Центр семейной медицины Доктор ТУТ на улице Колесникова

Центр семейной медицины Доктор ТУТ на улице Колесникова

Откроется через 4 час. 17 мин.
до м. Каменная Горка — 1.2 км

4.6
  /  8 оценок
Все отзывы подряд 4
    sladkayakisa 29 апреля 2021 в 11:42
    Посещали недавно детского невролога в Центре «Доктор ТУТ» с моей 2-х месячной дочуркой. У нас есть вопросы из-за гипоксии, возникшей при родах, поэтому малышке необходимо особое тщательное наблюдение, с анализом динамики развития как физического, так и психологического. Мы довольны приёмом у Сузиной Ирины Александровны. Очень приятная, открытая, вежливая и милая! Ребёнка смотрела внимательно, проводила тесты. Всё делала очень аккуратно, малышка не заплакала даже. Много советов было по массажу и – показать
    • Благодарим Вас за теплые слова в адрес клиники и специалиста нашего центра — Сузиной Ирины Александровны! Спасибо, что доверяете здоровье соих близких профессионалам! Наши специалисты всегда подходят с любовью к своей работе и заботе о пациентах! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Центр семейной медицины «Доктор ТУТ»
    Ilona 13 апреля 2021 в 9:58
    Уже не первый раз вызываем на дом педиатора Бородич О.Н. — прекрасный специалист своего дела! С первого визита смогла найти подход к сыну, теперь как только заболит горлышко, Тима сразу говорит «мама, надо Ольгу Николавну в гости звать» Спасибо за ваш труд!
    • Илона, спасибо большое, что нашли время написать честный отзыв. Это очень важно для нас — знать, что мы трудимся не зря! Здоровья Вам! С уважением, «Доктор ТУТ».
    Елена Федореева 29 марта 2021 в 9:16
    Сын проходил в доктор.тут курс лечебного массажа, нам для спины нужно было. Смело могу рекомендовать Виталия Михайловича. Администраторы подобрали удобное время после школы, Славик с удовольствием бежал на массаж, хотя в поликлинику не затащишь, спасибо за индивидуальный подход!
    • Елена, благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва! Очень приятно получать такую обратную связь о работе наших специалистов! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Центр семейной медицины «Доктор ТУТ»
    Алена 15 марта 2021 в 14:22
    Благодарю специалистов Центра за грамотный прием моего сына у офтальмолога — Лавриш И.Я. Переживали по зрению, т.к. много времени проводит в гаджетах, но, слава Богу, вопросов не возникло. все в норме!
    Спасибо за ответы на все волнующие вопросы!
    • Спасибо, Алёна, за Ваш отзыв! Мы работаем во благо наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, «Доктор ТУТ»

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.6
  /  8 оценок
Все отзывы подряд 1
    Ilona 15 мая 2021 в 9:26
    Достоинства
    Высокий профессионализм доктора, чистота и комфорт центра.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Мне ежегодно необходимо делать узи органов брюшной полости, заметила у себя на районе этот мед.центр, впервые записалась к ним. Администратор без проблем нашла окошко на утро вторника, никаких очередей и задержек по времени. Могу рекомендовать «Доктор тут».
Средняя оценка - 4.6 на основании 4 отзывов и 8 оценок
Записаться на приём в центр семейной медицины Доктор ТУТ на улице Колесникова по телефону: +375 (296) 78-74-02.