день, Снежана! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Ксения 15 ноября 2020 в 23:19
    Достоинства
    Посещаю EVACLINIC уже не первый раз. Пришла туда по совету подруги и ни разу не пожалела). В силу обстоятельств приходилось записываться к разным врачам и ни об одном язык не повернётся плохо отозваться. Все на высшем уровне. Спасибо огромное персоналу за культурное и вежливое общение с клиентами.
    P.S. а ещё там очень красиво и уютно).
    Анастасия 15 ноября 2020 в 16:05
    Достоинства
    Здравствуйте, не первый раз посещаю Еваклиник и всегда остаюсь давольна. Приятные врачи, вежливые сотрудники и уютная атмосфера в целом.