Центр семейной медицины Доктор ТУТ на улице Колесникова

Центр семейной медицины Доктор ТУТ на улице Колесникова

Закроется через 1 час. 2 мин.
Телефон
+375 (296) 78-... — показать +375 (333) 54-... — показать +375 (17) 270-... — показать +375 (17) 270-... — показать
Спасибо!

• 3.8
    ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР
    улица Матусевича, 70
    • 8 руб.
      Забор материала для микробиологического исследования
    • от 40 руб.
      Допплеросонографическое исследование почек и почечных артерий
    • от 35 руб.
      УЗИ мошонки и яичек
    • от 44 руб.
      УЗИ органов брюшной полости и почек (печень и желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки и надпочечники, киш...
  • 3.3
    Окомедсон
    улица Притыцкого, 91
    • 11 руб.
      Забор материала для исследований (микробиология).
    • 14 руб.
      Мазок с конъюнктивы для исследования на флору или вирусы без консультации врача (оба глаза).
    • 27 руб.
      УЗИ щитовидной железы с поверхностными лимфоузлами
    • 37 руб.
      УЗИ головного мозга новорожденным

Отзывы о центре семейной медицины Доктор ТУТ на улице Колесникова

4.7
  /  20 оценок
Все отзывы подряд 7
    Андрей 8 октября 2021 в 16:51
    Достоинства
    Сервис на уровне
    Недостатки
    Их нет
    Нужно было срочно сделать УЗИ органов брюшной полости.
    В доктор тут на завтра как раз было окошко — всё быстро сделали,спасибо!
    • Андрей, спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно, что посещение нашего медицинского центра доставило Вам только положительные эмоции.
      С уважением, Центр семейной медицины «Доктор ТУТ»
    Пётр Булат 24 сентября 2021 в 11:09
    Достоинства
    Первый раз были в этом мед центре, приятно удивились, как тут красиво. на ресепшене очень вежливые администраторы, всё показали, всё разъяснили. Не сравнится с обычными государственными поликлиниками
    Недостатки
    Всё очень хорошо,всё на уровне!
    Приду ещё
    • Пётр, спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно, что посещение нашего медицинского центра доставило Вам только положительные эмоции. Очень приятно получать такую обратную связь, ведь наши специалисты всегда подходят с любовью к своей работе и пациентам!
      Здоровья Вам и Вашим близким!
      С уважением, Центр семейной медицины «Доктор ТУТ»
    Александра 17 августа 2021 в 17:33
    пишу отзыв прям из вашего центра))) сейчас жду очередного сеанса с психотерапевтом. Более душевной и профессиональной женщины как Инна Валерьевна я в клиниках никогда не встречала. Первый раз пришла несколько месяцев назад, когда столкнулась с деперессией. а сейчас хожу просто поболтать как будто))
    • Александра, спасибо за то, что нашли время написать отзыв!
      Нам очень приятно, что работа врача доставила Вам только положительные эмоции, ведь наши специалисты всегда подходят с любовью к своей работе и пациентам! Спасибо за выбор нашей клиники!
      С уважением, Центр семейной медицины «Доктор ТУТ
    sladkayakisa 29 апреля 2021 в 11:42
    Посещали недавно детского невролога в Центре «Доктор ТУТ» с моей 2-х месячной дочуркой. У нас есть вопросы из-за гипоксии, возникшей при родах, поэтому малышке необходимо особое тщательное наблюдение, с анализом динамики развития как физического, так и психологического. Мы довольны приёмом у Сузиной Ирины Александровны. Очень приятная, открытая, вежливая и милая! Ребёнка смотрела внимательно, проводила тесты. Всё делала очень аккуратно, малышка не заплакала даже. Много советов было по массажу и – показать
    • Благодарим Вас за теплые слова в адрес клиники и специалиста нашего центра — Сузиной Ирины Александровны! Спасибо, что доверяете здоровье соих близких профессионалам! Наши специалисты всегда подходят с любовью к своей работе и заботе о пациентах! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Центр семейной медицины «Доктор ТУТ»
    Ilona 13 апреля 2021 в 9:58
    Уже не первый раз вызываем на дом педиатора Бородич О.Н. — прекрасный специалист своего дела! С первого визита смогла найти подход к сыну, теперь как только заболит горлышко, Тима сразу говорит «мама, надо Ольгу Николавну в гости звать» Спасибо за ваш труд!
    • Илона, спасибо большое, что нашли время написать честный отзыв. Это очень важно для нас — знать, что мы трудимся не зря! Здоровья Вам! С уважением, «Доктор ТУТ».
    Елена Федореева 29 марта 2021 в 9:16
    Сын проходил в доктор.тут курс лечебного массажа, нам для спины нужно было. Смело могу рекомендовать Виталия Михайловича. Администраторы подобрали удобное время после школы, Славик с удовольствием бежал на массаж, хотя в поликлинику не затащишь, спасибо за индивидуальный подход!
    • Елена, благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Очень приятно получать такую обратную связь о работе наших специалистов! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Центр семейной медицины «Доктор ТУТ»
    Алена 15 марта 2021 в 14:22
    Благодарю специалистов Центра за грамотный прием моего сына у офтальмолога — Лавриш И.Я. Переживали по зрению, т.к. много времени проводит в гаджетах, но, слава Богу, вопросов не возникло. все в норме!
    Спасибо за ответы на все волнующие вопросы!
    • Спасибо, Алёна, за Ваш отзыв! Мы работаем во благо наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, «Доктор ТУТ»

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.7
  /  20 оценок
Все отзывы подряд 1
    Ilona 15 мая 2021 в 9:26
    Достоинства
    Высокий профессионализм доктора, чистота и комфорт центра.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Мне ежегодно необходимо делать узи органов брюшной полости, заметила у себя на районе этот мед.центр, впервые записалась к ним. Администратор без проблем нашла окошко на утро вторника, никаких очередей и задержек по времени. Могу рекомендовать «Доктор тут».
Средняя оценка - 4.7 на основании 7 отзывов и 20 оценок
Записаться на приём в центр семейной медицины Доктор ТУТ на улице Колесникова по телефону: +375 (296) 78-74-02.