Клиника женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице
+375 (17) 321-... — показать 409 короткий номер

Клиника женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Откроется через 4 час. 34 мин.
Телефон
+375 (17) 321-... — показать 409 короткий номер
до м. Октябрьская — 0.3 км
ежедневно: 08:00 - 22:00
Сайт
Информация
Юридическое название: ООО "Ради женщин"

Специалисты клиники женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Специальность
  • Рейтинг
  • Детский

Акции клиники женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Официальный Youtube-канал клиники женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

Отзывы о клинике женского здоровья EVACLINIC на Интернациональной улице

4.7
  /  736 оценок
Все отзывы подряд 622
    Маша 13 июля 2021 в 16:32
    Достоинства
    Очень приятная обстановка в этой клинике. По домашнему уютно и персонал очень
    доброжелательный. Я обращаюсь сюда к гинекологу-эндокринологу уже два года. За это время номализовался цикл и появилась овуляция. В моем случае эта настоящий прорыв с моим диагнозом. Спасибо Еваклиник.
    Недостатки
    Бывают сложности с записью из-за загруженности доктора, но выручает лист ожидания.
    • Искренне благодарим Вас за отзыв! Такие слова окрыляют, дают стимул работать еще лучше, чтобы бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Дельфинёнок 13 июля 2021 в 0:20
    Достоинства
    Впервые пишу отзыв о каком-то месте. Тут грех не оставить слова благодарности. Выражаю огромную благодарность врачу за высочайший профессионализм и безупречно вежливые, тактичные отношения ко мне, как к пациенту. Все мои анализы старые были просмотрены, вся моя история выслушана, осмотр проведён быстро и информативно, только нужные анализы взяли, без накручивания чего-то дополнительного, что совсем не надо. В какой-то момент я вообще забыла, что нахожусь у врача гинеколога, все на столько легко и приятно прошло, не могу даже словами описать свой восторг от визита к вам. Ещё раз спасибо!!!
    • Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем женском здоровье! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Елена 10 июля 2021 в 13:53
    Достоинства
    Больше всего мне понравилось на приёме у врача, конечно, приятно что клиника очень красивая, что весь персонал очень вежлив, тактичен с тобой. Но, это ведь только внешняя сторона, самое главное, за чем сюда приходим мы — женщины, это за помощью врача, когда она необходима. И признаться честно, меня поначалу даже насторожило такое трепетное обращение ко мне, но, напрасно. Врач у которого я была работает в этой области уже очень давно, ей я доверилась, она просмотрела весь мой анамнез, подтвердила то, что я уже знала, определила то, над чем сейчас надо работать в моей ситуации и назначила лечение. Впечатления потрясающие.
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Мария 10 июля 2021 в 12:16
    Достоинства
    Очень приятный и внимательный врач.
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Анна Симушина 17 июня 2021 в 11:07
    Достоинства
    В данную клинику хожу очень давно, так как она является лучшей для меня,ничто и никто не сравнится с прекрасным персоналом и врачами данной клиники.Это люди спешащие на помощь от всего сердца.Даже не раздумывайте и смело на приём к любому прекрасному врачу!вы не пожалеете!
    • Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Анастасия Ахрамович 14 июня 2021 в 15:06
    Достоинства
    Очень приятная и комфортная атмосфера, грамотные специалисты, чудесное обслуживание, отличное расположение, удобная запись)
    Недостатки
    Не нашла, меня всё устраивает)
    Прихожу сюда не в первый раз, и с уверенностью могу рассказать, что это то место, в которой не чувствуется, что ты в обычном лечебном учреждении, нет никакого напряжения — всё очень уютно, комфортно… Светло, чисто, аккуратно и очень красиво. И хоть внешне всё очень классно, важнее другое — само качество медицинских услуг, которые оказываются в «Еве». А оно на высшем уровне! Ведь сюда хочется приходить. Не забивать на проблемы с одной из самых главных частей жизнь — на проблемы со здоровьем, а просто придти и… Получить грамотную консультацию, разобраться со всем, устранить проблемы и жить счастливо, зная, что нужно периодически заглянуть в это прекрасное место и убедиться, что всё так же хорошо. Сотрудникам «Евы» хочется довериться и это даже нужно сделать!

Клинику «Ева» правда хочется порекомендовать всем, потому что это первое место, куда не страшно обращаться (особенно имея опыт обращения в государственные организации, откуда порой выходишь с психологическими травмами и обещаешь себе больше туда не идти).

Спасибо огромное всем тем, кто приложил усилия к созданию такого места, где так грамотно следят за здоровьем :) Хочется, чтобы таких мест было побольше.
    • Ваши теплые слова благодарности согрели весь наш коллектив! Наша работа приносит нам настоящую радость! Ведь EVACLINIC имеет уникальную возможность делать женщин счастливее, создавать тот мир, в котором женщины буду чувствовать себя любимыми, а главное, будут здоровы! Для этого у нас есть все: профессионализм, новейшее оборудование, самые современные технологии, а главное, желание заботиться о Вас. С заботой и уважением, Ваша EVACLINIC!
    Елена 14 июня 2021 в 10:57
    Достоинства
    Пользуюсь услугами клиники не первый год. Координаторы всегда компетентны, врачи квалифицированы. Спокойна за своё женское здоровье вместе с Евой.
    Ирина 11 июня 2021 в 17:14
    Достоинства
    Данная клиника моя любимая, обслуживаюсь тут не первый раз. Весь персонал очень вежливый, врачи деликатные. Планирую тут проходить подготовку к родам, а значит доверяю на все 100%.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    • Спасибо за такие теплые искренние слова! Это самая большая награда для нашей Клиники, и, конечно же, Ваш отзыв может помочь определиться другим женщинам с выбором клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Лариса 11 июня 2021 в 16:58
    Достоинства
    Консультация врача, вежливый персонал, все современное оборудование, чистота
    Недостатки
    Нету
    • Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся окружить заботой каждого Клиента. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC
    Кристина 11 июня 2021 в 16:35
    Достоинства
    Профессионалы во всех сферах
    Недостатки
    Нет
    Всегда в восторге
    Елена 10 июня 2021 в 14:25
    Достоинства
    Врач внимательна, выслушала, ответила содержательно на все вопросы.
    Недостатки
    Нет
    • Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Будем рады быть полезными! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Виктория 8 июня 2021 в 16:38
    Достоинства
    Очень понравился приём у доктора Русиновой.Очень добрая и внимательная;)
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Ольги Николаевны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Ирина 8 июня 2021 в 11:25
    Достоинства
    Все очень понравилось, начиная со входа стоя приветствут администраторы, очень любезные и грамотные девочки. Врач компетентен и очень деликатный Корбан Анна Григорьевна. В клинике светло, чисто, уютно и приятно!!! Спасибо большое Ева клиника!
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Татьяна 8 июня 2021 в 11:13
    Достоинства
    Приятное место, удобное расположение, хороший сервис, внимательные администраторы, высокая квалификация специалистов, помогают в любых ситуациях, стремятся к положительному результату.
    Недостатки
    Не все специалисты любят большое колличество вопрос и готовы оказать поддержку.
    В общем клиникой довольна, приятно здесь находится, красиво, чисто, уютно, специалисты внимательны и заботливы, особенно администраторы.
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! Что касается вашего замечания, то нам важно разобраться в этом вопросе. Поэтому просим Вас прислать свои контактные данные на irina.nikiforova@evaclinic.by или позвонить по телефону +375 (29) 321 60 21. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Виолетта Римша 5 июня 2021 в 22:12
    Достоинства
    В этой клинике работает отличный специалист УЗИ. Прихожу к ней на УЗИ плода второй раз. Очень внимательная, грамотная, тактичная. Подробно и интересно излагает информацию. Буду советовать ваш замечательный центр и услуги УЗИ своим знакомым. Отдельное спасибо вежливым и доброжелательным администраторам! Успехов и процветания!
    Елизавета Ермолович 5 июня 2021 в 15:03
    Достоинства
    Все супер как и всегда.
    Очень внимательные врачи и персонал.
    Спасибо.
    Катя 5 июня 2021 в 0:09
    Достоинства
    Уже давно была подписана в Инстаграм на эту клинику, очень уж много там информативных постов. Вот недавно сходила на приём, осталась под впечатлением. Удобно, что с собой ничего брать не надо, все в клинике есть, клиника почти в центре, есть пару платных парковок. Врач очень расположил к себе, такой заинтересованностью моим женским здоровьем, я ещё ни где не видела. Видно, что человек на своём месте, занимаешься любимым делом. И я в правильное место попала, благодарю.
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Мария Швецова 4 июня 2021 в 14:56
    Достоинства
    Прекрасный персонал, бережное отношение к клиентам, Дина Владимировна очень нежный доктор. Спасибо)
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLI NIC!
    Алина 4 июня 2021 в 14:11
    Достоинства
    Вежливый персонал,чуткий врач
    Самая лучшая клиника в городе, очень добрые администраторы
    Алина Матвейчук 3 июня 2021 в 17:38
    Достоинства
    Супер клиника, доброжелательные профессионалы врачи)Спасибо)
    Аноним 3 июня 2021 в 15:25
    Достоинства
    Всегда готова доверить свое здоровье клинике Ева. Врач Чертко очень внимательная и участливая. Так же была у врача Максимовой, тоже осталась довольна. Спасибо вам за то, что вы есть
    • Искренне благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. Спасибо за слова признательности нашему врачу, ей будет приятно их услышать. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
    Кристина 3 июня 2021 в 15:21
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники! Работа построена очень четко и эффективно! Вежливый персонал, грамотные специалисты! Приём прошёл легко и без напряжения.
    Отличная клиника, удобное расположение. Рекомендую, для тех, кто ценит комфорт и время!
    Оля 3 июня 2021 в 8:00
    Достоинства
    Вчера первый раз была у гинеколога в Еваклиник. Сложилось хорошее впечатление. Персонал встречает приветливо и так же отвечает на возникающие вопросы, а их у меня было много)) но раздражения я не увидела. Осмотр был сразу с УЗИ и с анализом. Все прошло спокойно и аккуратно. Врач тактично ответила на все мои вопросы. Планирую посетить этот центр ещё ни один раз. Спасибо.
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Андрей Смирнов 2 июня 2021 в 17:43
    Давно являюсь клиентом клиники, самые лучшие впечатления от начала и до конца. Лучшие врачи, внимательные и компетентные, медицинские регистраторы тоже всегда с лучшими намерениями. Спасибо, вы лучшие!
  • Екатерина 2 июня 2021 в 15:47 , отредактирован 4 июня 2021 в 4:54
    Была первый раз в клинике по рекомендации подруги)Врач Томилина потрясающий специалист, вызывает доверительное отношение и не страшно задать даже самый глупый вопрос)))))
    Теперь буду наблюдаться только тут ️
  • Анастасия 31 мая 2021 в 8:31
    Приём проходит в дружелюбной обстановке. В процессе врач рассказывает, что он видит и объясняет вам. В конце интересуются о том остались ли у вас ещё вопросы. В целом впечатления положительные.
  • Катя 29 мая 2021 в 21:44
    Мне очень понравилось отношение в клинике. Не могу сказать почему выбрала именно эту клинику, просто нашла клинику в интернете по хорошим отзывам. Месторасположение мне очень понравилось, находится в центре, рядом с метро, нашла центр быстро. Администраторы очень милые, не ожидала такой доброжелательности, никаких очередей возле рецепции нет, подписали договор, померили температуру и отправили ожидать, доктор пригласила меня даже раньше назначенного времени. В клинике соблюдается масочный, всем – показать
  • Вера Куликова 28 мая 2021 в 14:23
    Осталась в восторге от посещения этого центра,от самого приема доктора и теплого,отзывчивого обращения в целом.Также рекомендую специалистов УЗИ диагностики клиники,как очень компетентных.Получила много полезной информации также и плюс хорошее настроение!
  • ЛОРА 28 мая 2021 в 13:36
    Прекрасная клиника. Современное оборудованияе. Сотрудники приветливые, внимательные врачи. Мне все очень понравилось
  • Инга 25 мая 2021 в 19:59
    Даже в клинике можно чувствовать себя Королевой!
    Прекрасное место, где работают не просто Профессионалы, а люди с отзывчивым сердцем. Переживают, осматривают, разговаривают, консультируют, поддерживают да и заваривают вкусный чай, как самые близкие люди, которые желают только добра.
    Всей команде Eva-клиник Вялiкi Дзякуй!
    Ульяна 24 мая 2021 в 1:38
    Прохожу в этом центре обследование своего женского здоровья. Первый плюс — это конечно удобство! Удобно, что клиника находиться в центре и можно вкусно покушать в хорошем месте после приема. Удобно что врач выполняет все, и мне не надо от гинеколога бежать в кабинет узи и т.п., удобно, что анализы все можно сдать на месте. Удобно, что есть приложение где анализы и заключение врача будут видны и не надо хранить информацию в бумажном варианте. Удобно, что по результатам анализов можно проконсульти – показать
  • Яна 23 мая 2021 в 23:21
    Клиника с самого начала производит на себя очень хорошее впечатление — оперативная запись, удобное месторасположение, аккуратный и стильный дизайн, доброжелательный персонал. Посещала двух врачей, оба сработали грамотно и умело, никаких лишних сомнений у меня не осталось. Особую благодарность выражаю своему гинекологу, которая мне всё чётко и доступно объяснила, быстро и безболезненно провела осмотр. Перед тем, как провести какую-нибудь манипуляцию — предупреждают по поводу стоимости, чтоб потом – показать
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес EVACLINIC и наших замечательных врачей! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Дарина 23 мая 2021 в 0:05
    Долго искала специалиста для души и тела и сегодня моя маленькая мечта сбылась. Хочу выразить огромную благодарность своему гинекологу-эндокринологу. Доктор понравился с первых минут знакомства, умный, грамотный, специалист своего дела, провела прием и узи исследование, обнаружила причину моих проблем, назначила лечение. Спасибо!
    • Благодарим Вас за искренний отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего доктора и остались довольны посещением нашей Клинки. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Александра 19 мая 2021 в 11:36
    Душевный приём. Внимательный доктор. Информативность и понятность во всём!
  • Лера 17 мая 2021 в 12:15
    Спасибо большое доктору, все понравилось, хороший сервис, скоро обратимся в вам ещё!
  • Юлия 17 мая 2021 в 11:58
    Много лет посещаю клинику Ева. Наблюдаюсь у гинекологов-эндокринологов. Всегда приятная атмосфера и ты знаешь, где тебе помогу и поддержат. Ты не боишься обращаться со своими вопросами и соответственно твои вопросы решаются оперативно и комфортной атмосфере.
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 16 мая 2021 в 9:31
    На приеме была впервые. Встретили меня вежливо, все объяснили. В клинике есть гардероб и туалет для пациентов. Врач внимательно меня выслушала, дала рекомендации. В целом я осталась довольна.
  • Ольга 15 мая 2021 в 18:27
    Добрый день.
    Первый раз оказалась в медицинском центре «Еваклиник» и с уверенностью могу сказать, что это не последний мой визит.
    Девочки администраторы и координаторы изначально погружают в атмосферу заботы и внимания.
    Четкий осмотр врача, оперативный забор анализов, консультации и ориентир на будущие процедуры воодушевляют только на лучший результат.
    Рекомендую!
    Спасибо вам за обслуживание и индивидуальный подход к клиенту.
  • Мария 15 мая 2021 в 13:03
    Посетила вчера Вашу клинику и попала в руки замечательного врача Силуяновой В.В. Хочу поблагодарить за профессионализм, грамотность и трепетное отношение к пациенту. На все мои вопросы был дан развёрнутый ответ. Вернусь именно к Вам. Спасибо EVACLINIC.
  • Дарья 14 мая 2021 в 12:12
    Спасибо большое «Ева», все здорово! Максимально приятные администраторы и персонал)
    Если задумываетесь о выборе врача, вам поможет доступный сайт Евы:)Желаю всем здоровья!
  • Илона 12 мая 2021 в 16:39
    Посещаю Еву клиник уже 2 года и могу с уверенностью сказать, что здесь самое лучшее обслуживание клиентов и профессиональные специалисты.
  • Kate Kate 11 мая 2021 в 16:02
    Делала УЗИ в клинике у врача Дубровская Виолетта Ренушевна. Посмотрела очень аккуратно и внимательно. В клинике уютно, вежливый персонал и качественные услуги. Впредь буду обращаться при необходимости только сюда) Благодарю)
  • Вероника 9 мая 2021 в 17:48
    Самая лучшая клиника! Самая чистая,уютная,безопасная и самый лучший персонал!
  • Игорь 9 мая 2021 в 12:14
    Был первый раз в Eva Clinic. Посещение врача-уролога оценил бы на пятерочку. Все очень информативно и открыто. Приятный персонал.
  • Natalia Mironchuk 8 мая 2021 в 10:36
    Самая лучшая клиника! Координаторы самые ответственные и приветливые, врачи настоящие профессионалы, анализы на кровь прямо там сделали, вопросов никогда не было, все супер!
  • Надежда 8 мая 2021 в 9:48
    По необходимости делала 3д узи малого таза, все очень компетентно и грамотно. Спасибо!
  • Софья Букатко 7 мая 2021 в 17:31
    Отличная клиника, с приятным и вежливым сервисом и высококвалифицированными специалистами. Спасибо
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Александра 7 мая 2021 в 13:24
    Постоянно наблюдаюсь в Eva clinic. С первого раза, как сюда попала — больше по женским вопросам никуда не обращаюсь. Все на высшем уровне: начиная с атмосферы в клинике и заканчивая специалистами-профессионалами своего дела. Клиентоориентированность на 10+
    Всегда ухожу с ощущением заботы и закрытыми вопросами!
  • Юлия 6 мая 2021 в 21:47
    Была в первый раз на приёме у врача-гинеколога в Evaclinic. Оценка только положительная. Понравилось как обслуживание на ресепшене, сопровождение, так и консультация специалиста. Приём был максимально комфортным, доверительным. Благодарю, обязательно ещё раз обращусь за помощью в вашу клинику
  • Надежда 6 мая 2021 в 16:31
    Впечатления о клинике положительные. На ресепшене персонал доброжелательный, улыбчивый, на поставленные вопросы отвечают. На приеме у врача все прошло хорошо. Доктор и улыбалась и говорила по делу. В общем, клиника понравилась!
  • Елена 6 мая 2021 в 10:10 , отредактирован 8 мая 2021 в 9:29
    Клиника, которая себя хвалит!
    С каждым годом всё проблематичнее записаться на прием к врачу, по 3—4 раза звонить да ожидать ответа, а ответ услышите хорошо если завтра!
    • Доброго дня! Мы искренне сожалеем Вам, если такая ситуация имела место быть. Наша клиника всегда отстаивает интересы клиента, и EVACLINIC именно та клиника, где нет неэтичной коммерциализации. Поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации и не допустить ее повторения. Просим Вас прислать свои контактные данные на irina.nikiforova@evaclinic.by или позвонить по телефону +375 (29) 321 60 21.. В случае не подтверждения данной информации, отзыв будет считаться клеветой. С уважением, всегда Ва – показать
  • Виктория 5 мая 2021 в 21:11
    Сегодня была на приёме у Ирины Валерьевны,ушла с хорошим впечатлением и огромной надеждой.
  • Светлана 5 мая 2021 в 9:33
    Медицинский центр, в который всегда приятно вернуться. Приятный персонал и опытные специалисты. Рекомендую.
  • Яна 4 мая 2021 в 21:36
    Ушла из клиники под большим впечатлением, начиная от сервиса, заканчивая профессионализмом. Спасибо Ева ️
  • Мария 3 мая 2021 в 19:31
    Была сегодня первый раз в данной клинике, хотя наслышана о ней давно, многие рекомендуют.
    От посещения остались только приятные впечатления. Спасибо администраторам, все расскажут, покажут, скоординируют и помогут. В клинике очень уютно, комфортно, как-то по-домашнему.
    Отдельная благодарность врачу Пугачевой Е.В. Выслушали, осмотрели, объяснили все назначения.
    В целом, атмосфера в клинике очень спокойная, дружелюбная и приятная. Уходишь с хорошим настроением и результатом.
    Спасибо всему пе
  • Анастасия 3 мая 2021 в 12:57
    Очень благодарна этому медицинскому центру за заботу и профисионализм. Прихожу сюда уже не первый раз, и каждый раз хочется вернуться,что и делаю. От девушек на ресепшене, до врачей на приеме, я в полном восторге, все расскажут, объяснят, посоветуют. Все приветливы и дружелюбны. Хоть я и из другого города, но за таким сервисом, обслуживанием и заботой готова лететь за несколь сотен километров. Все на 11 из 10. Спасибо Еве! Я ваша на веки)))
  • Ольга 3 мая 2021 в 12:12
    Спасибо EVACLINIC за отличный сервис и первоклассных специалистов!)Сикиржицкая Лариса Станиславовна замечательно донесла информацию и назначила грамотное лечение! Спасибо!
  • Анастасия 3 мая 2021 в 8:38
    Была на узи молочных желёз. В целом осталось приятное впечатление, было описано мне, что видит врач и я получила ответы на сопутствующие вопросы
  • Liza Liankevich 2 мая 2021 в 12:46
    Прекрасное обслуживание, доктор компетентная и внимательная. Спасибо большое еваклиника!
  • Татьяна 1 мая 2021 в 9:09
    Сегодня на приёме у Сикиржицкой все чётко, понятно, доступно. Прекрасный специалист.Спасибо врачу и медперсоналу Evaclinic.
  • Наталья 30 апреля 2021 в 12:49
    В очередной раз посетила клинику Eva. И я бесконечно рада, что в своё время выбор пал именно на эту клинику. Здесь всегда приятная атмосфера прям с самого входа, очень вежливый персонал, который не только все прекрасно объяснит, но так же предложат чай, что очень приятно, когда пришёл с холодной улицы. Врачи просто прекрасные, не назначат то, что не нужно, все объяснят так, что даже если ты не медик, то все поймёшь. Только одни прекрасные эмоции, а ведь это так важно для женщины!!! Всего только – показать
  • Ольга 29 апреля 2021 в 12:48
    Здравствуйте.Вчера была в вашей клинике на приём у Свентуховской Н.С. приём очень понравился, были не большие вопросы, выслушала и посоветовала что нужно применять и как. Провела очень хорошую консультацию по поводу питания беременных женщин. Спасибо большое за консультацию, здоровья вам и хороших отзывчивых клиентов. В дальнейшем буду только в вашу клинику обращаться. А девушкам на репшейшине огромное спасибо, обращаются с каждым клиентом доброжелательно.
  • Валерия 29 апреля 2021 в 8:51
    Добрый день! Долго искала в Минске хорошего врача, обошла много мест. В Еву первый раз обратилась год назад, и теперь все время хожу только туда. Приятная атмосфера, вежливый персонал, и самое главное, действительно, очень внимательные и грамотные врачи. Я рада, что есть такая клиника для женщин
  • Татьяна 28 апреля 2021 в 22:03
    Добрый день!
    Была сегодня на приёме у Сикиржитской Ларисы Станиславовны. Очень грамотный и внимательный доктор. Ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение.
  • Оксана 28 апреля 2021 в 13:03
    Добрый день. Клиника прекрасная. Очень квалифицированный врач. Персонал вежливый. Всё очень оперативно. Получила для себя всю нужную информацию. Быстро сдала анализы. Только положительные эмоции. Огромное спасибо.
  • Ольга 28 апреля 2021 в 12:26
    Только положительные впечатления! Хорошее обслуживание и приятная атмосфера)
  • Ирина 27 апреля 2021 в 22:51 , отредактирован 29 апреля 2021 в 7:58
    Удобное расположение,быстрая запись к врачу,квалифицированные специалисты,вежливые администраторы.
    К минусам-малая вместимость-в условиях короновируса не удается соблюдать достаточное дистанцирование-однако приняты все возможные меры безопасности-измерение температуры,масочный режим,антисептики.
    • Примите наши искренние слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники! Что касается Вашего замечания, то мы стараемся предпринимать все меры, зависящие от нас, чтобы наши клиенты были максимально защищены — начиная от бесплатных масок до измерения температуры клиентам.

• Анастасия Брянцева 27 апреля 2021 в 20:36
    Проходила в EVACLINIC женский диагностический комплекс «Евалюция». Сегодня был заключительный этап с назначением необходимого лечения. Не первый раз обращаюсь в даную клинику, впечатления каждый раз очень приятные. В клинике стильно, чисто, уютно, на рецепции очень вежливые девушки. Была у доктора Чертко Елены Евгеньевны, очень приятный доктор, всё объяснила, успокоила. Обязательно вернусь сюда снова для обследования. Большое Спасибо!
    • Мы очень рады, что у нас есть такие преданные клиенты! Нас это очень вдохновляет и мотивирует постоянно и бесконечно стремиться к совершенству! Благодарим Вас за слова признательности врачу — ей будет приятно это слышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Виктория Сергеевна Трофимович 27 апреля 2021 в 13:37
    Огромное спасибо Новиковой Е.В. классный добры доктор Дай Бог Вам Здоровье!
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего замечательного доктора! Мы очень рады, что именно в EVACLINIC Вы чувствуете заботу, комфорт и уверенность! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Александра 26 апреля 2021 в 23:38
    Хочу выразить огромную благодарность Новиковой Елене Владимировне за то, что она делает. Два визита, а такая глобальная работа проведена.
    Встреча всегда с улыбкой и хорошим настроением. Врач солнечный и действительно профессионал своего дела!!!!
    Очень рада, что узнала о данной клинике и враче.
  • Татьяна 26 апреля 2021 в 20:19
    Внимательные, вежливые и квалифицированные специалисты. Не первый раз обращаюсь в данную клинику и каждый раз убеждаюсь, что делаю правильный выбор.
  • Инна 21 апреля 2021 в 17:00
    20 апреля была на приёме у врача-гинеколога, делала УЗИ, Очень внимательное отношение, всё подробно объяснили. Была первый раз, но буду и дальше ходить. Всё идеально, начиная с администратора.
    Спасибо
  • СВЕТЛАНА 21 апреля 2021 в 16:04
    Как всегда только положительные впечатление от посещения центра. Спасибо, что Вы есть, всегда с радостью к Вам записываюсь, и всегда уверена, что останусь довольна визитом. Удачи и процветания.
  • Кожемякина Александра 20 апреля 2021 в 13:38
    Отличная клиника! Вежливый персонал,компетентный врач, приятный интерьер!
  • ксения 14 апреля 2021 в 16:35
    впечатления замечательные, очень доброжелательная атмосфера и уважительное отношение. располагающий дизайн, приветливые и позитивные сотрудники.
  • Варвара 14 апреля 2021 в 16:14
    Просто вау! Чувствуешь себя комфортно во всех смыслах! Доктор проконсультировала по всем вопросам и даже где себе их не задавала Eva — место, куда хочешь приходить.
  • Александра 14 апреля 2021 в 15:38
    Несколько лет уже посещаю данный медцентр, приятное обслуживание, внимательный и вежливый персонал. Единственный минус — отсутствие парковки, а в центре города сложно найти, где запарковаться :(
    • Искренне благодарим Вас за отзыв! Да, отсутствие бесплатной парковки в историческом центре города, где находится наша Клиника, создает определенные неудобства, но имеются платные парковки согласно решениям города. Надеемся, что это неудобство не сказалось на качестве оказанных услуг. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC.
  • Алёна 14 апреля 2021 в 10:02
    Уютное место с самыми приветливыми и добрыми сотрудниками.Грамотный и умный доктор,обьяснивший все и ответившая на все вопросы.Очень довольна посещением.
  • Марина Еромина 13 апреля 2021 в 16:34
    Много лет наблюдаюсь в этом центре. Раз в год стараюсь проходить комплекс «будь уверена, что все в порядке». После посещения центра ощущение, как после посещения салона красоты. Рекомендую.
  • Анна 12 апреля 2021 в 14:14
    Очень приятные впечатления от посещения. Приветливый персонал, чистота, уют, грамотные врачи, отвечающие на любые вопросы и готовые решить любую проблему. Спасибо Вам за такой профессионализм и приятную атмосферу!
  • Татьяна 11 апреля 2021 в 22:39
    Много лет являюсь клиентом Ева клиники, была у разных специалистов — все профессионалы своего дела. Также удобное приложение — запись онлайн.
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Алена 11 апреля 2021 в 19:57
    По всем вопросам обращаюсь сюда уже долгое время. Всегда все проходит в спокойной и приятной обстановке! Огромное спасибо!
  • Влад Омельянчук 11 апреля 2021 в 18:28
    Проходил УЗИ брюшной полости в нескольких клиниках в минске чтобы принять решение по поводу дальнейших действий. Считаю что в Evaclinic получил наиболее полную и точную информацию. Одни из лучших врачей в Минске.
  • Виктория 10 апреля 2021 в 22:32
    Приветливый персонал, внимательный доктор. Приятная атмосфера. Это единственное медицинское учреждение в Минске такого уровня! Спасибо за вашу работу!
  • Людмила 10 апреля 2021 в 11:55
    Хочется сказать спасибо клинике Ева за отличное обслуживание,за вежливый и квалифицированный персонал особую благодарность доктору Заброской Наталье Николаевне
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Дарья 10 апреля 2021 в 9:23
    Спасибо клинике Ева за квалифицированную консультацию и прекрасное обслуживание.
  • Татьяна 9 апреля 2021 в 14:50
    Обращаюсь в EvaClinic не в первый раз. Очень вежливое и внимательное обслуживание со стороны всех сотрудников. Очень удобная онлайн запись, можно самой выбрать удобное время и день. И спасибо врачу Брашевец С.В. за внимательное отношение.
    • Большая радость для нашей Клиники то, что есть такие преданные Клиенты. Но еще большее счастье, что вы остаетесь довольны нашей работой снова и снова! Ваши слова благодарности, безусловно, долетят к доктору! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анастасия 8 апреля 2021 в 20:00
    Доброжелательное отношение персонала,комфорт и отсутсвие стресса при посещении врача.Удачи!Продолжайте в том же духе!
  • Ольга 8 апреля 2021 в 19:00
    Очень довольна посещением клиники и врачом Русиновой Ольной Николаевной. Всегда максимально корректный и профессиональный подход. Вежливые и приятные администраторы. В дальнейшем любые посещения гинеколога только в Evaclinic.
  • Елена 8 апреля 2021 в 17:36
    Наблюдаюсь в клинике более 2 лет. Очень довольна квалифицированными специалистами, организацией процесса предоставления услуг. Рекомендую своим знакомым и родным. Спасибо за внимание
  • Aisha 7 апреля 2021 в 15:50
    Krasnoslobodtseva Tamara Anatolievna one of the best doctors in Belarus. She was so caring, empathetic and instructive. She gently explained everything that I needed and wanted to know. Thank you for your professionalisma and kind attitude! And thanks to all of the employees in this amazing clinic ️
  • Ольга 7 апреля 2021 в 11:41
    Была на узи органов малого таза у врача Свентуховской Н.С. Очень вежливая и приятная девушка! Ответила на все интересующие вопросы!
  • Евгения 6 апреля 2021 в 10:27
    Была в Evа не первый раз, очень довольна сервисом и отношением врача к пациенту. Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм.
  • Галина 5 апреля 2021 в 12:24
    В Evaclinic обратилась по рекомендации. Воспользовалась приложением, но решила для надёжности записаться по телефону. Специалист помогла выбрать врача, удобное время, внесла все недостающие данные для комфортного использования мобильного приложения. Всё было хорошо, только когда меня позвали, опоздавшая предыдущая клиентка с сопровождающей шустро рванули в кабинет, в результате пришлось ожидать ещё 20 минут (предупредили, извинились, но осадочек остался). Благо визит к врачу я планировала с зап – показать
    • Искренне благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы, наши клиенты, замечаете все мелочи и даете обратную связь, чтобы мы могли бесконечно стремиться к совершенству! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Daria 4 апреля 2021 в 15:49
    В клинику Eva обратилась впервые. Спасибо огромное персоналу за создание комфортной обстановки.Доброжелательный и приветливый персонал на ресепшене. Приятное впечатление оставил приём у доктора Пинчук Т.В.Подробная консультация и тщательный осмотр полностью удовлетворили меня как пациента.Огромное ей спасибо!Следующий раз буду обращаться только в EVA клинику!
  • Анастасия 3 апреля 2021 в 10:19
    Я только начала свой путь с Евой, но однозначно могу сказать, что не сойду с этого пути. Отличный центр, персонал на высшем уровне. Хоть я и из другого города, но однозначно не жалею времени для того,чтобы быть наконец здоровой и окутанной заботой и заинтересованностью в пациенте и с теплотой как к человеку. Это ценно в наше время! Медицинский центр, персонал, врачи все на 11 из 10))))
  • Marta Mazur 2 апреля 2021 в 12:58
    Чудесный и чуткий персонал
    Девочки на ресепшн очень тактичные
    Особое спасибо Пинчук Т.В.
  • Диана 1 апреля 2021 в 20:15
    Были на УЗИ второго триместра у Кузнецовой Г В, остались очень довольны!
    Отношение очень вежливое, все очень доступно объяснили, показали!
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Галины Владимировны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Юлия 1 апреля 2021 в 19:56
    Хочу оставить отзыв о замечательной клинике Evaclinic. Чудесная доброжелательная атмосфера, добрые и внимательные врачи. Не делают ненужных исследований, четко и по делу дают рекомендации. Отдельная благодарность врачу Максимовой Наталье Михайловне, она профессионал своего дела и очень внимательный врач
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего чудесного доктора! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Татьяна 1 апреля 2021 в 18:27
    Осталась очень довольна) просто невероятная обстановка в Клинике) все сотрудники очень доброжелательные)
  • Холепо Валерия 1 апреля 2021 в 16:28
    Хочу поблагодарить клинику и врача Кузнецову Галину Владимировну! Замечательный врач, все рассказала и показала, все очень доступно и понятно. Очень приятная, в следующий раз буду записываться тоже к этому врачу.
    Замечальный сервис всегда, приятные девушки на ресепшн. Всем довольна!))
    • Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей Клиники и нашего врача. Ваши слова — прекрасный стимул работать всему нашему коллективу еще лучше. А Галина Владимировна, и правда, очень грамотный специалист и душевный человек! Ей будет приятно услышать такие слова в свой адрес! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Анастасия 1 апреля 2021 в 16:21
    Для меня Evaclinic самое лучшее медицинское учреждение. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела,приятная обстановка,хороший сервис. Рекомендую это место всем кто готовится стать мамой тк здесь вы будете чувствовать сябя комфотно и полностью будете уверены что с Вами и малышом все хорошо
  • Инна 1 апреля 2021 в 15:08
    Клиника светлая, красивая, уютная. Девочки на ресепшене милые и улыбчивые. Врачи просто супер! Только сюда буду ходить и все рекомендовать.
  • Ольга 1 апреля 2021 в 14:05
    Я очень довольна тем, что остановила свой выбор на данной клинике для ведения своей беременности. Это такой нежный период и приятно приходить в Как, видеть улыбающихся людей (улыбки видны по глазам, все в масках, соблюдаются меры безопасности)), чисто, уютно. И как бонус меняются фотозона). После УЗИ получаешь запись видео и можешь пересматривать и делиться с близкими. И на память. Врач внимательная, знающая своего дело. Чувствую, как меня и малыша окружают заботой. Спасибо!
  • Катарина 31 марта 2021 в 12:02
    Вчера была у Дубровской и осталась в огромном восторге. Я нашла того доктора которого искала давно. Кто смог по полочкам мне разложить все мои пункты,все проблемы и план решения. Первый шаг сделан. Дальше по плану. Уверенна что с этим врачом все получится
  • Ксения 30 марта 2021 в 7:43
    Прекрасная клиника, доверяю своё женское здоровье только им. Была на приеме у ЗабродскойН.Н., очень все понравилось, врач рассказал все очень понятно и успокоил! Спасибо большое)
  • Анжелика 29 марта 2021 в 17:33
    Обращаюсь в эту клинику уже во второй раз. Очень нравится обслуживание, персонал очень вежливый и гостеприимный. Первый раз делала узи на Интернациональной, однако больше всего понравилось на Герцена, очень хорошая врач Кристина. Все хорошо и подробно объясняла, как специалист вела себя очень достойно и профессионально. Всех благ и процветания Ева-клинике ️
    • Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы Кристины Артуровны. Спасибо за доверие! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Евдокимова Елена Александровна 29 марта 2021 в 16:49
    Не первый год посещаю Evaclinic, персонал поражает своей доброжелательностью, вежливым отношением, если не сказать больше — огромной заботой!!!! Созданный уют и комфорт располагает к общению. Посещала не одного специалиста и ко всем хотелось вновь попасть, но ввиду обстоятельств приходилось идти на прием к новому. Как и любая женщина заходя в кабинет есть какая-то тревога неизвестности, а выходишь, полный позитива с колоссальным впечатлением от заботы и внимания доктора!!!!! Лечение подбираетс – показать
    Дарья 29 марта 2021 в 11:04
    Очень нравится клиника. Только там почувствовала доверие к доктору и спокойствие на приеме.
  • Татьяна Новикова 28 марта 2021 в 17:36
    Здравствуйте!!!
    Неописуемый восторг!!!!
    Тот случай, когда стала посещать ЕВУ ещё на Воронянского, затем на Интернациональной, далее год отработала, в этой клинике, продолжая пользоваться услугами её специалистов.
    Чуть более года не была и сегодня я испытала эстетический шок!!
    Всё для девочек-девочек!!!
    Я уверенна была,что лучше некуда, но совершенству нет предела!!!
    Эти нежно розовые тона!!!! Впечатлили и бабочки на входе и весь интерьер клиники!!!
    Персонал на высоте!!! Хочешь зарядиться
  • Татьяна 27 марта 2021 в 21:14
    С недавнего времени наблюдаюсь в этой клинике. Весь персонал вежливый, максимально ориентирован на пациента. Отдельное спасибо врачу Дубровской В.Р. и её ассистенту. После проверки проходимости маточных труб у меня было предобморочное состояние. Врачи буквально приводили меня в чувства. Спасибо не только за их профессионализм, но и за простые человеческие качества, такие как забота, внимание, поддержка.
  • Елена 26 марта 2021 в 14:59
    Сегодня впервые посетила » EVACLINIC »
    Уютная клиника. Очень доброжелательный и приятный персонал. Осталось довольна приемом, огромное спасибо врачу Русиновой Ольге Николаевне — за такой теплый прием, а самое главное — за профессионализм. Медсестра также очень приятная. Все объяснили и разъяснили. Дали рекомендации куда дальше двигаться. Анализы взяли вообще безболезненно. Очень понравилось, что все необходимые анализы и узи можно сдать на первичном приеме.
    Буду советовать всем клинику!
    Ус
    – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Ольге Николаевне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Дарья 25 марта 2021 в 22:23
    Eva clinic — не просто «типичный» медицинский центр. Это гораздо больше! Команда Eva clinic создала очень приятную и комфортную атмосферу! Сегодня я была в этом центре впервые, и меня посетила только одна мысль — почему я не пришла сюда раньше. Спасибо вам за вашу вежливость, за ваш высочайший сервис, за внимальный подход.
  • Олеся 24 марта 2021 в 18:08
    Сегодня я впервые побывала в клинике Ева. Девочки,себя надо любить!Сюда приятно не только зайти, но и получить профессиональную консультацию. Приятная атмосфера, улыбающийся персонал,но и главное, профессионализм. В приеме все очень аккуратно и понятным языком всё объясняют. Я с Вами тепер ️
      клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Александра Сергеевна Бавтрук 24 марта 2021 в 11:36
    Посещением довольна,
    Всем начиная от месторасположения, чистотой, обслуживанием и особой атмосферой.
    Рекомендую всем искренне.
    • Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в EVACLINIC. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом! Уверены, что Ваш отзыв поможет определиться другим женщинам с выбором клиники! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Людмила 24 марта 2021 в 9:34
    Хочу выразить благодарность доктору и всему персоналу клиники. Делала УЗИ органов малого таза. Всё очень понравилось- внимание врача, отзывчивость и пунктуальность администраторов, чистота и уют. Всем спасибо. Давно являюсь клиентом вашей компании и буду в дальнейшем обращаться к вам за медицинской помощью.
    • Очень приятно читать такие положительные отзывы. Мы действительно стремимся
      окружить заботой каждого Клиента. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC
    Алина 23 марта 2021 в 17:46
    Была в клинике не раз,и всегда оставалась довольна. Врач содержательно отвечает на вопросы, обьясняет. Сама клиника чистая,с хорошим расположением, администраторы очень приятные и любезные. Работой клиники довольна полночью!
  • Виктория 23 марта 2021 в 13:21
    Была впервые в клинике Ева. Всё на высшем уровне, несравнимо с гос консультациями и и поликлиниками, совершенно другой уровень-все доходчиво объясняют, уютно, царит атмосфера спокойствия. Врач Лебедько ответил на все интересующие вопросы.
  • Екатерина 22 марта 2021 в 20:52
    Сегодня я впервые посетила Eva clinic и была приятно удивлена доброжелательностью всего персонала, начиная с мед.регистратора!
    Благодарна Доктору Новицкой Е.В. за ее чуткость, чёткость и доступное объяснение и разъяснение информации. Жизнерадостная позиция, спокойный и мягкий голос Доктора подействовали на меня успокаивающе, снизилась моя тревожность.
    Была приятно удивлена, как всё продумано в довольно просторной смотровой части кабинета для удобства пациентки: одноразовые носочки, влажные
  • Елена Калугина 22 марта 2021 в 18:49
    С Evaclinic я недавно, но уже очень рада,что попала сюда. Как и любой девушке немного страшно идти к новому врачу. И эти страхи к счастью не оправданы! Весь персонал очень тактичен и культурен. А самое главное очень чуткий и отзывчивый врач (Брашевец С.В.), к тому же, каждое свое движение озвучит, предупредит(вообщем обслуживание, как в Европе, я была во многих клиниках, в том числе и в Европе, мне есть с чем сравнить).Очень порадовало приложение, в котором хранится вся информация о приемах и н – показать
  • Анастасия 21 марта 2021 в 22:18
    Впервые посетила Ева клинику. Долго выбирала необходимого мне специалиста. После первого посещения осталось положительное впечатление. Планирую обращаться в ближайшее время ещё.
  • Виктория Сергеевна Трофимович 21 марта 2021 в 15:10
    Сегодня была на приеме у эндокринолога всем давольна,хорошее обслуживание)
  • Вероника 20 марта 2021 в 14:17
    Замечательная клиника, вежливый приятный персонал, тактичные профессиональные врачи, приемлемые цены, широкий спектр услуг, обращалась неоднократно — всё на высшем уровне!
  • Ольга 19 марта 2021 в 21:25
    Первый раз была на приеме. Очень волновалась перед посещением, но все оказалось просто замечательно. Очень вежливый и тактичный персонал. Не было ни одного косого взгляда. Перед приемом не надо ничего покупать (пеленки, зеркало и т.д.) все предоставляет клиника. Врач не назначил кучу лишних анализов. С удовольствием приду ещё.
  • Елена 19 марта 2021 в 16:23
    Спасибо большое) что делаете для нас чудо ️
  • Светлана 18 марта 2021 в 15:47
    Я уже дважды обращалась в EVACLINIC за консультацией специалистов. Год назад перед операцией нужно было пройти УЗИ нижних конечностей, а вчера посетила гинеколога.И хочу подчеркнуть, что сразу попадаешь в атмосферу комфорта и внимания к себе, что для женщины очень важно. Очень благодарна за квалифицированную помощь врачей, медперсонала клиники, их внимание и заботу о здоровье пациента.
  • Надежда 18 марта 2021 в 14:41
    Приятное впечатление оставил приём у доктора Дубиковской Ирины Валерьевны. Чуткий и внимательный специалист! Подробная консультация и тщательный осмотр полностью удовлетворили меня как пациента. А само отношение Ирины Валерьевны полностью рпсположили меня как человека. Доверие к доктору — один из основных аспектов на пути к выздоровлению. Огромное ей спасибо! Очень замечательные специалисты работают в клинике EVA!
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента! Обязательно будем передавать Ваши слова доктору, Ирине Валерьевне будет приятно их услышать! С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Anna 17 марта 2021 в 18:35
    Посещала врача повторно с целью интерпретации результатов назначенных ранее анализов. Мне подробно и понятно разъяснили значение всех показателей, а также подсказали, на что следует обратить внимание. Врач, медсестра и весь персонал очень приветлив и внимателен, атмосфера клиники располагает. Советую посещение данного медицинского заведения.
  • Ольга 16 марта 2021 в 22:37
    16.03.2021 г.....Я совсем не волновалась в этот раз)).Заботливые врачи и медсестры от меня не отходили Я смотрела в потолок, улыбалась и улетала куда то в космос. Пришла в себя уже в теплой постельке). Сразу почувствовала,что на животе лежит лёд,а под ним тянет будто ️)))
    • Миссия нашей Клиники — оказание высокопрофессиональной медицинской помощи в атмосфере максимального комфорта, уюта и понимания. Поэтому мы всегда заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно, комфортно и приятно при посещении нашей Клиники. С заботой и уважением, всегда Ваша EVACLINIC!
  • Настя Устинова 16 марта 2021 в 19:58
    Хотелось бы выразить благодарность клинике Eva за отличное обслуживание, а также внимательных и чутких врачей.
  • Екатерина 16 марта 2021 в 16:46
    Была на приеме 16.03.2021 (уже не в первый раз). Выражаю огромную благодарность врачам — особенно Сазанович Н.П, медсёстрам и отдельно девочкам регистраторам!!! Спасибо за вежливость, профессионализм и лояльность!!! Отличная клиника и персонал на высшем уровне! Настоящие профессионалы своего дела. Всем советую.
  • Анна 16 марта 2021 в 6:52
    В клинику Eva обратилась впервые. Спасибо огромное персоналу за создание комфортной обстановки. Все страхи исчезли сразу после того, как переступила порог клиники. Доброжелательный и приветливый персонал на ресепшене. Отдельное спасибо Заброцкой Наталье Николаеве.