Клиника женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Клиника женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Откроется через 8 час. 46 мин.
до м. Октябрьская — 0.3 км
ежедневно: 08:00 - 22:00
Сайт
Информация
Юридическое название: ООО "Ради женщин"

Специалисты клиники женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Похожие медицинские центры поблизости

• 4.1
    МедАвеню
    улица Грибоедова, 11
    Многопрофильный медицинский центр красоты и здоровья для всей семьи «МедАвеню» открыл свои двери 2 августа 2017. Наш центр расположен в центре города Минска на ул. Грибоедова 11. Свободная парковка. Рядом метро и остановки общественного…
  • 4.7
    Клиника репродукции и генетики EVACLINIC IVF
    улица Герцена, 12
    Настя
    Была в Eva Clinic 01.11.20. Делала узи органов малого таза и узи молочных желёз у Секержицкой. Все очень понравилось, весь персонал очень вежливый. Теперь только к вам
    Все устраивает
  • 3.5
    Грандмедика
    улица Максима Богдановича, д. 78
    Анита
    Была на приёме у гастроэнтеролога Косникович Лилии. Хочу выразить благодарность врачу и медцентру, обращалась второй раз и оба раза осталась очень довольна. Врач
    внимательная, уделяет много времени пациенту, грамотно разъясняет все и отвечает на…

Официальный Youtube-канал клиники женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице
border

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 120
    Диана 24 ноября 2020 в 14:09
    После первой беременности решила, что в свою консультацию больше не пойду. И стала наблюдаться в Еваклиник. Слишком много различий и описывать всё — места не хватит. Выделю отдельные плюсы: хамства и грубости нет, чисто, ковида бояться здесь не надо- все меры приняты, врачи — классные, оборудование удобное и новое, цены не кусаются, клиника работает допоздна — с работы отпрашиваться не надо, все идут строго по записи — очередей нет. И это я написала главные на мой взгляд преимущества. Спасибо, так держать!
    Евгения Бугук 23 ноября 2020 в 12:54
    Достоинства
    В клинике «Ева» уже не в первый раз. После посещения всегда остаются только положительные эмоции. Приветливый и вежливый коллектив, максимально комфортное обслуживание, клиника представляет все удобства. Долго мучилась со своей проблемой. Но мне повезло, я попала в руки к хорошему специалисту Л.С. Сикержицкой. Растолковала все грамотно и просто, что к чему, описала дальнейшие действия и сказала, как будем решать проблему, все по факту и ничего лишнего. Планирую и дальше продолжать лечение в этой клинике.
    Татьяна 22 ноября 2020 в 9:32
    Достоинства
    После долгих и безуспешных хождений по другим клиникам и врачам в этой области, мне порекомендовали обратиться в Еву. Осталась очень довольной! Современное оборудование, отношение врача с доступным объяснением текущих проблем со здоровьем — впечатляет, а также придает надежду и веру в лучшее!
    Евгения 21 ноября 2020 в 20:22
    Достоинства
    Супер врачи!!!
    Уют
    Оборудование
    Чистота
    И многое, многое другое!
    Недостатки
    Нет
    Делали в Evaclinic IVF ЭКО. Классная клиника и удивительные специалисты. Наш второй протокол стал победным и мы с мужем уверены, что это чудо — полностью заслуга врачей Евы. Спасибо вам огромное за ваш труд, который уже сделал многих людей более счастливыми. И больших успехов вам в будущем!
    • Доброго дня, Евгения! Спасибо за Ваши теплые слова! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих женщин. И мы счастливы, что помогли случиться чуду! Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC IVF работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и заканчивая докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC IVF направ – показать
    Надежда Bitel 21 ноября 2020 в 14:47
    Достоинства
    Очень скрупулезное отношение к чистоте и гигиене. На входе выдают бахилы и маски, есть небольшой гардероб.
    В самом кабинете уютно и располагает к спокойствию, что на приеме у гинеколога немаловажно
    Для меня немного дороговато, но уровень обслуживания высокий
    • Доброго дня, Надежда! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники! В ценообразовании мы учитываем не только высококлассное оборудование, профессионализм докторов, качество сервиса, но и цены аналогичных услуг, представленных на рынке частных центров, удерживая их на среднем уровне.
      С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Ирина 20 ноября 2020 в 16:48
    Достоинства
    В клинике приятная атмосфера, чисто, спокойная музыка. Врач Силуянова В.В. вежливая.
    Недостатки
    Задержка визита на 15 минут.
    • Доброго дня, Ирина! Приносим Вам свои извинения и выражаем искреннее сожаление по поводу сложившейся задержки приема. Огромное спасибо Вам за обратную связь, поверьте, она для нас очень важна и каждый случай мы очень тщательно разбираем и принимаем меры действия по исключению таких ситуаций в будущем. Работа уже ведется. С заботой и уважением, Ваша EVACLINIC!
    Юлия 20 ноября 2020 в 14:25
    Достоинства
    Только положительные эмоции после каждого посещения EVACLINIC! Была у разных врачей и все они не только суперпрофессионалы, но и чуткие доброжелательные люди.
    Много внимания уделено безопасности посетителей в сложившейся эпидемиологической обстановке.
    Спасибо EVACLINIC за бережное и внимательное отношение к каждому клиенту! Вы-пример для подражания!
    Надежда 20 ноября 2020 в 14:24
    Достоинства
    Приветливый и вежливый персонал, располагающая атмосфера и комфортная обстановка. Грамотные и внимательные специалисты. Всё сделано с заботой и любовью. Благодарю за ваш труд
    Неоднократно пользуюсь услугами Eva Clinic, мне очень нравится! Сегодня была на приеме и узи у доктора Дубровской В.Р. Врач внимательно осмотрела меня и грамотно проконсультировала, дала ценные рекомендации. Приемом я осталась очень довольна. Заботиться о себе — прекрасно!
    Анна 20 ноября 2020 в 1:33
    Достоинства
    Весь персонал
    Современное оборудование
    Атмосфера клиники
    Сайт и приложение
    Замечательная клиника!
    В Еве создана уютная и доверительная атмосфера, а администраторы приветливые и отзывчивые. И конечно же хочется отметить профессионализм врача и медсестры, их заботу и желание помочь.
    Обращалась в Еву уже трижды и обязательно буду обращаться ещё! Могу с уверенностью сказать, что я нашла свою клинику.
    Дарья 18 ноября 2020 в 23:04
    Достоинства
    Была на узи молочных желез.Врач провела осмотр,выдала заключение,все четко и оперативно.В клинике приятная и спокойная атмосфера,вежливые администраторы.
    Кристина 18 ноября 2020 в 20:03
    Достоинства
    Очень хорошо подготовлены, в связи с эпидситуацией. Все на высшем уровне. Безопасность, внимательность, ответственность, забота, любовь к клиентам. Спасибо Evaclinic.
    Недостатки
    Нет
    Анастасия 17 ноября 2020 в 17:37
    Достоинства
    Была на приёме у врача Бургута А.Д. уже несколько раз — очень компетентный доктор (может обосновать и обьяснить каждое слово поставленного диагноза), всё объяснила несколько раз. Персонал внимательный, всё по делу. В клинике сделано всё для девушек (от разных видов прокладок до крема для рук). Очень приятно находиться у вас! Спасибо!
    Анастасия 17 ноября 2020 в 15:50
    Достоинства
    Первое что мне понравилось, когда я только зашла в клинику — это дизайн)
    Безумно приятно приходить в такие красивые места)
    Очень доброжелательный персонал, приемом осталась очень довольна)
    Обязательно буду приходить только к вам)
    Татьяна 17 ноября 2020 в 9:43
    Достоинства
    Была в Ева клиник 3й раз. Как всегда качество обслуживания на высоте. Очень дружелюбный персонал на ресепшен, проверяют температуру и спрашивают про самочувствие.
    Каждый раз была у разных врачей (так как записывалась на разные процедуры). Все врачи очень грамотные, опытные, все разъясняют. Приём проходит очень комфортно. В клинике Ева всегда чувствуешь себя в безопасности. Очень теплое и профессиональное место.
    Недостатки
    Всем довольна.
    Снежана 17 ноября 2020 в 8:09
    Достоинства
    Самое главное это то, что клиника занимается только гинекологией.
    Уже на протяжении 13 лет хожу в вашу клинику. Сегодня привела и дочек. Спасибо большое врачу Дубровской В.Р., с какой теплотой она приняла моих девочек.
    Ксения 15 ноября 2020 в 23:19
    Достоинства
    Посещаю EVACLINIC уже не первый раз. Пришла туда по совету подруги и ни разу не пожалела). В силу обстоятельств приходилось записываться к разным врачам и ни об одном язык не повернётся плохо отозваться. Все на высшем уровне. Спасибо огромное персоналу за культурное и вежливое общение с клиентами.
    P.S. а ещё там очень красиво и уютно).
    Анастасия 15 ноября 2020 в 16:05
    Достоинства
    Здравствуйте, не первый раз посещаю Еваклиник и всегда остаюсь давольна. Приятные врачи, вежливые сотрудники и уютная атмосфера в целом.
    Надежда 15 ноября 2020 в 10:42
    Достоинства
    Все, что касается женского здоровья теперь только в Evaclinic. После посещения клиники я под впечатлением. Обслуживание на высоком уровне, забота о здоровье и безопасности посетителей, а на сегодняшний день это очень важно. Атмосфера и интерьер внутри. Внимательный, компетентный врач Дубровская В. Р все разложила по полочкам, дала рекомендации. С нетерпением жду следующего визита
    В Evaclinic хочется возвращаться снова и снова. Всегда знаешь, что ты в хороших руках.
  • Мария 15 мая 2020 в 10:11
    Делала в Еваклиник гистероскопию, осталась довольна, хоть результат пока не знаю. Но врачи понравились. Сама процедура конечно мало приятная, но делали под анестезией и не больно. Клиника произвела впечатление, думаю в ближайшее время мужа записать к урологу.
    • Доброго дня, Мария! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!

• Алеся 12 мая 2020 в 14:06
    Веду беременность в Еваклиник, у меня пакет Премиум», не могу нарадоваться своему выбору. Клиника отличная, а доктора и слов не хватит описать. Внимательная, участливая, всегда в хорошем настроении и мне хандрить не даёт. Да и с этим вирусом профилактика в Еве на высшем уровне, жаль только что школа будущих мам только в инсте, а не в клинике. Но и это только подчеркивает заботу о нас, сокращает наши передвижения и уменьшает риск заразиться, а полезную инфу все равно получаем. Вы замечательные, – показать
    • Доброго дня, Алеся! Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. Спасибо, что выбираете нас! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Инга 9 мая 2020 в 12:18
    Приехала на пмж из Латвии и очень переживала, что не найду в Минске хорошего гинеколога. Мне порекомендовали обратиться в Еваклиник, что я и сделала. Удивлена высоким европейским уровнем этого медучреждения. Современное оборудование, приятный дизайн и чудные сотрудники. Врачи образованные и имеют большой опыт, так что мои опасения оказались пустыми и гинеколог найден.
    • Доброго дня, Инга! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Лера 6 мая 2020 в 6:55
    В марте вступила в короткий протокол, боялась, что в связи с вирусом перенесут, спасибо Еваклиник, что в такое непростое время продолжаете работать и делать нас счастливыми. У меня все получилось, хгч сдавала два раза, растём. Жалко, что в нашем городе нет вашей клиники, очень бы хотелось быть под вашим наблюдением до родов, тем более что вести беременность можно в рассрочку. Еваклиник вы лучшие!
    • Доброго дня, Валерия! Спасибо за Ваши теплые слова! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих женщин. Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и заканчивая докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC направлено на положительный результат. Мы счастливы получа – показать
  • Софья Странченко 29 апреля 2020 в 10:40
    Мне понравилась честность врачей в Еве. Нам не стали предлагать ещё раз все проверить и т.д. Репродуктолог и андролог сказали однозначно, только ЭКО с донорским эакулянтом. Для себя мы решили делать именно в Еве, потому что нас все устраивает в этой клинике и выбор доноров большой, а ещё и рассрочку предложили. Для нас это выход, так как деньги заранее не собирали. Надеемся на удачу и опыт врачей Евы.
    • Доброго дня, Софья! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! Спасибо, что выбираете нас! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Марина 24 апреля 2020 в 10:25
    Я часто обращалась к гинекологам по поводу молочницы, облегчение было кратковременным. С этой же проблемой пришла в Евуклиник. Здесь врач посоветовала пройти интимную контурную пластику. Я отнеслась к этой манипуляции с недоверием, но решила попробовать. После процедур прошло 3 месяца и рецедива не произошло. Спасибо, вы оказали мне действенную помощь и избавили от утомившего дискомфорта
    • Доброго дня, Марина! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ирина 21 апреля 2020 в 11:19
    Хожу в Еваклиник к гинекологу-эндокринологу, она подбирает мне контрацептивы. Хочу сказать, что врач большой мастер своего дела, у меня гиперплазия щитовидной железы и коки всегда добавляли мне лишний вес. И только врач из Евы глубоко вникла в мою проблему и нашла правильное решение.
    • Доброго дня, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!

• Лариса 20 апреля 2020 в 10:14
    У меня было две замершие беременности, после которых мы пришли в еваклинник на приём к репродуктологу. Потом выяснилось, что нужна и помощь генетиков. В итоге спустя полгода нам разрешили планировать, сейчас я на 36 неделе и скоро поеду в роддом. Помощь которую я получила в Еве это мой малыш. Очень благодарна за это врачам Евы.
    • Доброго дня, Лариса! Спасибо за Ваши теплые слова! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих женщин. Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Мы счастливы получать такие вести от вас! Спасибо, что выбираете нас! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Настя 14 апреля 2020 в 11:09
    Прошлые две беремености вела в ЖК. Третью решила наблюдаться в платной клинике, все таки возраст и здоровье не те. Выбрала Еваклиник. Мне предложили три программы, остановилась на Премиум. В ней есть все необходимые анализы, УЗИ.
    • Доброго дня, Анастасия! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Мила 10 апреля 2020 в 22:39
    Вчера была в клинике на осмотре. Удивилась, насколько ответственно здесь следят за безопасностью. Есть тепловизор для проверки температуры, сотрудники в масках, помещение дезинфицируется по графику. В Еву можно идти без боязни заразиться.
    • Доброго дня, Мила! Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Марина 10 апреля 2020 в 19:09
    Были с дочерью в Еве на приёме у детского гинеколога. Врач понравилась, она проявила необходимый такт в общении с ребёнком, чем вызвала симпатию.
    • Доброго дня, Марина! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес «Евы» и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в «Еве» Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Влалимир 10 апреля 2020 в 10:17
    Дорогие врачи клиники Ева спасибо за сына! Завтра буду встречать из роддома. Вы были с нами больше года и стали нам очень близки. Признаюсь я не очень верил в ЭКО, просто поддался на уговоры жены, а сейчас признаю как ошибался на ваш счёт.
    • Доброго дня, Владимир! Спасибо за Ваши теплые слова! И мы счастливы, что помогли случиться чуду! Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и заканчивая докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC направлено на положительный результат. А результатом мы считаем рож – показать
  • Ира 9 апреля 2020 в 9:28
    Почти год мы потратили, чтобы узнать, что у нас с мужем бесплодие неясного генеза. С таким заключением пришли в Еву на консультацию к репродуктологу. Итог несколько дополнительных исследований, результат-диагноз поставлен. Лечение прошла, теперь на 22 неделе. Делаю вывод в Еве работают на результат, за что им отдельное спасибо. И чтоб мне кто не говорил, больше в жк не пойду, моя клиника это Ева.
    • Доброго дня, Ирина! Мы очень рады слышать такие приятные новости! Действительно, наши специалисты, весь персонал EVACLINIC, оборудование работают для того, чтобы в каждом доме был ребенок! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Леонид 3 апреля 2020 в 17:27
    Периодически сдаю в Еве анализы, клиника серьёзная и вызывает доверие. В последний раз предложили стать донором, первая мысль была отказаться, но подумав решил, что может действительно для кого то это будет выход. Процесс описывать не буду, скажу только, что это не бесплатно.
    • Оля 7 апреля 2020 в 13:28
      Как я вас понимаю и ваши колебания. Я сама месяц думала и решалась стать донором ооцитов. Клинике доверяю, хожу сюда на плановые осмотры, а вот моральная сторона такого донорства меня сначала тоже смущала. А потом подруга рассказала, что готовится к ЭКО с донорской клеточкой и рассказывала, что очень благодарна такому виду донорства. Вот мои сомнения и рассеялись и доктор в Еве меня тоже поддержала и рассказала как это необходимо многим людям.
    • Доброго дня, Леонид! Благодарим Вас за такой благородный поступок стать донором! Мы счастливы, что Ваши впечатления и донорский опыт сотрудничества с нами был полезен и нам, и Вам, и будет полезен парам, которые по определенным причинам пока не могут стать родителями! Вы подарили им шанс! Это очень достойно и ценно! Спасибо, что выбираете нас! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Лиля 2 апреля 2020 в 9:25
    Делали инсеминацию в вашей клинике, с первого раза не получилось. Думали готовиться к ЭКО, но врач отговорила и сделали вторую. Максимке 2 месяца. Спасибо врачу, обошлось гораздо дешевле и урааа, у нас есть наше счастье. Жалко, что мы не минчане, а так бы ходила только к вам.
    • Доброго дня, Лилия! Мы очень рады слышать такие приятные новости и счастливы, что помогли случиться чуду — рождению ребенка! Поздравляем Вашу семью с этим радостным событием! Действительно, наши специалисты, весь персонал EVACLINIC, оборудование работают для того, чтобы в каждом доме был ребенок! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Вета 1 апреля 2020 в 13:26
    Очень довольна, что приятельница посоветовала Еваклиник. Пользуюсь программой Эволюция и совершенно спокойна, за главную составляяющую женского здоровья. Полный комплекс имеет доступную стоимость, а обслуживание в клинике достойно только похвал.
    • Доброго дня, Вета! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! Будем рады быть полезными, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Людмила Сергеевна 31 марта 2020 в 15:40
    В клинику пришла на УЗИ, так понравилось, что уже два года в консультацию не хожу. Не давно у врача появились сомнения и делали биопсию. Не знаю чего боялась больше процедуры или результата. Вчера в приложении увидела ответ и как говорится на радостях пишу. Всё обошлось, но лучше перестраховаться когда возраст больше 50, врач молодая, но умница и я довольна, что сюда попала.
    • Доброго дня, Людмила Сергеевна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Надежда 31 марта 2020 в 10:54
    Люблю Еву за то,что все рядом! Экономия времени,обожаю комплекс эволюция,прошел раз в год и уверена,что все ок,а не бегать по всему Минску и проходить эти бесконечные анализы и по цене хорошо выходит,в бюджете дыра не ощущается от слова совсем.
    • Доброго дня, Надежда! Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Алина Г. 31 марта 2020 в 8:45
    Пишу прямиком после приема в спешке не смогла передать слова благодарности врачам,у вас сегодня в 08;30 подтвердила мою долгожданную беременность! Спасибо огромное,хочу у вас вести и беременность!!!! спасибо!!
    • Доброго дня, Алина! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 30 марта 2020 в 21:32 , отредактирован 30 марта 2020 в 22:56
    Я вас обожаю,честно,лучше клиники не встречала,пришла сюда после операции по кисте в яичниках,появился риск не продлить свой род,поэтому я хотела знать, сколько мне осталось. В другой так же известной клинике с меня просто качали бабки) подходите к выбору клиник с умом,а Еве моя благодарность и палец вверх!!!
    • Доброго дня, Татьяна! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Эля 30 марта 2020 в 13:07
    Была в консультации с выделениями в середине цикла, врач посмотрела и сказала здорова, такое бывает выпейте пару таблеток кровоостанавливающих и все пройдёт.В следующем цикле все повторилось и я обратилась уже в Еваклиник. На приёме врач сказала, что надо сделать расширенную колькоскопию и конечно же я согласилась. Все оказалось не так хорошо, как в консультации, но я рада, теперь стали понятны причины и проблема не запущена. Прохожу лечение и скоро буду здорова. Довольна, что здесь отнеслись не – показать
    • Доброго дня! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Будем рады быть полезными, всегда Ваша EVACLINIC!
  • ВИКТОРИЯ К 28 марта 2020 в 14:18
    Здравствуйте,мне очень захотелось отставить отзыв о вашей клинике и сказать спасибо. Меня очень мучала проблема болезненного полового акта и к сожалению в моем городе мой гинеколог меня чуть ли не засмеяла и лечение было-никакущим,да такое к сожалению бывает,но я не оставила это безнаказанным. Из Могилевской области я приехала в Минск,в Еву по совету своей родственницы. Все началось с обширного обследования меня всей,начиная от анализов заканчивая УЗИ,врач настоятельно рекомендовал это сделать в – показать
    • Доброго дня, Виктория! Ваши теплые слова благодарности согрели весь наш коллектив! Наша работа приносит нам настоящую радость! Ведь EVACLINIC имеет уникальную возможность делать женщин счастливее, создавать тот мир, в котором женщины буду чувствовать себя любимыми, а главное, будут здоровы! Для этого у нас есть все: профессионализм, новейшее оборудование, самые современные технологии, а главное, желание заботиться о Вас. С заботой и уважением, Ваша EVACLINIC!

• Настя 27 марта 2020 в 10:08
    С еваклинник нас связывает наш маленький человечек. Его появлением на свет мы обязаны замечательным врачам Евы. Этого дня мы ждали 8 лет и чудо произошло. Сначала две бузуспешные инсеминации, потом ЭКО. Спасибо за ваше терпение и труд.
    • Доброго дня, Анастасия! Спасибо за Ваши теплые слова! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих женщин. И мы счастливы, что помогли случиться чуду! Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и заканчивая докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC направлено н – показать
  • Ирина 26 марта 2020 в 11:54
    Муж настоял на своём присутствии при рождении нашего малыша. Мы пришли в Еву на спецкурсы и вот за это я мужу очень благодарна, я даже не представляла что есть такая клиника и бережное отношение врачей к женщине. Сертификат мы благополучно получили, муж вёл себя в родзале достойно и даже без истерек и обмороков. Занятия очень многому его научили. Когда маленькому было два месяца я пришла в клинику на приём и восстановление после родов. Вторую беременность буду вести только здесь.
    • Доброго дня, Ирина! Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Будем рады быть полезными, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Кристина 25 марта 2020 в 22:05
    Ходила в Еву и буду ходить,прекрасная клиника,кто бы,что не говорил, врачи гинекологи — супер.
    • Доброго дня, Кристина! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Евгения Борисовна 24 марта 2020 в 16:10
    Скоро буду бабушкой, так вот когда дочка мне сказала, что ждёт ребёночка я вспомнила, как сама ходила по жк, стояла в очередях и как было плохо от тамошних ароматов. Дочери 20, а помню как вчера, своему ребёнку я этого совсем не желаю, поэтому беременность она ведёт в Еве, у моего любимого врача. Здесь кругом красота и порядок, было бы здорово если бы в Еве и рожать было бы можно. Мы бы тогда совсем не волновались, врачи клиники лучшие и с ними ничего не страшно, тем более есть постоянная связь – показать
    • Доброго дня, Евгения Борисовна! Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но ещё большее счастье, что вы не просто остаетесь довольны нашей работой, но и доверяете заботу о здоровье своих родных и близких докторам нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анна 23 марта 2020 в 15:11
    Заметила, что начала полнеть и стало бросать сильно в жар, знакомая посоветовала сходить в клинику Ева. При разговоре по телефону описала свое состояние и узнала, что для моего возраста даже разработан специальный пакет, в который включены все нужные исследования, роскошный возраст 45 +. Клиника современная с хорошим оборудованием и интерьером. Персонал очень приятный. Гинеколог-эндокринолог у которого была на приёме ответственная и общительная. Удивительно, но посещение клиники оставило кучу по – показать
    • Доброго дня, Анна! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Ольга 20 марта 2020 в 12:58
    У нас 3 года не получается забеременеть и в Еву я пришла лечить бесплодие. На приёме объяснили, что сначала нужно сдать мужу сг. Без помощи уролога-андрологам я не смогла мужа уговорить пройти эту процедуру. Нам повезло с врачами, они обладают у вас какой-то магической силой и умеют преподнести сложное очень просто и понятно. После разговора с врачом муж прошёл все обследование, в котором и выяснилось, что причина в нем. Сейчас муж интенсивно лечится, может прибегнем к иньсеминации. Следующие а – показать
    • Доброго дня, Ольга! Благодарим Вас за искренний отзыв! Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и заканчивая докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC направлено на положительный результат. А результатом мы считаем рождение ребенка! Спасибо, что выбираете нас! – показать
  • Мила 19 марта 2020 в 12:21
    Моя мама продвинутая и ходит только к лучшим врачам и когда я сказала ей, что она скоро будет бабушкой, то на следующий день мы были уже в Еве. Клиника прикольная, все такое гламурненькое, как будто  к медицине и не относится. Девчонки координаторы так много всего знают, профессора просто. Встали на учёт и выбрали программу вип. Тётенька врач обалденная, так по доброму разговаривает, уже назначила анализы и ходить никуда не надо все на месте. А ещё пойду в школу будущих мам, там говорят что науч – показать
    • Доброго дня, Мила! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!

• Анжела 18 марта 2020 в 10:47
    Очень рада, что несколько лет назад зашла в Еву на УЗИ малого таза. Девушка рассказала про все услуги клиники, потом я вернулась на приём к гинекологу. Всем очень довольна и в консультацию больше не хожу. Мне нравится в клинике Ева все, начиная от дружеской обстановки и персонала, до сайта на котором можно найти нужную информацию. С годами вы все больше улучшаете качество, молодцы и так держать.
    • Доброго дня, Анжела! Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! И, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Светлана 17 марта 2020 в 15:59
    Давно не была в Еве и вот новый сюрприз. Записалась на приём к гинекологу и на УЗИ малого таза, так координатор порадовала акцией и я бесплатно сделала УЗИ молочных желез. Ева вы не перестаёте нас удивлять и радовать. Цены в вашем центре и так доступны любому, а ещё и такие подарки. Спасибо было приятно и неожиданно.
    • Доброго дня, Светлана! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Мария Романенко 14 марта 2020 в 12:25 , отредактирован 16 марта 2020 в 8:24
    Делала у вас ЭКО
    Вы были первой клиникой,в которую я пришла,и получила столько внимания и заботы. Да,в платных центрах всегда этого больше,но мне есть с чем сравнивать. Все получилось,после второй подсадки,ваши репродуктологи боролись за наш результат.родила уже полгода назад,дочка здоровенькая,с развитием все хорошо.
    Спасибо вам…
    • Доброго дня, Мария! Спасибо за Ваши теплые слова! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих женщин. И мы счастливы, что помогли случиться чуду! Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и заканчивая докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC направлено на по – показать
  • Екатерина 13 марта 2020 в 17:10 , отредактирован 13 марта 2020 в 19:25
    Сама мамой пока не собираюсь становится,но за здоровьем стараюсь следить,для своего же будущего,поэтому гинекогологические приемы,УЗИ и анализы,мазки только в Еве
    Ценю свою время и мне льстит,что его ценят в клинике Еве,процедуры все проходят быстро,без лишних действий, расположение у метро вообще отдельный плюс.
    • Доброго дня, Екатерина! Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой и вниманием каждого Клиента. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Елена П 10 марта 2020 в 17:06
    Гинекологи у вас на твердую десятку! Не могла долгое время вылечить молочницу,намучалась с ней,ужасный дискомфорт
    В Еву пришла,начали решать проблему и спасибо,что решили! Да,не быстро,я конечно процесс запустила,но главное правильно,как надо. Спасибо,могу рекомендовать
    • Доброго дня, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники! Это самая большая награда для нас, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Галина 9 марта 2020 в 16:45 , отредактирован 9 марта 2020 в 22:47
    У вас отличные узисты! Только ради УЗИ езжу в центр, к вам
    Цена бюджетная,а результат
    • Доброго дня, Галина! Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
  • Евгений 28 февраля 2020 в 21:26
    Нашей девочке всего 8 но мы уже мечтаем о внуках. Может для кого-то это и странно, но мы с самого рождения следим за её здоровьем. К тому же сейчас столько болезней развелось у детишек. Порыскав в интернете, наткнулись на клинику Ева с неплохими отзывами. Сходили на приём к детскому гинекологу — дочери понравилось. Планируем записаться ещё
    • Доброго дня, Евгений! Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
  • Ирина85 28 февраля 2020 в 17:48
    Очень понравилась клиника. Врачи вежливые, знают свое дело. Спасибо им за то, что творят настоящие чудеса. Моему малышу “из пробирки” уже 5 месяцев. Я не ожидала, что все пройдет так удачно и быстро. Огромное спасибо персоналу от меня и мужа.
    • Доброго дня, Ирина! Спасибо за Ваши теплые слова! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих женщин. И мы счастливы, что помогли случиться чуду! Действительно, наши специалисты, оборудование, весь персонал EVACLINIC работает для того, чтобы в каждом доме был ребенок! Начиная с медицинских координаторов, которые всегда на связи и помогают Клиентам на всех этапах и заканчивая докторами, которые творят чудеса, дарят семьям самое ценное, что может быть у человека, все в EVACLINIC направлено на по – показать
  • Анна 28 февраля 2020 в 14:45
    Недавно стала донором ооцитов.
    Была сложно решиться,у меня был достаток и не в этом было дело. Просто я хотела оставить после себя в этом мире,что то светлое,кому то помочь. Врачи клиники и условия очень хорошие!
    Рада,что пошла с таким именно к вам.
    • Доброго дня, Анна! Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Благодарим Вас за такой благородный поступок стать донором! Ваш опыт — это большое вдохновение для многих женщин. Мы счастливы, что Ваши впечатления и донорский опыт сотрудничества с нами был полезен и нам, и Вам, и будет полезен парам, которые по определенным причинам пока не могут стать родителями! Вы подарили им шанс! Это очень достойно и ценно! Спасибо, что выбрали нас! С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
  • Елизавета 27 февраля 2020 в 17:24
    Я как выбрала Еву пять лет назад,так и посещаю ее по сей день,но уже не одна,так же и дочку свою сюда вожу. Детский гинеколог высший пилотаж! Все очень хорошо!
    • Доброго дня, Елизавета! Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но ещё большее счастье, что вы не просто остаетесь довольны нашей работой, но и доверяете заботу о здоровье своих родных и близких докторам нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
  • Виктория 18 февраля 2020 в 22:24
    Девочки, хочу всех предупредить, не забывайте про себя после родов. У нас в ЖК даже особо не смотрят, выдали справку и гуляй. Решила обратиться в Ева клиник, так как долго не проходил дискомфорт. У них даже есть специальная программа по восстановлению после родов, но с индивидуальным подходом. Помогли выровнять гормональный фон и как следствие сразу ушла моя послеродовая депрессия, перестало тянуть живо, прекратилась боль при кормлении.
    • Доброго дня, Виктория!Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
    Анастасия 3 февраля 2020 в 21:42
    Меня зовут Анастасия. Долгое время мучала боль и першение в горле. Никак не могла обратиться к врачу, но когда боль начала действительно тревожить решила сделать УЗИ щитовидной железы в клинике Ева. Многие мои знакомые посещают именно её. И знаете, я теперь тоже стану всегда сюда обращаться. Всё сделали очень быстро и в удобное для меня время. Чувствуется профессионализм врачей, которому можно довериться.
    • Доброго дня, Анастасия! Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что именно в «Еве» Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
    Екатерина 30 января 2020 в 22:37
    Побольше бы таких медицинских центров. Отношение к посетителям на высоком уровне и специалисты знают своё дело, всегда понятно и спокойно объясняют.
    • Доброго дня, Екатерина! Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
    Лера 9 января 2020 в 0:31
    Во время беременности решила пройти «Школу будущих мам» клиники Ева — очень полезный курс для подготовки к родам. В этом курсе охвачены все важные вопросы, с которыми может столкнуться неопытная мама вроде меня. Помимо полезных и практических знаний, такая школа оказывает серьезную психологическую поддержку, лично я получала такое количество нередко противоположной информации от подруг, родственниц, что буквально впадала в панику. Теперь я точно знаю, что подготовить для малыша от одежды до апте – показать
    • Доброго дня, Валерия! Благодарим Вас за такой искренний отзыв! Очень рады, что Вы высоко оценили наши старания! С заботой и уважением, всегда Ваша MAMS EVACLINIC!
  • Наталия 26 августа 2019 в 18:38
    Второй раз оказалась в клинике Ева на Интернациональной. Попала к врачу Прохореня О.С. Молодой доктор, но очень компетентный. Как говорят, за такими врачами будущее. Хочется пожелать Ольге Сергеевне крепкого здоровья и доброжелательных пациентов, а также успехов в ее нелегком, но благородном деле. Еваклиник благодарю за прекрасное обслуживание!
    Оля 13 августа 2019 в 17:45
    Я постоянный клиент клиники Ева. Рекомендую всегда всем только ее. Цены приемлемые. Обслуживание на высшем уровне. Врачи профессионалы, интерьер прекрасный, все милые дружелюбные и готовы тебе помочь!
    • Доброго дня, Ольга! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
    Марта 6 июля 2019 в 21:54
    Была в Еваклиник на Интернациональной впервые. Просто Вау! Давно не видела такого сервиса. Все очень любезные, тактичные. Понравился прием, врач все очень подробно рассказала, обьяснила и назначила лечение. Вообщем все супер. Рекомендую
    • Доброго дня, Марта! Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
    Лена 27 июня 2019 в 13:38
    Я давно посещаю Еву. Была у много врачей и могу сказать, что там работаю очень грамотные специалисты. Поэтому всем своим знакомым всегда рекомендую идти только туда. Сама клиника находится в центре города, очень современная и красивая, туда приятно приходить. Спасибо за такой уровень))
    • Доброго дня, Елена! Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работы снова и снова! С заботой и уважением, всегда Ваша EVA CLINIC!
    Оксана 27 марта 2019 в 23:51
    сама всегда ищу отзывы, прежде чем пойти в новое место, поэтому, поэтому хочу написать о визите в клинику ЕВА на ул Интернациональной, так как осталось только положительное мнение. Удобное месторасположение, быстро добираться, записаться можно на ближайшие дни (для меня это важно), прямо на приеме у того же доктора можно сделать узи, анализы тоже можно сдать в клинике. Цены доступные. Результаты анализов прислали мне на эл. почту. Доктор внимательная. ответила на все вопросы, дала хорошие рекоме – показать
  • ольга 15 февраля 2018 в 19:29 , отредактирован 26 февраля 2018 в 12:57
    Я тоже была в Еве. 2 раза делала эко, ничего не получилось. Даже и не знаю, что делать. Думаю, что причина не во мне, а в квалифицированных навыков специалистов. Буду пробовать еще раз, посмотрим. Анализ крови лучше делать в других центрах или клиниках, специалист не умеет находить вены, меня замучили,но так и не взяли анализ. Скидки на повторное эко нет. Назначают много непонятных анализов, т.к. все хорошо, не понимаю почему не получилось. Думаю сходить к профессору и проконсультироваться, м – показать
    Йоланта 10 октября 2017 в 15:49
    Дорогие друзья, я Всем рекомендую этот медицинский центр, потому что здесь вас ждут приятная обстановка и атмосфера, и профессиональные врачи, которые ответят на все Ваши вопросы, успокоят, и главное не дадут накрутить в голове ерунды, которую до этого Вам накрутили другие врачи. Мне ответили на все вопросы, не назначили ненужного лечения, сказали успокоится и не нервничать, ждем повторного приема с анализом, мне все нравится, спасибо большое «ЕВА».
    Ирина 25 июля 2017 в 0:57 , отредактирован 28 июля 2017 в 18:45
    1) Девушки на стойки регистрации не знают сроки выполнения анализов! Вы можете записаться на приём, приехать в клинику, а анализы еще не готовы. Перед вами конечно извиняться, посочувствуют вам, но будут продолжать в таком же духе.
    2) Что бы получить свои анализы иногда приходиться звонить по 4 раза
    3) Что бы получить свои анализы иногда приходиться орать, кричать и звонить по 6—7 раз и даже приезжать в клинику, а потом опять звонить и орать. После этого обычно присылают.
    4) Заключив договор о в
    Анонимный пользователь 18 декабря 2015 в 1:53
    Была в Еве несколько раз. Первый раз врач попалась так себе, решила попробовать еще раз, но у другого врача. Была в полном восторге. Поэтому человеческий фактор и плохое настроение никто не отменял, но то, что администрация следит за тем, чтобы все понравилось это проверено. Просто нужно искать своего врача и не зацикливаться, если вдруг чувствуете, что что-то не то, то лучше сразу обратиться к администрации или другому врачу.Всем хорошего настроения и добрых отзывчивых врачей. В «Еве» такие по – показать
  • Inna 19 ноября 2015 в 18:06
    Я была на приеме у Ледощук Оксаны Борисовны (гинеколог-эндокринолог). Просмотрев мои анализы, сказала, что у меня предбиабетическое состояние, как я могла себя так запустить и что если я съем кусок торта, то у меня ноги отвалятся. Выписала лошадиную дозу лекарств и дала ссылку на книгу по диабету. На мой вопрос какой диеты мне стоит придерживаться, она ответила, что не собирается мне рассказывать 300 страниц книги, сама прочитаю. Через полтора месяца «лечения» мне стало хуже и я пошла к другому – показать
    • Валерия 6 февраля 2018 в 20:14
      Лечилась сейчас у нее 8 мес. Незначила кучу таблеток и тоже от диабета. Такая же картина. Перестала пить, когда началась рвота на них.
    • Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 14:10
      У меня аналогичная ситуация у этого же доктора (Ледощук О.Б.). При этом мене выписали лекарства дорогущие (хотя были аналоги по дешевле и сменищими побочными явлениями!
      • Inna 3 декабря 2015 в 12:20
        Я рекомендую вам позвонить на горячую линию в минске. К сожалению, мы ничего не сможем сделать по закону, но если поступит несколько жалоб от разных людей, то к ним придут с проверкой и нервы попортят. Если вы решитесь, то дайте мне знать. Кстати, вам за это ничего не будет, ну может только адекватный сервис в дальнейшем)) Просто если не будем это делать мы, то никто не станет, а на нее и дальше будут нарываться люди
    Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 14:45
    Наблюдаюсь в клинике уже 2 года.Первое знакомство с клиникой состоялось у меня в период беременности. Мне всегда было очень приятно приходить на осмотры, врачи всегда отвечали на интересующие меня вопросы, на узи в спокойной обстановке рассказали про ребеночка,записали узи на диск.Недавно проходила лечение в физиокабенете,мед. сестра внимательная, на процедуре было очень комфортно, всегда отвечала на все интересующие меня вопросы. Спасибо большое клинике.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 10:17
    «Хочу выразить огромную благодарность потрясающему врачу, внимательной, доброжелательной и просто отличному специалисту, Кутузовой Яне Анатольевне. Обращалась один раз, впечатлений на всю жизнь. Я нашла свою клинику и своего доктора, огромное тебе спасибо, Ева!»
    Анонимный пользователь 12 ноября 2015 в 9:11
    За высокий профессионализм, качественную работу, душевное отношение и внимание хочу поблагодарить клинику женского здоровья «Ева». Доброжелательный, чуткий коллектив никого не оставит равнодушным.
    Также хочется сказать спасибо Ане Анатольевне КУТУЗОВОЙ – высококвалифицированный специалист, который точно знает свое дело. Вежливый, приятный доктор ответила на все интересующие вопросы. В общем получила огромное удовольствие от посещения клиники и от приема! Спасибо, продолжайте дарить людям улыб
  • Мария Матусевич 10 ноября 2015 в 15:09
    Хочу оставить свой положительный отзыв о «Еве». Обслуживание на высшем уровне, вежливый и приятный персонал. Посещаю центр с 2014 г. и очень довольна. Огромное спасибо Вам, очень приятно что есть такие специалисты!!!
  • Надя Савчук 3 ноября 2015 в 11:55
    Хочу поделиться своим иследованием по поводу этой «клиники», отзывы плохие которые я оставляла на 103 очень быстро перекрываются,да еще и не все негативные публикуются!Я та клиентка которая оставила отзыв 28 октября, так вот! Пришли мне анализы после 4 дней,не заявленных двух! Анализы плохие и повергли меня в полный шок,т.к.не давно я лежала в больнице на операции и сдавала всё от и до, никаких отклонений не было!После такого сюрприза от «Евы» мне пришлось ехать в независимую лабараторию и повто – показать
    • Inna 3 декабря 2015 в 12:26
      Надежда! Позвоните на горячую линию и оставьте жалобу! Они обязаны на них реагировать! И если жалоб будет несколько, то возможно они зададут.ся вопросом почему
    Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 9:07
    Была на приеме 07.08,обслуживалась не первый год но это был мой последний визит в еву.Я понимала что опаздываю на прием позвонила в колл центр что бы предупредить, когда пришла в центр администратор сказал что я опоздала и врач взял другого человека,и если я хочу я могу подождать.
    Для центра который оказывает платные услуги это недопустимо, зачем я звонила и предупреждала об опоздании в 5 минут?!Администратор не в состоянии разрешить конфликтную ситуацию и разговаривает пренебрежительно. На мо
    • Inna 3 декабря 2015 в 12:28
      И не появится)) Позвоните на горячую линию и оставьте жалобу. Они обязаны на них реагировать и если жалоб несколько, то придут с проверкой. Пусть им нервы потреплют, как они нам)
  • Анонимный пользователь 2 августа 2015 в 23:51
    Была в «Еве» на приеме у гинеколога Святощика Николая Стахиевича, очень внимательный и профессиональный врач! Знаток своего дела!Спасибо Вам!
  • Наталья Львова 24 июля 2015 в 11:36
    Много читала хороших отзывов о Еве, теперь убедилась в этом сама! Действительно, это то место, где должна побывать каждая женщина, равнодушных к пациентам я там не видела. Доктор Наталья Ивановна Новикова ведёт приём настолько внимательно, скурпулезно и с огромным терпением объясняет пациенту все действия, что к другому уже не пойду никогда! Спасибо Вам!
    Vikza 16 октября 2014 в 12:39
    «Ева» просто супер! Была в Клинике на Герцена. Впечатлило все!!!! От входа в здание до расчета на рецепции. Спасибо, что в Минске наконец-то стали работать над качеством обслуживания не на словах, а на деле!
    Татьяна 25 ноября 2020 в 13:19 про специалиста этого места Кристину Артуровну Лесович
    Достоинства
    Одна из лучших клиник женского здоровья по моему мнению.Открывая двери которой чувствуешь себя спокойной и в нужном месте.Очень внимательный и приветливый персонал.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Крайний раз была на визите у врача Лесович К.А.С первых минут расположила к себе.Очень приятная,опытная и квалифицированный врач.Выслушала,спросила,все очень доходчиво объяснила,произвела осмотр,дала полезные рекомендации и советы.Я осталась очень довольна.
    Успехов клинике и здоровья всем сотрудникам!
    Диана 25 ноября 2020 в 1:50 про специалиста этого места Наталью Михайловну Максимову
    Достоинства
    Была на приеме у врача Максимовой. Она подробно ответила на все мои вопросы. Была вежливой и говорила по делу.
    Недостатки
    В услугах клиники хотелось бы отдельной функции сдачи анализов или рекомендации, где их можно сдать, чтобы лишний раз не тратить время на прием, когда необходимо сдать только анализ.
    Елена Жук 24 ноября 2020 в 19:01 про специалиста этого места Светлану Николаевну Позняка
    Хочется мне поблагодарить вашего врача Позняк С.Н и дать свой благодарный отзыв.Попав к вашему врачу,я осталась довольна,гинеколог аккуратно провела осмотр и узи.Считают что от неё можно получить квалифицированную помощь. Приятная и общительная женщина, все четко и по делу.Рекомендую этого врача
    Татьяна 24 ноября 2020 в 10:52 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями после посещения клиники.Первый раз посетила клинику «Ева», на ул.Интернациональная 31. Врач Наталья Николаевна, очень опытная и грамотная. Выслушала очень внимательно, тщательно осмотрела и назначила лечение.
    Валентина 23 ноября 2020 в 18:23 про специалиста этого места Ларису Станиславовну Сикиржицкую
    Достоинства
    Прекрасная клиника! Я вообще большая трусиха когда дело касается медицинских центров и походов к врачу, но ни одно из опасений не оправдалось. Большое спасибо доктору Сикиржицкой Л. С., она очень
    внимательная и настоящий профессионал. Также хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за максимальный комфорт и психологическое спокойствие на протяжении всего визита.
    Татьяна 22 ноября 2020 в 14:25 про специалиста этого места Ларису Станиславовну Сикиржицкую
    Сегодня посетила вашу клинику в очередной раз, была на приёме у гинеколога-эндокринолога Сикиржицкой Ларисы Станиславовны. Приёмом осталась довольна, врач дал план дальнейших действий.Врач и медсестра на своём месте. На ресепшене обманули со сдачей, сразу не пересчитала выходит виновата сама. А так, спасибо.
    Аня 22 ноября 2020 в 12:39 про специалиста этого места Инну Владимировну Гуриновича
    Достоинства
    Хочется выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу вашей клиники Гуринович Инне Владимировне! Большое спасибо за чуткость, лёгкость и внимательность!
    Ставлю самую высокую оценку, без сомнений!
    Недостатки
    Нет
    Очень вежливый персонал!
    Все четко и подробно объяснили! Ответили на все интересующиеся вопросы!
    Анастасия 20 ноября 2020 в 0:31 про специалиста этого места Дину Владимировну Листопада
    Достоинства
    Приветливость. Доброжелательность. Внимательность. Качество. Чистота. Аккуратность.
    Спасибо, что вы есть!!!
    Сегодня была впервые в вашей клинике у доктора Листопад Дины Владимировны. Спасибо огромное ей за аккуратность и внимательность в своей работе! За оказанную профессиональную помощь! Несомненно могу порекомендовать доктора и вашу клинику!
    Теперь я ваш постоянный клиент!
    Придя к вам, чувствуешь такую теплоту и заботу, как дома)))

Хороших вам пациентов!
    Мария 18 ноября 2020 в 19:48 про специалиста этого места Инну Владимировну Гуриновича
    Достоинства
    Чистота, внимательность и приветливость персонала, компетентные врачи.
    Хочу выразить благодарность Гуринович Инне Владимировне. Ходила на УЗИ к ней. Врач всё объяснила, показала на мониторе, внимательна была, а главное — успокоила меня в моем вопросе. Самые добрые слова в ее адрес. Желаю ей успехов в работе и позитивных клиентов. Спасибо за внимательность, компетентность и уважение к клиенту!
    Светлана 17 ноября 2020 в 19:43 про специалиста этого места Светлану Петровну Городко
    Самый толковый гинеколого, у которого довелось мне проконсультироваться. Отличный специалист, прекрасно знает свое дело. Четко, последовательно и самое главное «доступно» доносит информацию пациенту. Объясняет подробно. Осталась очень довольна. Обращайтесь, рекомендую.
    Алеся Першина 17 ноября 2020 в 14:05 про специалиста этого места Анну Григорьевну Корбана
    Достоинства
    Для девочек создан маленький рай!
    Недостатки
    Отсутствие в женской клинике маммолога:(
    Прекрасная клиника! Была 4 раза, только положительные эмоции. Корбан Анна Григорьевна прекрасный врач, которому действительно доверяешь. Медсестра, девочки на ресепшн замечательные! Очень внимательное обслуживание. Теперь другие клиники даже не рассматриваю.
    Ofely Ismailova 16 ноября 2020 в 13:39 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Врач профессионал своего дела, ответила на все вопросы чётко и по факту, внимательно выслушала и подробно всё объяснила. Приятно было находится как в самом здании, так и в кабинете врача, персонал очень вежливый и внимательный. Спасибо большое за такой сервис!
    Карина Бутрим 3 ноября 2020 в 11:49 про специалиста этого места Светлану Николаевну Позняка
    Хочу выразить благодарность Позняк С.Н, очень комфортно всегда проходят приёмы, сама всё подробно объяснит и расскажет, вежливая и внимательная, огромное спасибо за таких профессионалов!
    Таргонская Оксана Геннадьевна 1 ноября 2020 в 12:09 про специалиста этого места Ларису Станиславовну Сикиржицкую
    Сегодня была на приёме, Лариса Станиславовна,врач от бога,внимательная, добрая, приветливая. Пойду к ней и дальше я ее рекомендую, ответила на все вопросы,составила план обследования и подготовки. Я очень довольна.
    Тамара 28 октября 2020 в 10:43 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Очень понравился прием — все аккуратно, тактично. Врач очень толковый, несколько раз переспросила, нет ли вопросов. Все объяснила рассказала. Я осталась довольна! Сдам анализы назначенные и обязательно вернусь на повторный приём. Спасибо!!!
    Екатерина Бельская 26 октября 2020 в 9:56 про специалиста этого места Светлану Николаевну Позняка
    Уже не первый год с EVACLINIK, все всегда на высшем уровне, отдельное спасибо Поздняк С.Н.!!!Большой профессионал!!!Спасибо за внимательный и комфортный прием!!!
    • Доброго дня, Екатерина! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Светланы Николаевны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Анастасия 21 октября 2020 в 18:57 про специалиста этого места Светлану Николаевну Позняка
    Хочу выразить благодарность Позняк С.Н за внимательное отношение и профессиональную консультацию. Было спокойно ей доверится)
    Анастасия 18 октября 2020 в 22:50 про специалиста этого места Ларису Станиславовну Сикиржицкую
    Очень понравилась врач ️ Ответила на все интересующие вопросы, грамотно назначила анализы исходя из жалоб.Легкая в общении.
    Из 6 посещений и 3х врачей из Ева Клиник — я думаю, что нашла СВОЕГО врача. С удовольствием приду ещё ️
    Кристина 17 октября 2020 в 19:16 про специалиста этого места Светлану Николаевну Позняка
    Внимательный врач, рассказывает и объясняет всё, что делает, консультирует по всем вопросам. Очень комфортное посещение. Спасибо.
    Марина 15 октября 2020 в 9:56 про специалиста этого места Светлану Николаевну Позняка
    Впервые была на приёме в EVACLINIK. Мне понравилось абсолютно всё. Во-первых сам интерьер в медцентре очень уютный и красивый, есть всё с порога: и бахилы, и маски, водичка и т.д. Всё сделано для удобства клиентов. Девочки встречают на регистрации очень приятные, сразу всё объяснили и рассказали. И конечно сам приём — приятное общение с врачом- Позняк Светлана Николаевна профессионал своего дела, ответы на все вопросы, в ходе процедур идёт объяснение и пояснение манипуляций.
    • Доброго дня, Марина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Наталия 9 октября 2020 в 10:09 про специалиста этого места Светлану Николаевну Позняка
    Добрый день)Сегодня посещала EVACLINIC и осталась довольна отношением,осмотром и общением с врачом Позняк Светланой Николаевной.Врач дала ответы на все вопросы.Дружественная атмосфера и коллектив,приятно было посетить данную клинику.
    • Доброго дня, Наталия! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Алла 26 сентября 2020 в 13:07 про специалиста этого места Тамару Анатольевну Краснослободцеву
    Профессионал своего дела, внимательная, чётко даёт ответы на вопросы и рекомендации, вот уже 3 года этой мой врач, спасибо Тамара Анатольевна за вашу работу!!!
    • Доброго дня, Алла! Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! Благодарим Вас за слова признательности врачу — ей будет приятно это слышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Елена 25 сентября 2020 в 22:55 про специалиста этого места Ларису Станиславовну Сикиржицкую
    Доктор очень приятная, внимательная. Выслушала, осмотрела и назначила лечение. Спасибо ей за работу и внимательное отношение.
    • Доброго дня, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно будем передавать Ваши слова благодарности доктору, Ларисе Станиславовне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Виктория Шелест 23 сентября 2020 в 17:33 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Прекрасный врач. Профессионал своего дела, понимающая и приятная.
    • Доброго дня, Виктория! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!

Оксана Кухмар 23 сентября 2020 в 13:14 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Наталья Николаевна, Вы самый лучший женский врач! Вы оказали мне огромную помощь. Я очень благодарна Вам за это! Счастья Вам самого большого!
    • Доброго дня, Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно будем передавать Ваши слова благодарности доктору, Наталье Николаевне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Татьяна 23 сентября 2020 в 11:44 про специалиста этого места Наталью Николаевну Забродскую
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями после посещения клиники. Вчера впервые посетила клинику «Ева», на ул.Интернациональная 31. Помещение потрясающе красивое, сразу такие положительные эмоции вызывает, персонал очень вежливый, приветливый и внимательный! Врач Наталья Николаевна, очень понравилась. Выслушала очень внимательно, назначила лечение. Очень комфортно и профессионально провела осмотр. Впечатления полный восторг! Из всех медицинских учреждений, это самое лучшее место!
    • Доброго дня, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Антонина 21 сентября 2020 в 23:28 про специалиста этого места Тамару Анатольевну Краснослободцеву
    Мой визит к Тамаре Анатольевне был на высшем уровне. Все мои проблемы были устранены и даны рекомендации по лечению. Очень довольна обслуживанием. В данном заведении очень тёплая и приятная атмосфера. Теперь только EVACLINIK.
    • Доброго дня, Антонина! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в «Еве» Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Татьяна 15 сентября 2020 в 21:58 про специалиста этого места Светлану Николаевну Позняка
    Хочется отметить чуткость, доброжелательность и высокий профессионализм. Спасибо за то, что Вы есть.
    • Доброго дня, Татьяна! Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой и вниманием каждого Клиента. Спасибо, что выбираете нас! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC
    Вероника 15 сентября 2020 в 19:46 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Чертко
    Это один из моих любимых докторов, к которому хочется возвращаться, в профессионализме которого не сомневаюсь, мнению которого я доверяю. Помимо профессиональных качеств Елена Евгеньевна чуткая и душевная.
    • Доброго дня, Вероника! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Елена Евгеньевна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 13 сентября 2019 в 15:24 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Прохореня
    Очень хороший врач, внимательный. Все объясняет, показывает и рассказывает.
    Ирина Кекелева 12 августа 2019 в 12:28 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Прохореня
    Очень понравилась Прохореня О.С. Внимательный врач в клинике «Ева». Подробно объяснила, с какой целью берется каждый анализ. На мониторе показывала и комментировала результаты УЗИ. Очень приятная девушка, не безразличная к своей работе! Я нашла своего доктора.
    Дарья 18 июля 2019 в 23:44 про специалиста этого места Елену Ивановну Бурду
    Прекрасный врач,очень чуткая и внимательная,всегда с улыбкой, поддерживает и помогает преодолеть трудности. Лечение — точное и рациональное.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.3
  /  208 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 39
    Наталья Махначева 19 ноября 2020 в 21:31
    Достоинства
    Клиника современная, чистая и уютная. Четкая и слаженная работа команды: администратор, врач, медсестра. Мои вопросы по здоровью были решены именно в этой клинике. Понравилось, что на приём не надо брать ничего: пеленка, халатик, носочки были выданы на приеме, все анализы, приемы и анализы за несколько лет прикреплены к моей электронной карточке. Я осталась довольна!
    Недостатки
    Сейчас идёт ремонт, но видно, как преображается пространство в холе
  • Орлова 18 апреля 2020 в 17:25
    Нормальная клиника,с хорошим подходом к пациентам,вежливость и позитивная атмосфера как никак настраивает на выздоровление. Обращаюсь сюда к гинекологу эндокринологу и детскому гинекологу для дочери. Дочке 5 лет,мне 35 и нам Обоим нравится!
  • Катюша 27 марта 2020 в 14:19
    После года безуспешных попыток забеременеть мы с мужем пришли в Еву на обследование. Выявили проблемы у мужа — астенозооспермию, то есть малоподвижные сперматозоиды. Мне сделали ИКСИ. Сейчас в ожидании результатов.
  • Николай 25 марта 2020 в 15:46
    Месяц назад делал УЗИ почек в Ева Клиник. Специалист обнаружила песок. Странно, что пару недель назад в больнице не заметили проблемы. После лечения сделал повторное УЗИ, песка нету. Спасибо врачам Евы за своевременное обнаружение и правильно назначенное лечение.
  • Владимир В. 24 марта 2020 в 18:53
    Месяц назад делал УЗИ сердца в Ева Клиник. Специалист обнаружила какую- то аномальную перегородку. Сердце не беспокоит, но решил дальше обследоваться. Это оказалось врождённым и не опасным, но все же хорошо, что теперь знаю о своей особенности, хотя другие специалисты не замечали.
  • Таисия 23 марта 2020 в 14:53
    За компанию с подругой пошла в школу будущих мам. Шла без задней мысли, ради интереса больше. Пришла туда, а там контингент совершенно разный. И многодетные мамочки и те, кто только планирует беременность и уже беременяшки. Вначале, как всегда, присутствовало стеснение, но позже прошло. Раззнакомились, разобщались. Полезная информация и мастер классы. Емко и содержательно. Стараюсь все интересующие вопросы записать предварительно на листик и потом, на занятии задавала и сразу дискуссия образовыв – показать
  • Мария 23 марта 2020 в 13:56
    Добрый день. Сильно тянул правый яичник. Не ходить, не двигаться нормально не могла уже. Когда уже тянуть совсем некуда было, обратилась к гинекологу в Еве. Направили тут же на узи. Оказалось воспаление. Это как раз к тому моменту, когда мы решили планировать беременность. Была очень расстроена ситуацией, но порадовало оперативное реагирование врачей. Не затягивайте со здоровьем, если что-то беспокоит с самого начала.
  • Игорь 22 марта 2020 в 10:41
    У отца появились проблемы с мочеиспусканием. Я не раздумывая повёл его на УЗИ в клинику Ева. Когда-то и сам там делал, потом лечился. Отца тяжело заставить пойти в больницу, но совместно с женой уговорили. Сделали УЗИ быстро, без очередей, практически сразу нам озвучили диагноз. Отец доволен.
  • Владимир В. 20 марта 2020 в 22:54
  • Игорь 18 марта 2020 в 13:11
    В Еву больше 3 лет ходит моя мама. Я в клинику пришёл по её наставлению, чтобы сделать УЗИ простаты. Здесь мне понравилось, персонал вежливый и профессиональный.
  • Саша 14 марта 2020 в 14:21
    У меня был острый простатит на фолликулярной стадии. Лечился в клинике Ева. Терапия была продолжительной, но результативной. Сейчас я уже практически здоров. Хочу поблагодарить врачей Евы за их профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
  • Вика 13 марта 2020 в 22:18
    Спасибо врачам  Евы за их вежливость и умение работать,это самое главное,что только может быть.
  • Кристина 13 марта 2020 в 19:57
    Ещё с подросткового возраста я стеснялась своих интимных органов. Проблема врождённая и с годами я понимала, что нужно что-то делать. Узнала, что в Еве мне могут помочь. Пришла на приём, врач посмотрела и предложила сделать интимную пластику с помощью гиалуроновой кислоты. Все вышло, теперь мне нечего стесняться. Спасибо специалистам Евы!
  • Наталья 13 марта 2020 в 8:12
    Хочу отметить работу детского гинеколога,не только хороший врач,но и отличный психолог, с моей семилеткой в  плане врачей,обследований и прикосновения чужих людей, очень сложно. Ну,а тут уже на десятой минуте приема болтали как подружки. Рекомендую!!
  • Мирослава 10 марта 2020 в 23:56 , отредактирован 11 марта 2020 в 5:30
    Привет всем!
    Я состояла на учёте по программе «В ожидании чуда» стандарт. До беременности у меня был пониженный гемоглобин и я очень сильно переживала, что это отобразиться на ребёнке и моем собственном состоянии, потому как при беременности расход железа значительно увеличивается. Когда встала на учёт, сдала анализ на гемоглобин, показал норму на первом триместре, где-то 112. И дальше все время была под присмотром врачей клиники. У меня персональным координатором была Федько Анна. Когда вдруг н
  • Катя 9 марта 2020 в 21:40
    Перед школой нужно было дочке пройти гинеколога. Сначала думала обратиться в местную поликлинику, но придя туда, поняла, что не готова к такому испытанию. Запись на 2 недели вперёд, толпы людей и у кого, что не спроси, никто ничего не знает. В Еву записывалась на сайте клиники и в назначенное время. Провели осмотр и взяли мазок на флору. Справились быстро и без нервотрепки. Это стоит хорошего отзыва, спасибо!
  • Светлана 7 марта 2020 в 12:13
    Где-то на 3-м месяце беременности стала задумываться о партнёрских родах и в один вечер озвучила эту идею мужу. Он не сразу согласился, но в итоге сказал, что хочет поддержать меня. Тогда и начала искать клинику, где такие курсы у нас в Минске проводят. Нашла Евуклинику. Цены нормальные. Не дороже, чем везде, только такие курсы ещё поискать надо и найти! Курсами остались довольны. Там 2 лекции обязательные, а остальные (бесплатно) по желанию. Советуем!
  • Камилла 7 марта 2020 в 7:54
    Мы начали поиск сурмамы в Еваклинике. Признаться, база у клиники достойная. Мы даже растерялись немного. Критерии отбора строгие и в дальнейшем сможем пообщаться с кандидаткой. Деятельность клиники прозрачна, пока мы всем очень довольны!! Прихожу в клинику с очень хорошим настроением, хотя внутри есть волнение немного! Спасибо Ева, за эту возможность!!
  • Ирина 6 марта 2020 в 23:01
    Всем доброго времени суток! Обратилась в клинику, поскольку начался климакс и появились сильные приливы. Периодически прям сильно кидало в жар, самочувствие не давало нормально работать. Позвонила по номеру и меня записали к Павлюковой Светлане. Провела осмотр, сделали узи органов малого таза. Проговорили план облегчения моего состояния, и в целом была рада провериться, нет ли серьёзных нарушений. На данный момент мое состояние улучшилось, но в ближайшем будущем планирую посетить Еву снова.
  • Полина Р. 6 марта 2020 в 22:40
    Месяц назад я попала в больницу из-за воспаления придатка. Тогда лечащий врач вместе со всеми лекарствами и рекомендациями назначил мне гинекологический массаж. Я была удивлена таким методом лечения, но надо, значит надо. Мой гинеколог тогда отправлялась в отпуск, поэтому я начала поиски клиники с такой услугой. Увидела Еву и записалась на приём прям на сайте. Скажу вам, бояться не надо. Длительность одного сеанса — до 10 минут. Не больно, но и не очень прям приятно. Воспалительный процесс потих – показать
  • Валентина 6 марта 2020 в 22:21
    С Узи 4д я столкнулась когда ходила своей доченькой. До этого мы делали узи 3д, но оно совершенно не такое как 4д. Причём разница не только в цене. Это узи позволяет рассмотреть различные сосуды и органы. Это не просто двухмерная плоская картинка, а объёмное изображение в режиме реального времени в желтоватых оттенках. Я была удивлена, но даже форму носика было уже видно! Это все положительные эмоции, но главное что можно проверить, здоров ли малыш, нет ли пороков сердца и прочее. Я ни минуты не – показать
  • Полина Р. 4 марта 2020 в 23:56
  • Ирина 3 марта 2020 в 12:21
  • Камилла 1 марта 2020 в 14:07
  • Светлана 29 февраля 2020 в 23:28
  • Аноним 22 октября 2019 в 18:09
    Не нравится. В Еву ходят очень обеспеченные люди, потому что только этот центр занимается некоторыми вопросами бесплодия и пр. Видимо, поэтому и привыкли так назначать анализов (которые врач сам не может пояснить, зачем) и нести чепуху, что все остальные врачи, кроме Евы, некомпетентны в Минске.
    Марта 22 января 2019 в 10:54
    Мои слова признательности и восхищения в адрес клиники «Ева». Была у специалиста УЗИ и у гинеколога. С первого взгляда было понятно насколько грамотные специалисты, заинтересованны именно в том, чтобы я была здорова, тактичные, всё по существу, назначения конкретные с аргументацией зачем и почему. Комфортные кабинеты, что даже возможно раслабиться, а не «загоняться», чувство, что продумано всё до мелочей, не могу не отметить, что в кабинете у гинеколога стоит настоящее мандариновое дерево, мне – показать
  • Оксана Данильчик 20 апреля 2018 в 13:17
    Я была на приеме в клинике «Ева» на приеме у врача гинеколога Дубровской Р. Хочется сказать ей огромное спасибо за чуткость и внимательность на приеме!
  • Olga Karpovich 23 октября 2017 в 22:04
    Ледощук О.Б. — неграмотный специалист. Не рекомендую к ней обращаться.
    Дарья 6 августа 2017 в 8:25
    Много лет обслуживаюсь в клинике Ева. Хочу поблагодарить весь персонал за профессиональную работу! Все всегда на высшем уровне!
  • Алена 17 октября 2014 в 11:43
    Мне понравилось! Была на Герцена. Уютно, чистенько, картины, музыка, детский уголок есть — а то вечно не знаешь, куда ребенка пристроить. Очень хороший доктор — жаль, фамилию не помню. Все посмотрела, первый раз мне понятно объяснили. Теперь только в ЕВУ!!!!!!!
    Анонимный пользователь 17 октября 2014 в 11:38
    Подруга посоветовала обратиться в «Еву». Была я на Немиге (мне так удобнее). Впечатлило, что совсем нет ощущения больнички — картины, уютно, даже детский уголок есть!!! Доктор оказалась с пониманием и, слава богу, с нормальными руками. Все прошло комфортно. А кресло — вообще супер!!! Больше никогда не пойду в поликлинику!
  • Корфу Свет 17 октября 2014 в 11:24
    Ура! Это счастье, что есть еще в наше время врачи от Бога и медицинские центры, в которых уютно, красиво, тепло, комфортно, для которых пациент — центр мироздания и все создаваемое — на благо пациенту: от внешней обстановки до отношения медперсонала и администраторов. Огромные слова благодарности и низкий поклон врачу Ледощук Оксане Борисовне! Какое это счастье- наконец-то!- найти (пусть даже и в 40 лет!) своего врача, который объяснит, расскажет, убедит и подберет действительно ИНДИВИДУАЛЬНО т – показать
  • ольга ивановская 17 октября 2014 в 11:05
    Ольга Ивановская.
    Я в восторге от консультации Невидович Ларисы Валерьевны! Это Врач от Бога. Наблюдайте беременность только у неё! Спасибо!
    Желаю процветания этому центру!
    Анна 17 октября 2014 в 10:36
    Недавно понадобилось сводить ребенка к детскому гинекологу. Хотелось, чтобы у дочки не осталось негативных впечатлений от посещения врача. Подруга посоветовала обратиться в «Еву». В ожидании назначенного времени дочка играла в специально оборудованном уголке. Доктор оказалась молодая девушка, очень приятная и компетентная. Приём стоил копейки по сравнению с другими платными центрами. В следующий раз, если понадобится, пойдем только в «Еву».
    Надежда 22 сентября 2020 в 14:11 про специалиста этого места Тамару Анатольевну Краснослободцеву
    Очень внимательный врач.!!!!
    Татьяна 25 августа 2020 в 0:55 про специалиста этого места Светлану Николаевну Позняка
    Хорошая приятная врач вроде ничего особенного, но я осталась довольна и получила ответы на все вопросы
    Татьяна 25 августа 2020 в 0:50 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Чертко , отредактирован 27 августа 2020 в 19:43
    Спокойный доктор, все быстро качественно и по делу.
    Обязательно приду ещё!
    Татьяна 25 августа 2020 в 0:49 про специалиста этого места Тамару Анатольевну Краснослободцеву
    Очень внимательный доктор,ответила на все мои вопросы, даже на те, которые могли показаться глупыми, спасибо

Официальная группа Вконтакте клиники женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Средняя оценка - 4.3 на основании 120 отзывов и 208 оценок
Записаться на приём в клинику женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице по телефону: +375 (296) 11-13-32.